Hasil Pertandingan Sepakbola Tgl 27 – 28 Juni 2020

Hasil Pertandingan Sepakbola Tgl 27 – 28 Juni 2020

June 28, 2020 0 By Majalah Sbobet

MajalahSbobet.com – Berikut Hasil Pertandingan Sepakbola semua pertandingan yang digelar hari ini baik tadi malam maupun dini hari tadi.

Hasil Laga Sepakbola Tadi Malam

FINLAND – CUP

FT. Haka 2 – 3 HJK

ENGLAND – FA CUP

AET Norwich City 1 – 2 Manchester United

SWEDEN – ALLSVENSKAN

FT. Oestersunds FK 2 – 4 IFK Norrkoeping

ENGLAND – PREMIER LEAGUE

FT. Aston Villa 0 – 1 Wolverhampton Wanderers

GREECE – SUPER LEAGUE CHAMPIONSHIP

FT. OFI Crete 0 – 0 Panathinaikos

GREECE – SUPER LEAGUE RELEGATION

FT. Panionios 2 – 1 Xanthi FC

DENMARK – SUPERLIGA RELEGATION GROUP 1

FT. SonderjyskE 1 – 0 Silkeborg

DENMARK – DANMARKSSERIEN GRP. 2 PROMOTION

FT. AB Taarnby 2 – 1 Karlslunde IF

DENMARK – DANMARKSSERIEN GRP. 4 PROMOTION

FT. Holstebro 5 – 2 Silkeborg KFUM

NORWAY – ELITESERIEN

FT. Start 0 – 5 Odds Ballklubb
FT. Vaalerenga 2 – 1 Viking FK

FINLAND – KAKKONEN GROUP A

FT. FC Viikingit 0 – 2 JaePS
FT. FC Reipas 0 – 1 EPS

SWITZERLAND – SUPER LEAGUE

FT. Luzern 2 – 2 Servette
FT. Young Boys 6 – 0 Xamax

SWITZERLAND – CHALLENGE LEAGUE

FT. FC Stade Ls Ouchy 1 – 1 Schaffhausen
FT. FC Vaduz 4 – 2 SC Kriens

ITALY – SERIE C RELEGATION GROUP A

FT. Pianese 0 – 0 Pergolettese
FT. Olbia 1 – 0 Giana Erminio

ITALY – SERIE C RELEGATION GROUP B

FT. ArzignanoChiampo 1 – 2 Imolese Calcio
FT. Alma Juventus Fano 2 – 0 Ravenna

ITALY – SERIE C RELEGATION GROUP C

FT. Rende 1 – 0 AZ Picerno ASD
FT. Bisceglie 0 – 1 Sicula Leonzio

ENGLAND – SKY BET CHAMPIONSHIP

FT. Charlton Athletic 1 – 0 Queens Park Rangers
FT. Preston North End 1 – 3 Cardiff City
FT. Swansea City 0 – 1 Luton Town
FT. Barnsley 0 – 0 Millwall
FT. Derby County 2 – 1 Reading
FT. Birmingham City 3 – 3 Hull City
FT. Leeds United 3 – 0 Fulham
FT. Stoke City 0 – 2 Middlesbrough
FT. Wigan Athletic 2 – 0 Blackburn Rovers

SPAIN – LALIGA SANTANDER

FT. Athletic Bilbao 3 – 1 Mallorca
FT. Celta Vigo 2 – 2 Barcelona
FT. Osasuna 2 – 1 Leganes
FT. Atletico Madrid 2 – 1 Deportivo Alaves

SPAIN – LALIGA SMARTBANK

FT. Deportivo La Coruna 2 – 1 Ponferradina
FT. Cadiz 0 – 2 Tenerife
FT. Las Palmas 1 – 1 Elche
FT. Racing Santander 1 – 2 Albacete

