Hasil Pertandingan Sepakbola Tgl 28 – 29 November 2021

Hasil Pertandingan Sepakbola Tgl 28 – 29 November 2021

November 29, 2021 0 By Majalah Sbobet

MajalahSbobet.com – Berikut Hasil Pertandingan Sepakbola semua pertandingan yang digelar hari ini baik tadi malam maupun dini hari tadi.

Hasil Laga Sepakbola Tadi Malam

ITALY SERIE A

FT. Udinese 0-0 Genoa
FT. AC Milan 1-3 Sassuolo
FT. Spezia 0-1 Bologna
FT. AS Roma 1-0 Torino
FT. Napoli 4-0 Lazio

ITALY SERIE B

FT. Como 1-1 Parma Calcio

SPAIN LA LIGA

FT. Real Betis 3-1 Levante
FT. RCD Espanyol 1-0 Real Sociedad
FT. Cadiz CF 1-4 Atletico Madrid
FT. Real Madrid 2-1 Sevilla

FRANCE LIGUE 1

FT. Saint Etienne 1-3 Paris Saint Germain 1
FT. AS Monaco 1-1 Strasbourg
FT. Bordeaux 1-2 Brest
FT. Lorient 0-2 Rennes
FT. Reims 1-0 Clermont Foot
FT. Montpellier 0-1 Lyon
FT. Marseille 1-0 Troyes

FRANCE CUP

FT. FC Versailles 78 1-0 AS Poissy
FT. Trelissac FC 0-6 Toulouse

BRAZIL SERIE A

FT. Corinthians 1-0 Atletico Paranaense
FT. Atletico Mineiro 2-1 Fluminense
FT. Internacional RS 1-1 Santos

BRAZIL SERIE B

FT. Botafogo RJ 1-1 Guarani SP
FT. CSA AL 4-0 Brasil de Pelotas RS
FT. Goias 2-2 Brusque FC
FT. Londrina 3-0 Vasco da Gama
FT. Remo Belem 0-0 Confianca Sergipe
FT. Vitoria BA 0-1 Vila Nova GO
FT. Avai SC 2-1 Sampaio Correa

POLAND 1ST LIGA

FT. GKS Tychy 0-1 Resovia Rzeszow 0 : 1/2
FT. Sandecja Nowy Sacz 1-1 KS Gornik Polkowice 0 : 3/4
FT. Widzew Lodz 3-2 Zaglebie Sosnowiec 0 : 3/4

SPAIN LA LIGA 2

FT. Leganes 1-1 UD Las Palmas
FT. UD Ibiza 0-1 SD Ponferradina
FT. SD Amorebieta 1-1 Real Zaragoza
FT. CD Tenerife 2-0 Real Sociedad B

DENMARK 1ST DIV

FT. Esbjerg 3-0 Nykobing FC
FT. AC Horsens 2-1 Hobro

TURKEY 1ST LIG

FT. Altinordu 2-1 Ankaragucu

ROMANIA LIGA 1

FT. Botosani 1-1 FC Voluntari
FT. CS Universitatea Craiova 2-3 FCSB

SLOVENIA PRVA LIGA

FT. NK Bravo 1-2 Koper
FT. NS Mura 3-1 Maribor

CROATIA PRVA LIGA

FT. Sibenik 1-2 Dinamo Zagreb

PORTUGAL LIGA 3

FT. Oliveira do Hospital 0-1 Sporting Lisbon B
FT. AD Fafe 2-2 CDC Montalegre
FT. Amora FC 1-1 Real Sport Clube
FT. Cova Piedade 0-1 SCU Torreens

POLAND 2ND LIGA

FT. Slask Wroclaw II 1-2 Pogon Siedlce
FT. Wisla Pulawy 1-2 Lech Poznan II

CYPRUS 1ST DIV

FT. AEL Limassol 0-2 AEK Larnaca

CYPRUS 2ND DIV

FT. Omonia 29 M 0-1 Anagennisi Deryneia
FT. Achyronas Liopetriou 1-4 Enosis Neon Paralimni
FT. Olympia Lympion 0-1 AO Ayia Napa

