Hasil Pertandingan Sepakbola Tgl 28 – 29 Juni 2020

Hasil Pertandingan Sepakbola Tgl 28 – 29 Juni 2020

June 29, 2020 0 By Majalah Sbobet

MajalahSbobet.com – Berikut Hasil Pertandingan Sepakbola semua pertandingan yang digelar hari ini baik tadi malam maupun dini hari tadi.

Hasil Laga Sepakbola Tadi Malam

ENGLAND – PREMIER LEAGUE

FT. Watford 1 – 3 Southampton

GERMANY – 3RD LIGA

FT. SV Meppen 0 – 2 FC Ingolstadt 04
FT. 1. FC Magdeburg 0 – 1 SG Sonnenhof Großaspach

PORTUGAL – PRIMEIRA LIGA

FT. Boavista 1 – 0 Santa Clara

SWEDEN – 1ST DIVISION NORTH

FT. Brommapojkarna 3 – 3 Team TG FF
FT. Sollentuna FK 2 – 1 IFK Luleaa

SWEDEN – 1ST DIVISION SOUTH

FT. FC Linkoeping City 2 – 0 Motala AIF FK

AUSTRIA – ERSTE LIGA

FT. Vorwaerts Steyr 1 – 2 SK Austria Klagenfurt

GREECE – SUPER LEAGUE CHAMPIONSHIP

FT. Aris Thessaloniki 0 – 2 PAOK Thessaloniki FC
FT. AEK Athens 1 – 2 Olympiacos

GREECE – SUPER LEAGUE RELEGATION

FT. Panetolikos 1 – 1 Asteras Tripolis

SWEDEN – DAMALLSVENSKAN WOMEN

FT. Goteborg FC 5 – 1 Kristianstads DFF

INTERNATIONAL – CLUB FRIENDLIES

FT. Bohemians Praha 1905 B 4 – 1 SK Benesov
FT. Akron Tolyatti 0 – 0 FC Sokol Saratov

DENMARK – SUPERLIGA CHAMPIONSHIP

FT. FC Nordsjaelland 0 – 2 Broendby IF
FT. FC Koebenhavn 1 – 2 FC Midtjylland

DENMARK – SUPERLIGA RELEGATION GROUP 2

FT. Randers FC 0 – 3 AC Horsens
FT. Hobro 2 – 1 Esbjerg FB

ENGLAND – FA CUP

FT. Sheffield United 1 – 2 Arsenal
FT. Leicester City 0 – 1 Chelsea
FT. Newcastle United 0 – 2 Manchester City

ENGLAND – SKY BET CHAMPIONSHIP

FT. Bristol City 1 – 2 Sheffield Wednesday
FT. Nottingham Forest 3 – 1 Huddersfield Town

SPAIN – LALIGA SANTANDER

FT. Levante 4 – 2 Real Betis
FT. Villarreal 2 – 0 Valencia
FT. Granada 1 – 2 Eibar
FT. RCD Espanyol 0 – 1 Real Madrid

SPAIN – LALIGA SMARTBANK

FT. Mirandes 2 – 2 Almeria
FT. Sporting Gijon 2 – 0 Lugo
FT. Malaga 2 – 0 Girona
FT. Numancia 1 – 0 Real Oviedo
FT. Fuenlabrada 1 – 1 Extremadura

ITALY – SERIE A

FT. Milan 2 – 0 Roma
FT. Napoli 3 – 1 SPAL
FT. Sampdoria 1 – 2 Bologna
FT. Udinese 2 – 3 Atalanta
FT. Sassuolo 3 – 3 Verona
FT. Parma 1 – 2 Inter

GERMANY – 2ND BUNDESLIGA

FT. DSC Arminia Bielefeld 3 – 0 1. FC Heidenheim 1846
FT. SG Dynamo Dresden 2 – 2 VfL Osnabrück
FT. SpVgg Greuther Fürth 1 – 2 Karlsruher SC
FT. Hamburger SV 1 – 5 SV Sandhausen
FT. Hannover 96 2 – 0 VfL Bochum 1848
FT. Holstein Kiel 1 – 1 1. FC Nürnberg
FT. SSV Jahn Regensburg 1 – 2 FC Erzgebirge Aue
FT. VfB Stuttgart 1 – 3 SV Darmstadt 98
FT. SV Wehen Wiesbaden 5 – 3 FC St. Pauli

