Hasil Pertandingan Sepakbola Tgl 26 – 27 Juli 2020

Hasil Pertandingan Sepakbola Tgl 26 – 27 Juli 2020

July 27, 2020 0 By Majalah Sbobet

MajalahSbobet.com – Berikut Hasil Pertandingan Sepakbola semua pertandingan yang digelar hari ini baik tadi malam maupun dini hari tadi.

Hasil Laga Sepakbola Tadi Malam

FINLAND – YKKONEN

FT. FF Jaro 1 – 0 MYPA

FINLAND – KAKKONEN GROUP C

FT. SC KuFu-98 3 – 2 VIFK
FT. RoPS II 0 – 1 GBK

FINLAND – NAISTEN LIIGA WOMEN

FT. HJK Helsinki 1 – 0 FC Honka

SWITZERLAND – SUPER LEAGUE

FT. Young Boys 1 – 0 Luzern
FT. FC Basel 1893 4 – 4 Lugano
FT. Servette 4 – 1 Xamax

TURKEY – SUPER LIG

FT. Kasimpasa 3 – 2 Istanbul Basaksehir

TURKEY – 1ST LIG PLAY-OFF

FT. Adana Demirspor 4 – 1 Bursaspor
FT. Akhisar Belediyespor 0 – 1 Fatih Karagumruk SK

ITALY – SERIE A

FT. Bologna 3 – 2 Lecce
FT. Cagliari 0 – 1 Udinese
FT. Verona 1 – 5 Lazio
FT. Roma 2 – 1 Fiorentina
FT. SPAL 1 – 1 Torino
FT. Juventus 2 – 0 Sampdoria

PORTUGAL – PRIMEIRA LIGA

FT. Moreirense 1 – 2 Tondela
FT. Portimonense 2 – 0 Aves
FT. Vitoria de Setubal 2 – 0 Belenenses SAD

SPAIN – SEGUNDA B PROMOTION

FT. Barcelona B 1 – 2 Sabadell
FT. Castellon 1 – 0 UD Cornella

AUSTRALIA – CAPITAL

FT. Canberra FC 1 – 1 Gungahlin United

QATAR – QATAR STARS LEAGUE

FT. AL Wakrah 0 – 0 Al-Sailiya
FT. Al Shahaniya 3 – 1 Al-Ahli Doha

TAIWAN – PREMIER LEAGUE

FT. Hang Yuen 1 – 0 Taipei Tatung
FT. Ming Chuan University 1 – 1 Taipei Red Lions
FT. NTUPES 1 – 4 Tainan City
FT. Taipower 2 – 3 Taichung Futuro

BELARUS – PREMIER LEAGUE WOMEN

FT. Dnepr Mogilev (w) 0 – 1 ABFF U19 (w)
FT. FK Minsk (w) 4 – 0 Bobruichanka (w)

NEW ZEALAND – CENTRAL PREMIER LEAGUE

FT. Napier City Rovers 1 – 1 Wairarapa United

INTERNATIONAL – CLUB FRIENDLIES

FT. EVV 0 – 2 VVV-Venlo
FT. Celtic 2 – 0 Ross County
FT. FC Volendam 0 – 5 Vitesse
FT. Club Brugge 5 – 0 Royal Knokke FC

DENMARK – SUPERLIGA CHAMPIONSHIP

FT. AGF 0 – 1 Broendby IF
FT. FC Koebenhavn 2 – 1 FC Nordsjaelland
FT. FC Midtjylland 1 – 2 AaB

ENGLAND – PREMIER LEAGUE

FT. Arsenal 3 – 2 Watford
FT. Burnley 1 – 2 Brighton & Hove Albion
FT. Chelsea 2 – 0 Wolverhampton Wanderers
FT. Crystal Palace 1 – 1 Tottenham Hotspur
FT. Everton 1 – 3 AFC Bournemouth
FT. Leicester City 0 – 2 Manchester United
FT. Manchester City 5 – 0 Norwich City
FT. Newcastle United 1 – 3 Liverpool
FT. Southampton 3 – 1 Sheffield United
FT. West Ham United 1 – 1 Aston Villa

NORWAY – ELITESERIEN

FT. Bodoe/Glimt 3 – 1 Molde FK
FT. Start 0 – 0 Stabaek
FT. Sandefjord Fotball 1 – 0 Mjoendalen
FT. Vaalerenga 2 – 0 Stroemsgodset
FT. Viking FK 3 – 0 Sarpsborg 08
FT. FK Haugesund 1 – 0 Rosenborg BK

