Hasil Pertandingan Sepakbola Tgl 25 – 26 September 2021

Hasil Pertandingan Sepakbola Tgl 25 – 26 September 2021

September 26, 2021 0 By Majalah Sbobet

MajalahSbobet.com – Berikut Hasil Pertandingan Sepakbola semua pertandingan yang digelar hari ini baik tadi malam maupun dini hari tadi.

Hasil Laga Sepakbola Tadi Malam

ITALY SERIE B

FT. Ascoli 2-3 Brescia
FT. Cittadella 1-2 Lecce
FT. Como 1-1 Benevento
FT. Monza 3-1 Pordenone Calcio
FT. Reggina 0-0 Frosinone
FT. Cosenza 1-0 Crotone

FRANCE LIGUE 2

FT. SC Bastia 2-0 Ajaccio

ITALY SERIE A

FT. Spezia 1-2 AC Milan
FT. Inter Milan 2-2 Atalanta
FT. Genoa 3-3 Verona

FRANCE LIGUE 1

FT. AS Saint Etienne 0-3 OGC Nice
FT. RC Strasbourg 1-2 Lille OSC
FT. Olympique Lyonnais 1-1 Lorient
FT. Paris Saint Germain 2-0 Montpellier

HUNGARY NB I

FT. MTK Budapest 1-0 Mezokovesd Zsory SE
FT. Gyirmot 2-4 Budapest Honved
FT. MOL Fehervar 0-0 Puskas Academy FC

JAPAN J3 LEAGUE

FT. Kagoshima United 1-0 FC Gifu
Cancel. Vanraure Hachinohe FC vs AC Nagano Parceiro

JAPAN J2 LEAGUE

FT. Albirex Niigata 1-0 Ventforet Kofu
FT. Omiya Ardija 1-0 SC Sagamihara
FT. Thespakusatsu Gunma 0-1 JEF United Ichihara Chiba
FT. Kyoto Sanga 2-0 Tochigi SC
FT. Ehime FC 0-4 Montedio Yamagata
FT. Jubilo Iwata 2-0 FC Ryukyu
FT. Renofa Yamaguchi 1-3 V-Varen Nagasaki

KOREA K LEAGUE 1

FT. Pohang Steelers 2-4 Jeju United
FT. Ulsan Hyundai Horang-i 1-0 Gwangju FC
FT. Daegu FC 0-0 Suwon FC
FT. Jeonbuk Hyundai Motors 2-0 Incheon United

JAPAN J1 LEAGUE

FT. Vegalta Sendai 0-1 Tokushima Vortis
FT. FC Tokyo 1-2 Urawa Red Diamonds
FT. Yokohama FC 2-2 Yokohama Marinos
FT. Avispa Fukuoka 3-0 Sagan Tosu

POLAND 1ST LIGA

FT. Odra Opole 4-2 GKS Katowice
FT. Arka Gdynia 2-0 Puszcza Niepolomice
FT. MZKS Chrobry Glogow 2-0 GKS Jastrzebie

ROMANIA LIGA 1

FT. FC Arges Pitesti 0-0 FC Chindia Targoviste
FT. Steaua Bucuresti 3-2 FC Academica Clinceni

KOREA K LEAGUE 2

FT. Bucheon FC 1995 2-3 Gyeongnam
FT. Ansan Greeners 1-0 FC Anyang

SWEDEN ALLSVENSKAN

FT. Malmo FF 5-1 Orebro SK

PORTUGAL SUPER LIGA

FT. Moreirense 2-1 Arouca
FT. Vitoria Guimaraes 1-3 Benfica
FT. CD Tondela 3-2 Famalicao

SWISS SUPER LEAGUE

FT. Young Boys 2-1 St. Gallen
FT. Servette 1-1 Lausanne Sports

NORWAY ELITESERIEN

FT. Lillestrom 1-2 Tromso
FT. Stromsgodset 5-0 Sarpsborg 08

ENGLISH PREMIER LEAGUE

FT. Chelsea 0-1 Manchester City
FT. Manchester United 0-1 Aston Villa
FT. Everton 2-0 Norwich City
FT. Leeds United 1-2 West Ham United
FT. Leicester City 2-2 Burnley
FT. Watford 1-1 Newcastle United
FT. Brentford 3-3 Liverpool

SPAIN PRIMERA LALIGA

FT. Deportivo Alaves 1-0 Atletico de Madrid
FT. Valencia CF 1-1 Athletic Bilbao
FT. Sevilla 2-0 RCD Espanyol
FT. Real Madrid 0-0 Villarreal CF