ITALY – SERIE A

FT. Brescia 2 – 2 Genoa
FT. Cagliari 4 – 2 Torino
FT. Lazio 2 – 1 Fiorentina

GERMANY – BUNDESLIGA

FT. Augsburg 1 – 2 RasenBallsport Leipzig
FT. Bayer Leverkusen 1 – 0 Mainz 05
FT. Borussia Dortmund 0 – 4 Hoffenheim
FT. Borussia Mönchengladbach 2 – 1 Hertha BSC
FT. Eintracht Frankfurt 3 – 2 SC Paderborn 07
FT. Freiburg 4 – 0 Schalke 04
FT. 1. FC Union Berlin 3 – 0 Fortuna Düsseldorf
FT. Werder Bremen 6 – 1 1. FC Köln
FT. Wolfsburg 0 – 4 FC Bayern München

GERMANY – 3RD LIGA

FT. 1. FC Kaiserslautern 3 – 0 Viktoria Koeln 1904
FT. FC Carl Zeiss Jena 1 – 2 FC Bayern München II
FT. FC Würzburger Kickers 3 – 1 Hansa Rostock
FT. FSV Zwickau 3 – 2 Eintracht Braunschweig
FT. MSV Duisburg 2 – 2 Hallescher FC
FT. SV Waldhof Mannheim 07 0 – 0 Preußen Münster
FT. TSV 1860 München 3 – 0 SpVgg Unterhaching

INTERNATIONAL – CLUB FRIENDLIES

FT. FK Caslav 3 – 3 FC Kolin
FT. FK San Jv Sumperk 3 – 2 Jiskra Rapotin
FT. Kosice 3 – 1 MFK Vranov Nad Toplou
FT. Liptovsky Mikulas 3 – 3 Spisska Nova Ves
FT. TJ Sokol Lanzhot 2 – 1 FC Strani
FT. Vasas Budapest 3 – 2 Mosonmagyarovar TE
FT. Brattvag 2 – 0 Hodd
FT. FC Viktoria Plzen B 2 – 1 SK Slavia Prague B
FT. Asker 0 – 5 Fredrikstad
FT. FC CSKA 1948 5 – 0 Strumska Slava
FT. Hebar Pazardzhik 2 – 1 PFC Lokomotiv Sofia 1929

DENMARK – 1ST DIVISION

FT. Vejle Boldklub 2 – 0 Fredericia
FT. Viborg FF 4 – 2 HB Koege
FT. Skive 2 – 0 Naestved

DENMARK – 2ND DIVISION PROMOTION

FT. HIK 4 – 0 Brabrand
FT. Avarta 0 – 2 Aarhus Fremad
FT. Broenshoej 1 – 3 Jammerbugt FC
FT. FC Helsingoer 3 – 0 Thisted
FT. Frem 4 – 2 Middelfart
FT. Vanloese 1 – 3 AB

DENMARK – 2ND DIVISION RELEGATION

FT. FA 2000 0 – 2 Naesby
FT. Vejgaard 0 – 3 Hilleroed
FT. Dalum 0 – 2 Holbaek
FT. B 93 3 – 1 FC Sydvest 05
FT. Skovshoved 0 – 1 VSK Aarhus
FT. Slagelse 1 – 2 Ringkoebing

SWEDEN – SUPERETTAN

FT. AFC Eskilstuna 1 – 3 Umea FC
FT. Akropolis IF 2 – 0 Oergryte IS
FT. GIF Sundsvall 1 – 1 Dalkurd FF
FT. Halmstads BK 3 – 0 Joenkoepings Soedra
FT. Oesters IF 0 – 0 Vasteraas SK

SWEDEN – 1ST DIVISION NORTH

FT. Gefle 1 – 2 IFK Haninge BRB
FT. IFK Berga 0 – 2 Sandvikens IF
FT. IF Karlstad 3 – 0 Vasalunds IF
FT. Karlslunds IF HFK 1 – 1 Oerebro Syrianska IF
FT. Nykoepings BIS 1 – 3 IF Sylvia
FT. Taeby FK 1 – 0 IK Frej Taeby