JAPAN J2 LEAGUE

FT. Mito Hollyhock 2-1 Ehime FC
FT. Thespakusatsu Gunma 0-0 Jubilo Iwata
FT. JEF United Ichihara Chiba 0-0 Kyoto Sanga
FT. Machida Zelvia 0-0 Omiya Ardija
FT. Zweigen Kanazawa 2-1 Montedio Yamagata
FT. Renofa Yamaguchi 0-1 Ventforet Kofu
FT. Giravanz Kitakyushu 1-2 Tochigi SC
FT. V-Varen Nagasaki 0-1 Fagiano Okayama

AUSTRIA BUNDESLIGA

FT. TSV Hartberg 2-1 LASK Linz
FT. FK Austria Wien 2-1 SK Sturm Graz
FT. SV Ried 2-2 SK Rapid Wien

GERMANY BUNDESLIGA

FT. Eintracht Frankfurt 2-1 Union Berlin
FT. RB Leipzig 1-3 Bayer Leverkusen

GERMANY 3RD LEAGUE

FT. VfL Osnabruck 0-2 SC Freiburg AM
FT. Viktoria Koln 2-0 Hallescher FC

GERMANY OBERLIGA

FT. Ratingen 0419 1-2 TVD Velbert
FT. SV Deutz 05 0-2 SV Eilendorf
FT. TuRU Dusseldorf 1-1 SpVgg Sterkrade-Nord

PORTUGAL LIGA NOS

FT. Maritimo 2-0 Pacos de Ferreira
FT. Sporting Lisbon 2-0 CD Tondela
FT. Porto 2-1 Vitoria Guimaraes

SWEDEN ALLSVENSKAN

FT. Degerfors 4-1 IFK Norrkoping
FT. IFK Goteborg 4-0 Ostersunds FK
FT. Djurgardens 2-3 Varbergs BoIS
FT. Kalmar 0-1 Malmo
FT. Halmstads 0-0 Hammarby

TURKEY SUPER LEAGUE

FT. Gaziantep FK 3-2 Konyaspor
FT. Fatih Karagumruk 0-2 Trabzonspor
FT. Sivasspor 4-0 Hatayspor
FT. Yeni Malatyaspor 0-0 Galatasaray

LITHUANIA A LEAGUE

FT. FK Nevezis 0-6 FK Riteriai
FT. Suduva Marijampole 0-1 DFK Dainava
FT. Kauno Zalgiris 0-1 Banga Gargzdai
FT. Zalgiris Vilnius 3-2 Dziugas Telsiai
FT. FK Panevezys 2-2 FK Hegelmann Litauen

IRELAND FAI CUP

FT. Bohemians (n) 0-0 St. Patricks Athletic

THAILAND LEAGUE 1

FT. Chonburi FC 3-0 Ratchaburi Mitr Phol
FT. PT Prachuap FC 0-0 BG Pathum United
FT. Suphanburi FC 2-0 Bangkok United
FT. Chiangrai United 0-1 Buriram United

THAILAND LEAGUE 2

FT. Khonkaen FC 0-0 Ayutthaya United
FT. Phrae United FC 1-1 Lampang FC
FT. Chiangmai FC 1-0 Nakhon Pathom United FC
FT. Sukhothai FC 2-2 Kasetsart FC

CHINA LEAGUE 1

FT. Heilongjiang Ice City 1-0 Nanjing City

BOSNIA-HERZEGOVINA PREMIER LEAGUE
FT. FK Rudar Prijedor 0-1 FK Tuzla City
FT. FK Radnik Bijeljina 1-1 Borac Banja Luka
FT. Siroki Brijeg 2-1 FK Sarajevo

AUSTRALIA A LEAGUE

FT. Western Sydney Wanderers 2-2 Newcastle Jets

ENGLISH LEAGUE ONE

FT. Ipswich Town 2-1 Crewe Alexandra

DENMARK SUPER LEAGUE

FT. Odense BK 2-0 Nordsjaelland
FT. Viborg 1-1 Sonderjyske
FT. Brondby IF 1-0 Randers FC
FT. Aalborg 1-3 FC Copenhagen

NORWAY ELITESERIEN

FT. Rosenborg 0-0 Bodo Glimt
FT. Tromso 0-0 Stabaek
FT. Mjondalen IF 1-3 Sarpsborg 08
FT. Haugesund 1-2 Sandefjord
FT. Kristiansund 2-3 Viking
FT. Brann 0-1 Molde

SERBIA SUPERLIGA

FT. Radnicki Nis 3-0 Radnik Surdulica
FT. FK Kolubara 2-1 TSC Backa Topola
FT. Vozdovac Belgrade 0-3 Partizan Belgrad

