Hasil Pertandingan Sepakbola Tgl 26 – 27 Oktober 2019

Hasil Pertandingan Sepakbola Tgl 26 – 27 Oktober 2019

October 27, 2019 0 By Majalah Sbobet

Hasil Pertandingan Sepakbola 26 – 27 Oktober 2019

MajalahSbobet.com – Berikut Hasil Pertandingan Sepakbola semua pertandingan yang digelar hari ini baik tadi malam maupun dini hari tadi.

Hasil Laga Sepakbola Tadi Malam

ENGLAND – PREMIER LEAGUE ;
FT Manchester City 3 – 0 Aston Villa
FT Brighton & Hove Albion 3 – 2 Everton
FT Watford 0 – 0 AFC Bournemouth
FT West Ham United 1 – 1 Sheffield United
FT Burnley 2 – 4 Chelsea

ENGLAND – CHAMPIONSHIP ;
FT Sheffield Wednesday 0 – 0 Leeds United
FT Birmingham City 2 – 1 Luton Town
FT Huddersfield Town 2 – 1 Barnsley
FT Hull City 2 – 0 Derby County
FT Middlesbrough 0 – 0 Fulham
FT Millwall 2 – 0 Stoke City
FT Preston North End 3 – 2 Blackburn Rovers
FT West Bromwich Albion 2 – 2 Charlton Athletic

ENGLAND – LEAGUE 1 ;
FT Accrington Stanley 0 – 1 Gillingham
FT Bristol Rovers 2 – 2 Portsmouth
FT Burton Albion 0 – 0 Blackpool
FT Fleetwood Town 1 – 0 Milton Keynes Dons
FT Oxford United 3 – 0 Rochdale
FT Peterborough United 2 – 2 Coventry City
FT Rotherham United 0 – 1 Wycombe Wanderers
FT Shrewsbury Town 1 – 0 Sunderland
FT Southend United 1 – 3 Ipswich Town

SPAIN – LALIGA SANTANDER ;
FT Leganes 1 – 0 Mallorca
FT Real Valladolid 2 – 0 Eibar
FT Atletico Madrid 2 – 0 Athletic Bilbao

SPAIN – LALIGA SMARTBANK ;
FT Rayo Vallecano 1 – 3 Ponferradina
FT CD Mirandes 0 – 0 Tenerife
FT Racing Santander 1 – 1 Deportivo La Coruna
FT Numancia 3 – 1 Lugo
FT Malaga 2 – 1 Real Oviedo

ITALY – SERIE A ;
FT Lecce 1 – 1 Juventus
FT Inter 2 – 2 Parma
FT Genoa 3 – 1 Brescia

ITALY – SERIE B ;
FT Cosenza 1 – 1 Chievo
FT Crotone 3 – 2 Venezia
FT Pescara 4 – 0 Benevento
FT Pordenone Calcio 0 – 0 Cittadella
FT Spezia 2 – 0 SS Juve Stabia
FT Trapani 2 – 2 Empoli
FT Salernitana 1 – 1 Perugia
FT Livorno 1 – 0 Pisa

GERMANY – BUNDESLIGA ;
FT FC Bayern München 2 – 1 1. FC Union Berlin
FT Schalke 04 0 – 0 Borussia Dortmund
FT Hertha BSC 2 – 3 Hoffenheim
FT Freiburg 2 – 1 RasenBallsport Leipzig
FT SC Paderborn 07 2 – 0 Fortuna Düsseldorf
FT Bayer Leverkusen 2 – 2 Werder Bremen

GERMANY – 2ND BUNDESLIGA ;
FT Hamburger SV 6 – 2 VfB Stuttgart
FT Karlsruher SC 3 – 3 Hannover 96
FT SG Dynamo Dresden 0 – 1 DSC Arminia Bielefeld

FRANCE – LIGUE 1 ;
FT Lille 3 – 0 Bordeaux
FT Montpellier 0 – 0 Angers
FT Lyon 2 – 0 Metz
FT Strasbourg 1 – 0 Nice
FT Brest 2 – 0 Dijon
FT Reims 0 – 0 Nimes

FRANCE – LIGUE 2 ;
FT Lorient 0 – 1 Troyes

NETHERLANDS – EREDIVISIE ;
FT Willem II 2 – 1 RKC Waalwijk
FT Fortuna Sittard 4 – 1 VVV-Venlo
FT Vitesse 0 – 2 ADO Den Haag
FT Heracles 4 – 0 PEC Zwolle