BELGIUM FIRST DIVISION A

FT. Beerschot VA 0-3 KAS Eupen
FT. Zulte Waregem 2-2 KV Kortrijk
FT. Standard Liege 1-2 Sint Truidense

SPAIN SEGUNDA DIVISION

FT. UD Ibiza 2-0 Burgos CF
FT. Las Palmas 2-1 Ponferradina
FT. SD Amorebieta 1-1 SD Eibar

SCOTTISH PREMIERSHIP

FT. Dundee FC 0-1 Rangers FC
FT. Heart of Midlothian 3-0 Livingston
FT. Motherwell 2-1 Ross County

GERMANY-BUNDESLIGA I

FT. Bayer 04 Leverkusen 1-0 FSV Mainz 05
FT. Eintracht Frankfurt 1-1 FC Koln
FT. RB Leipzig 6-0 Hertha Berlin
FT. TSG 1899 Hoffenheim 3-1 VfL Wolfsburg
FT. Union Berlin 1-0 Arminia Bielefeld
FT. Borussia Monchengladbach 1-0 Borussia Dortmund

SWEDEN SUPERETTAN

FT. GAIS Goteborg 0-0 Falkenbergs
FT. Landskrona BoIS 1-0 Norrby IF
FT. Vasalunds IF 0-1 Akropolis IF
FT. Vasteras SK 1-2 GIF Sundsvall
FT. Jonkopings Sodra 0-0 IK Brage

AUSTRIA BUNDESLIGA

FT. SCR Altach 0-4 SK Austria Klagenfurt
FT. Wolfsberger AC 0-2 Red Bull Salzburg
FT. WSG Swarovski Tirol 4-2 SV Ried

NETHERLANDS EREDIVISIE

FT. Willem II 2-1 PSV Eindhoven
FT. Ajax 3-0 Groningen
FT. Vitesse 1-1 Fortuna Sittard
FT. Feyenoord 5-3 NEC Nijmegen
FT. Utrecht 5-1 PEC Zwolle

GERMANY BUNDESLIGA 2

FT. Ingolstadt 04 1-2 Fortuna Dusseldorf
FT. Karlsruher SC 1-3 St. Pauli
FT. SC Paderborn 07 1-2 Holstein Kiel
FT. Hansa Rostock 0-2 Schalke 04

TURKISH SUPER LEAGUE

FT. Sivasspor 4-0 Fatih Karagumruk
FT. Antalyaspor 1-0 Yeni Malatyaspor
FT. Adana Demirspor 4-0 Gaziantep FK

ENGLISH LEAGUE ONE

FT. Burton Albion 1-2 Lincoln City
FT. Cambridge United 2-2 Fleetwood Town
FT. Charlton Athletic 2-2 Portsmouth
FT. Ipswich Town 1-1 Sheffield Wednesday
FT. Milton Keynes Dons 1-0 Wycombe Wanderers
FT. Morecambe 3-3 Accrington Stanley
FT. Oxford United 1-1 Gillingham
FT. Plymouth Argyle 2-1 Doncaster Rovers
FT. Rotherham United vs Crewe Alexandra
FT. Shrewsbury Town vs AFC Wimbledon
FT. Sunderland vs Bolton Wanderers
FT. Wigan Athletic vs Cheltenham Town

ENGLISH LEAGUE TWO

FT. Crawley Town 2-1 Bradford City
FT. Forest Green Rovers 0-0 Tranmere Rovers
FT. Harrogate Town 0-0 Stevenage FC
FT. Hartlepool United 1-1 Exeter City
FT. Leyton Orient 0-0 Mansfield Town
FT. Rochdale 0-1 Oldham Athletic
FT. Salford City 2-2 Northampton Town
FT. Scunthorpe United 0-1 Port Vale
FT. Sutton United 4-0 Carlisle United
FT. Swindon Town 0-0 Colchester United
FT. Walsall 1-2 Bristol Rovers

POLAND EKSTRAKLASA

FT. Stal Mielec 1-0 Radomiak Radom
FT. Warta Poznan 0-2 Zaglebie Lubin
FT. Legia Warszawa 2-3 Rakow Czestochowa

AUSTRIA 2ND LEAGUE

FT. Floridsdorfer AC 0-0 Rapid Wien II

RUSSIA PREMIER LEAGUE

FT. Khimki 0-0 Lokomotiv Moscow
FT. Zenit St. Petersburg 2-1 PFC Krylia Sovetov
FT. Spartak Moscow 2-0 FC Ufa

FINLAND YKKONEN (PLAYOFF)

