Hasil Pertandingan Sepakbola Tgl 26 – 27 September 2021

Hasil Pertandingan Sepakbola Tgl 26 – 27 September 2021

September 27, 2021 0 By Majalah Sbobet

MajalahSbobet.com – Berikut Hasil Pertandingan Sepakbola semua pertandingan yang digelar hari ini baik tadi malam maupun dini hari tadi.

Hasil Laga Sepakbola Tadi Malam

ITALY SERIE A

FT. Juventus 3-2 Sampdoria
FT. Udinese 0-1 Fiorentina
FT. Empoli 4-2 Bologna
FT. Sassuolo 1-0 Salernitana
FT. Lazio 3-2 AS Roma
FT. Napoli 2-0 Cagliari

ITALY SERIE B

FT. Perugia 1-1 Alessandria
FT. Parma 1-1 Pisa
FT. LR Vicenza Virtus 0-1 Cremonese
FT. Ternana 1-0 SPAL

FRANCE LIGUE 1

FT. Girondins de Bordeaux 1-1 Stade Rennais
FT. Reims 3-1 Nantes
FT. Stade Brestois 1-2 Metz
FT. Troyes 1-1 Angers
FT. Clermont 1-3 AS Monaco
FT. Olympique de Marseille 2-3 RC Lens

JAPAN J1 LEAGUE

FT. Nagoya Grampus 1-0 Oita Trinita
FT. Kawasaki Frontale 2-1 Shonan Bellmare
FT. Gamba Osaka 2-1 Kashiwa Reysol

KOREA K LEAGUE 1

FT. Seongnam FC 2-0 Gangwon FC

KOREA K LEAGUE 2

FT. Gimcheon Sangmu FC 2-1 Daejeon Hana Citizen
FT. Chungnam Asan 0-0 Jeonnam Dragons

DENMARK 1ST DIV

FT. Jammerbugt FC 1-0 Esbjerg
FT. AC Horsens 2-1 Nykobing FC

POLAND 1ST LIGA

FT. Podbeskidzie Bielsko-Biala 2-0 Resovia
FT. Stomil Olsztyn 3-0 Miedz Legnica
FT. Sandecja Nowy Sacz 0-1 LKS Lodz

BRAZIL SERIE A

FT. America Mineiro 1-1 Flamengo
FT. Fluminense 2-1 Red Bull Bragantino
FT. Internacional RS 2-0 Bahia
FT. Juventude 3-0 Santos
FT. Atletico Paranaense 4-2 Gremio Porto Alegre
FT. Sport Club do Recife 0-1 Fortaleza
FT. Atletico Goianiense 0-0 Cuiaba MT

TURKEY 1ST LIG

FT. Bandirmaspor 2-1 Altinordu
FT. Menemenspor 1-1 Eyupspor
FT. Istanbulspor 1-0 Balikesirspor
FT. Bursaspor 0-4 Ankaragucu

BRAZIL SERIE B

FT. Cruzeiro 1-2 CSA AL
FT. Ponte Preta 1-0 Brasil de Pelotas RS
FT. Botafogo RJ 2-0 Sampaio Correa

PERU LIGA 1

FT. Universidad Cesar Vallejo 2-0 Centro Deportivo Municipal
FT. FBC Melgar Arequipa 1-0 Sport Boys Association
FT. Sport Huancayo 1-3 Universitario Deportes
FT. Alianza Universidad Huanuco 1-2 Sporting Cristal

ROMANIA LIGA 1

FT. Farul Constanta 2-1 CS Mioveni
FT. Botosani 1-1 U Craiova 1948 SA
FT. UTA Arad 0-1 CFR Cluj

CHINA LEAGUE 1

FT. Beijing Beitida 0-1 Wuhan Three Towns
FT. Heilongjiang Ice City 1-1 Shaanxi Chang’an Athletic

CYPRUS 1ST DIV

FT. AEL Limassol 0-1 Apollon Limassol
FT. Omonia Nicosia 1-1 Pafos FC

SLOVENIA PRVA LIGA

FT. NK Aluminij 0-1 NK Bravo
FT. Domzale 3-3 Maribor
FT. NS Mura 0-0 Koper

CROATIA PRVA LIGA

FT. HNK Gorica 3-4 Rijeka
FT. Hajduk Split 1-0 NK Lokomotiva

FINLAND KAKKONEN

FT. OLS Oulu 0-1 VIFK Vaasa
FT. GBK Kokkola 2-2 OTP Oulu
FT. KaPa Helsinki 3-1 PEPO Lappeenranta
FT. Narpes Kraft 4-0 JBK Pietarsaari

