Hasil Pertandingan Sepakbola Tgl 28  – 29 November 2020

Hasil Pertandingan Sepakbola Tgl 28 – 29 November 2020

November 29, 2020 0 By Majalah Sbobet

MajalahSbobet.com – Berikut Hasil Pertandingan Sepakbola semua pertandingan yang digelar hari ini baik tadi malam maupun dini hari tadi.

Hasil Laga Sepakbola Tadi Malam

TURKEY – 1ST LIG

FT. Altay 3 – 1 Bursaspor

ITALY – SERIE A

FT. Benevento 1 – 1 Juventus
FT. Atalanta 0 – 2 Hellas Verona

FRANCE – LIGUE 1

FT. Marseille 3 – 1 Nantes
FT. Paris Saint-Germain 2 – 2 Bordeaux

ENGLAND – FA CUP

AET Cheltenham Town 2 – 1 Crewe Alexandra
FT. Peterborough United 1 – 2 Chorley

ENGLAND – LEAGUE 1

FT. Ipswich Town 0 – 2 Charlton Athletic

TURKEY – SUPER LIG

FT. Rizespor 0 – 4 Galatasaray

BRAZIL – SERIE A

FT. Palmeiras 3 – 0 Athletico Paranaense
FT. Santos FC 4 – 2 Sport Recife
FT. Bahia 1 – 3 Sao Paulo
FT. Atletico GO 0 – 0 Internacional

FRANCE – LIGUE 2

FT. AC Ajaccio 0 – 0 Chambly
FT. Auxerre 1 – 1 Valenciennes
FT. Caen 1 – 1 Chateauroux
FT. Clermont Foot 2 – 0 Nancy
FT. Dunkerque 2 – 2 Pau
FT. Rodez 1 – 1 Guingamp
FT. Sochaux 4 – 0 Le Havre
FT. Troyes 2 – 1 Amiens

BRAZIL – SERIE B

FT. CS Alagoano 2 – 1 Ponte Preta
FT. Vitoria 2 – 1 CRB
FT. Guarani 2 – 0 Chapecoense AF
FT. Juventude 1 – 0 Nautico

FRANCE – NATIONAL

FT. Annecy FC 1 – 2 Quevilly
FT. Cholet 0 – 2 Red Star

CYPRUS – 1. DIVISION

FT. Nea Salamis 0 – 3 APOEL Nicosia

FAROE ISLANDS – CUP

FT. Vikingur 2 – 1 B36 Torshavn

CROATIA – 1ST LEAGUE

FT. HNK Gorica 1 – 1 NK Lokomotiva

POLAND – I LIGA

FT. Korona Kielce 1 – 0 Resovia
FT. Radomiak Radom 2 – 0 GKS Belchatow

POLAND – II LIGA

FT. Sokol Ostroda 3 – 0 Chojniczanka Chojnice

ROMANIA – CUP

FT. CSM Ceahlaul Piatra Neamt 1 – 2 Petrolul Ploiesti
FT. Dinamo Bucuresti 3 – 0 FC Viitorul Constanta

SLOVENIA – PRVA LIGA

FT. Maribor 1 – 0 Tabor

SAUDI ARABIA – KING’S CUP

FT. Al Hilal 2 – 1 Al Nassr FC

POLAND – III LIGA GROUP 3

FT. Ruch Chorzow 1 – 0 Gornik Zabrze II

SLOVAKIA – FORTUNA LIGA

FT. Spartak Trnava 0 – 2 DAC 1904 Dunajska Streda

BRAZIL – SERIE C GRP A

FT. Treze 1 – 1 Vila Nova
FT. Ferroviario 7 – 0 Imperatriz
FT. Manaus FC 0 – 2 Remo

BRAZIL – SERIE C GRP B

FT. Brusque 1 – 8 Volta Redonda
FT. EC Sao Jose 2 – 0 Criciuma
FT. Boa Esporte Clube 0 – 1 Sao Bento
FT. Ituano FC 1 – 2 Ypiranga RS
FT. Londrina EC 2 – 1 Tombense FC

BRAZIL – SERIE D GROUP A1

FT. Fast Clube 1 – 1 Galvez EC
FT. Independente PA 3 – 2 Rio Branco
FT. Vilhenense 0 – 3 Bragantino PA
FT. Atletico Acreano 2 – 2 Ji-Parana FC

BRAZIL – SERIE D GROUP A2

FT. Moto Club MA 1 – 0 Bare
FT. River AC 2 – 0 Sinop
FT. Santos AP 1 – 2 SE Juventude
FT. Sao Raimundo RR 3 – 0 Altos