FT. KPV Kokkola 1-0 JIPPO
FT. PK-35 2-1 HJK Klubi 04
FT. TPS Turku 4-1 FF Jaro
FT. Vaasa VPS 2-0 EIF Ekenas

ENGLISH NATIONAL LEAGUE

FT. Aldershot Town 0-1 Halifax Town
FT. Altrincham 1-0 Notts County
FT. Barnet 3-1 Weymouth
FT. Boreham Wood FC 2-1 Yeovil Town
FT. Dagenham & Redbridge 5-1 Solihull Moors
FT. Dover Athletic 0-1 Bromley FC
FT. Eastleigh 3-2 Woking
FT. Kings Lynn Town 0-1 Wealdstone
FT. Maidenhead United 1-1 Grimsby Town
FT. Stockport County 2-1 Wrexham
FT. Chesterfield 2-2 Torquay United

ICELAND PREMIER LEAGUE

FT. Breidablik 3-0 HK Kopavogur
FT. Fylkir 0-6 Valur
FT. KA Akureyri 2-2 FH Hafnarfjordur
FT. Keflavik 2-3 IA Akranes
FT. Stjarnan 0-2 KR Reykjavik
FT. Vikingur Reykjavik 2-0 Leiknir Reykjavik

GERMANY 3RD LEAGUE

FT. Eintracht Braunschweig 0-0 Waldhof Mannheim
FT. Kaiserslautern 2-0 VfL Osnabruck
FT. SC Verl 1-1 TSV 1860 Munchen
FT. SV Meppen 2-2 Saarbrucken br /> FT. Viktoria Koln 4-2 MSV Duisburg
FT. Wurzburger Kickers 0-4 SV Wehen Wiesbaden

NORWAY 1ST DIVISION

FT. Aalesund 3-2 Strommen IF
FT. KFUM Oslo 2-0 Grorud IL
FT. Ranheim 2-2 Asane Fotball
FT. Sandnes Ulf 2-1 Stjordals Blink
FT. Sogndal 0-0 Bryne
FT. Ull/Kisa 0-2 Raufoss IL

DENMARK 1ST DIVISION

FT. Lyngby BK 3-1 Hvidovre IF
FT. Fremad Amager 1-0 Vendsyssel FF

IRELAND 1ST DIVISION

FT. Cobh Ramblers 1-2 Bray Wanderers

CROATIA 1ST DIVISION

FT. Slaven Koprivnica 1-4 NK Dinamo Zagreb
FT. HNK Sibenik 0-2 NK Osijek

CYPRUS 1ST DIVISION

FT. Aris Limassol 3-2 Anorthosis Famagusta

SLOVENIA PRVA LIGA

FT. Olimpija Ljubljana 2-3 NK Radomlje

ISRAEL PREMIER LEAGUE

FT. Hapoel Jerusalem 0-0 Bnei Sakhnin
FT. Hapoel Ironi Kiryat Shmona 1-0 Hapoel Ironi Kiryat Shmona
FT. Hapoel Tel Aviv 0-2 Hapoel Tel Aviv

UKRAINE PREMIER LEAGUE

FT. FC Oleksandria 2-1 FC Mariupol
FT. Shakhtar Donetsk 4-1 Veres Rivne
FT. FC Rukh Lviv 0-2 Dinamo Kiev

SLOVAKIA SUPER LEAGUE

FT. FK Senica 0-3 Slovan Bratislava
FT. MSK Zilina 0-2 MFK Ruzomberok
FT. SKF Sered 0-1 MFK Zemplin Michalovce
FT. ViOn Zlate Moravce 2-2 Tatran Liptovsky Mikulas

SWISS CHALLENGE LEAGUE

FT. Yverdon Sport 2-0 Vaduz
FT. FC Stade Lausanne Ouchy 5-0 SC Kriens
FT. Thun 3-2 Neuchatel Xamax

SCOTTISH CHAMPIONSHIP

FT. Ayr United 0-0 Greenock Morton
FT. Dunfermline Athletic 0-0 Hamilton Academical
FT. Inverness CT 2-1 Queen of South

CZECH REPUBLIC FIRST LEAGUE

FT. Banik Ostrava 4-1 Bohemians 1905
FT. Dynamo Ceske Budejovice 3-1 MFK Karvina
FT. FK Pardubice 0-1 Viktoria Plzen
FT. FC Fastav Zlin 2-5 Sparta Praha

ENGLISH LEAGUE CHAMPIONSHIP

FT. Reading 1-0 Middlesbrough
FT. Birmingham City 0-0 Preston North End
FT. Blackburn Rovers 5-1 Cardiff City
FT. Blackpool 1-0 Barnsley
FT. Bournemouth 2-1 Luton Town
FT. Bristol City 1-1 Fulham
FT. Nottingham Forest 1-1 Millwall
FT. Sheffield United 1-0 Derby County
FT. Stoke City 2-0 Hull City
FT. Swansea City 1-0 Huddersfield Town