INDONESIA LIGA 1

FT. Persita Tangerang (n) 1-0 PSS Sleman
FT. PS Barito Putera (n) 0-3 Madura United FC
FT. Persik Kediri (n) 0-0 Persebaya Surabaya
FT. Persib Bandung (n) 0-1 Arema FC

PERU LIGA 1 PLAYOFF

FT. Sporting Cristal 0-0 Alianza Lima

ALBANIA SUPERLIGA

FT. FK Kukesi 2-0 Egnatia Rrogozhine

BELGIUM FIRST DIVISION A

FT. KRC Genk 2-3 Club Brugge
FT. Zulte Waregem 2-0 Beerschot VA
FT. KAA Gent 3-1 Standard Liege
FT. Royal Antwerp 3-0 KV Oostende

BELGIUM FIRST DIVISION B

FT. Royal Excel Mouscron Peruwelz 2-1 Lierse Kempenzonen

RUSSIA PREMIER LEAGUE

FT. Nizhny Novgorod FC 0-0 PFC Krylia Sovetov
FT. Rubin Kazan 2-3 Dynamo Moscow
FT. CSKA Moscow 0-2 Zenit St. Petersburg

SCOTLAND PREMIERSHIP

FT. Livingston 1-3 Rangers FC
FT. Celtic FC 2-1 Aberdeen

ENGLISH CHAMPIONSHIP

FT. Sheffield United 2-0 Bristol City

ENGLISH PREMIER LEAGUE

FT. Brentford 1-0 Everton
Cancel. Burnley 0-0 Tottenham Hotspur
FT. Leicester City 4-2 Watford
FT. Manchester City 2-1 West Ham United
FT. Chelsea 1-1 Manchester United

GERMANY BUNDESLIGA 2

FT. Hamburger SV 3-0 Ingolstadt 04
FT. Nurnberg 2-3 St. Pauli
FT. SC Paderborn 07 1-1 Hansa Rostock

NETHERLANDS EREDIVISIE

FT. Sparta Rotterdam 0-1 Ajax
FT. FC Twente Enschede 0-0 Feyenoord
2FT. FC Utrecht 1-0 Heracles Almelo
FT. SC Heerenveen 1-1 PSV Eindhoven
FT. Vitesse Arnhem 0-0 AZ Alkmaar

GREECE SUPER LEAGUE

FT. OFI Crete 2-1 Ionikos Nikaias
FT. Olympiacos 2-1 Volos NFC
FT. Panathinaikos 2-1 Panetolikos
FT. PAOK 0-1 Aris Thessaloniki

POLAND EKSTRAKLASA

FT. Wisla Plock 2-1 Cracovia Krakow
FT. Lech Poznan 2-0 Warta Poznan
FT. Legia Warszawa 1-0 Jagiellonia Bialystok

SAUDI ARABIA PRO LEAGUE

FT. Abha 1-1 Al Hilal Riyadhe

CHILE PRIMERA DIVISION

FT. Santiago Wanderers 2-2 Audax Italiano
FT. Colo Colo 0-1 Union Espanola
FT. Curico Unido 1-1 Palestino
FT. Universidad Catolica 2-0 Huachipato
FT. Union La Calera 1-2 Deportes La Serena

ARMENIA PREMIER LEAGUE

FT. Pyunik Yerevan 2-0 Urartu FC

UKRAINE PREMIER LEAGUE

FT. FC Inhulets Petrove 0-1 Shakhtar Donetsk
FT. FC Rukh Lviv 2-0 FC Metalist 1925 Kharkiv

ISRAEL PREMIER LEAGUE

FT. Hapoel Haifa 1-3 Maccabi Tel Aviv
FT. Hapoel Tel Aviv 1-3 Maccabi Haifa

SLOVAKIA SUPER LEAGUE

FT. Spartak Trnava 0-3 MFK Ruzomberok

HUNGARY OTP BANK LIGA 1

FT. Debreceni VSC 1-1 Paksi FC
FT. Puskas Akademia 1-1 Zalaegerszegi TE
FT. Mezokovesd Zsory 0-3 Ferencvarosi TC

ECUADOR LIGA PRO SERIE A

FT. CD Macara 1-1 Barcelona Guayaquil
FT. Universidad Catolica Quito 3-0 9 de Octubre FC

MALTA BOV PREMIER LEAGUE

FT. Gzira United 3-2 Gudja United
FT. Hamrun Spartans 3-0 Santa Lucia FC
FT. Balzan FC 1-2 Hibernians FC Paola

