Hasil Pertandingan Sepakbola Tgl 25 – 26 Juli 2021

Hasil Pertandingan Sepakbola Tgl 25 – 26 Juli 2021

July 26, 2021 0 By Majalah Sbobet

MajalahSbobet.com – Berikut Hasil Pertandingan Sepakbola semua pertandingan yang digelar hari ini baik tadi malam maupun dini hari tadi.

Hasil Laga Sepakbola Tadi Malam

PERU LIGA 1

FT. Cusco FC [n] 2-2 Deportivo Binacional
FT. FBC Melgar Arequipa [n] 0-1 Universidad Cesar Vallejo
FT. UTC Cajamarca [n] 0-1 Universitario Deportes

BRAZIL SERIE A

FT. Atletico Mineiro 3-0 Bahia
FT. Flamengo 5-1 Sao Paulo
FT. Fortaleza 1-0 Red Bull Bragantino
FT. Santos 0-1 Atletico Goianiense
FT. Atletico Paranaense 2-1 Internacional RS
FT. Sport Club do Recife 0-0 Ceara

BRAZIL SERIE B

FT. Operario Ferroviario Esporte Clube 1-0 Coritiba
FT. Sampaio Correa 2-3 CRB Maceio
FT. Avai SC 1-1 Gremio Esportivo Brasil

BRAZIL SERIE C

FT. Botafogo Ribeirao Preto 2-1 Ituano FC
FT. Associacao Atletica de Altos [n] 2-2 EC Jacuipense
FT. Manaus Futebol Clube 1-1 Paysandu

IRELAND FAI CUP

FT. Treaty United 0-1 Dundalk
FT. Sligo Rovers 2-3 Cork City

AUSTRIA 2ND LIGA

FT. SC Austria Lustenau 2-1 GAK 1902

FINLAND YKKONEN

FT. MP Mikkeli 2-0 Klubi 04 Helsinki

DENMARK 1ST DIV

SUSP. Esbjerg vs Vendsyssel
FT. Nykobing FC 1-2 Lyngby

KOREA K-LEAGUE 1

FT. Ulsan Hyundai 2-5 Suwon FC
FT. Gangwon FC 2-2 Jeju United

KOREA K-LEAGUE 2

FT. Chungnam Asan FC 2-1 Gyeongnam FC
FT. Bucheon FC 1995 1-2 Jeonnam Dragons

ROMANIA LIGA 1

FT. Farul Constanta [n] 2-0 Gaz Metan Medias
FT. FCSB 4-1 CS Universitatea Craiova

CROATIA PRVA LIGA

FT. Rijeka 2-0 Istra 1961 Pula
FT. Hajduk Split 1-2 Osijek

GERMANY BUNDESLIGA 2

FT. Nurnberg 0-0 Erzgebirge Aue
FT. St. Pauli 3-0 Holstein Kiel
FT. SV Sandhausen 0-2 Fortuna Dusseldorf

GERMANY 3RD LEAGUE

FT. FC Viktoria Berlin 2-1 Viktoria Koln
FT. SC Verl [n] 0-0 Turkgucu Munchen

SWEDEN ALLSVENSKAN

FT. Kalmar 0-1 Djurgardens
FT. BK Hacken 1-1 Elfsborg
FT. Hammarby 2-1 IFK Norrkoping

SWEDEN SUPERETTAN

FT. IFK Varnamo 1-0 Vasalunds IF
FT. AFC Eskilstuna 4-0 Orgryte

FINLAND VEIKKAUSLIIGA

FT. IFK Mariehamn 0-2 Inter Turku
FT. Honka Espoo 1-1 Lahti
FT. KuPS 1-0 Ilves Tampere

AUSTRIA BUNDESLIGA

FT. SV Ried 2-1 FK Austria Wien
FT. SK Austria Klagenfurt 1-1 Wolfsberger AC

SLOVAKIA 2ND DIV

FT. MSK Zilina B 2-2 MSK Puchov
FT. Slovan Bratislava B 0-3 FC Kosice
FT. FC Rohoznik 0-1 MFK Skalica