SPAIN PRIMERA LALIGA

FT. RCD Mallorca 2-3 CA Osasuna
FT. Barcelona 3-0 Levante UD
FT. Rayo Vallecano 3-1 Cadiz
FT. Real Sociedad 1-0 Elche
FT. Real Betis 2-0 Getafe CF

SPAIN SEGUNDA DIVISION

FT. Mirandes 1-2 Leganes
FT. Sporting Gijon 2-1 Malaga
FT. Real Oviedo 0-0 Girona
FT. Real Valladolid 2-0 Alcorcon

PORTUGAL SUPER LIGA

FT. CD Santa Clara 1-1 Sporting Braga
FT. Portimonense 0-0 Vizela

GERMANY-BUNDESLIGA I

FT. VfL Bochum 0-0 VfB Stuttgart
FT. SC Freiburg 3-0 Augsburg

GERMANY BUNDESLIGA

FT. Dynamo Dresden 3-0 Werder Bremen
FT. Hamburger SV 2-2 Nurnberg
FT. Hannover 96 1-2 SV Sandhausen

SWEDEN ALLSVENSKAN

FT. Mjallby 4-0 Elfsborg
FT. Ostersunds FK 0-3 Djurgardens
FT. BK Hacken 1-1 Hammarby
FT. IFK Norrkoping 2-1 Varbergs BoIS FC

SWEDEN SUPERETTAN

FT. Osters IF 2-1 Helsingborgs
FT. Trelleborgs 2-3 IFK Varnamo

SWISS SUPER LEAGUE

FT. Luzern 2-3 Lugano
FT. Basel 3-1 Zurich
FT. Grasshopper 3-1 Sion

AUSTRIA BUNDESLIGA

FT. LASK Linz 3-1 FC Flyeralarm Admira
FT. TSV Prolactal Hartberg 3-4 FK Austria Wien
FT. SK Rapid Wien 0-3 SK Sturm Graz

NORWAY ELITESERIEN

FT. Brann 3-1 Kristiansund BK
FT. Haugesund 1-3 Odd BK
FT. Molde 2-2 Viking
FT. Rosenborg 3-1 Rosenborg
FT. Sandefjord 0-3 Stabaek
FT. Bodo Glimt 1-0 Valerenga

NORWAY OBOS LIGAEN

FT. Start IK 2-3 Fredrikstad
FT. Ham-Kam 3-1 FK Jerv

LITHUANIA A LEAGUE

FT. FK Hegelmann Litauen 1-1 Dziugas Telsiai
FT. Suduva Marijampole 4-0 Banga Gargzdai

TURKEY SUPER LEAGUE

FT. Giresunspor 1-1 Kayserispor
FT. Hatayspor 1-2 Fenerbahce
FT. Istanbul Basaksehir 3-0 Caykur Rizespor
FT. Galatasaray 2-1 Goztepe AS

POLAND EKSTRAKLASA

FT. Slask Wroclaw 3-1 Wisla Plock
FT. Wisla Krakow 0-1 Pogon Szczecin

GREECE SUPER LEAGUE

FT. Asteras Tripolis 0-2 Olympiacos
FT. Panathinaikos 5-1 Volos NFC
FT. PAS Lamia 1964 2-2 Panetolikos
FT. PAOK 2-0 AEK Athens

THAILAND LEAGUE 1

FT. Chiangmai United 1-2 Nakhon Ratchasima
FT. Police Tero 1-1 Samut Prakan City FC
FT. Suphanburi FC 2-1 Port FC

CHILE PRIMERA B

FT. Cobreloa 1-2 Fernandez Vial
FT. Deportes Copiapo 4-1 San Luis de Quillota
FT. Rangers de Talca 0-1 Santiago Morning

USL LEAGUE ONE

FT. North Carolina FC 0-1 North Texas SC

USL CHAMPIONSHIP

FT. Birmingham Legion FC 2-1 Charlotte Independence
FT. Sacramento Republic 2-0 LA Galaxy II
FT. OKC Energy 2-0 Indy Eleven
FT. Real Monarchs SLC 0-0 New York Red Bulls II

NETHERLANDS EREDIVISIE

FT. Sparta Rotterdam 0-4 SC Cambuur
FT. AZ Alkmaar 5-0 Go Ahead Eagles
FT. SC Heerenveen 2-3 Twente
FT. Heracles Almelo 1-0 RKC Waalwijk

ENGLISH PREMIER LEAGUE

FT. Southampton 0-1 Wolverhampton Wanderers
FT. Arsenal 3-1 Tottenham Hotspur

DENMARK SUPER LEAGUE

FT. Midtjylland 1-0 Randers FC
FT. Viborg FF 1-1 OB Odense
FT. Nordsjaelland 1-5 FC Copenhagen
FT. Brondby IF 2-1 AaB Aalborg
FT. Vejle BK 2-4 Vejle BK