DENMARK – 1ST DIVISION

FT. BK Fremad Amager 2 – 0 FC Roskilde
FT. Nykoebing FC 1 – 1 Hvidovre IF

NORWAY – ELITESERIEN

FT. Bodoe/Glimt 2 – 1 Sarpsborg 08
FT. Mjoendalen 1 – 2 Kristiansund BK
FT. Molde FK 4 – 1 Stabaek
FT. Sandefjord Fotball 0 – 1 FK Haugesund
FT. Stroemsgodset 1 – 1 Aalesund
FT. SK Brann 1 – 2 Rosenborg BK

SWEDEN – ALLSVENSKAN

FT. Djurgaarden 5 – 0 Kalmar FF
FT. Sirius 2 – 2 IFK Gothenburg
FT. Mjallby AIF 2 – 1 Hammarby IF
FT. AIK 2 – 2 Malmoe FF
FT. Elfsborg 1 – 1 Oerebro

SWEDEN – SUPERETTAN

FT. Degerfors 0 – 1 Norrby
FT. GAIS 0 – 1 IK Brage
FT. Ljungskile SK 2 – 0 Trelleborgs FF

FINLAND – KAKKONEN GROUP A

FT. Honka (A) 0 – 0 PK-35 Vantaa
FT. Kultsu 4 – 3 PK Keski-Uusimaa
FT. NJS 3 – 0 PEPO Lappeenranta
FT. Mikkelin Kissat 0 – 3 FC Kiffen

FINLAND – KAKKONEN GROUP B

FT. Espoo 2 – 0 Pallo-Iirot
FT. Pargas IF 4 – 0 GrIFK Grankulla

FINLAND – KAKKONEN GROUP C

FT. GBK 3 – 1 Kemi City FC
FT. OLS 1 – 1 JJK

FINLAND – CUP

FT. FC Inter 5 – 0 FC Lahti

FINLAND – NAISTEN LIIGA WOMEN

FT. Tampereen Ilves 0 – 1 Tips Vantaa

AUSTRIA – BUNDESLIGA CHAMPIONSHIP

FT. Salzburg 3 – 0 Hartberg
FT. LASK 0 – 1 Wolfsberger AC
FT. Sturm Graz 2 – 3 Rapid Wien

SWITZERLAND – SUPER LEAGUE

FT. FC Basel 1893 2 – 0 Sion
FT. FC ST Gallen 1879 3 – 2 Thun
FT. FC Zuerich 1 – 0 Lugano

TURKEY – SUPER LIG

FT. Rizespor 2 – 2 Denizlispor
FT. Sivasspor 0 – 2 Kayserispor
FT. Gaziantep FK 1 – 1 Antalyaspor
FT. Istanbul Basaksehir 1 – 1 Galatasaray

TURKEY – 1ST LIG

FT. Hatayspor 2 – 0 Balikesirspor
FT. Akhisar Belediyespor 1 – 0 Umraniyespor
FT. Fatih Karagumruk SK 1 – 0 Istanbulspor AS

ICELAND – URVALSDEILD

FT. HK Kopavogs 0 – 4 Valur
FT. IA Akranes 1 – 2 KR Reykjavik

ICELAND – 1ST DEILD

FT. Grindavik 1 – 0 Throttur Reykjavik
FT. Leiknir Reykjavik 0 – 0 Vestri
FT. AFT.urelding 1 – 2 IBV Vestmannaeyjar
FT. Magni 1 – 2 Fram Reykjavik
FT. UMF Leiknir Faskrudsfjoerdur 2 – 3 Thor Akureyri
FT. Vikingur Olafsvik 0 – 4 Keflavik

CZECH REPUBLIC – 1ST LEAGUE CHAMPIONSHIP

FT. Viktoria Plzen 2 – 1 Sparta Prague
FT. Slavia Prague 4 – 0 Jablonec

CZECH REPUBLIC – 1ST LEAGUE RELEGATION

FT. Teplice 4 – 1 FC Fastav Zlin
FT. Opava 0 – 0 Pribram
FT. Sigma Olomouc 3 – 1 Karvina

CZECH REPUBLIC – 2ND LEAGUE

FT. SK Prostejov 2 – 1 Hradec Kralove
FT. FC Vlasim 1 – 1 FK Slavoj Vysehrad
FT. FC Zbrojovka Brno 6 – 1 Zizkov
FT. Usti nad Labem 3 – 3 Trinec
FT. Vitkovice 2 – 2 SK Lisen

