Hasil Pertandingan Sepakbola Tgl 26 – 27 Oktober 2019

Hasil Pertandingan Sepakbola Tgl 26 – 27 Oktober 2019

October 27, 2019 0 By Majalah Sbobet

Hasil Pertandingan Sepakbola 26 – 27 Oktober 2019

MajalahSbobet.com – Berikut Hasil Pertandingan Sepakbola semua pertandingan yang digelar hari ini baik tadi malam maupun dini hari tadi.

Hasil Laga Sepakbola Tadi Malam

ENGLAND – PREMIER LEAGUE

FT. Manchester City 3 – 0 Aston Villa
FT. Brighton &amp Hove Albion 3 – 2 Everton
FT. Watford 0 – 0 AFC Bournemouth
FT. West Ham United 1 – 1 Sheffield United
FT. Burnley 2 – 4 Chelsea

ENGLAND – CHAMPIONSHIP

FT. Sheffield Wednesday 0 – 0 Leeds United
FT. Birmingham City 2 – 1 Luton Town
FT. Huddersfield Town 2 – 1 Barnsley
FT. Hull City 2 – 0 Derby County
FT. Middlesbrough 0 – 0 Fulham
FT. Millwall 2 – 0 Stoke City
FT. Preston North End 3 – 2 Blackburn Rovers
FT. West Bromwich Albion 2 – 2 Charlton Athletic

ENGLAND – LEAGUE 1

FT. Accrington Stanley 0 – 1 Gillingham
FT. Bristol Rovers 2 – 2 Portsmouth
FT. Burton Albion 0 – 0 Blackpool
FT. Fleetwood Town 1 – 0 Milton Keynes Dons
FT. Oxford United 3 – 0 Rochdale
FT. Peterborough United 2 – 2 Coventry City
FT. Rotherham United 0 – 1 Wycombe Wanderers
FT. Shrewsbury Town 1 – 0 Sunderland
FT. Southend United 1 – 3 Ipswich Town

SPAIN – LALIGA SANTANDER

FT. Leganes 1 – 0 Mallorca
FT. Real Valladolid 2 – 0 Eibar
FT. Atletico Madrid 2 – 0 Athletic Bilbao

SPAIN – LALIGA SMARTBANK

FT. Rayo Vallecano 1 – 3 Ponferradina
FT. CD Mirandes 0 – 0 Tenerife
FT. Racing Santander 1 – 1 Deportivo La Coruna
FT. Numancia 3 – 1 Lugo
FT. Malaga 2 – 1 Real Oviedo

ITALY – SERIE A

FT. Lecce 1 – 1 Juventus
FT. Inter 2 – 2 Parma
FT. Genoa 3 – 1 Brescia

ITALY – SERIE B

FT. Cosenza 1 – 1 Chievo
FT. Crotone 3 – 2 Venezia
FT. Pescara 4 – 0 Benevento
FT. Pordenone Calcio 0 – 0 Cittadella
FT. Spezia 2 – 0 SS Juve Stabia
FT. Trapani 2 – 2 Empoli
FT. Salernitana 1 – 1 Perugia
FT. Livorno 1 – 0 Pisa

GERMANY – BUNDESLIGA

FT. FC Bayern München 2 – 1 1. FC Union Berlin
FT. Schalke 04 0 – 0 Borussia Dortmund
FT. Hertha BSC 2 – 3 Hoffenheim
FT. Freiburg 2 – 1 RasenBallsport Leipzig
FT. SC Paderborn 07 2 – 0 Fortuna Düsseldorf
FT. Bayer Leverkusen 2 – 2 Werder Bremen

GERMANY – 2ND BUNDESLIGA

FT. Hamburger SV 6 – 2 VfB Stuttgart
FT. Karlsruher SC 3 – 3 Hannover 96
FT. SG Dynamo Dresden 0 – 1 DSC Arminia Bielefeld

FRANCE – LIGUE 1

FT. Lille 3 – 0 Bordeaux
FT. Montpellier 0 – 0 Angers
FT. Lyon 2 – 0 Metz
FT. Strasbourg 1 – 0 Nice
FT. Brest 2 – 0 Dijon
FT. Reims 0 – 0 Nimes

FRANCE – LIGUE 2

FT. Lorient 0 – 1 Troyes

NETHERLANDS – EREDIVISIE

FT. Willem II 2 – 1 RKC Waalwijk
FT. Fortuna Sittard 4 – 1 VVV-Venlo
FT. Vitesse 0 – 2 ADO Den Haag
FT. Heracles 4 – 0 PEC Zwolle