SWEDEN – 1ST DIVISION SOUTH

FT. Qviding FIF 2 – 2 FK Karlskrona
FT. Eskilsminne IF 1 – 0 Skoevde AIK
FT. Assyriska IK 0 – 2 Lunds BK
FT. FC Trollhaettan 2 – 1 Torns IF
FT. Landskrona BoIS 1 – 4 IFK Vaernamo
FT. Utsiktens BK 2 – 2 Oskarshamns AIK

SWEDEN – DAMALLSVENSKAN WOMEN

FT. Umea IK 2 – 3 Pitea IF Dff
FT. IK Uppsala Fotboll 3 – 2 Djurgardens IF Dff
FT. Linkopings FC 3 – 0 Vaxjo DFF
FT. KIF Orebro Dff 3 – 3 Eskilstuna United
FT. FC Rosengard 1 – 0 Vittsjo Gik

FINLAND – YKKONEN

FT. SJK Akatemia 0 – 3 EIF
FT. AC Kajaani 2 – 2 FF Jaro
FT. AC Oulu 2 – 0 IF Gnistan
FT. KPV 1 – 1 FC KTP

FINLAND – KAKKONEN GROUP B

FT. KaaPo 2 – 3 Ilves II
FT. SalPa 2 – 3 Atlantis
FT. HJS Akatemia 2 – 2 FC Jazz
FT. Klubi 04 0 – 0 TPV Tampere

FINLAND – KAKKONEN GROUP C

FT. VIFK 1 – 2 JS Hercules
FT. FCV 3 – 1 JBK
FT. JIPPO 4 – 0 SC KuFu-98
FT. RoPS II 3 – 2 FC Kiisto

FINLAND – NAISTEN LIIGA WOMEN

FT. PK-35Helsinki 4 – 0 TPS
FT. FC Honka 2 – 1 PK-35Vantaa
FT. HJK Helsinki 4 – 2 Kuopion Palloseura
FT. Jypk 2 – 6 Aland United

AUSTRIA – BUNDESLIGA RELEGATION

FT. Austria Wien 2 – 5 SKN St. Poelten
FT. Mattersburg 1 – 2 Admira Moedling
FT. WSG Swarovski Tirol 0 – 1 Altach

AUSTRIA – ERSTE LIGA

FT. FC Juniors OO 1 – 3 Amstetten
FT. FC Liefering 3 – 2 Kapfenberger SV
FT. Floridsdorfer AC 1 – 1 Austria Wien (A)
FT. Grazer AK 1 – 1 Dornbirn
FT. SV Lafnitz 1 – 1 FC Wacker Innsbruck

TURKEY – SUPER LIG

FT. Fenerbahce 3 – 2 Yeni Malatyaspor
FT. Goztepe 3 – 3 Alanyaspor
FT. Trabzonspor 1 – 1 Ankaragucu

TURKEY – 1ST LIG

FT. Eskisehirspor 2 – 2 Altay Izmir
FT. Osmanlispor FK 1 – 3 Erzurum BB
FT. Adana Demirspor 4 – 2 Giresunspor
FT. Menemen Belediye Spor 1 – 1 Boluspor

CZECH REPUBLIC – 2ND LEAGUE

FT. Sokolov 1 – 0 FK Varnsdorf
FT. Dukla Praha 3 – 0 MFK Chrudim

SLOVAKIA – FORTUNA LEAGUE CHAMPIONSHIP

FT. Zemplin Michalovce 2 – 2 Spartak Trnava

SLOVAKIA – FORTUNA LEAGUE RELEGATION

FT. FK Pohronie 1 – 0 Zlate Moravce
FT. SKF Sered 1 – 0 Nitra
FT. FK Senica 1 – 3 Trencin

