Hasil Pertandingan Sepakbola Tgl 26 – 27 Juni 2021

Hasil Pertandingan Sepakbola Tgl 26 – 27 Juni 2021

June 27, 2021 0 By Majalah Sbobet

MajalahSbobet.com – Berikut Hasil Pertandingan Sepakbola semua pertandingan yang digelar hari ini baik tadi malam maupun dini hari tadi.

Hasil Laga Sepakbola Tadi Malam

BRAZIL SERIE B

FT. Sampaio Correa 2-0 Botafogo RJ
FT. Vitoria BA 1-2 Londrina
FT. Nautico Capibaribe 1-1 Remo Belem

UEFA EURO 2020

FT. Denmark [n] 4-0 Wales
FT. Italy [n] 0-0 (2-1 AET) Austria

NORWAY 2ND DIV

FT. Tromsdalen UIL 2-2 Brattvag IL
FT. Floro SK 0-1 Kvik Halden

ICELAND 1ST DIV

FT. Fjolnir 0-3 Thor Akureyri
FT. Throttur Reykjavik 1-3 AFT.urelding
FT. UMF Selfoss 5-3 Vikingur Olafsvik

ESTONIA ESILIIGA

FT. Tammeka Tartu U21 0-1 Flora Tallinn U21

IRELAND 1ST DIV

FT. Cobh Ramblers 3-2 Wexford FC

JAPAN J2 LEAGUE

FT. V-Varen Nagasaki 0-1 Jubilo Iwata
FT. Blaublitz Akita 1-1 SC Sagamihara
FT. Tokyo Verdy 2-1 Tochigi SC
FT. Albirex Niigata 0-0 Mito Hollyhock
FT. Kyoto Sanga 2-0 Fagiano Okayama
FT. FC Ryukyu 4-0 Matsumoto Yamaga
FT. Montedio Yamagata 4-1 Zweigen Kanazawa
FT. Giravanz Kitakyushu 0-0 JEF United Ichihara Chiba

JAPAN J3 LEAGUE

FT. Fujieda MYFC 2-1 Tegevajaro Miyazaki
FT. Iwate Grulla Morioka 0-2 Yokohama SCC
FT. Kamatamare Sanuki 1-2 Roasso Kumamoto
FT. Kataller Toyama 1-1 FC Imabari
FT. Gainare Tottori 0-1 Fukushima United

KOREA K-LEAGUE 1

FT. Seongnam FC 1-2 Gangwon FC

KOREA K-LEAGUE 2

FT. Gyeongnam FC 1-2 Daejeon Hana Citizen FC

LITHUANIA A LEAGUE

FT. Dainava Alytus 1-2 FK Hegelmann Litauen

NORWAY OBOS LIGAEN

FT. Raufoss IL 2-1 Ham-Kam

BELARUS PREMIER LEAGUE

FT. FC Smorgon 1-2 FC Gomel
FT. Slavia Mozyr 2-3 Energetik BGU
FT. Shakhtyor Soligorsk 1-1 Dinamo Brest

DENMARK SERIES PLAYOFF

FT. IF Lyseng 4-1 BK Marienlyst
FT. Vejgaard B 1-1 Odder IGF
FT. BK Fremad Valby 1-2 IF Skjold Birkerod
FT. Boldklubben 1913 4-0 Tjorring IF
FT. Horsens fS 0-1 FC Djursland
FT. Kolding Boldklub 3-1 Aarhus Fremad II
FT. Ringkobing IF 2-2 Norresundby FB
FT. Tarup-Paarup IF 2-1 Herning Fremad

AFC CHAMPIONS LEAGUE

FT. BG c 4-1 Kaya FC
FT. United City FC [n] 1-1 Beijing Guoan
FT. Viettel FC [n] 0-1 Ulsan Hyundai
FT. Kawasaki Frontale [n] 3-2 Daegu FC

