Hasil Pertandingan Sepakbola Tgl 26 – 27 Oktober 2021

Hasil Pertandingan Sepakbola Tgl 26 – 27 Oktober 2021

October 27, 2021 0 By Majalah Sbobet

MajalahSbobet.com – Berikut Hasil Pertandingan Sepakbola semua pertandingan yang digelar hari ini baik tadi malam maupun dini hari tadi.

Hasil Laga Sepakbola Tadi Malam

DENMARK CUP

FT. AC Horsens 1-1 Vejle BK
FT. FC Fredericia 1-2 Hvidovre IF

BELGIUM CUP

FT. KV Mechelen 2-1 Union Saint-Gilloise
FT. RWD Molenbeek 1-2 Zulte Waregem
FT. Royal Excel Mouscron 0-1 Standard Liege

ITALY SERIE A

FT. Spezia 1-1 Genoa
FT. Venezia 1-2 Salernitana
FT. AC Milan 1-0 Torino

ITALY SERIE A

FT. Spezia 1-1 Genoa
FT. Venezia 1-2 Salernitana
FT. AC Milan 1-0 Torino

AUSTRIA CUP

FT. SV Lafnitz 3-3 Wolfsberger AC
(120 MIN : 3-5)
FT. SC Weiz 1-1 SK Austria Klagenfurt

GERMANY CUP

FT. SC Preussen Munster 1-3 Hertha Berlin
FT. SV Babelsberg 03 0-1 RB Leipzig
FT. TSG 1899 Hoffenheim 5-1 Holstein Kiel
FT. TSV 1860 Munchen 1-0 Schalke 04
FT. Borussia Dortmund 2-0 Ingolstadt 04
FT. FSV Mainz 05 2-2 Arminia Bielefeld
FT. Nurnberg 1-1 Hamburger SV
FT. VfL Osnabruck 1-1 SC Freiburg
(120 MIN : 2-2), (PEN : 2-3)

AUSTRIA CUP

FT. SV Lafnitz 3-3 Wolfsberger AC
FT. SC Weiz 1-1 SK Austria Klagenfurt

DENMARK CUP

FT. AC Horsens 1-1 Vejle BK
FT. FC Fredericia 1-2 Hvidovre IF

BELGIUM CUP

FT. KV Mechelen 2-1 Union Saint-Gilloise
FT. RWD Molenbeek 1-2 Zulte Waregem
FT. Royal Excel Mouscron 0-1 Standard Liege

BRAZIL SERIE B

FT. CRB Maceio 1-1 Coritiba PR
FT. Goias GO 1-1 Botafogo RJ

GERMANY CUP

FT. SC Preussen Munster 1-3 Hertha Berlin
FT. SV Babelsberg 03 0-1 RB Leipzig
FT. TSG 1899 Hoffenheim 5-1 Holstein Kiel
FT. TSV 1860 Munchen 1-0 Schalke 04
FT. Borussia Dortmund 2-0 Ingolstadt 04
FT. FSV Mainz 05 2-2 Arminia Bielefeld
FT. Nurnberg 1-1 Hamburger SV
FT. VfL Osnabruck 1-1 SC Freiburg

NETHERLANDS CUP

FT. PEC Zwolle 4-1 PEC Zwolle
FT. Roda JC 2-1 Den Bosch
FT. Volendam 0-3 FC Emmen
FT. NAC Breda 1-1 VVV Venlo

INDONESIA LIGA 1

FT. PSM Makassar (N) 0-0 Persikabo 1973
FT. PSIS Semarang (N) 0-1 Persib Bandung
FT. Persija Jakarta (N) 0-1 Persebaya Surabaya

BRAZIL SERIE B

FT. CRB Maceio 1-1 Coritiba PR
FT. Goias GO 1-1 Botafogo RJ

INDONESIA LIGA 1

FT. PSM Makassar (N) 0-0 Persikabo 1973
FT. PSIS Semarang (N) 0-1 Persib Bandung
FT. Persija Jakarta (N) 0-1 Persebaya Surabaya

FRANCE NATIONAL

FT. Bourg en Bresse Peronnas 01 0-2 US Concarneau
FT. Chateauroux 2-1 FC Chambly 2
FT. FC Sete 34 4-0 Boulogne
FT. SO Cholet 3-4 Villefranche
FT. US Avranches 2-0 Annecy

SPAIN PRIMERA LALIGA

FT. Deportivo Alaves 1-0 Elche
FT. RCD Espanyol 1-1 Athletic Bilbao
FT. Villarreal CF 3-3 Cadiz

ENGLISH LEAGUE CUP

FT. Chelsea 1-1 Southampton
FT. Arsenal 2-0 Leeds United
FT. Queens Park Rangers 0-0 Sunderland

NETHERLANDS CUP

FT. PEC Zwolle 4-1 PEC Zwolle
FT. Roda JC 2-1 Den Bosch
FT. Volendam 0-3 FC Emmen
FT. NAC Breda 1-1 VVV Venlo

