Hasil Pertandingan Sepakbola Tgl 26 – 27 Agustus 2021

Hasil Pertandingan Sepakbola Tgl 26 – 27 Agustus 2021

August 27, 2021 0 By Majalah Sbobet

MajalahSbobet.com – Berikut Hasil Pertandingan Sepakbola semua pertandingan yang digelar hari ini baik tadi malam maupun dini hari tadi.

Hasil Laga Sepakbola Tadi Malam

BRAZIL CUP

FT. Fluminense RJ (N) 1-2 Atletico Mineiro

PERU LIGA 2

FT. CD Santos FC (N) 2-0 Pirata FC
FT. Deportivo Llacuabamba (N) 2-1 Juan Aurich
FT. Atletico Grau (N) 4-0 Comerciantes Unidos

BRAZIL SERIE B

FT. Confianca SE 1-2 Goias GO

ROMANIA LIGA 2

FT. Politehnica Timisoara 0-1 CSM Politehnica Iasi

RUSSIA PREMIER LEAGUE

FT. FC Ufa 1-2 PFC Krylia Sovetov
FT. Spartak Moscow 1-2 PFC Sochi
FT. Akhmat Grozny 2-1 Arsenal Tula
FT. Zenit St. Petersburg 1-0 CSKA Moscow

PORTUGAL LIGA PRO

FT. Chaves 3-0 Academico Viseu

NORWAY 1ST DIVISION

FT. Ull/Kisa 2-1 Bryne

CHILE PRIMERA DIVISION

FT. Deportes La Serena 0-2 Audax Italiano
FT. Santiago Wanderers 1-2 Union Espanola
FT. O Higgins 1-0 Everton Vina del Mar

MEXICO LIGA DE EXPANSION

FT. Atletico Morelia 2-1 Correcaminos UAT

BAHRAIN PREMIER LEAGUE

FT. Manama 1-0 East Riffa

SAUDI ARABIA PRO LEAGUE

FT. Al Fateh 2-0 Al Shabab Riyadh
FT. Abha 1-1 Al Ettifaq
FT. Al Nassr Riyadh 3-1 Al Taawoun Buraidah

PARAGUAY DIVISION INTERMEDIA

FT. Fernando de La Mora 1-0 3 de Febrero
FT. Deportivo Capiata 2-2 Atyra FC

ARGENTINA LIGA PROFESIONAL

FT. Godoy Cruz Antonio Tomba 1-2 Union de Santa Fe
FT. Argentinos Juniors 0-1 Talleres Cordoba
FT. Estudiantes La Plata 2-0 San Lorenzo
FT. CA River Plate 2-0 Aldosivi

BULGARIA FIRST PROFESSIONAL LEAGUE

FT. FC Tsarsko Selo Sofia 0-0 Botev Plovdiv

UEFA EUROPA LEAGUE QUALIFIERS (PLAYOFF)

FT. Alashkert FC (N) 0-0 Rangers FC
FT. HJK Helsinki 2-5 Fenerbahce
FT. Zorya Lugansk 2-3 Rapid Wien
FT. Galatasaray (N) 2-1 Randers FC
FT. AZ Alkmaar 2-1 Celtic
FT. CFR Cluj 1-2 Crvena Zvezda
FT. Slovan Bratislava 2-2 Olympiacos
FT. Legia Warszawa 2-1 Slavia Praha
FT. Royal Antwerp 2-0 Omonia Nicosia
FT. Sturm Graz 2-0 NS Mura

UEFA EUROPA CONFERENCE LEAGUE QUALIFIERS (PLAYOFF)

FT. Kairat Almaty 3-1 CS Fola Esch
FT. Bodo Glimt 1-0 Zalgiris Vilnius
FT. Lincoln Red Imps FC 1-1 Riga FC
FT. MSK Zilina 0-3 FK Jablonec
FT. Anorthosis Famagusta 3-1 Hapoel Beer Sheva
FT. AS Roma 3-0 Trabzonspor
FT. CSKA Sofia (N) 2-0 Viktoria Plzen
FT. Elfsborg 3-1 Feyenoord
FT. FC Copenhagen 5-0 Sivasspor
FT. Hammarby 2-0 Basel
FT. Maccabi Haifa 4-0 Neftchi Baku
FT. Rosenborg 1-3 Stade Rennais
FT. Vitesse 2-1 RSC Anderlecht
FT. Maccabi Tel Aviv 2-0 Shakhter Karagandy
FT. HNK Rijeka 0-2 PAOK Thessaloniki
FT. KAA Gent 3-0 Rakow Czestochowa
FT. Saint Johnstone FC 0-2 LASK Linz
FT. Aberdeen 1-3 FK Qarabag
FT. Shamrock Rovers 0-1 Flora Tallinn
FT. Tottenham Hotspur 3-0 Pacos de Ferreira
FT. FK Partizan 2-0 CD Santa Clara

SWEDEN WOMEN DAMALLSVENSKAN

FT. Vittsjo GIK (w) 0-4 FC Rosengard (w)

 

bonus parlay

Ayo Pasang Taruhan Slot Online, Live Casino Dan Judi Bola Kalian
Hanya Dengan 1 User ID Saja di Mandiri888
Nikmati Juga Bonus New Member Slot 100% nya.

klik di sini

situs slot online

zvr
Bagaimana Reaksimu ?