SLOVAKIA – 2ND LEAGUE PROMOTION

FT. Dubnica 2 – 1 FK Poprad
FT. Dukla Banska Bystrica 2 – 0 Skalica

RUSSIA – PREMIER LEAGUE

FT. FC Spartak Moscow 0 – 0 FC Ufa
FT. FC Rubin Kazan 0 – 2 FC Lokomotiv Moscow
FT. FC Dinamo Moscow 0 – 0 CSKA Moscow
FT. FC Rostov 2 – 1 FC Arsenal Tula

UKRAINE – PREMIER LEAGUE CHAMPIONSHIP

FT. FC Kolos Kovalivka 2 – 1 Oleksandriya
FT. Shakhtar Donetsk 0 – 0 Zorya Luhansk

UKRAINE – PREMIER LEAGUE RELEGATION

FT. Karpaty Lviv 1 – 1 FC Lviv

POLAND – EKSTRAKLASA CHAMPIONSHIP

FT. Legia Warszawa 1 – 1 Piast Gliwice

POLAND – EKSTRAKLASA RELEGATION

FT. Wisla Plock 2 – 0 ŁKS Łódź
FT. Gornik Zabrze 0 – 1 Wisla Krakow

POLAND – 1ST LIGA

FT. Miedz Legnica 0 – 0 Warta Poznan
FT. Olimpia Grudziadz 2 – 4 GKS Tychy
FT. Stal Mielec 2 – 0 Radomiak Radom

POLAND – 2ND LIGA

FT. KS Legionovia Legionowo 0 – 0 Resovia
FT. Lech Poznan ll 3 – 2 GKS Katowice
FT. Olimpia Elblag 0 – 3 Blekitni Stargard
FT. Pogon Siedlce 3 – 1 Elana Torun
FT. Stal Rzeszow 1 – 2 Znicz Pruszkow
FT. Stal Stalowa Wola 0 – 2 Garbarnia
FT. SKRA Czestochowa 7 – 0 Gryf Wejherowo
FT. Gornik Leczna 2 – 0 Bytovia Bytow

CROATIA – 1ST LEAGUE

FT. Dinamo Zagreb 0 – 0 NK Osijek

SLOVENIA – PRVA LIGA

FT. NK Tabor Sezana 0 – 0 NK Bravo
FT. Aluminij 0 – 2 NK Celje

HUNGARY – OTP BANK LIGA

FT. Zalaegerszeg TE 1 – 1 Fehervar FC
FT. Debrecen 1 – 1 Paksi FC
FT. Diosgyori VTK 0 – 2 Kisvarda FC
FT. Ujpest FC 5 – 0 Kaposvari Rakoczi FC
FT. Ferencvaros 1 – 0 Mezokovesd SE
FT. Puskas FC Academy 2 – 1 Budapest Honved

ROMANIA – LIGA I RELEGATION

FT. Chindia Targoviste 0 – 2 CSM Politehnica Iasi
FT. Sepsi OSK 3 – 3 FC Viitorul Constanta

BELARUS – PREMIER

FT. FC Minsk 1 – 1 Shakhter Soligorsk
FT. Neman Grodno 1 – 0 Dynamo Brest
FT. BATE Borisov 0 – 2 Dinamo Minsk

BELARUS – 1ST LEAGUE

FT. NaFT.an Novopolotsk 3 – 0 Granit Mikashevichi
FT. Khimik Svetlogorsk 1 – 4 FC Oshmyany
FT. Sputnik Rechitsa 3 – 1 Volna
FT. Gomel 1 – 1 FC Smorgon

BELARUS – RESERVE LEAGUE

FT. Gorodeya Reserve 0 – 2 Isloch Reserve
FT. Torpedo Zhodino Reserve 3 – 1 Vitebsk Reserve
FT. FK Ruh Brest Reserves 2 – 1 Belshina Reserve