FRANCE NATIONAL

FT. Bourg en Bresse Peronnas 01 0-2 US Concarneau
FT. Chateauroux 2-1 FC Chambly 2
FT. FC Sete 34 4-0 Boulogne
FT. SO Cholet 3-4 Villefranche
FT. US Avranches 2-0 Annecy

USL CHAMPIONSHIP

FT. Hartford Athletic 2-0 Charleston Battery

SWEDEN SUPERETTAN

FT. Helsingborgs 0-1 GAIS Goteborg
FT. Trelleborgs 4-0 AFC Eskilstuna

PORTUGAL LEAGUE CUP

FT. CD Santa Clara 3-1 Porto
FT. Sporting Lisbon 2-1 Famalicao

ENGLISH LEAGUE ONE

FT. Doncaster Rovers 1-1 Cambridge United
FT. Wigan Athletic 1-2 Lincoln City

ENGLISH LEAGUE TWO

FT. Colchester United 1-3 Sutton United

ENGLISH LEAGUE CUP

FT. Chelsea 1-1 Southampton
FT. Arsenal 2-0 Leeds United
FT. Queens Park Rangers 0-0 Sunderland

USL CHAMPIONSHIP

FT. Hartford Athletic 2-0 Charleston Battery

SPAIN PRIMERA LALIGA

FT. Deportivo Alaves 1-0 Elche
FT. RCD Espanyol 1-1 Athletic Bilbao
FT. Villarreal CF 3-3 Cadiz

SWEDEN SUPERETTAN

FT. Helsingborgs 0-1 GAIS Goteborg
FT. Trelleborgs 4-0 AFC Eskilstuna

PORTUGAL LEAGUE CUP

FT. CD Santa Clara 3-1 Porto
FT. Sporting Lisbon 2-1 Famalicao

ENGLISH LEAGUE ONE

FT. Doncaster Rovers 1-1 Cambridge United
FT. Wigan Athletic 1-2 Lincoln City

ENGLISH LEAGUE TWO

FT. Colchester United 1-3 Sutton United

CHILE PRIMERA DIVISION

FT. Cobresal 2-3 O Higgins

COLOMBIA PRIMERA A

FT. Envigado FC 2-1 Millonarios
FT. Alianza Petrolera 3-0 Independiente Medellin
FT. Deportivo Pereira 1-1 Atletico Bucaramanga

MOROCCO BOTOLA PRO

FT. Olympique Khouribga 1-1 Rapide Club Oued Zem
FT. Ittihad Riadi Tanger 1-1 MCO Oujda
FT. Raja Casablanca 1-1 FUS Rabat

CHILE PRIMERA DIVISION

FT. Cobresal 2-3 O Higgins

COLOMBIA PRIMERA A

FT. Envigado FC 2-1 Millonarios
FT. Alianza Petrolera 3-0 Independiente Medellin
FT. Deportivo Pereira 1-1 Atletico Bucaramanga

MEXICO LIGA DE EXPANSION

FT. Alebrijes de Oaxaca 0-0 Atlante
FT. Mineros de Zacatecas 3-1 Celaya FC
FT. Cancun FC 2-2 Cimarrones de Sonora

ENGLISH NATIONAL LEAGUE

FT. Aldershot Town 0-2 Weymouth
FT. Altrincham 1-2 Solihull Moors
FT. Chesterfield 1-0 Eastleigh
FT. Halifax Town 1-0 Dagenham & Redbridge
FT. Kings Lynn Town 0-1 Boreham Wood FC
FT. Maidenhead United 3-2 Wrexham
FT. Notts County 1-1 Bromley FC
FT. Stockport County 1-2 Barnet
FT. Wealdstone 1-0 Grimsby Town
FT. Yeovil Town 2-0 Woking

ENGLISH NATIONAL LEAGUE

FT. Aldershot Town 0-2 Weymouth
FT. Altrincham 1-2 Solihull Moors
FT. Chesterfield 1-0 Eastleigh
FT. Halifax Town 1-0 Dagenham & Redbridge
FT. Kings Lynn Town 0-1 Boreham Wood FC
FT. Maidenhead United 3-2 Wrexham
FT. Notts County 1-1 Bromley FC
FT. Stockport County 1-2 Barnet
FT. Wealdstone 1-0 Grimsby Town
FT. Yeovil Town 2-0 Woking

SCOTTISH CHAMPIONSHIP

FT. Greenock Morton 0-0 Partick Thistle
FT. Ayr United 0-1 Kilmarnock
FT. Dunfermline Athletic 1-1 Raith Rovers
FT. Hamilton Academical 1-0 Queen of South
FT. Inverness CT 0-1 Arbroath

SCOTTISH CHAMPIONSHIP

FT. Greenock Morton 0-0 Partick Thistle
FT. Ayr United 0-1 Kilmarnock
FT. Dunfermline Athletic 1-1 Raith Rovers
FT. Hamilton Academical 1-0 Queen of South
FT. Inverness CT 0-1 Arbroath