PARAGUAY PRIMERA DIVISION

FT. Guairena Villarrica FC 1-1 Guarani Asuncion
FT. Cerro Porteno 3-0 12 de Octubre

ARGENTINA LIGA PROFESIONAL

FT. Rosario Central 2-2 River Plate
FT. Defensa y Justicia 1-1 Colon de Santa Fe
FT. Argentinos Juniors 3-0 Gimnasia La Plata
FT. Boca Juniors 3-0 Newells Old Boys

SPAIN SEGUNDA DIVISION RFEF

FT. AE Prat 1-0 CE Andratx
FT. Antequera CF 1-2 CF Panaderia Pulido
FT. CD Mostoles URJC 0-1 CD Artistico Navalcarnero
FT. Mar Menor FC 1-0 UD Alzira
FT. UD Melilla 1-2 Hercules CF
FT. SCR Pena Deportiva 2-1 Lleida Esportiu
FT. SD Formentera 2-1 Cerdanyola del Valles FC
FT. CD Mensajero 1-3 AD Ceuta FC
FT. UD Tamaraceite 1-0 Xerez Deportivo
FT. UD San Fernando 0-0 Velez CF
FT. CD Arenteiro 1-1 Gimnastica Segoviana CF
FT. CF Badalona 0-0 CE Europa
FT. Calvo Sotelo Puertollano CF 1-2 Real Murcia
FT. CD Tropezon 1-1 CF Ardoi FE
FT. Club Marino de Luanco 1-0 UD Llanera
FT. Pontevedra 1-0 Arosa SC
FT. Salamanca CF UDS 1-0 UP Langreo
FT. Terrassa 2-2 RCD Espanyol B
FT. CD Toledo 0-1 CD El Ejido
FT. Leganes B 1-1 AD Union Adarve

CZECH REPUBLIC FIRST LEAGUE

FT. FK Jablonec 0-1 Mlada Boleslav
FT. Hradec Kralove 1-0 MFK Karvina
FT. Slavia Praha 3-0 FK Teplice
FT. Sparta Praha 2-1 Slovan Liberec

ESTONIA MEISTRILIIGA PLAYOFF

FT. Trans Narva 3-1 FCI Levadia Tallinn
FT. Flora Tallinn 3-0 Paide Linnameeskond

COLOMBIA PRIMERA A PLAYOFF

FT. America de Cali 2-1 Millonarios Bogota
FT. Alianza Petrolera 1-4 Deportes Tolima

AZERBAIJAN PREMIER LEAGUE

FT. Sumgayit FK 0-3 Zira FK

SPAIN TERCERA DIVISION RFEF

FT. AD Parla 1-1 AD Complutense Alcala
FT. AD Torrejon CF 0-1 Atletico Madrid B
FT. Alcorcon B 2-0 RCD Carabanchel
FT. CD Azuaga 2-0 SP Villafranca
FT. CD Cabecense 0-5 Xerez CD
FT. CD Calamonte 2-1 AD Llerenense
FT. CD Covadonga 2-0 Real Oviedo Vetusta
FT. CD Varea 2-2 Yague CF
FT. CE Campos 0-1 SD Portmany
FT. CF Trujillo 2-0 CD Diocesano
FT. Sevilla C 2-1 CD Ciudad de Lucena
FT. UE Castelldefels 0-2 CF Peralada

SPAIN PRIMERA DIVISION RFEF

FT. Celta Vigo B 2-0 Extremadura UD
FT. CD Calahorra 2-0 Cultural Leonesa
FT. Linares Deportivo 1-0 Real Madrid Castilla
FT. Internacional de Madrid 1-0 CD Tudelano
FT. Gimnastic Tarragona 1-2 CD Atletico Baleares
FT. Deportivo La Coruna 1-1 Athletic Bilbao B
FT. CF Talavera de la Reina 0-0 CF Rayo Majadahonda
FT. UCAM Murcia 2-0 Algeciras CF

GERMANY BUNDESLIGA U19

FT. Astoria Walldorf U19 5-0 Kickers Offenbach U19
FT. SC Preussen Munster U19 1-1 MSV Duisburg U19
FT. Greuther Furth U19 1-7 Bayern Munchen U19