BELGIUM – FIRST DIVISION A ;
FT Sporting Charleroi 1 – 0 Royal Excel Mouscron
FT Royal Antwerp 3 – 1 Kortrijk
FT Zulte Waregem 2 – 0 Oostende
FT Genk 1 – 0 Cercle Brugge

BELGIUM – FIRST DIVISION B:: 1ST STAGE ;
FT Lokeren 2 – 1 Beerschot
FT Union St.Gilloise 2 – 1 Lommel

PORTUGAL – PRIMEIRA LIGA ;
FT Belenenses 3 – 2 Aves
FT Gil Vicente FC 1 – 1 Portimonense
FT Vitoria de Setubal 0 – 0 Maritimo
FT Moreirense 1 – 1 Boavista

PORTUGAL – SEGUNDA LIGA ;
FT Penafiel 0 – 0 Academica
FT FC Porto B 1 – 1 Vilafranquense
FT Benfica B 1 – 0 Nacional
FT Feirense 1 – 2 Mafra
FT Casa Pia AC 2 – 3 Academico Viseu

SCOTLAND – PREMIERSHIP ;
FT Hibernian 2 – 2 Ross County
FT Kilmarnock 1 – 0 St. Mirren
FT Livingston 0 – 0 Hearts
FT St. Johnstone 3 – 2 Hamilton Academical

SCOTLAND – SCOTTISH CUP ;
FT Penicuik Athletic 3 – 0 Stenhousemuir
FT Brechin City 0 – 2 Annan Athletic
FT Broxburn Athletic 3 – 0 Cowdenbeath
FT Fort William 0 – 5 Albion Rovers
FT Gala Fairydean Rovers 1 – 2 Formartine United

SCOTLAND – CHAMPIONSHIP ;
FT Alloa Athletic 2 – 2 Queen of South
FT Dundee United 2 – 0 Dunfermline Athletic
FT Greenock Morton 2 – 1 Inverness CT
FT Partick Thistle 1 – 3 Arbroath

WORLD CUP U-17 – GROUP A ;
FT Brazil 4 – 1 Canada
FT New Zealand 1 – 2 Angola

WORLD CUP U-17 – GROUP B ;
FT Nigeria 4 – 2 Hungary
FT Ecuador 2 – 1 Australia

NORWAY – ELITESERIEN ;
FT Lillestroem 0 – 0 Vaalerenga

NORWAY – OBOS-LIGAEN ;
FT Aalesund 2 – 1 Start

SWEDEN – ALLSVENSKAN ;
FT GIF Sundsvall 1 – 2 Helsingborgs IF
FT Kalmar FF 2 – 3 Falkenbergs FF

SWEDEN – SUPERETTAN ;
FT Trelleborgs FF 2 – 3 Joenkoepings Soedra
FT Degerfors 2 – 0 Oesters IF
FT Vasteraas SK 4 – 1 GAIS

AUSTRIA – BUNDESLIGA ;
FT Austria Wien 2 – 3 WSG Swarovski Tirol
FT SKN St. Poelten 0 – 4 Sturm Graz
FT Hartberg 3 – 1 Mattersburg

AUSTRIA – ERSTE LIGA ;
FT FC Juniors OO 2 – 4 Austria Wien (A)
FT SV Horn 1 – 1 Dornbirn

SWITZERLAND – SUPER LEAGUE ;
FT Sion 1 – 1 Servette
FT Xamax 2 – 0 Luzern

SWITZERLAND – CHALLENGE LEAGUE ;
FT SC Kriens 2 – 2 Schaffhausen
FT Winterthur 2 – 1 Chiasso

GREECE – SUPER LEAGUE ;
FT OFI Crete 2 – 0 Xanthi FC
FT Volos Nps 0 – 2 PAOK Thessaloniki FC

TURKEY – SUPER LIG ;
FT Sivasspor 2 – 1 Antalyaspor
FT Gaziantep FK 1 – 1 Alanyaspor
FT Fenerbahce 5 – 1 Konyaspor

WALES – PREMIER LEAGUE ;
FT Barry Town United FC 2 – 0 Airbus UK Broughton FC
FT Caernarfon Town FC 2 – 0 Carmarthen

NORTHERN IRELAND – PREMIERSHIP ;
FT Carrick Rangers 1 – 0 Warrenpoint Town
FT Cliftonville 5 – 0 Dungannon Swifts
FT Coleraine 1 – 0 Linfield
FT Larne 1 – 1 Institute
FT Glenavon 2 – 2 Crusaders

CYPRUS – 1ST LEAGUE ;
FT Pafos FC 1 – 1 Ethnikos Achnas
FT Apollon Limassol 1 – 2 AEL Limassol