MEXICO LIGA DE EXPANSION

FT. Alebrijes de Oaxaca 0-0 Atlante
FT. Mineros de Zacatecas 3-1 Celaya FC
FT. Cancun FC 2-2 Cimarrones de Sonora

MOROCCO BOTOLA PRO

FT. Olympique Khouribga 1-1 Rapide Club Oued Zem
FT. Ittihad Riadi Tanger 1-1 MCO Oujda
FT. Raja Casablanca 1-1 FUS Rabat

ARGENTINA NACIONAL B DIVISION

FT. Ferro Carril Oeste 6-0 CA San Telmo

ENGLISH NATIONAL LEAGUE NORTH

FT. AFC Fylde 2-0 Spennymoor Town FC
Cancel. AFC Telford United vs Guiseley AFC
FT. Boston United 2-1 York City
FT. Chester FC 3-2 Gloucester City
FT. Chorley FC 1-1 Kidderminster Harriers
Cancel. Curzon Ashton vs Gateshead
Cancel. Hereford FC vs Kettering Town
FT. Leamington 3-0 Farsley Celtic
FT. Southport FC 3-0 Darlington

ENGLISH NATIONAL LEAGUE SOUTH

FT. Chippenham Town 1-2 Hemel Hempstead Town
FT. Dorking Wanderers FC 4-3 Eastbourne Borough
FT. Dulwich Hamlet FC 0-0 Maidstone United
FT. Ebbsfleet United 2-0 Braintree Town
FT. Hungerford Town 1-1 Havant & Waterlooville
FT. Slough Town 2-0 Bath City
FT. St Albans City 4-1 Billericay Town
FT. Welling United 2-3 Hampton & Richmond Borough

ARGENTINA NACIONAL B DIVISION

FT. Ferro Carril Oeste 6-0 CA San Telmo

INTERNATIONAL FRIENDLY WOMEN

FT. Australia (w) 2-2 Brazil (w)

ENGLISH NATIONAL LEAGUE NORTH

FT. AFC Fylde 2-0 Spennymoor Town FC
Cancel. AFC Telford United vs Guiseley AFC
FT. Boston United 2-1 York City
FT. Chester FC 3-2 Gloucester City
FT. Chorley FC 1-1 Kidderminster Harriers
Cancel. Curzon Ashton vs Gateshead
Cancel. Hereford FC vs Kettering Town
FT. Leamington 3-0 Farsley Celtic
FT. Southport FC 3-0 Darlington

INTERNATIONAL FRIENDLY WOMEN

FT. Australia (w) 2-2 Brazil (w)

ENGLISH NATIONAL LEAGUE SOUTH

FT. Chippenham Town 1-2 Hemel Hempstead Town
FT. Dorking Wanderers FC 4-3 Eastbourne Borough
FT. Dulwich Hamlet FC 0-0 Maidstone United
FT. Ebbsfleet United 2-0 Braintree Town
FT. Hungerford Town 1-1 Havant & Waterlooville
FT. Slough Town 2-0 Bath City
FT. St Albans City 4-1 Billericay Town
FT. Welling United 2-3 Hampton & Richmond Borough

GERMANY REGIONAL LEAGUE SOUTHWEST

FT. Bahlinger SC 1-0 TSG 1899 Hoffenheim II
FT. FC Giessen 0-3 Kickers Offenbach
FT. FK Pirmasens 1-2 Hessen Kassel
FT. TSG Balingen 1-1 TuS Rot Weiss Koblenz
FT. TSV Schott Mainz 3-1 Astoria Walldorf
FT. VfB Stuttgart II 1-1 FSV Frankfurt
FT. VfR Aalen 1-3 SSV Ulm 1846

GERMANY REGIONAL LEAGUE SOUTHWEST

FT. Bahlinger SC 1-0 TSG 1899 Hoffenheim II
FT. FC Giessen 0-3 Kickers Offenbach
FT. FK Pirmasens 1-2 Hessen Kassel
FT. TSG Balingen 1-1 TuS Rot Weiss Koblenz
FT. TSV Schott Mainz 3-1 Astoria Walldorf
FT. VfB Stuttgart II 1-1 FSV Frankfurt
FT. VfR Aalen 1-3 SSV Ulm 1846

BULGARIA SECOND PROFESSIONAL LEAGUE

FT. Botev Plovdiv II 2-1 Neftochimic Burgas

BULGARIA SECOND PROFESSIONAL LEAGUE

FT. Botev Plovdiv II 2-1 Neftochimic Burgas

 

bonus parlay

Ayo Pasang Taruhan Slot Online, Live Casino Dan Judi Bola Kalian
Hanya Dengan 1 User ID Saja di Mandiri888
Nikmati Juga Bonus New Member Slot 100% nya.

klik di sini

zvr
Bagaimana Reaksimu ?