Hasil Pertandingan Sepakbola Tgl 26 – 27 Juni 2020

Hasil Pertandingan Sepakbola Tgl 26 – 27 Juni 2020

June 27, 2020 0 By Majalah Sbobet

MajalahSbobet.com – Berikut Hasil Pertandingan Sepakbola semua pertandingan yang digelar hari ini baik tadi malam maupun dini hari tadi.

Hasil Laga Sepakbola Tadi Malam

ITALY – SERIE A

FT. Juventus 4 – 0 Lecce

LATVIA – VIRSLIGA

FT. Riga FC 2 – 0 FK Liepaja

TURKEY – SUPER LIG

FT. Besiktas 3 – 0 Konyaspor

GERMANY – 3RD LIGA

FT. Krefelder FC Uerdingen 05 1 – 1 Chemnitzer FC

PORTUGAL – PRIMEIRA LIGA

FT. Belenenses SAD 1 – 3 Sporting CP

SPAIN – LALIGA SANTANDER

FT. Sevilla 1 – 1 Real Valladolid

SLOVENIA – PRVA LIGA

FT. Rudar Velenje 0 – 1 NK Triglav Kranj

ROMANIA – LIGA I CHAMPIONSHIP

FT. Gaz Metan Medias 0 – 2 FC Botosani

ROMANIA – LIGA I RELEGATION

FT. Hermannstadt 0 – 1 FC Academica Clinceni

SWEDEN – 1ST DIVISION SOUTH

FT. Lindome GIF 0 – 1 Tvaaaakers IF

ENGLAND – SKY BET CHAMPIONSHIP

FT. Brentford 1 – 0 West Bromwich Albion

SLOVAKIA – 2ND LEAGUE PROMOTION

FT. Zeleziarne Podbrezova 3 – 0 Zilina B

ESTONIA – MEISTRILIIGA

FT. Tammeka 0 – 2 Nomme JK Kalju

FAROE ISLANDS – PREMIER LEAGUE

FT. EB/Streymur 0 – 3 B36 Torshavn

FAROE ISLANDS – 1. DEILD

FT. Vikingur II 0 – 0 NSI Runavik II

REPUBLIC OF KOREA – K-LEAGUE 1

FT. Gwangju FC 0 – 2 Pohang Steelers

AUSTRALIA – NORTHERN

FT. Port Darwin 2 – 7 University Azzurri FC

TAIWAN – MULAN FOOTBALL LEAGUE : WOMEN

FT. Taichung Blue Whale (w) 5 – 0 Kaohsiung Yangxin (w)

CROATIA – 1ST LEAGUE

FT. Rijeka 1 – 2 HNK Gorica
FT. Hajduk Split 2 – 1 Slaven

TURKEY – 1ST LIG

FT. Altinordu Fk 1 – 2 Keciorengucu
FT. Bursaspor 1 – 0 Adanaspor

AUSTRIA – ERSTE LIGA

FT. Austria Lustenau 1 – 2 SV Horn
FT. Ried 1 – 3 BW Linz

LITHUANIA – 1ST LEAGUE

FT. Riteriai B 2 – 3 Vilnius Vytis
FT. Lietava Jonava 1 – 0 Nevezis

UZBEKISTAN – SUPERLIGA

FT. Nasaf Qarshi 0 – 0 Buxoro
FT. Sogdiyona Jizzax 1 – 1 Andijon

BELARUS – PREMIER

FT. Energetik Bgu Minsk 5 – 0 Slavia Mozyr
FT. FC Smolevichi 2 – 1 FK Slutsk

BELARUS – RESERVE LEAGUE

FT. Neman Grodno Reserve 3 – 0 Dinamo Brest Reserve
FT. BATE Reserve 2 – 0 Dinamo Minsk Reserve

DENMARK – SUPERLIGA CHAMPIONSHIP

FT. AGF 1 – 4 AaB DENMARK – 1ST DIVISION
FT. Vendsyssel FF 2 – 2 Kolding IF

RUSSIA – PREMIER LEAGUE

FT. Republican FC Akhmat Grozny 1 – 1 PFC Sochi
FT. Zenit St. Petersburg 2 – 1 Krylya Sovetov Samara

POLAND – EKSTRAKLASA RELEGATION

FT. Rakow Czestochowa 3 – 2 Arka Gdyn ia
FT. KGHM Zaglebie Lubin 2 – 1 Korona Kielce

ITALY – SERIE B

FT. Trapani 3 – 0 Pordenone Calcio
FT. Chievo 1 – 3 Spezia
FT. Pisa 2 – 1 Delfino Pescara 1936
FT. Empoli 0 – 0 Benevento
FT. Frosinone 0 – 2 Cittadella
FT. Perugia 0 – 0 Crotone
FT. SS Juve Stabia 2 – 3 Livorno
FT. Cremonese 0 – 2 Cosenza
FT. Venezia 2 – 1 Ascoli
FT. Virtus Entella 1 – 0 Salernitana

INTERNATIONAL – CLUB FRIENDLIES

FT. Kongsvinger 3 – 1 Lillestroem
FT. Ull/Kisa 0 – 0 Tromsoe
FT. Torpedo Moscow 4 – 0 FK Dolgoprudny
FT. FK Hodonin 0 – 2 Mfk Vyskov
FT. Stroemmen 2 – 0 Eidsvold TF
FT. FC Pisek 3 – 2 FK MAS Taborsko

SWITZERLAND – CHALLENGE LEAGUE

FT. Chiasso 1 – 3 Aarau
FT. Wil 3 – 1 Winterthur
FT. Grasshoppers 3 – 1 Lausanne

POLAND – 1ST LIGA

FT. Chrobry Glogow 1 – 0 Sandecja Nowy Sacz
FT. Termalica Nieciecza 1 – 3 Puszcza Niepolomice
FT. GKS Jastrzebie 1 – 3 MKS Chojniczanka Chojnice
FT. Zaglebie Sosnowiec 1 – 3 Odra Opole

BULGARIA – FIRST PROFESSIONAL LEAGUE RELEGATION

FT. Cherno More Varna 2 – 2 Etar

 

bonus parlay

Ayo Pasang Taruhan Slot Online, Live Casino Dan Judi Bola Kalian
Hanya Dengan 1 User ID Saja di Mandiri888
Nikmati Juga Bonus New Member Slot 100% nya.

klik di sini

bandar judi online terbaik

zvr
Bagaimana Reaksimu ?