NORWAY – 2ND DIVISION AVD.1

FT. Hoedd 0 – 0 Kjelsaas
FT. Floroe 1 – 4 Tromsdalen
FT. Eidsvold TF 6 – 1 Floeya

NORWAY – 2ND DIVISION AVD.2

FT. Levanger 0 – 2 Arendal Fotball
FT. Notodden FK 1 – 0 Odds BK II

NORWAY – TOPPSERIEN WOMEN

FT. LSK Kvinner 3 – 0 Klepp

SWEDEN – ALLSVENSKAN

FT. Haecken 0 – 0 IFK Gothenburg
FT. Falkenbergs FF 3 – 3 IFK Norrkoeping
FT. Elfsborg 3 – 3 Varbergs BoIS FC
FT. AIK 0 – 1 Djurgaarden
FT. Sirius 2 – 5 Malmoe FF

FINLAND – VEIKKAUSLIIGA

FT. Honka 1 – 0 RoPS
FT. Haka 0 – 2 FC Inter
FT. IFK Mariehamn 0 – 3 HIFK
FT. KuPS 2 – 1 SJK

TURKEY – 3RD LIG PROMOTION PLAY-OFF

AET Karsiyaka 2 – 2 Turgutluspor *

ICELAND – URVALSDEILD

FT. KA Akureyri 0 – 0 KR Reykjavik
FT. Breidablik 5 – 3 IA Akranes

ICELAND – 1ST DEILD

FT. Keflavik 4 – 1 Vestri
FT. Magni 3 – 3 Grindavik
FT. Fram Reykjavik 6 – 1 Thor Akureyri
FT. Vikingur Olafsvik 3 – 0 UMF Leiknir Faskrudsfjoerdur

UKRAINE – 1ST DIVISION

FT. MFC Metalurh Zaporizhya 1 – 1 Opfk Cherkashchyna

SLOVENIA – PRVA LIGA QUALIFICATION

FT. Gorica 1 – 1 ND Triglav

ROMANIA – LIGA I RELEGATION

FT. FC Academica Clinceni 3 – 0 CSM Politehnica Iasi
FT. FC Voluntari 2 – 0 Sepsi OSK

ROMANIA – LIGA II PROMOTION

FT. UTA Arad 1 – 2 Rapid Bucuresti

BELARUS – PREMIER

FT. Energetik Bgu Minsk 1 – 4 Torpedo Zhodino
FT. BATE Borisov 6 – 0 FC Minsk
FT. Shakhter Soligorsk 4 – 0 FC Smolevichi

LATVIA – VIRSLIGA

FT. FK Jelgava 2 – 1 FK Tukums 2000/TSS
FT. FK Spartaks 2 – 0 FS Metta/LU
FT. FK Liepaja 1 – 1 BFC Daugavpils

MOLDOVA – NATIONAL DIVISION

FT. FC Sheriff 6 – 0 Dinamo-Auto

SLOVAKIA – CUP

FT. Tj Start Hrabusice 0 – 5 OSK Rudnany
FT. 1 FK Buzitka 1 – 3 Tjd Pribelce
FT. Dynamo Diviaky 1 – 3 Tj Pramen Kovacova
FT. FK Jesenske 0 – 4 MSK Rimavska Sobota
FT. FK Predmier 1 – 2 TJ Tatran Krasno Nad Kysucou
FT. FK Siroke 1 – 3 Mfk Slovan Sabinov
AP Fk 05 Levoca 0 – 0 FK Pokrok Sez Krompachy *
FT. Fk Kosicka Nova Ves 2 – 1 Fk Kechnec
FT. Fk Strecno 0 – 3 Osk Svosov
FT. MSK Spartak Medzilaborce 0 – 2 Msk Tesla Stropkov
AP Mfk Bytca 1 – 1 FK Slavia Staskov *
FT. Mfk Kezmarok 9 – 2 MSK Tatran Spisske Vlachy
FT. Mfk Tahanovce 1 – 4 Slavia Tu Kosice
FT. OFK Hencovce 1 – 6 MFK Vranov Nad Toplou
FT. Slovan Poproc 0 – 3 FK Cana
FT. OFK Vikartovce 4 – 6 FK Svit