BRAZIL – SERIE D GROUP A5

FT. Aguia Negra 4 – 3 Uniao Rondonopolis
FT. Goiania 1 – 0 Real Noroeste
FT. Operario FC MG 2 – 6 Aparecidense
FT. Vitoria ES 1 – 0 Goianesia

BRAZIL – SERIE D GROUP A7

FT. AD Cabofriense 0 – 1 FC Cascavel
FT. Bangu 0 – 0 Mirassol
FT. Ferroviaria 2 – 0 Nacional PR
FT. Toledo CW 0 – 1 Portuguesa RJ

BRAZIL – SERIE D GROUP A8

FT. Caxias 6 – 0 Sao Caetano
FT. Marcilio Dias 1 – 0 Pelotas
FT. Novorizontino 0 – 0 Joinville
FT. Sao Luiz 3 – 0 Atletico Tubarao

GERMANY – BUNDESLIGA

FT. Borussia Moenchengladbach 4 – 1 Schalke 04

ENGLAND – PREMIER LEAGUE

FT. Everton 0 – 1 Leeds United
FT. West Bromwich Albion 1 – 0 Sheffield United

ENGLAND – CHAMPIONSHIP

FT. Derby County 1 – 1 Wycombe Wanderers
FT. Sheffield Wednesday 0 – 0 Stoke City

ENGLAND – NATIONAL LEAGUE

FT. Altrincham 2 – 0 Maidenhead United
FT. Bromley 1 – 1 Wrexham

SPAIN – LALIGA SANTANDER

FT. Valencia 0 – 1 Atletico Madrid
FT. SD Huesca 0 – 1 Sevilla
FT. Real Madrid 1 – 2 Deportivo Alaves

NETHERLANDS – EREDIVISIE

FT. FC Emmen 0 – 5 Ajax
FT. ADO Den Haag 1 – 1 SC Heerenveen
FT. VVV-Venlo 2 – 2 PEC Zwolle

PORTUGAL – PRIMEIRA LIGA

FT. Santa Clara 0 – 1 FC Porto
FT. Sporting CP 2 – 1 Moreirense

BELGIUM – JUPILER LEAGUE

FT. St.Truiden 1 – 1 Waasland-Beveren
FT. Cercle Brugge 1 – 5 Genk
FT. Royal Excel Mouscron 0 – 0 Club Brugge

BELGIUM – FIRST DIVISION B

FT. Lierse Kempenzonen 0 – 1 Westerlo

RUSSIA – PREMIER LEAGUE

FT. FC Rostov 4 – 1 Dinamo Moscow
FT. FK Akhmat 0 – 0 Lokomotiv Moscow

SPAIN – LALIGA SMARTBANK

FT. Rayo Vallecano 0 – 0 Cartagena
FT. Mirandes 1 – 1 Castellon

PORTUGAL – SEGUNDA LIGA

FT. Cova da Piedade 0 – 0 Feirense

NORWAY – ELITESERIEN

FT. Brann 3 – 1 Aalesund

AUSTRIA – BUNDESLIGA

FT. Admira Moedling 2 – 3 Hartberg
FT. SKN St. Poelten 2 – 8 Salzburg
FT. Sturm Graz 1 – 0 WSG Swarovski Tirol

BULGARIA – PARVA LIGA

FT. Lokomotiv Plovdiv 6 – 0 Botev Plovdiv

GREECE – SUPER LEAGUE

FT. AE Larissa 0 – 0 Atromitos
FT. Aris 1 – 2 Olympiacos

HUNGARY – OTP BANK LIGA

FT. Fehervar FC 2 – 0 Zalaegerszeg
FT. Ferencvaros 2 – 0 MTK Budapest

ISRAEL – LIGAT HAAL

FT. Bnei Sakhnin 1 – 0 FC Ashdod
FT. Bnei Yehuda Tel Aviv 1 – 0 Hapoel Tel Aviv

ITALY – SERIE C GROUP B

FT. Imolese Calcio 0 – 2 S.S. Arezzo

JORDAN – PREMIER LEAGUE

FT. Al-Hussein SC 1 – 2 Al-Faisaly

MALTA – PREMIER LEAGUE

FT. Gzira United 2 – 2 Santa Lucia F.C.
FT. Sliema Wanderers 4 – 1 Lija

GIBRALTAR – NATIONAL LEAGUE

FT. Mons Calpe SC 0 – 2 Lincoln Red Imps FC

GHANA – PREMIER LEAGUE

FT. Liberty Professionals 1 – 1 Eleven Wonders

UKRAINE – PREMIER LEAGUE

FT. SC Dnipro-1 0 – 1 Shakhtar Donetsk

PANAMA – LPF CLAUSURA

FT. Independiente de La Chorrera 2 – 0 Atletico Chiriqui
FT. San Francisco FC 3 – 0 CD Arabe Unido
FT. Tauro FC 1 – 2 AF Sporting San Miguelito