LUXEMBOURG – NATIONAL DIVISION ;
FT FC Progres Niederkorn 0 – 0 Una Strassen

CZECH REPUBLIC – 1ST LEAGUE ;
FT Slovacko 4 – 0 Opava
FT Pribram 0 – 0 FC Fastav Zlin
FT Banik Ostrava 2 – 2 Sigma Olomouc
FT Sparta Prague 4 – 0 Bohemians 1905

SLOVAKIA – FORTUNA LEAGUE ;
FT Ruzomberok 2 – 2 Trencin
FT Zlate Moravce 1 – 0 Nitra
FT FK Pohronie 0 – 2 DAC 1904 Dunajska Streda
FT FK Senica 0 – 1 SKF Sered

RUSSIA – PREMIER LEAGUE ;
FT FC Tambov 3 – 0 FC Ufa
FT Republican FC Akhmat Grozny 1 – 1 FC Arsenal Tula
FT FC Rostov 2 – 0 PFC Sochi

UKRAINE – PREMIER LEAGUE ;
FT Mariupol 2 – 0 FC Kolos Kovalivka
FT Olimpik Donetsk 3 – 2 SC Dnipro-1
FT Zorya Luhansk 4 – 0 Vorskla Poltava

POLAND – EKSTRAKLASA ;
FT ŁKS Łódź 2 – 0 Rakow Czestochowa
FT Piast Gliwice 1 – 0 Korona Kielce SA
FT KS Lechia Gdansk 1 – 1 Gornik Zabrze

CROATIA – 1ST LEAGUE ;
FT Hajduk Split 2 – 0 Slaven
FT Rijeka 1 – 2 HNK Gorica

SERBIA – SUPER LIGA ;
FT FK Radnik Surdulica 0 – 5 FK Crvena Zvezda
FT FK Macva Sabac 0 – 1 Mladost Lucani
FT Rad Beograd 1 – 2 Radnicki Nis
FT Vojvodina 2 – 2 Javor

SLOVENIA – PRVA LIGA ;
FT NK Triglav Kranj 3 – 2 NK Tabor Sezana
FT NK Olimpija Ljubljana 3 – 1 Aluminij
FT Maribor 1 – 0 NK Celje

HUNGARY – OTP BANK LIGA ;
FT Mezokovesd SE 3 – 1 Debrecen
FT Budapest Honved 2 – 0 Kaposvari Rakoczi FC
FT Kisvarda FC 0 – 1 Puskas FC Academy
FT Paksi FC 1 – 2 Diosgyori VTK
FT Ujpest FC 0 – 0 Zalaegerszeg TE

HUNGARY – NB II ;
FT Szolnok 3 – 0 FC Ajka

ROMANIA – LIGA I ;
FT FC Chindia Targoviste 1 – 1 Gaz Metan Medias
FT AFC Hermannstadt 0 – 4 FC FCSB

BELARUS – PREMIER ;
FT Energetik-BGU 3 – 3 Dinamo Minsk
FT FK Slutsk 0 – 0 Slavia Mozyr
FT Gomel 1 – 2 Dinamo Brest
AAW FC Torpedo Minsk 0 – 3 FK Gorodeya
FT Isloch 1 – 1 Dnyapro Mogilev

LITHUANIA – A LYGA ;
FT Atlantas Klaipeda 0 – 1 FK Palanga
AAW FK Kauno Zalgiris 3 – 0 Stumbras Kaunas
FT FK Riteriai 4 – 0 FK Panevezys
FT Suduva 1 – 0 Zalgiris Vilnius

ESTONIA – PREMIUM LIIGA ;
FT Talinna Kalev 1 – 2 Tammeka
FT Tulevik Viljandi 0 – 2 Narva Trans
FT Maardu Linnameeskond 1 – 4 FCI Levadia

MOLDOVA – NATIONAL DIVISION ;
FT FC Sfintul Gheorghe 0 – 1 FC Sheriff
FT Zimbru 1 – 2 FC Milsami Orhei

BOSNIA AND HERZEGOVINA – PREMIJER LIGA ;
FT FK Radnik Bijeljina 0 – 0 Siroki Brijeg
FT Hsk Zrinjski Mostar 2 – 1 FK Zeljeznicar

NORTH MACEDONIA – PRVA LIGA ;
FT FK Rabotnicki Skopje 0 – 2 FK Vardar Skopje

MONTENEGRO – TELEKOM 1ST CFL ;
FT Buducnost Podgorica 3 – 0 Petrovac
FT Grbalj Radanovici 1 – 1 Kom
FT FK Iskra 3 – 1 Zeta
FT OFK Titograd 1 – 2 FK Podgorica