Piala Slovakia

FT. OSK Budkovce 1 – 2 OSK Pavlovce Nad Uhom
AP OTJ Hontianske Nemce 0 – 0 FK Slovenske Darmoty *
FT. Ofk Kotesova 1 – 2 SK Gbelany
FT. Osk Fintice 2 – 4 Tatran Presov
FT. Osk Radzovce 0 – 3 Fc 98 Hajnacka
FT. Secovska Polianka 1 – 3 SK Strazske
FT. Sk Harichovce 0 – 3 Msk Spisske Podhradie
FT. Sk Sacurov 0 – 4 Mfk Sobrance
FT. TJ Dvorniky – Vcelare 1 – 4 Lipany
FT. TJ Rozvoj Pusovce 0 – 4 Tj Sokol Lubotice
FT. Tj Dunajec Spisska Stara Ves 1 – 3 Msk Slavoj Spisska Bela
FT. Tj Slavoj Kralovsky Chlmec 0 – 3 Tj Mladost Kalsa
FT. Tj Slovan Skalite 0 – 2 Msk Kysucke Nove Mesto
AP Tj Spartak Vysoka Nad Kysucou 1 – 1 TJ Jednota Banova *
AP Tj Tatran Lubica 3 – 3 FK Velka Lomnica *
AP Tj Visnove * 1 – 1 OSK Banik Stranavy
FT. Tj Jasenov 5 – 0 FK Nizny Hrusov

FAROE ISLANDS – 1. DEILD

FT. AB Argir II 2 – 1 07 Vestur
FT. B71 Sandur 2 – 2 FC Hoyvik
FT. HB Torshavn II 4 – 3 Klaksvik II
FT. B36 Torshavn II 0 – 1 NSI Runavik II

KOSOVO – SUPERLIGA

FT. Ballkani 2 – 1 Drita
FT. Drenica 1 – 0 Dukagjini
FT. Ferizaj 2 – 4 Feronikeli
FT. KF Flamurtari 0 – 1 Gjilani
FT. KF Vushtrria 5 – 3 Llapi
FT. Trepca 89 2 – 1 FC Prishtina

BRAZIL – PAULISTA A1

FT. Bragantino 2 – 0 Botafogo SP
FT. Ferroviaria 2 – 0 Inter de Limeira
FT. Guarani 1 – 3 Sao Paulo
FT. Mirassol 0 – 1 Ponte Preta
FT. Novorizontino 3 – 2 Santos FC
FT. Oeste FC 0 – 2 Corinthians
FT. Palmeiras 2 – 1 Agua Santa
FT. Santo Andre 1 – 3 Ituano FC

BRAZIL – GAUCHO 2ND STAGE

FT. EC Sao Jose RS 0 – 1 EC Novo Hamburgo RS
FT. Gremio 1 – 1 Ypiranga FC RS
FT. Gremio Esportivo Brasil RS 0 – 1 Juventude
FT. SER Caxias DO Sul RS 2 – 0 EC Pelotas RS
FT. CE Aimore RS 0 – 0 EC Sao Luiz RS

BRAZIL – MINEIRO

FT. Patrocinense 0 – 1 Boa Esporte Clube
FT. Uberlandia 2 – 1 Villa Nova AC
FT. Cruzeiro 3 – 0 Uniao Recreativa dos Trabalhadores
FT. America MG 1 – 1 Atletico MG
FT. Tupynambas 0 – 4 Caldense
FT. Coimbra 1 – 2 Tombense FC

BRAZIL – PARANAENSE PLAY-OFF

FT. Cianorte 2 – 3 Coritiba
FT. Athletico Paranaense 5 – 1 FC Cascavel

BRAZIL – PERNAMBUCANO PLAY-OFF

FT. Nautico 2 – 1 Central SC
FT. Retro FC 0 – 1 Afogados da Ingazeira

PARAGUAY – DIVISION PROFESIONAL APERTURA

FT. Nacional Asuncion 1 – 2 Luqueno
FT. Olimpia 4 – 0 Sol de America

MEXICO – LIGA MX GUARD1ANES

FT. Cruz Azul 2 – 0 Santos
FT. Tijuana 3 – 1 Atlas
FT. Pumas 3 – 2 Queretaro FC

USA – MLS PLAY-OFF

FT. Orlando City 1 – 0 Montreal Impact
FT. Philadelphia Union 1 – 0 New England Revolution
FT. Toronto FC 1 – 3 New York City FC