BELGIUM FIRST DIVISION A

FT. Union Saint-Gilloise 1-2 Royal Antwerp
FT. KAA Gent 2-1 Cercle Brugge
FT. KV Oostende 2-2 RSC Anderlecht
FT. KRC Genk 3-0 RFC Seraing
FT. Royal Charleroi SC 0-2 KV Mechelen

BELGIUM FIRST DIVISION B

FT. Royal Excelsior Virton 1-1 KMSK Deinze

RUSSIA PREMIER LEAGUE

FT. Dynamo Moscow 2-0 Rubin Kazan
FT. Rostov FK 1-2 Akhmat Grozny
FT. FC Krasnodar 3-0 PFC Sochi

SCOTLAND PREMIERSHIP

FT. St. Mirren 3-2 Aberdeen
FT. Celtic 1-1 Dundee United
FT. Hibernian 1-0 Saint Johnstone FC

BELARUS PREMIER LEAGUE

FT. FC Smorgon 0-5 Dinamo Minsk
FT. Energetik BGU 2-2 FC Vitebsk
FT. Shakhtyor Soligorsk 1-0 Neman Grodno

ESTONIA PREMIUM LIGA

FT. Tulevik Viljandi 2-2 Flora Tallinn
FT. Trans Narva 2-2 FC Kuressaare

SCOTLAND CHAMPIONSHIP

FT. Raith Rovers 3-2 Partick Thistle

FINLAND VEIKKAUSLIIGA

FT. AC Oulu 0-1 Haka
FT. HJK Helsinki 0-1 Inter Turku
FT. IFK Mariehamn 4-2 FC KTP
FT. Ilves Tampere 0-0 Honka Espoo
FT. KuPS 0-0 HIFK
FT. Seinajoen JK 4-1 Lahti

MEXICO PRIMERA DIVISION

FT. Toluca 1-2 Atletico San Luis
FT. Santos Laguna 1-2 Rayados Monterrey

ISRAEL PREMIER LEAGUE

FT. Maccabi Netanya 0-2 Hapoel Hadera
FT. FC Ashdod 2-0 Beitar Jerusalem
FT. Maccabi Haifa 2-0 Maccabi Petah Tikva

QATAR QNB STARS LEAGUE

FT. Al Duhail SC 5-0 Al Sailiya
FT. Al Sadd Doha 7-2 Al Shamal SC
FT. Qatar SC 0-2 Al Arabi (QAT)

SLOVAKIA SUPER LEAGUE

FT. DAC Dunajska Streda 0-3 Spartak Trnava

MOROCCO BOTOLA PRO

FT. Hassania Agadir 0-1 Wydad Casablanca
FT. FAR Rabat 1-1 Renaissance de Berkane

COLOMBIA PRIMERA A

FT. Patriotas Boyaca 0-0 Deportes Tolima
FT. Jaguares de Cordoba 4-3 Millonarios Bogota
FT. Deportes Quindio 1-0 Independiente Medellin

COLOMBIA PRIMERA B

FT. Union Magdalena 3-0 Barranquilla FC
FT. Cortulua 0-0 Bogota FC

USA MAJOR LEAGUE SOCCER

FT. Chicago Fire 0-0 Nashville SC
FT. Sporting Kansas City 1-2 Seattle Sounders
FT. Austin FC 2-0 LA Galaxy

FINLAND KOLMONEN PLAYOFF

FT. Kajaanin Haka 5-0 TP-47 Tornio

FINLAND YKKONEN PLAYOFF

FT. RoPS Rovaniemi 3-4 Gnistan Helsinki
FT. MP Mikkeli 5-2 Musan Salama

UKRAINE PREMIER LEAGUE

FT. FC Minaj 1-2 FC Lviv
FT. SC Dnipro-1 0-4 Zorya Luhansk
FT. Desna Chernihiv 1-2 FC Metalist 1925 Kharkiv

CHILE PRIMERA DIVISION

FT. Nublense 1-2 Santiago Wanderers
FT. Universidad de Chile 1-3 Colo Colo

CHILE SEGUNDA DIVISION

FT. Deportes Limache 3-1 Deportes Colina
FT. Deportes Recoleta 2-3 General Velasquez

KAZAKHSTAN PREMIER LEAGUE

FT. FC Kyzylzhar 0-1 FC Turan Turkistan
FT. Aktobe 2-0 Zhetysu Taldykorgan
FT. Shakhter Karagandy 1-1 Kairat Almaty

PARAGUAY PRIMERA DIVISION

FT. River Plate Asuncion 1-2 Olimpia Asuncion
FT. Guairena Villarrica FC 2-1 Libertad Asuncion

