Hasil Pertandingan Sepakbola Tgl 26 – 27 November 2019

Hasil Pertandingan Sepakbola Tgl 26 – 27 November 2019

November 27, 2019 0 By Majalah Sbobet

Hasil Pertandingan Sepakbola 26 – 27 November 2019

MajalahSbobet.com – Berikut Hasil Pertandingan Sepakbola semua pertandingan yang digelar hari ini baik tadi malam maupun dini hari tadi.

Hasil Laga Sepakbola Tadi Malam

POLAND – 1ST LIGA

FT. GKS Jastrzebie 1 – 1 Puszcza Niepolomice

BRAZIL – SERIE B

FT. Ponte Preta 4 – 0 Brasil de Pelotas RS

MOROCCO – BOTOLA PRO

FT. Hassania Agadir 1 – 1 MAT Tetouan

INDIA – INDIAN SUPER LEAGUE

FT. FC Goa 0 – 1 Jamshedpur FC

ARGENTINA – PRIMERA NACIONAL ZONE A

FT. Atlanta 1 – 1 Temperley

ARGENTINA – PRIMERA NACIONAL ZONE B

FT. Chacarita Juniors 1 – 0 Quilmes

ARGENTINA – PRIMERA B METROPOLITANA APERTURA

FT. CA San Miguel 0 – 0 Flandria

PARAGUAY – DIVISION PROFESIONAL CLAUSURA

FT. Nacional Asuncion 4 – 0 Deportivo Santani

CHAMPIONS LEAGUE – GROUP A

FT. Galatasaray 1 – 1 Club Brugge
FT. Real Madrid 2 – 2 Paris Saint-Germain

CHAMPIONS LEAGUE – GROUP B

FT. FK Crvena Zvezda 0 – 6 FC Bayern München
FT. Tottenham Hotspur 4 – 2 Olympiacos

CHAMPIONS LEAGUE – GROUP C

FT. Atalanta 2 – 0 Dinamo Zagreb
FT. Manchester City 1 – 1 Shakhtar Donetsk

CHAMPIONS LEAGUE – GROUP D

FT. Lokomotiv Moscow 0 – 2 Bayer Leverkusen
FT. Juventus 1 – 0 Atletico Madrid

ENGLAND – LEAGUE 2

FT. Forest Green Rovers 0 – 0 Crewe Alexandra
FT. Grimsby Town 0 – 0 Cheltenham Town

ENGLAND – EFL TROPHY PLAY-OFF

FT. Everton U21 0 – 4 Fleetwood Town

SCOTLAND – PREMIERSHIP

FT. St. Mirren 1 – 2 Hibernian

SCOTLAND – CHAMPIONSHIP

FT. Partick Thistle 1 – 1 Alloa Athletic

SCOTLAND – LEAGUE 1

FT. East Fife 0 – 0 Clyde
FT. Raith Rovers 0 – 0 Forfar Athletic

UEFA YOUTH LEAGUE – GROUP A

FT. Galatasaray AS 2 – 1 Club Brugge
FT. Real Madrid 6 – 3 Paris Saint Germain

UEFA YOUTH LEAGUE – GROUP B

FT. Tottenham Hotspur 1 – 0 Olympiacos Piraeus
FT. FK Crvena Zvezda 1 – 1 FC Bayern Munich

UEFA YOUTH LEAGUE – GROUP C

FT. Atalanta Bergamo 2 – 0 Gnk Dinamo Zagreb
FT. Manchester City U19 5 – 0 FC Shakhtar Donetsk

UEFA YOUTH LEAGUE – GROUP D

FT. Locomotiv Moscow 1 – 3 Bayer 04 Leverkusen
FT. Juventus Torino 2 – 1 Atletico Madrid

UEFA YOUTH LEAGUE – DOMESTIC CHAMPIONS

FT. Zrinjski Mostar 0 – 0 FC Midtjylland

INTERNATIONAL – GULF CUP GROUP A

FT. Qatar 1 – 2 Iraq
FT. UAE 3 – 0 Yemen

NORTHERN IRELAND – PREMIERSHIP

FT. Ballymena United 1 – 2 Linfield
FT. Glenavon 3 – 1 Institute

ASIA – SOUTHEAST ASIAN GAMES GROUP B

FT. Thailand U23 0 – 2 Indonesia U23
FT. Laos U23 0 – 0 Singapore U23

EGYPT – PREMIER LEAGUE

FT. FC Masr 1 – 0 Wadi Degla FC
FT. Misr El-Maqasa 1 – 2 El Hodood

INTERNATIONAL – FRIENDLY (UNDER 18)

FT. North Macedonia U19 0 – 1 Serbia U18

IRAN – HAZFI CUP

AET Navad Urmia 1 – 1 Tractor FC *
FT. Persepolis 1 – 0 Sanat NaFT. Abadan
FT. Sepahan 2 – 1 Paykan

ENGLAND – LEAGUE 1

FT. Ipswich Town 0 – 0 Wycombe Wanderers
FT. Portsmouth 3 – 2 Rotherham United
FT. Sunderland 1 – 2 Burton Albion

SOUTH AFRICA – PREMIER LEAGUE

FT. Highlands Park FC 1 – 1 Bidvest Wits
FT. Mamelodi Sundowns FC 1 – 0 Amazulu Durban
FT. Orlando Pirates 3 – 2 Polokwane City

ENGLAND – CHAMPIONSHIP

FT. Cardiff City 1 – 0 Stoke City
FT. Fulham 3 – 0 Derby County
FT. Huddersfield Town 1 – 1 Swansea City
FT. Luton Town 2 – 1 Charlton Athletic
FT. Millwall 2 – 2 Wigan Athletic
FT. Reading 0 – 1 Leeds United

ENGLAND – NATIONAL LEAGUE

FT. Barnet 5 – 2 Ebbsfleet United
FT. Barrow 2 – 2 Chorley
FT. Chesterfield 1 – 5 Hartlepool United
FT. Dagenham & Redbridge 1 – 2 Sutton United
FT. Dover Athletic 3 – 4 Maidenhead United
FT. Eastleigh 3 – 2 Torquay United
FT. Harrogate Town 2 – 2 FC Halifax Town
FT. Notts County 2 – 2 Boreham Wood
FT. Stockport County 1 – 4 Solihull Moors
FT. Woking 2 – 1 Bromley
FT. Wrexham 0 – 1 AFC Fylde
FT. Yeovil Town 2 – 2 Aldershot Town

 

Ayo Pasang Taruhan Slot Online, Live Casino Dan Judi Bola Kalian
Hanya Dengan 1 User ID Saja di Mandiri888
Nikmati Juga Bonus New Member Slot 100% nya.

klik di sini

situs slot online

zvr
Bagaimana Reaksimu ?