USA – USL CHAMPIONSHIP

FT. Louisville City FC 1 – 0 Sporting Kansas City II
FT. Memphis 901 Fc 2 – 2 Charlotte Independence
FT. San Antonio FC 1 – 0 Rio Grande Valley FC
FT. LA Galaxy II 1 – 0 Sacramento Republic FC
FT. Orange County SC 1 – 0 Phoenix Rising FC
FT. SAN Diego Loyal SC 2 – 1 Las Vegas Lights
FT. New York Red Bulls II 2 – 1 Pittsburgh Riverhounds
FT. Saint Louis FC 1 – 0 Indy Eleven

USA – NWSL CHALLENGE CUP PLAY-OFF WOMEN

FT. Chicago Red Stars 0 – 2 Houston Dash

JAPAN – J. LEAGUE

FT. Consadole Sapporo 3 – 1 Yokohama F.Marinos
FT. Shimizu S-Pulse 4 – 2 Oita Trinita
FT. Yokohama FC 0 – 2 Urawa Red Diamonds
FT. Kashima Antlers 2 – 2 FC Tokyo
FT. Kashiwa Reysol 5 – 1 Vegalta Sendai
FT. Kawasaki Frontale 3 – 1 Shonan Bellmare
FT. Sagan Tosu 1 – 1 Cerezo Osaka
FT. Vissel Kobe 0 – 2 Gamba Osaka

JAPAN – J. LEAGUE 2

FT. FC Machida Zelvia 2 – 0 Tochigi SC
FT. Thespakusatsu Gunma 0 – 5 Zweigen Kanazawa

JAPAN – J. LEAGUE 3

FT. FC Gifu 3 – 0 Gamba Osaka U23

CHINA – SUPER LEAGUE

FT. Dalian Professional FC 2 – 3 Shandong Luneng
FT. Hebei CFFC 2 – 2 Shijiazhuang Ever Bright FC
FT. Shenzhen FC 3 – 0 Guangzhou R&F F.C.
FT. Chongqing Lifan 1 – 2 Beijing Guoan
FT. Henan Jianye 3 – 4 Jiangsu Suning FC

REPUBLIC OF KOREA – K-LEAGUE 1

FT. Daegu FC 3 – 0 Busan I’Park
FT. Jeonbuk FC 3 – 0 FC Seoul
FT. Pohang Steelers 1 – 1 Incheon United

REPUBLIC OF KOREA – K-LEAGUE 2

FT. Jeonnam Dragons 1 – 1 Gyeongnam FC
FT. Daejeon Citizen 2 – 1 Jeju United

CAMBODIA – C-LEAGUE

FT. Boeung Ket 3 – 1 Phnom Penh
FT. Electricite du Cambodge FC 0 – 3 National Police Commissary FC
FT. Naga World FC 3 – 0 National Sports Academy

GEORGIA – CRYSTALBET EROVNULI LIGA

FT. Dila Gori 1 – 1 Dinamo Batumi

GEORGIA – CRYSTALBET EROVNULI LIGA 2

FT. FC Gagra 3 – 0 Sioni Bolnisi
FT. Merani Martvili 2 – 2 FC Rustavi

TANZANIA – PREMIER LEAGUE

FT. Alliance FC 3 – 2 Namungo FC
FT. Coastal Union 0 – 1 JKT Tanzania
FT. Kinondoni MC 0 – 3 Mbeya City
FT. Lipuli 0 – 1 Young Africans
FT. Mbao 2 – 0 Ndanda FC
FT. Mtibwa Sugar 2 – 1 Ruvu Shooting
FT. Mwadui 2 – 1 Kagera Sugar
FT. Polisi Tanzania FC 1 – 2 Simba SC
FT. Singida United 0 – 2 Biashara Mara United
FT. Tanzania Prisons 2 – 2 Azam FC

ENGLAND – SKY BET CHAMPIONSHIP PLAY-OFF

FT. Swansea City 1 – 0 Brentford

DENMARK – SUPERLIGA EUROPA LEAGUE PLAY-OFF

FT. AC Horsens 1 – 1 OB

 

bonus parlay

 

Ayo Pasang Taruhan Slot Online, Live Casino Dan Judi Bola Kalian
Hanya Dengan 1 User ID Saja di Mandiri888
Nikmati Juga Bonus New Member Slot 100% nya.

klik di sini

slot online terbaik

zvr
Bagaimana Reaksimu ?