POLAND – EKSTRAKLASA

FT. Podbeskidzie Bielsko-Biala 0 – 2 Slask Wroclaw
FT. Wisla Krakow 1 – 2 Zaglebie Lubin

URUGUAY – SEGUNDA DIVISIÓN

FT. Atenas 0 – 2 Cerrito

SWITZERLAND – SUPER LEAGUE

FT. FC Vaduz 4 – 1 Sion
FT. Servette 1 – 3 Luzern

SWITZERLAND – CHALLENGE LEAGUE

FT. Thun 3 – 0 Chiasso

VENEZUELA – PRIMERA DIVISION GROUP A

FT. Atletico Venezuela 0 – 1 Yaracuyanos FC
FT. Deportivo La Guaira 0 – 1 Estudiantes Merida

NETHERLANDS – EERSTE DIVISIE

FT. FC Dordrecht 3 – 1 Jong Ajax

CZECH REPUBLIC – 1ST LEAGUE

FT. SK Dynamo Ceske Budejovice 0 – 0 Viktoria Plzen

BOLIVIA – NACIONAL B PLAY-OFF

AP Oruro Royal 0 – 0 Rosario Central
FT. Stormers San Lorenzo 6 – 2 Empresa Minera Huanuni
FT. Fatic 2 – 1 Municipal Tiquipaya
FT. Torre Fuerte 1 – 1 Kivonz

SCOTLAND – LEAGUE CUP PLAY-OFF

AET Alloa Athletic 1 – 0 Hearts
FT. St. Mirren 2 – 1 Aberdeen

SOUTH AFRICA – PREMIER LEAGUE

FT. Mamelodi Sundowns FC 3 – 0 Stellenbosch FC
FT. AmaZulu FC 1 – 1 Cape Town City FC

BRAZIL – COPA PAULISTA PLAY-OFF

FT. Agua Santa 1 – 1 Novorizontino
FT. Audax Sao Paulo 2 – 1 Portuguesa Santista
FT. EC Primavera SP 0 – 0 Comercial FC SP
FT. Nacional SP 0 – 1 Portuguesa
FT. Ponte Preta 1 – 1 Sao Bernardo
FT. AE Velo Clube SP 0 – 0 Marilia AC SP

ECUADOR – LIGA PRO 2ND STAGE

FT. Tecnico Universitario 1 – 1 Deportivo Cuenca
FT. Delfin 1 – 0 Independiente del Valle
AAW El Nacional 0 – 3 Guayaquil City

NORTHERN IRELAND – PREMIERSHIP

FT. Warrenpoint Town 2 – 1 Linfield

SPAIN – SEGUNDA B GROUP I – GROUP A

FT. Compostela 2 – 2 Pontevedra

SPAIN – SEGUNDA B GROUP II – GROUP A

FT. Racing Santander 3 – 0 Barakaldo

SPAIN – SEGUNDA B GROUP IV – GROUP A

FT. San Fernando CD 1 – 2 Algeciras

GUATEMALA – LIGA NACIONAL APERTURA

FT. Coban Imperial 2 – 1 Deportivo Malacateco
FT. Sacachispas Chiquimula 2 – 1 Club Xelaju

HONDURAS – LIGA NACIONAL APERTURA

FT. CD Marathon 5 – 0 CD Real Sociedad
FT. CD Vida 3 – 1 Real de Minas

BOLIVIA – PRIMERA DIVISION APERTURA

FT. Municipal de Vinto 5 – 0 San Jose
FT. The Strongest 3 – 0 Blooming
FT. Jorge Wilstermann 2 – 3 Royal Pari

BRAZIL – SUL-MATOGROSSENSE PLAY-OFF

FT. Comercial MS 0 – 1 Operario MS

BRAZIL – U20 CAMPEONATO BRASILEIRO

FT. Atletico PR U20 2 – 1 America MG U20
FT. Chapecoense U20 4 – 2 Bahia U20
FT. Corinthians U20 5 – 1 Sport Recife U20
FT. Gremio FB Porto Alegrense RS 3 – 2 Sao Paulo U20
FT. Internacional U20 2 – 1 Cruzeiro U20
FT. Santos FC U20 1 – 0 Ceara U20
FT. Vasco da Gama U20 0 – 1 Palmeiras U20