BELGIUM – FIRST DIVISION A

FT. Sporting Charleroi 1 – 0 Royal Excel Mouscron
FT. Royal Antwerp 3 – 1 Kortrijk
FT. Zulte Waregem 2 – 0 Oostende
FT. Genk 1 – 0 Cercle Brugge

BELGIUM – FIRST DIVISION B 1ST STAGE

FT. Lokeren 2 – 1 Beerschot
FT. Union St.Gilloise 2 – 1 Lommel

PORTUGAL – PRIMEIRA LIGA

FT. Belenenses 3 – 2 Aves
FT. Gil Vicente FC 1 – 1 Portimonense
FT. Vitoria de Setubal 0 – 0 Maritimo
FT. Moreirense 1 – 1 Boavista

PORTUGAL – SEGUNDA LIGA

FT. Penafiel 0 – 0 Academica
FT. FC Porto B 1 – 1 Vilafranquense
FT. Benfica B 1 – 0 Nacional
FT. Feirense 1 – 2 Mafra
FT. Casa Pia AC 2 – 3 Academico Viseu

SCOTLAND – PREMIERSHIP

FT. Hibernian 2 – 2 Ross County
FT. Kilmarnock 1 – 0 St. Mirren
FT. Livingston 0 – 0 Hearts
FT. St. Johnstone 3 – 2 Hamilton Academical

SCOTLAND – SCOTTISH CUP

FT. Penicuik Athletic 3 – 0 Stenhousemuir
FT. Brechin City 0 – 2 Annan Athletic
FT. Broxburn Athletic 3 – 0 Cowdenbeath
FT. Fort William 0 – 5 Albion Rovers
FT. Gala Fairydean Rovers 1 – 2 Formartine United

SCOTLAND – CHAMPIONSHIP

FT. Alloa Athletic 2 – 2 Queen of South
FT. Dundee United 2 – 0 Dunfermline Athletic
FT. Greenock Morton 2 – 1 Inverness CT
FT. Partick Thistle 1 – 3 Arbroath

WORLD CUP U-17 – GROUP A

FT. Brazil 4 – 1 Canada
FT. New Zealand 1 – 2 Angola

WORLD CUP U-17 – GROUP B

FT. Nigeria 4 – 2 Hungary
FT. Ecuador 2 – 1 Australia

NORWAY – ELITESERIEN

FT. Lillestroem 0 – 0 Vaalerenga

NORWAY – OBOS-LIGAEN

FT. Aalesund 2 – 1 Start

SWEDEN – ALLSVENSKAN

FT. GIF Sundsvall 1 – 2 Helsingborgs IF
FT. Kalmar FF 2 – 3 Falkenbergs FF

SWEDEN – SUPERETTAN

FT. Trelleborgs FF 2 – 3 Joenkoepings Soedra
FT. Degerfors 2 – 0 Oesters IF
FT. Vasteraas SK 4 – 1 GAIS

AUSTRIA – BUNDESLIGA

FT. Austria Wien 2 – 3 WSG Swarovski Tirol
FT. SKN St. Poelten 0 – 4 Sturm Graz
FT. Hartberg 3 – 1 Mattersburg

AUSTRIA – ERSTE LIGA

FT. FC Juniors OO 2 – 4 Austria Wien (A)
FT. SV Horn 1 – 1 Dornbirn

SWITZERLAND – SUPER LEAGUE

FT. Sion 1 – 1 Servette
FT. Xamax 2 – 0 Luzern

SWITZERLAND – CHALLENGE LEAGUE

FT. SC Kriens 2 – 2 Schaffhausen
FT. Winterthur 2 – 1 Chiasso

GREECE – SUPER LEAGUE

FT. OFI Crete 2 – 0 Xanthi FC
FT. Volos Nps 0 – 2 PAOK Thessaloniki FC

TURKEY – SUPER LIG

FT. Sivasspor 2 – 1 Antalyaspor
FT. Gaziantep FK 1 – 1 Alanyaspor
FT. Fenerbahce 5 – 1 Konyaspor

WALES – PREMIER LEAGUE

FT. Barry Town United FC 2 – 0 Airbus UK Broughton FC
FT. Caernarfon Town FC 2 – 0 Carmarthen

NORTHERN IRELAND – PREMIERSHIP

FT. Carrick Rangers 1 – 0 Warrenpoint Town
FT. CliFT.onville 5 – 0 Dungannon SwiFT.s
FT. Coleraine 1 – 0 Linfield
FT. Larne 1 – 1 Institute
FT. Glenavon 2 – 2 Crusaders