GERMANY REGIONAL LEAGUE BAVARIA

FT. Bayern Munchen II 3-1 TSV Rain Am Lech
FT. FC Pipinsried 0-5 TSV Buchbach
FT. SV Heimstetten 0-0 Nurnberg II
FT. SV Schalding Heining 2-0 Viktoria Aschaffenburg
FT. VfB Eichstatt 2-1 TSV Aubstadt

GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTH

FT. 1. FC Phonix Lubeck 1-7 SC Weiche Flensburg 08
FT. Heider SV 0-2 Heider SV
FT. Werder Bremen II 8-1 VfV 06 Hildesheim
FT. FC Oberneuland 1-0 Hannover 96 II
FT. SSV Jeddeloh 1-1 HSC Hannover

RUSSIA NATIONAL FOOTBALL LEAGUE

FT. SKA-Khabarovsk 2-0 FC Veles Moscow
FT. Tom Tomsk 2-1 PFC Kuban
FT. FC Orenburg 2-0 Yenisey Krasnoyarsk
FT. FC Rotor Volgograd 1-0 KAMAZ Naberezhnye Chelny
FT. Volgar Astrakhan 0-1 Olimp-Dolgoprudny
FT. Metallurg Lipetsk 0-0 Tekstilshchik Ivanovo
FT. FK Akron Togliatti 1-0 Torpedo Moscow
FT. Fakel Voronezh 3-0 Spartak Moscow
FT. FC Neftekhimik Nizhnekamsk 4-1 FK Krasnodar
FT. Baltika Kaliningrad 1-1 Alania Vladikavkaz

GERMANY REGIONAL LEAGUE WEST

FT. Bonner SC 0-3 Fortuna Dusseldorf II
FT. FC Koln II 4-0 Sportfreunde Lotte
FT. KFC Uerdingen 05 1-2 SV Rodinghausen
FT. Rot Weiss Oberhausen 4-0 Rot Weiss Ahlen
FT. SC Wiedenbruck 2000 1-1 FC Wegberg-Beeck
FT. Schalke 04 II 1-1 SV Straelen
FT. SV Lippstadt 08 1-2 Rot Weiss Essen
FT. VfB Homberg 0-0 SC Fortuna Koln
FT. Alemannia Aachen 0-1 Borussia Monchengladbach II

JAPAN WOMEN FOOTBALL DIVISION 1

FT. Iga FC Kunoichi (w) 2-0 Orca Kamogawa (w)
FT. Speranza Osaka Takatsuki (w) vs Ehime FC (w)

AUSTRALIA BRISBANE PREMIER LEAGUE

FT. Acacia Ridge FC 2-1 Centenary Stormers
FT. Bayside United 0-0 The Gap
FT. Toowong FC 0-1 University of Queensland

GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTHEAST

FT. Optik Rathenow 0-1 FSV 63 Luckenwalde
FT. Carl Zeiss Jena 3-2 BSG Chemie Leipzig

GERMANY REGIONAL LEAGUE SOUTHWEST

FT. Bahlinger SC 1-0 Bahlinger SC
FT. FC Giessen 1-3 TSV Steinbach Haiger
FT. FSV Mainz 05 II 2-0 kickers offenbach
FT. Hessen Kassel 2-0 TuS Rot Weiss Koblenz
FT. TSV Schott Mainz 3-3 SV Elversberg
FT. VfR Aalen 2-1 SG Sonnenhof Grossaspach

AUSTRALIA FOOTBALL QUEENSLAND PREMIER LEAGUE 1

FT. Brisbane City FC 2-0 Western Pride
FT. Souths United 1-2 Southside Eagles

AUSTRALIA QUEENSLAND NATIONAL PREMIER LEAGUE

FT. Peninsula Power 2-1 Brisbane Roar FC (Youth)
FT. Eastern Suburbs 1-1 Capalaba Bulldogs
FT. Sunshine Coast Wanderers 1-0 Gold Coast Knights
FT. Gold Coast United 3-0 Magpies Crusaders FC
FT. Moreton Bay United 3-4 Logan Lightning

 

bonus parlay

Ayo Pasang Taruhan Slot Online, Live Casino Dan Judi Bola Kalian
Hanya Dengan 1 User ID Saja di Mandiri888
Nikmati Juga Bonus New Member Slot 100% nya.

klik di sini

zvr
Bagaimana Reaksimu ?