SLOVENIA PRVA LIGA

FT. NK Kalcer Radomlje 1-1 Olimpija Ljubljana
FT. Maribor 3-1 Domzale

POLAND EKSTRAKLASA

FT. Piast Gliwice 2-3 Rakow Czestochowa
FT. Slask Wroclaw 2-2 Warta Poznan
FT. Pogon Szczecin 2-0 Gornik Zabrze

PORTUGAL LEAGUE CUP

FT. Penafiel 1-1 Moreirense
FT. Varzim 1-1 Rio Ave
FT. Vilafranquense 0-3 FC Arouca
FT. Nacional da Madeira 1-2 Estoril Praia
FT. Maritimo 0-1 Boavista

RUSSIA PREMIER LEAGUE

FT. Ural Sverdlovsk Oblast 0-3 FC Krasnodar
FT. PFC Krylia Sovetov 1-2 Akhmat Grozny
FT. CSKA Moscow 1-0 FC Ufa

DENMARK SUPER LEAGUE

FT. Nordsjaelland 0-0 AGF Aarhus
FT. Randers FC 1-1 Odense BK
FT. FC Copenhagen 0-0 Silkeborg
FT. Brondby IF 1-1 Viborg

SWISS CHALLENGE LEAGUE

FT. Wil 1900 2-3 Vaduz

JAPAN FOOTBALL LEAGUE

FT. FC Osaka 0-2 Tokyo Musashino United
FT. MIO Biwako Shiga 0-5 FC Tiamo Hirakata
FT. Maruyasu Okazaki 1-1 Veertien Mie

BELGIUM FIRST DIVISION A

FT. KV Mechelen 3-2 Royal Antwerp
FT. Club Brugge 2-2 KAS Eupen
FT. Anderlecht 1-3 Union Saint-Gilloise
FT. Sint-Truidense 2-1 KAA Gent

SCOTLAND LEAGUE CUP

FT. Saint Mirren 2-0 Partick Thistle
FT. Heart of Midlothian 1-0 Inverness

SLOVAKIA SUPER LEAGUE

FT. Zemplin Michalovce 4-1 DAC Dunajska Streda
FT. MSK Zilina 3-0 SKF Sered
FT. Spartak Trnava 2-0 FK Pohronie

MEXICO PRIMERA DIVISION

FT. Pumas U.N.A.M. 0-0 Atlas
FT. Rayados Monterrey 1-1 Puebla
FT. Club Tijuana 1-2 Tigres UANL

CHILE PRIMERA DIVISION

FT. Huachipato 0-0 Deportes La Serena
FT. Palestino 2-0 Santiago Wanderers
FT. Curico Unido 1-2 Universidad de Chile
FT. Universidad Catolica 3-0 O.Higgins

COLOMBIA PRIMERA A

FT. Atletico Bucaramanga 4-3 Santa Fe Bogota
FT. Junior Barranquilla 1-0 Envigado FC
FT. Deportivo Cali 0-0 Independiente Medellin

BELARUS PREMIER LEAGUE

FT. FC Smorgon 1-2 Isloch Minsk Raion
FT. BATE Borisov 0-2 Dinamo Brest

UKRAINE PREMIER LEAGUE

FT. FC Metalist 1925 Kharkiv 2-1 FC Rukh Lviv
FT. Desna Chernihiv 3-0 Chornomorets Odessa

CREDIT SUISSE SUPER LEAGUE

FT. Lugano 0-2 FC Zurich
FT. Grasshopper 0-2 Basel
FT. FC Sion 1-2 Servette

CZECH REPUBLIC FIRST LEAGUE

FT. Slovan Liberec 0-1 Slovacko
FT. Dynamo Ceske Budejovice 1-0 FK Teplice
FT. Viktoria Plzen 2-1 FK Mlada Boleslav
FT. Fastav Zlin 0-1 Slavia Praha

ECUADOR LIGA PRO SERIE A

FT. Independiente del Valle 3-2 Orense SC
FT. 9 de Octubre FC 4-1 LDU Quito
FT. Barcelona Guayaquil 2-0 Manta FC

URUGUAY PRIMERA DIVISION

FT. Liverpool Montevideo 3-3 Penarol Montevideo
FT. Nacional Montevideo 3-0 Villa Espanola