SLOVAKIA – FORTUNA LEAGUE CHAMPIONSHIP

FT. Ruzomberok 2 – 1 Zilina

RUSSIA – PREMIER LEAGUE

FT. Ural 2 – 1 FC Tambov

UKRAINE – PREMIER LEAGUE CHAMPIONSHIP

FT. Desna 3 – 2 Dynamo Kyiv

UKRAINE – PREMIER LEAGUE RELEGATION

FT. Mariupol 2 – 1 SC Dnipro-1
FT. Vorskla Poltava 0 – 0 Olimpik Donetsk

POLAND – EKSTRAKLASA CHAMPIONSHIP

FT. Jagiellonia Bialystok 1 – 2 KS Lechia Gdansk
FT. WKS Slask Wroclaw 2 – 2 Lech Poznan

POLAND – 1ST LIGA

FT. Wigry Suwalki 2 – 4 GKS Belchatow
FT. Podbeskidzie Bielsko Biala 2 – 0 OKS Stomil Olsztyn

POLAND – 2ND LIGA

FT. Polkowice 4 – 3 Widzew Lodz

SLOVENIA – PRVA LIGA

FT. NS Mura 0 – 1 Domzale
FT. NK Olimpija Ljubljana 1 – 0 Maribor

ROMANIA – LIGA I CHAMPIONSHIP

FT. CFR Cluj 2 – 3 CS Universitatea Craiova

ROMANIA – LIGA I RELEGATION

FT. Dinamo Bucuresti 0 – 1 FC Voluntari

BELARUS – PREMIER

FT. Torpedo Zhodino 1 – 0 FK Vitebsk
FT. FC Ruh Brest 3 – 0 Belshina Bobruisk
FT. FK Gorodeya 0 – 2 Isloch

BELARUS – 1ST LEAGUE

FT. Lokomotiv Gomel 0 – 0 FC Slonim-2017
FT. Arsenal Dzerzhinsk 1 – 0 FK Orsha
FT. Krumkachy Minsk 2 – 2 Lida

LITHUANIA – A LYGA

FT. FK Kauno Zalgiris 0 – 1 Suduva Marijampole
FT. FK Riteriai 0 – 7 Zalgiris Vilnius
FT. FK Panevezys 2 – 1 FK Banga Gargzdai

LITHUANIA – CUP

FT. Viltis Vilnius 11 – 0 FK Saned Joniskis

ESTONIA – ESILIIGA

FT. Flora Tallinn U21 0 – 0 FC Kohtla-Jaerve
FT. Maardu Linnameeskond 1 – 0 FCI Levadia U21
FT. Paernu Jalgpalliklubi 1 – 3 Nomme United
FT. Vaendra JK Vaprus 2 – 3 FC Elva

MONTENEGRO – 2ND LEAGUE

FT. Decic Tuzi 4 – 0 Otrant
FT. FK Arsenal Tivat 2 – 1 Jedinstvo BP
FT. FK Drezga 1 – 1 FK Lovcen
FT. Jezero 2 – 1 FK Bokelj
FT. Mornar 2 – 0 Ibar

ISRAEL – LIGAT HAAL CHAMPIONSHIP

FT. Hapoel Haifa FC 0 – 0 Beitar Jerusalem FC

ISRAEL – LIGAT HAAL RELEGATION

FT. Bnei Yehuda Tel Aviv FC 2 – 0 Hapoel Ironi Kiryat Shmona
FT. Hapoel Kfar Saba FC 0 – 1 Sektzia Ness Ziona FC
FT. Maccabi Netanya FC 2 – 5 FC Ashdod

ALBANIA – KATEGORIA SUPERIORE

FT. Kukesi 1 – 0 Bylis
FT. Vllaznia 0 – 3 Teuta Durres
FT. Skenderbeu 1 – 2 KF Tirana

FAROE ISLANDS – PREMIER LEAGUE

FT. Fuglafjoerdur 1 – 0 TB Tvoeroyri
FT. Skala 1 – 3 HB Torshavn
FT. Vikingur 1 – 2 Klaksvik
FT. AB Argir 2 – 3 NSI Runavik

FAROE ISLANDS – 1. DEILD

FT. B68 ToFT.ir 6 – 0 FC Hoyvik

KOSOVO – SUPERLIGA

FT. Drenica 2 – 4 Trepca 89
FT. Drita 2 – 0 Dukagjini
FT. KF Flamurtari 3 – 2 Ferizaj

BRAZIL – CARIOCA TACA RIO GROUP A

FT. Botafogo RJ 6 – 2 AD Cabofriense

BRAZIL – CARIOCA TACA RIO GROUP B

FT. Madureira RJ 0 – 2 Resende
FT. Vasco da Gama 3 – 1 Macae
FT. Fluminense 0 – 3 Volta Redonda