LITHUANIA – 1ST LEAGUE

FT. BFA 0 – 1 Dainava Alytus
FT. Hegelmann Litauen 4 – 0 FK Panevezys B
FT. FK Atmosfera 1 – 0 FK Kauno Zalgiris B
FT. FK Minija 2 – 2 FA Siauliai
FT. Zalgiris Vilnius B 0 – 3 Dziugas Telsiai

ESTONIA – MEISTRILIIGA

FT. FC Kuressaare 0 – 4 Flora Tallinn
FT. Tulevik Viljandi 2 – 1 Talinna Kalev
FT. Narva Trans 4 – 4 FCI Levadia
FT. Paide Linnameeskond 2 – 0 TJK Legion

ESTONIA – ESILIIGA

FT. Parnu JK Vaprus 3 – 0 Tammeka U21

ISRAEL – LIGAT HAAL CHAMPIONSHIP

FT. Maccabi Haifa FC 2 – 1 Hapoel Beer Sheva FC
FT. Maccabi Tel Aviv FC 3 – 0 Hapoel Tel Aviv FC

ISRAEL – LIGAT HAAL RELEGATION

FT. Hapoel Hadera 2 – 2 Hapoel Raanana FC

ALBANIA – KATEGORIA SUPERIORE

FT. Flamurtari 6 – 1 LuFT.etari
FT. Partizani 1 – 0 Laci

FAROE ISLANDS – 1. DEILD

FT. HB Torshavn II 4 – 1 07 Vestur
FT. AB Argir II 2 – 1 B71 Sandur
FT. Klaksvik II 2 – 0 B36 Torshavn II

FAROE ISLANDS – 2. DEILD

FT. TB Tvoeroyri II 3 – 0 NSI Runavik III

BRAZIL – CARIOCA 2ND RELEGATION GROUP

FT. Americano RJ 0 – 2 America RJ

USA – NWSL CHALLENGE CUP WOMEN

FT. North Carolina Courage 2 – 1 Portland Thorns
FT. Chicago Red Stars 1 – 2 Washington Spirit

JAPAN – J. LEAGUE 2

FT. Ehime FC 4 – 3 Tokushima Vortis
FT. Tokyo Verdy 1 – 1 FC Machida Zelvia
FT. Ventforet Kofu 3 – 3 Albirex Niigata
FT. Zweigen Kanazawa 0 – 0 Matsumoto Yamaga
FT. Fagiano Okayama 2 – 2 Renofa Yamaguchi
FT. JEF United Ichihara Chiba 0 – 1 Omiya Ardija
FT. Montedio Yamagata 1 – 0 Tochigi SC
FT. Thespakusatsu Gunma 1 – 3 Mito Hollyhock
FT. V-Varen Nagasaki 2 – 1 Giravanz Kitakyushu

JAPAN – J. LEAGUE 3

FT. Fukushima United FC 2 – 0 Vanraure Hachnohe FC
FT. Grulla Morioka 0 – 4 Blaublitz Akita
FT. Azul Claro Numazu 2 – 1 Fujieda MYFC
FT. SC Sagamihara 0 – 0 Yscc Yokohama
FT. Cerezo Osaka U23 0 – 1 Gainare Tottori
FT. FC Gifu 0 – 0 FC Imabari
FT. Roasso Kumamoto 3 – 2 Kagoshima United

REPUBLIC OF KOREA – K-LEAGUE 1

FT. Busan I’Park 1 – 1 Seongnam FC
FT. FC Seoul 1 – 0 Incheon United
FT. Daegu FC 2 – 1 Gangwon FC