CYPRUS – 1ST LEAGUE

FT. Pafos FC 1 – 1 Ethnikos Achnas
FT. Apollon Limassol 1 – 2 AEL Limassol

LUXEMBOURG – NATIONAL DIVISION

FT. FC Progres Niederkorn 0 – 0 Una Strassen

CZECH REPUBLIC – 1ST LEAGUE

FT. Slovacko 4 – 0 Opava
FT. Pribram 0 – 0 FC Fastav Zlin
FT. Banik Ostrava 2 – 2 Sigma Olomouc
FT. Sparta Prague 4 – 0 Bohemians 1905

SLOVAKIA – FORTUNA LEAGUE

FT. Ruzomberok 2 – 2 Trencin
FT. Zlate Moravce 1 – 0 Nitra
FT. FK Pohronie 0 – 2 DAC 1904 Dunajska Streda
FT. FK Senica 0 – 1 SKF Sered

RUSSIA – PREMIER LEAGUE

FT. FC Tambov 3 – 0 FC Ufa
FT. Republican FC Akhmat Grozny 1 – 1 FC Arsenal Tula
FT. FC Rostov 2 – 0 PFC Sochi

UKRAINE – PREMIER LEAGUE

FT. Mariupol 2 – 0 FC Kolos Kovalivka
FT. Olimpik Donetsk 3 – 2 SC Dnipro-1
FT. Zorya Luhansk 4 – 0 Vorskla Poltava

POLAND – EKSTRAKLASA

FT. ŁKS Łódź 2 – 0 Rakow Czestochowa
FT. Piast Gliwice 1 – 0 Korona Kielce SA
FT. KS Lechia Gdansk 1 – 1 Gornik Zabrze

CROATIA – 1ST LEAGUE

FT. Hajduk Split 2 – 0 Slaven
FT. Rijeka 1 – 2 HNK Gorica

SERBIA – SUPER LIGA

FT. FK Radnik Surdulica 0 – 5 FK Crvena Zvezda
FT. FK Macva Sabac 0 – 1 Mladost Lucani
FT. Rad Beograd 1 – 2 Radnicki Nis
FT. Vojvodina 2 – 2 Javor

SLOVENIA – PRVA LIGA

FT. NK Triglav Kranj 3 – 2 NK Tabor Sezana
FT. NK Olimpija Ljubljana 3 – 1 Aluminij
FT. Maribor 1 – 0 NK Celje

HUNGARY – OTP BANK LIGA

FT. Mezokovesd SE 3 – 1 Debrecen
FT. Budapest Honved 2 – 0 Kaposvari Rakoczi FC
FT. Kisvarda FC 0 – 1 Puskas FC Academy
FT. Paksi FC 1 – 2 Diosgyori VTK
FT. Ujpest FC 0 – 0 Zalaegerszeg TE

HUNGARY – NB II
FT. Szolnok 3 – 0 FC Ajka

ROMANIA – LIGA I

FT. FC Chindia Targoviste 1 – 1 Gaz Metan Medias
FT. AFC Hermannstadt 0 – 4 FC FCSB

BELARUS – PREMIER

FT. Energetik-BGU 3 – 3 Dinamo Minsk
FT. FK Slutsk 0 – 0 Slavia Mozyr
FT. Gomel 1 – 2 Dinamo Brest
AAW FC Torpedo Minsk 0 – 3 FK Gorodeya
FT. Isloch 1 – 1 Dnyapro Mogilev

LITHUANIA – A LYGA

FT. Atlantas Klaipeda 0 – 1 FK Palanga
AAW FK Kauno Zalgiris 3 – 0 Stumbras Kaunas
FT. FK Riteriai 4 – 0 FK Panevezys
FT. Suduva 1 – 0 Zalgiris Vilnius

ESTONIA – PREMIUM LIIGA

FT. Talinna Kalev 1 – 2 Tammeka
FT. Tulevik Viljandi 0 – 2 Narva Trans
FT. Maardu Linnameeskond 1 – 4 FCI Levadia

MOLDOVA – NATIONAL DIVISION

FT. FC Sfintul Gheorghe 0 – 1 FC Sheriff
FT. Zimbru 1 – 2 FC Milsami Orhei

BOSNIA AND HERZEGOVINA – PREMIJER LIGA

FT. FK Radnik Bijeljina 0 – 0 Siroki Brijeg
FT. Hsk Zrinjski Mostar 2 – 1 FK Zeljeznicar

NORTH MACEDONIA – PRVA LIGA

FT. FK Rabotnicki Skopje 0 – 2 FK Vardar Skopje

MONTENEGRO – TELEKOM 1ST CFL

FT. Buducnost Podgorica 3 – 0 Petrovac
FT. Grbalj Radanovici 1 – 1 Kom
FT. FK Iskra 3 – 1 Zeta
FT. OFK Titograd 1 – 2 FK Podgorica