PARAGUAY PRIMERA DIVISION

FT. Guairena FC 1-2 River Plate Asuncion
FT. Cerro Porteno 1-1 Libertad Asuncion

ICELAND PEPSI PREMIER LEAGUE

FT. IA Akranes 0-3 FH Hafnarfjordur
FT. Leiknir Reykjavik 0-1 KA Akureyri
FT. Keflavik 2-0 Breidablik
FT. Vikingur Reykjavik 3-2 Stjarnan Gardabaer
FT. HK Kopavogur 0-3 Valur Reykjavik

ARGENTINA LIGA PROFESIONAL

FT. CA Patronato 2-0 Sarmiento de Junin
FT. Defensa y Justicia 1-2 Godoy Cruz Antonio Tomba
FT. Rosario Central 1-0 Velez Sarsfield
FT. River Plate 4-0 Union de Santa Fe
FT. Estudiantes La Plata 0-1 CA Independiente

ARGENTINA PRIMERA B NACIONAL

FT. Quilmes 2-1 Deportivo Riestra
FT. Deportivo Moron 3-0 All Boys Floresta
FT. Club Atletico Tigre 0-0 Belgrano de Cordoba
FT. CA Mitre 1-0 Nueva Chicago
FT. Instituto de Cordoba 0-2 Defensores de Belgrano
FT. Agropecuario Argentino 2-0 Gimnasia Mendoza

USA MAJOR LEAGUE SOCCER

FT. New England Revolution 2-1 CF Montreal
FT. New York City FC 5-0 Orlando City
FT. Inter Miami CF 1-1 Philadelphia Union
FT. D.C. United 1-0 New York Red Bulls
FT. Seattle Sounders 1-3 Sporting Kansas City

CONCACAF GOLD CUP 2021 [ IN USA ]

FT. Costa Rica 0-2 Canada
FT. USA 1-0 Jamaica

RUSSIA FOOTBALL NATIONAL LEAGUE

FT. Metallurg Lipetsk [n] 2-2 Akron Tolyatti
FT. PFC Kuban 0-2 Veles Moscow

GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTHEAST

FT. Energie Cottbus 1-1 FSV Luckenwalde
FT. ZFC Meuselwitz 1-0 SV Lichtenberg 47
FT. FC Eilenburg 1-1 BSG Chemie Leipzig

2020 OLYMPIC TOKYO – MEN FOOTBALL

FT. Argentina U23 1-0 Egypt U23
FT. France U23 4-3 South Africa U23
FT. Honduras U23 3-2 New Zealand U23
FT. Brazil U23 0-0 Cote d Ivoire U23
FT. Spain U23 1-0 Australia U23
FT. Japan U23 2-1 Mexico U23
FT. Korea Republic U23 4-0 Romania U23
FT. Germany U23 3-2 Saudi Arabia U23

AUSTRALIA CAPITAL TERRITORY PREMIER LEAGUE

FT. Cooma Tigers FC [n] 2-0 Canberra Croatia FC
FT. Tuggeranong United FC [n] 0-2 Belconnen United FC

BULGARIA FIRST PROFESSIONAL FOOTBALL LEAGUE

FT. CSKA 1948 Sofia 2-4 CSKA Sofia
FT. Lokomotiv Plovdiv 1-3 Ludogorets Razgrad

AUSTRALIA QUEENSLAND NATIONAL PREMIER LEAGUE

FT. Sunshine Coast Wanderers 2-0 Gold Coast United
FT. Olympic FC Brisbane 0-0 Eastern Suburbs

AUSTRALIA NORTHERN NEW SOUTH WALES PREMIER LEAGUE

POST. Broadmeadow Magic FC vs Valentine Phoenix FC
POST. Charlestown Azzurri FC vs Newcastle Olympic FC

 

bonus parlay

Ayo Pasang Taruhan Slot Online, Live Casino Dan Judi Bola Kalian
Hanya Dengan 1 User ID Saja di Mandiri888
Nikmati Juga Bonus New Member Slot 100% nya.

klik di sini

sumber

zvr
Bagaimana Reaksimu ?