PORTUGAL LEDMAN LIGAPRO

FT. Feirense 2-1 Porto B
FT. Rio Ave 1-0 Nacional da Madeira
FT. Leixoes 1- Trofense
FT. Academica Coimbra 3-0 Sporting Covilha

ARGENTINA PRIMERA C PLAYOFF

FT. CS Dock Sud 2-0 AD Berazategui

SWISS RAIFFEISEN SUPER LEAGUE

FT. FC Zurich 1-0 Young Boys
FT. Lausanne Sports 0-3 Servette
FT. Luzern 1-3 Basel

PORTUGAL LIGA REVELACAO U23

FT. Belenenses U23 2-0 Maritimo U23

GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTH

FT. Hannover 96 AM 2-1 FC Oberneuland
FT. HSC Hannover 1-5 SSV Jeddeloh
FT. St. Pauli II 1-0 SV Drochtersen / Assel
FT. VfB Oldenburg 4-0 Luneburger SK Hansa
FT. VfV 06 Hildesheim 1-2 Werder Bremen AM

MEXICO PRIMERA DIVISION PLAYOFF

FT. Tigres UANL 1-0 Santos Laguna

COLOMBIA TORNEO AGUILA PLAYOFF

FT. Leones FC 3-2 Real Cartagena
FT. Union Magdalena 1-0 Fortaleza C.E.I.F.

USA MAJOR LEAGUE SOCCER PLAYOFF

FT. Sporting Kansas City 1-2 Real Salt Lake
FT. Philadelphia Union 1-1 Nashville SC

SOUTH AFRICA ABSA PREMIERSHIP

FT. Royal AM FC 1-0 Stellenbosch FC
FT. Swallows FC 1-3 Kaizer Chiefs
FT. Golden Arrows 3-2 Baroka FC
FT. Maritzburg United 1-1 Amazulu FC

ITALY PRIMAVERA 1 CHAMPIONSHIP

FT. Cagliari U19 2-1 AC Milan U19
FT. Fiorentina U19 0-0 Genoa U19

VENEZUELA PRIMERA DIVISION PLAYOFF

FT. Deportivo Tachira 1-0 Caracas FC
FT. Deportivo La Guaira 0-0 Deportivo Lara
FT. Monagas Maturin 4-1 Estudiantes de Merida

FRANCE NATIONAL CHAMPIONSHIP U19

FT. ASPTT Dijon U19 1-1 Strasbourg U19

GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTHEAST

FT. Carl Zeiss Jena 4-1 FSV Union Furstenwalde
FT. Hertha Berlin II 5-1 FC Eilenburg
FT. SV Lichtenberg 47 0-0 Germania Halberstadt
FT. SV Tasmania Berlin 0-2 Chemnitzer
FT. VFB Auerbach 0-4 Tennis Borussia Berlin

ARGENTINA PRIMERA B NACIONAL PLAYOFF

FT. Almirante Brown 0-2 Independiente Rivadavia

ARGENTINA TORENO FEDERAL A PLAYOFF

FT. CA Racing Cordoba 1-1 Chaco For Ever
FT. Gimnasia y Tiro 2-1 CA Central Norte

ENGLISH PREMIER LEAGUE 2 U23 DIVISION 1

FT. Liverpool U23 3-0 Leicester City U23

BOLIVIA PROFESSIONAL FOOTBALL LEAGUE

FT. Royal Pari 5-0 Real Potosi
FT. Jorge Wilstermann 1-0 Bolivar

COSTA RICA CAMPEONATO PRIMERA DIVISION

FT. LD Alajuelense 3-0 Perez Zeledon
FT. AD Guanacasteca 1-0 Deportivo Saprissa
FT. CS Cartagines 4-0 ADR Jicaral Sercoba
FT. Guadalupe FC 0-5 Santos de Guapiles
FT. Sporting San Jose 0-2 CS Herediano

ARGENTINA PRIMERA B METROPOLITANA PLAYOFF

FT. UAI Urquiza 1-2 Canuelas FC

BULGARIA FIRST PROFESSIONAL FOOTBALL LEAGUE

FT. Lokomotiv Sofia 1929 2-2 CSKA 1948 Sofia

 

bonus parlayAyo Pasang Taruhan Slot Online, Live Casino Dan Judi Bola Kalian
Hanya Dengan 1 User ID Saja di Mandiri888
Nikmati Juga Bonus New Member Slot 100% nya.

klik di sini

situs slot online terpercaya

zvr
Bagaimana Reaksimu ?