REPUBLIC OF KOREA – K-LEAGUE 2

FT. Ansan Greeners 1 – 1 Chungnam Asan FC
FT. Daejeon Citizen 3 – 3 FC Anyang

REPUBLIC OF KOREA – K-LEAGUE 3

FT. Gimpo Citizen 1 – 1 Cheongju FC
FT. Gyeongju H & N 2 – 1 Jeonju Citizen
FT. Pyeongtaek Citizen 1 – 2 Hwaseong
FT. Yangju Citizens 0 – 2 Busan Transport Corp
FT. Changwon City 0 – 3 Mokpo City
FT. Cheonan City 2 – 0 Gyeongju Citizen FC
FT. Gangneung City 5 – 0 Chuncheon FC
FT. Gimhae 1 – 0 Daejeon Korail

ARMENIA – PREMIER LEAGUE CHAMPIONSHIP

FT. Ararat 1 – 4 Shirak

ARMENIA – 1ST LEAGUE

FT. Ararat Armenia II 2 – 2 Lernayin A.
FT. Alashkert FC II 1 – 1 Dilijan
FT. BKMA 1 – 0 Urartu FC II

GEORGIA – CRYSTALBET EROVNULI LIGA

FT. Dila Gori 1 – 1 Samtredia

TAJIKISTAN – VYSSHAYA LIGA

FT. Istaravshan 2 – 0 Lokomotiv Pamir
FT. Khatlon 1 – 1 Faizkand
FT. Kuktosh 0 – 0 CSKA Pamir

UZBEKISTAN – SUPERLIGA

FT. AGMK 1 – 0 Mashal Muborak
FT. Metallurg Bekobod 1 – 3 Navbahor Namangan

AUSTRALIA – NORTHERN

FT. Darwin Hearts FC 0 – 4 Hellenic
FT. Casuarina 3 – 2 Mindil Aces

TANZANIA – PREMIER LEAGUE

FT. Alliance FC 1 – 0 Coastal Union
FT. Biashara Mara United 1 – 1 Azam FC
FT. Kagera Sugar 1 – 1 Kinondoni MC
FT. Mbeya City 2 – 0 JKT Tanzania
FT. Mwadui 1 – 0 Mtibwa Sugar
FT. Ruvu Shooting 1 – 1 Namungo FC
FT. Singida United 2 – 3 Lipuli
FT. Young Africans 3 – 2 Ndanda FC

DENMARK – 3F LIGAEN CHAMPIONSHIP WOMEN

FT. FC Nordsjaelland 3 – 4 VSK Aarhus
FT. FC THY-Thisted Q 0 – 2 KoldingQ
FT. Fortuna Hjoerring 1 – 1 Broendby

TAIWAN – MULAN FOOTBALL LEAGUE WOMEN

FT. Taichung Blue Whale (w) 6 – 0 Kaohsiung Yangxin (w)
FT. New Taipei Air Source (w) 0 – 2 Taoyuan International FC (w)
FT. Taipei Bear (w) 3 – 7 Hualien FC (w)

CZECH REPUBLIC – 1ST LEAGUE CHAMPIONSHIP

FT. Slovan Liberec 2 – 1 Banik Ostrava

CZECH REPUBLIC – 1ST LEAGUE EUROPA LEAGUE

FT. SK Dynamo Ceske Budejovice 0 – 2 Mlada Boleslav
FT. Bohemians 1905 2 – 1 Slovacko

BULGARIA – FIRST PROFESSIONAL LEAGUE RELEGATION

FT. Vitosha Bistritsa 0 – 1 FC Tsarsko Selo Sofia 2015

BULGARIA – FIRST PROFESSIONAL LEAGUE CHAMPIONSHIP

FT. Slavia Sofia 0 – 0 PFC CSKA-Sofia
FT. PFC Ludogorets 1945 Razgrad 6 – 1 Lokomotiv Plovdiv

 

bonus parlay

Ayo Pasang Taruhan Slot Online, Live Casino Dan Judi Bola Kalian
Hanya Dengan 1 User ID Saja di Mandiri888
Nikmati Juga Bonus New Member Slot 100% nya.

klik di sini

slot online terbaik

zvr
Bagaimana Reaksimu ?