ISRAEL – LIGAT HAAL

FT. Hapoel Haifa FC 3 – 0 Hapoel Tel Aviv FC
FT. Hapoel Ironi Kiryat Shmona 2 – 1 Hapoel Raanana FC
FT. Maccabi Netanya FC 2 – 4 FC Ashdod
FT. Hapoel Kfar Saba FC 0 – 3 Maccabi Haifa FC

MALTA – CUP

FT. Marsaxlokk 1 – 3 St. Andrews FC
FT. Rabat Ajax 4 – 1 Gharghur
FT. Zurrieq 0 – 2 Melita FC
FT. Mellieha 1 – 4 Swieqi United
FT. Mgarr United 5 – 1 Ghaxaq
FT. Pieta Hotspurs FC 4 – 1 St. Georges FC

BRAZIL – SERIE A

FT. Ceara 1 – 1 CR Vasco DA Gama RJ
FT. SC Corinthians SP 0 – 0 Santos FC SP
FT. Bahia 2 – 3 Internacional
FT. Fluminense FC RJ 1 – 1 Chapecoense AF
FT. Cruzeiro 1 – 1 Fortaleza EC CE

BRAZIL – SERIE B

FT. Brasil de Pelotas RS 0 – 0 Cuiaba EC MT
FT. Sao Bento 1 – 1 Guarani
FT. Figueirense FC SC 2 – 2 Criciuma

ECUADOR – LIGA PRO

FT. Fuerza Amarilla SC 0 – 3 CSD Macara
FT. El Nacional 4 – 2 CSD Independiente Del Valle
FT. Universidad Catolica 1 – 1 Emelec
FT. Deportivo Cuenca 1 – 0 LDU de Quito

PARAGUAY – DIVISION PROFESIONAL CLAUSURA

FT. General Diaz 3 – 1 Deportivo Capiata
FT. Guarani 1 – 2 Cerro Porteno

PERU – PRIMERA DIVISIÓN CLAUSURA

FT. Pirata FC 0 – 2 Universidad Cesar Vallejo
FT. Universitario de Deportes 1 – 1 Academia Cantolao

VENEZUELA – PRIMERA DIVISIÓN CLAUSURA

FT. Carabobo FC 5 – 1 Monagas SC
FT. Estudiantes de Caracas 1 – 0 Mineros De Guayana
FT. Lala FC 0 – 1 Caracas
FT. Portuguesa FC 2 – 1 Estudiantes Merida

MEXICO – LIGA MX APERTURA

FT. Atlas FC 0 – 2 Necaxa
FT. Xolos de Tijuana 2 – 0 Tiburones Rojos de Veracruz
FT. Queretaro FC 3 – 0 Pumas
FT. CF America 2 – 0 Puebla FC
FT. Club Leon 3 – 2 Atletico San Luis

USA – USL CHAMPIONSHIP PLAY-OFF

FT. Real Monarchs SLC 6 – 2 Orange County SC
FT. Louisville City FC 2 – 1 Tampa Bay Rowdies
FT. Pittsburgh Riverhounds 7 – 0 Birmingham Legion
FT. Indy Eleven 1 – 0 New York Red Bulls II
FT. Nashville SC 3 – 1 Charleston Battery
FT. Reno 1868 FC 1 – 3 Sacramento Republic FC

COSTA RICA – PRIMERA DIVISIÓN APERTURA

Int. Municipal Perez Zeledon 2 – 0 Deportiva San Carlos

EL SALVADOR – PRIMERA DIVISION APERTURA

FT. Jocoro FC 2 – 2 CD Aguila
FT. CD Chalatenango 3 – 1 Independiente FC

GUATEMALA – LIGA NACIONAL APERTURA

FT. Siquinala 1 – 1 Santa Lucia Cotzumalguapa
FT. CSD Municipal 1 – 1 Iztapa

HONDURAS – LIGA NACIONAL APERTURA

FT. Honduras Progreso 1 – 0 Real de Minas
FT. CD Marathon 0 – 0 CD Vida
FT. Lobos UPNFM 1 – 0 Platense FC

CANADA – PREMIER LEAGUE CHAMPIONSHIP PLAY-OFF

FT. Forge FC 1 – 0 Cavalry FC

SOUTH AFRICA – PREMIER LEAGUE

FT. Lamontville Golden Arrows 2 – 1 Polokwane City
FT. Stellenbosch FC 1 – 0 Orlando Pirates
FT. Highlands Park FC 2 – 0 Chippa United FC

zvr
Bagaimana Reaksimu ?