USA – NWSL CHALLENGE CUP WOMEN

FT. Chicago Red Stars 1 – 2 Washington Spirit

JAPAN – J. LEAGUE 2

FT. Kyoto Sanga FC 2 – 0 Jubilo Iwata
FT. FC Ryukyu 1 – 1 Avispa Fukuoka

JAPAN – J. LEAGUE 3

FT. Kataller Toyama 1 – 1 AC Nagano Parceiro
FT. Kamatamare Sanuki 2 – 3 Gamba Osaka U23

REPUBLIC OF KOREA – K-LEAGUE 1

FT. Ulsan Hyundai 0 – 2 Jeonbuk FC
FT. Suwon Bluewings 0 – 1 Sangju Sangmu

REPUBLIC OF KOREA – K-LEAGUE 2

FT. Jeju United 1 – 1 Gyeongnam FC
FT. Jeonnam Dragons 1 – 2 Suwon FC
FT. Bucheon FC 1995 2 – 3 Seoul E-Land FC

ARMENIA – PREMIER LEAGUE CHAMPIONSHIP

FT. Alashkert FC 0 – 1 FC Noah
FT. Lori 2 – 1 Ararat Armenia

ARMENIA – PREMIER LEAGUE RELEGATION

FT. Urartu FC 0 – 1 Pyunik

ARMENIA – 1ST LEAGUE

FT. Aragats 4 – 3 Sevan
FT. Torpedo Yerevan 12 – 0 Ani Yerevan
FT. Van 4 – 0 Masis
FT. Ararat II 2 – 0 Shirak II
FT. Lokomotiv 7 – 0 Pyunik II

GEORGIA – CRYSTALBET EROVNULI LIGA

FT. Torpedo Kutaisi 2 – 2 Chikhura

IRAN – PRO LEAGUE

FT. Tractor FC 0 – 1 FC Nassaji Mazandaran
FT. Shahr Khodro FC 2 – 1 Zob Ahan Isfahan FC
FT. Paykan FC 1 – 3 Persepolis
FT. Sanat NaFT. Abadan FC 2 – 0 FC Pars Jonoubi Jam
FT. Shahin Bushehr FC 2 – 2 NaFT. Masjed Soleyman FC

SYRIA – PREMIER LEAGUE

FT. Al Futowa 1 – 0 Al Karamah
FT. Al Ittihad Aleppo 1 – 1 Al Wahda
FT. Al Shorta 0 – 0 Al Sahel SC
FT. Al Taliya 2 – 1 Al-Jazeera SC
FT. Al Wathba 2 – 0 Al Nawaeir
FT. Hottin SC 2 – 1 Al-Jaish
FT. Jabala SC 1 – 1 Tishreen SC

TAJIKISTAN – VYSSHAYA LIGA

FT. FK Khujand 1 – 3 FC Istiklol
FT. Regar-TadAZ 1 – 2 Dushanbe 83

TANZANIA – PREMIER LEAGUE

FT. Mbao 1 – 0 Polisi Tanzania FC
FT. Tanzania Prisons 0 – 0 Simba SC

GERMANY – BUNDESLIGA WOMEN

FT. 1 FC Cologne 1 – 0 SC Sand
FT. 1. FFC Turbine Potsdam 71 2 – 1 TSG 1899 Hoffenheim
FT. 1. Ffc Frankfurt 0 – 2 SC Freiburg
FT. FF Usv Jena 0 – 2 MSV 02 Duisburg
FT. Sgs Essen-Schonebeck 19/68 0 – 3 FC Bayern Munich
FT. VfL Wolfsburg 5 – 0 Bayer 04 Leverkusen

DENMARK – 3F LIGAEN QUALIFICATION WOMEN

FT. B 93 5 – 2 Vildbjerg
FT. Koege 3 – 1 AaB
FT. Odense Q 6 – 0 Ballerup-Skovlunde

BELARUS – PREMIER LEAGUE WOMEN

FT. Dinamo BGU (w) 8 – 0 ABFF U19 (w)
FT. Neman Grodno (w) 3 – 1 Bobruichanka (w)
FT. Dnepr Mogilev (w) 0 – 9 FK Minsk (w)

BULGARIA – FIRST PROFESSIONAL LEAGUE CHAMPIONSHIP

FT. Beroe 1 – 2 Levski Sofia

 

bonus parlay

Ayo Pasang Taruhan Slot Online, Live Casino Dan Judi Bola Kalian
Hanya Dengan 1 User ID Saja di Mandiri888
Nikmati Juga Bonus New Member Slot 100% nya.

klik di sini

judi slot online

zvr
Bagaimana Reaksimu ?