HUNGARY OTP BANK LIGA NB 1

FT. Kisvarda FC 2-1 Debreceni VSC
FT. Ferencvarosi TC 3-1 Ujpest

AZERBAIJAN PREMIER LEAGUE

FT. Sabah FK 1-2 Neftchi Baku
FT. Sumgayit FK 0-0 Qabala FK

URUGUAY PRIMERA DIVISION

FT. CA Progreso 0-1 Cerrito Montevideo
FT. Centro Atletico Fenix 1-1 Montevideo City Torque
FT. CA Boston River 2-5 Penarol Montevideo
FT. Montevideo Wanderers 2-1 CA Rentistas

UZBEKISTAN SUPER LEAGUE

FT. AGMK Olmaliq 1-0 FK Termez Surkhon
FT. Navbahor Namangan 0-0 Qizilqum Zarafshon

CZECH REPUBLIC FIRST LEAGUE

FT. FK Jablonec 0-1 Slovan Liberec
FT. Mlada Boleslav 3-5 Slovacko
FT. FK Teplice 0-0 Sigma Olomouc
FT. Slavia Praha 4-1 Hradec Kralove

ECUADOR LIGA PRO SERIE A

FT. Deportivo Cuenca 5-0 CD Olmedo
FT. CD Macara 2-3 Delfin SC
FT. Emelec Guayaquil 2-2 Universidad Catolica Quito

ARGENTINA LIGA PROFESIONAL

FT. Union De Santa Fe 2-0 Patronato
FT. San Lorenzo 2-1 Defensa y Justicia
FT. CA Independiente 1-4 Godoy Cruz Antonio Tomba
FT. Boca Juniors 1-0 Colon de Santa Fe

ARGENTINA PRIMERA B NACIONAL

FT. Gimnasia Jujuy 1-1 Independiente Rivadavia
FT. Gimnasia Mendoza 3-3 Almirante Brown
FT. Instituto de Cordoba 1-0 CA Barracas Central
FT. Deportivo Maipu 3-2 CA Atlanta

ITALY PRIMAVERA 1 CHAMPIONSHIP

FT. Lecce U19 0-1 Genoa U19

GERMANY REGIONAL LEAGUE WEST

FT. SC Preussen Munster 0-0 Wuppertaler SV

GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTH

FT. FC Teutonia 1905 2-1 HAMBURGER SV II
FT. Holstein Kiel II 4-4 Eintracht Norderstedt

AUSTRALIA BRISBANE PREMIER LEAGUE

FT. Brisbane Knights FC 1-8 The Lakes FC
FT. St George Willawong FC 3-2 Western Spirit

GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTHEAST

FT. FSV Union Furstenwalde 1-4 SV Babelsberg 03
FT. Lokomotive Leipzig 4-0 Germania Halberstadt
FT. VFB Auerbach 3-2 Hertha Berlin II

ARGENTINA PRIMERA B METROPOLITANA

FT. Argentino De Quilmes 0-2 Deportivo Merlo

ARGENTINA PRIMERA C METROPOLITANA

FT. CA Atlas 1-1 CA General Lamadrid
FT. Excursionistas Bajo Belgrano 3-2 AD Berazategui
FT. Ferrocarril Midland 0-0 Real Pilar FC
FT. Central Cordoba de Rosario 1-0 Leandro N Alem
FT. El Porvenir 1-2 CS Dock Sud
FT. San Martin De Burzaco 0-2 Argentino de Merlo
FT. Sportivo Italiano 0-1 CA Ituzaingo

BOSNIA-HERZEGOVINA PREMIER LEAGUE

FT. HSK Posusje 2-2 Siroki Brijeg
FT. Zeljeznicar Sarajevo 1-0 FK Leotar Trebinje
FT. Zrinjski Mostar 1-0 Sloboda Tuzla

COSTA RICA CAMPEONATO PRIMERA DIVISION

FT. Municipal Grecia 3-2 Santos de Guapiles
FT. Deportivo Saprissa 3-0 Perez Zeledon

CZECH REPUBLIC NATIONAL FOOTBALL LEAGUE

FT. FK MAS Taborsko 1-0 MFK Chrudim
FT. FK Varnsdorf 5-1 Fotbal Trinec
FT. SK Prostejov 0-1 SFC Opava

BULGARIA FIRST PROFESSIONAL FOOTBALL LEAGUE

FT. CSKA Sofia 2-1 Levski Sofia
FT. Ludogorets Razgrad 3-1 Botev Vratsa

 

bonus parlay

Ayo Pasang Taruhan Slot Online, Live Casino Dan Judi Bola Kalian
Hanya Dengan 1 User ID Saja di Mandiri888
Nikmati Juga Bonus New Member Slot 100% nya.

klik di sini

zvr
Bagaimana Reaksimu ?