MEXICO – LIGA MX GUARD1ANES PLAY-OFF

FT. Leon 2 – 0 Puebla

COLOMBIA – PRIMERA A APERTURA PLAY-OFF

FT. Deportivo Cali 0 – 1 La Equidad
FT. Atletico Nacional 0 – 3 America de Cali

BRAZIL – CAMPEONATO CAPIXABA PLAY-OFF

FT. Desportiva Ferroviaria ES 1 – 1 Rio Branco AC ES

BOSNIA AND HERZEGOVINA – PREMIJER LIGA

FT. Borac Banja Luka 1 – 1 Siroki Brijeg

ARGENTINA – COPA DIEGO MARADONA ZONA 1

FT. Racing Club 1 – 0 Union

ARGENTINA – COPA DIEGO MARADONA ZONA 2

FT. Colon 1 – 2 Independiente

ARGENTINA – COPA DIEGO MARADONA ZONA 3

FT. Godoy Cruz 0 – 0 Banfield
FT. Rosario Central 0 – 2 River Plate

ARGENTINA – COPA DIEGO MARADONA ZONA 6

FT. Velez Sarsfield 0 – 1 Gimnasia LP

AFRICA – CONFEDERATIONS CUP QUALIFICATION

FT. ASC Jaraaf 3 – 1 Kano Pillars
FT. Gamtel FC 0 – 1 Tihad Casablanca

PARAGUAY – DIVISION PROFESIONAL CLAUSURA

FT. Olimpia 3 – 1 Club River Plate
FT. Libertad 3 – 0 12 de Octubre

PERU – PRIMERA DIVISIÓN CLAUSURA GROUP A

FT. Atletico Grau 1 – 1 Alianza Universidad
FT. Carlos Stein 1 – 1 CD UT Cajamarca
FT. Sporting Cristal 3 – 2 Academia Cantolao

PERU – PRIMERA DIVISIÓN CLAUSURA GROUP B

FT. Deportivo Llacuabamba 2 – 3 Cusco FC
FT. Sport Huancayo 2 – 0 Alianza Lima

REPUBLIC OF KOREA – K3 LEAGUE QUALIFICATION

AAW Jinju Citizen 3 – 0 Pocheon Citizens FC

MEXICO – LIGA PREMIER SERIE A APERTURA GROUP 1

FT. Gavilanes FC Matamoros 1 – 0 U.A. Zacatecas

MEXICO – LIGA PREMIER SERIE A APERTURA GROUP 2

FT. Club Canoneros Marina 2 – 3 Azores de Hidalgo

NICARAGUA – PRIMERA DIVISION APERTURA PLAY-OFF

FT. Diriangen FC 3 – 2 CD Walter Ferretti

VENEZUELA – SEGUNDA DIVISION GRUPO CENTRAL ORIENTAL

FT. Fundacion AIFI 0 – 3 Llaneros de Guanare

ARGENTINA – PRIMERA B NACIONAL 1ST PROMOTION ZONE A

FT. Atlanta 0 – 2 Club Atletico Platense

ARGENTINA – PRIMERA B NACIONAL 1ST PROMOTION ZONE B

FT. Sarmiento 0 – 0 Villa Dalmine

ARGENTINA – PRIMERA B NACIONAL 2ND PROMOTION ZONE A

FT. Barracas Central 2 – 1 Independiente Rivadavia
FT. Club Atletico Mitre 0 – 0 Belgrano
FT. CA Alvarado 0 – 0 Guillermo Brown

ARGENTINA – PRIMERA B NACIONAL 2ND PROMOTION ZONE B

FT. Almagro 1 – 0 Gimnasia Jujuy
FT. Brown de Adrogue 0 – 0 All Boys
FT. Santamarina 1 – 0 Quilmes
FT. Instituto 2 – 1 Chacarita Juniors

BRAZIL – CAMPEONATO BRASILEIRO SERIE A2 WOMEN PLAY-OFF

FT. AA Napoli SC 3 – 0 Rd Ariquemes FC RO
FT. Botafogo Fr RJ 2 – 1 Foz Cataratas FC PR
FT. CA Juventus SP 2 – 2 Esmac PA
FT. Ceara SC CE 2 – 2 SC Recife PE
FT. EC Bahia BA 1 – 0 CA Paranaense PR
AP Fortaleza EC CE 1 – 0 Fluminense FC RJ
FT. 3B Sport AM 1 – 1 Real Brasilia FC DF
FT. America MG 0 – 2 Tiradentes PI

EL SALVADOR – PRIMERA DIVISION APERTURA 2ND STAGE – GROUP A

FT. CD Aguila 1 – 0 Alianza FC

EL SALVADOR – PRIMERA DIVISION APERTURA 2ND STAGE – GROUP B

FT. Santa Tecla FC 1 – 2 Municipal Limeno

 

bonus parlay

Ayo Pasang Taruhan Slot Online, Live Casino Dan Judi Bola Kalian
Hanya Dengan 1 User ID Saja di Mandiri888
Nikmati Juga Bonus New Member Slot 100% nya.

klik di sini

zvr
Bagaimana Reaksimu ?