IRELAND PREMIER DIVISION

FT. Sligo Rovers 4-0 Bohemians

JAPAN FOOTBALL LEAGUE

FT. Honda FC 5-0 Kochi United SC
FT. Suzuka Point Getters 1-4 Sony Sendai FC

URUGUAY PRIMERA DIVISION

FT. Centro Atletico Fenix 3-4 River Plate Montevideo
FT. Penarol Montevideo 1-1 Villa Espanola

GREECE SUPER LEAGUE U19

FT. OFI Crete U19 3-2 Aris Thessaloniki U19

USA MAJOR LEAGUE SOCCER

FT. Sporting Kansas City 2-1 Los Angeles FC
FT. Toronto FC [n] 0-2 FC Cincinnati
FT. Chicago Fire 3-3 Philadelphia Union
FT. Real Salt Lake 1-1 Houston Dynamo
FT. Nashville SC 1-1 CF Montreal
FT. Seattle Sounders 2-2 Vancouver Whitecaps
09:00 WIB. San Jose Earthquakes vs LA Galaxy
10:00 WIB. Portland Timbers vs Minnesota United

JAPAN WOMEN FOOTBALL DIVISION 1

FT. Nippatsu Yokohama FC Seagulls [w] 1-3 Sfida Setagaya FC [w]
FT. Cerezo Osaka [w] 0-0 Nittaidai FC [w]
FT. Konomiya Speranza Osaka Takatsuki [w] 0-1 Ange Violet Hiroshima [w]
FT. Ehime FC [w] 1-1 AS Harima Albion [w]
FT. Orca Kamogawa [w] 2-1 Yamato Sylphid [w]

JAPAN WOMEN FOOTBALL DIVISION 2

FT. JFA Academy Fukushima [w] 0-0 Tsukuba FC [w]

SOUTH AUSTRALIA PREMIER LEAGUE

FT. Campbelltown City 3-1 Adelaide Croatia Raiders
FT. Cumberland United 0-3 Sturt Lions
FT. North Eastern Metro Stars 2-0 Adelaide Olympic
FT. South Adelaide Panthers 0-3 Adelaide City

AUSTRALIA VICTORIAN PREMIER LEAGUE

FT. Eastern Lions SC 2-1 St Albans Saints
FT. South Melbourne 1-2 Altona Magic

AUSTRALIA BRISBANE PREMIER LEAGUE

POST Bayside United vs Albany Creek Excelsior
POST Western Spirit FC vs The Gap FC

AUSTRALIA TASMANIA PREMIER LEAGUE

FT. Clarence Zebras 1-2 Devonport City Strikers
FT. Glenorchy Knights 5-0 Riverside Olympic FC
FT. Launceston City FC 2-1 Olympia FC Warriors
FT. Kingborough Lions United 3-3 South Hobart FC

AUSTRALIA CAPITAL TERRITORY PREMIER LEAGUE

FT. Canberra Olympic FC [n] 1-0 West Canberra Wanderers FC

WESTERN AUSTRALIA NATIONAL PREMIER LEAGUE

FT. Armadale SC 3-2 ECU Joondalup
FT. Bayswater City 5-1 Balcatta FC
FT. Floreat Athena 0-2 Perth Glory [Youth]
FT. Gwelup Croatia SC 1-1 Sorrento FC
FT. Rockingham City 0-2 Cockburn City

AUSTRALIA NEW SOUTH WALES PREMIER LEAGUE

POST Sutherland Sharks vs Sydney FC [Youth]

AUSTRALIA QUEENSLAND NATIONAL PREMIER LEAGUE

FT. Gold Coast Knights 0-1 Queensland Lions
FT. Redlands United 1-5 Moreton Bay United

AUSTRALIA NORTHERN NEW SOUTH WALES PREMIER LEAGUE

FT. Adamstown Rosebud FC 1-1 Weston Workers Bears FC

 

bonus parlay

Ayo Pasang Taruhan Slot Online, Live Casino Dan Judi Bola Kalian
Hanya Dengan 1 User ID Saja di Mandiri888
Nikmati Juga Bonus New Member Slot 100% nya.

klik di sini

slot online terpercaya

zvr
Bagaimana Reaksimu ?