ISRAEL – LIGAT HAAL ;
FT Hapoel Haifa FC 3 – 0 Hapoel Tel Aviv FC
FT Hapoel Ironi Kiryat Shmona 2 – 1 Hapoel Raanana FC
FT Maccabi Netanya FC 2 – 4 FC Ashdod
FT Hapoel Kfar Saba FC 0 – 3 Maccabi Haifa FC

MALTA – CUP ;
FT Marsaxlokk 1 – 3 St. Andrews FC
FT Rabat Ajax 4 – 1 Gharghur
FT Zurrieq 0 – 2 Melita FC
FT Mellieha 1 – 4 Swieqi United
FT Mgarr United 5 – 1 Ghaxaq
FT Pieta Hotspurs FC 4 – 1 St. Georges FC

BRAZIL – SERIE A ;
FT Ceara 1 – 1 CR Vasco DA Gama RJ
FT SC Corinthians SP 0 – 0 Santos FC SP
FT Bahia 2 – 3 Internacional
FT Fluminense FC RJ 1 – 1 Chapecoense AF
FT Cruzeiro 1 – 1 Fortaleza EC CE

BRAZIL – SERIE B ;
FT Brasil de Pelotas RS 0 – 0 Cuiaba EC MT
FT Sao Bento 1 – 1 Guarani
FT Figueirense FC SC 2 – 2 Criciuma

ECUADOR – LIGA PRO ;
FT Fuerza Amarilla SC 0 – 3 CSD Macara
FT El Nacional 4 – 2 CSD Independiente Del Valle
FT Universidad Catolica 1 – 1 Emelec
FT Deportivo Cuenca 1 – 0 LDU de Quito

PARAGUAY – DIVISION PROFESIONAL:: CLAUSURA ;
FT General Diaz 3 – 1 Deportivo Capiata
FT Guarani 1 – 2 Cerro Porteno

PERU – PRIMERA DIVISIÓN:: CLAUSURA ;
FT Pirata FC 0 – 2 Universidad Cesar Vallejo
FT Universitario de Deportes 1 – 1 Academia Cantolao

VENEZUELA – PRIMERA DIVISIÓN:: CLAUSURA ;
FT Carabobo FC 5 – 1 Monagas SC
FT Estudiantes de Caracas 1 – 0 Mineros De Guayana
FT Lala FC 0 – 1 Caracas
FT Portuguesa FC 2 – 1 Estudiantes Merida

MEXICO – LIGA MX:: APERTURA ;
FT Atlas FC 0 – 2 Necaxa
FT Xolos de Tijuana 2 – 0 Tiburones Rojos de Veracruz
FT Queretaro FC 3 – 0 Pumas
FT CF America 2 – 0 Puebla FC
FT Club Leon 3 – 2 Atletico San Luis

USA – USL CHAMPIONSHIP:: PLAY-OFF ;
FT Real Monarchs SLC 6 – 2 Orange County SC
FT Louisville City FC 2 – 1 Tampa Bay Rowdies
FT Pittsburgh Riverhounds 7 – 0 Birmingham Legion
FT Indy Eleven 1 – 0 New York Red Bulls II
FT Nashville SC 3 – 1 Charleston Battery
FT Reno 1868 FC 1 – 3 Sacramento Republic FC

COSTA RICA – PRIMERA DIVISIÓN:: APERTURA ;
Int. Municipal Perez Zeledon 2 – 0 Deportiva San Carlos

EL SALVADOR – PRIMERA DIVISION:: APERTURA ;
FT Jocoro FC 2 – 2 CD Aguila
FT CD Chalatenango 3 – 1 Independiente FC

GUATEMALA – LIGA NACIONAL:: APERTURA ;
FT Siquinala 1 – 1 Santa Lucia Cotzumalguapa
FT CSD Municipal 1 – 1 Iztapa

HONDURAS – LIGA NACIONAL:: APERTURA ;
FT Honduras Progreso 1 – 0 Real de Minas
FT CD Marathon 0 – 0 CD Vida
FT Lobos UPNFM 1 – 0 Platense FC

CANADA – PREMIER LEAGUE:: CHAMPIONSHIP PLAY-OFF ;
FT Forge FC 1 – 0 Cavalry FC

SOUTH AFRICA – PREMIER LEAGUE ;
FT Lamontville Golden Arrows 2 – 1 Polokwane City
FT Stellenbosch FC 1 – 0 Orlando Pirates
FT Highlands Park FC 2 – 0 Chippa United FC

zvr
Bagaimana Reaksimu ?