Hasil Pertandingan Sepakbola Tgl 25 – 26 April 2021

Hasil Pertandingan Sepakbola Tgl 25 – 26 April 2021

April 26, 2021 0 By Majalah Sbobet

MajalahSbobet.com – Berikut Hasil Pertandingan Sepakbola semua pertandingan yang digelar hari ini baik tadi malam maupun dini hari tadi.

Hasil Laga Sepakbola Tadi Malam

ITALY SERIE A

FT. Benevento 2-4 Udinese
FT. Fiorentina 1-1 Juventus
FT. Inter Milan 1-0 Hellas Verona
FT. Cagliari 3-2 AS Roma
FT. Atalanta 5-0 Bologna

SPAIN LA LIGA

FT. SD Huesca 0-2 Getafe
FT. Villarreal 1-2 Barcelona
FT. Sevilla 2-1 Granada
FT. Celta Vigo 2-1 Osasuna
FT. Athletic Bilbao 2-1 Atletico Madrid

JAPAN J1 LEAGUE

FT. Shimizu S-Pulse 1-1 Shonan Bellmare
FT. Urawa Red Diamonds 3-2 Oita Trinita

FRANCE LIGUE 1

FT. Nice 3-1 Montpellier
FT. Lens 2-1 Nimes
FT. Lorient 4-1 Bordeaux
FT. Rennes 5-1 Dijon
FT. Strasbourg 1-2 Nantes
FT. Angers 0-1 AS Monaco
FT. Lyon 2-3 Lille

JAPAN J2 LEAGUE

FT. Blaublitz Akita 1-0 Mito Hollyhock
FT. Montedio Yamagata 1-0 Jubilo Iwata
FT. Omiya Ardija 0-1 Machida Zelvia
FT. JEF United Ichihara Chiba 0-1 SC Sagamihara
FT. Matsumoto Yamaga 1-0 Thespakusatsu Gunma
FT. Zweigen Kanazawa 1-1 Tochigi SC
FT. Fagiano Okayama 1-0 Giravanz Kitakyushu
FT. Renofa Yamaguchi 0-2 Kyoto Sanga
FT. V-Varen Nagasaki 1-1 Tokyo Verdy
FT. FC Ryukyu 1-0 Ventforet Kofu

JAPAN J3 LEAGUE

FT. Azul Claro Numazu 1-1 Fujieda MYFC
FT. Gainare Tottori 1-0 Kamatamare Sanuki
FT. FC Imabari 1-1 Yokohama SCC
FT. Kagoshima United FC 1-0 Tegevajaro Miyazaki
FT. Kataller Toyama 1-0 FC Gifu
FT. Roasso Kumamoto 2-2 Vanraure Hachinohe

POLAND 1ST LIGA

FT. Arka Gdynia 2-0 Stomil Olsztyn

CROATIA PRVA LIGA

FT. Rijeka 0-0 Osijek
FT. Dinamo Zagreb 2-0 Hajduk Split

KOREA K-LEAGUE 1

FT. Incheon United 0-0 Ulsan Hyundai
FT. Suwon FC 1-1 FC Seoul
FT. Seongnam FC 0-1 Suwon Samsung Bluewings

KOREA K-LEAGUE 2

FT. Chungnam Asan FC 1-2 Gimcheon Sangmu FC
FT. Seoul E-Land FC 1-2 FC Anyang

AUSTRALIA A LEAGUE

FT. Wellington Phoenix 2-1 Adelaide United

PORTUGAL LIGA NOS

FT. Boavista 0-1 Maritimo
FT. Rio Ave 1-1 Pacos de Ferreira
FT. Sporting Braga 1-2 Sporting Lisbon

SCOTLAND FA CUP

FT. Aberdeen 0-3 Dundee United
FT. Glasgow Rangers 0-0 Saint Johnstone

BELGIUM CROKY CUP

FT. Standard Liege 1-2 KRC Genk

SPAIN LA LIGA 2

FT. Real Oviedo 0-1 Girona FC
FT. CD Mirandes 1-1 UD Almeria
FT. AD Alcorcon 1-2 Leganes
FT. CD Tenerife 1-1 CD Castellon SAD

LIGA PORTUGAL 2

FT. Academico Viseu 1-0 Porto B
FT. Cova Piedade 0-0 UD Oliveirense
FT. FC Arouca 3-0 Vilafranquense

GERMANY BUNDESLIGA

FT. RB Leipzig 2-0 VfB Stuttgart
FT. Borussia Monchengladbach 5-0 Arminia Bielefeld

ENGLISH CARABAO CUP

FT. Manchester City [n] 1-0 Tottenham Hotspur

ENGLISH CHAMPIONSHIP

FT. Reading 2-2 Swansea City
FT. Bristol City 2-3 Luton Town

GERMANY BUNDESLIGA 2

FT. Jahn Regensburg 1-1 Hamburger SV
FT. St. Pauli 2-1 Greuther Furth
FT. SV Sandhausen 4-2 Hannover 96

HOLLAND EREDIVISIE

FT. Emmen 3-1 Heracles Almelo
FT. ADO Den Haag 0-2 Fortuna Sittard
FT. Ajax 2-0 AZ Alkmaar
FT. FC Twente Enschede 1-2 FC Utrecht
FT. Feyenoord 0-0 Vitesse Arnhem

SWEDEN ALLSVENSKAN

FT. IFK Norrkoping 2-1 Halmstads
FT. Kalmar 1-0 Orebro
FT. Varbergs BoIS 1-3 Djurgardens
FT. AIK Solna 2-0 Hammarby
FT. Malmo 1-1 Ostersunds FK

AUSTRIA 2ND LIGA

FT. SK Vorwarts Steyr 0-2 SV Licht-Loidl Lafnitz

MEXICO PRIMERA DIVISION

FT. Toluca 3-1 Club America
FT. Queretaro 1-0 FC Juarez

CHILE PRIMERA DIVISION

FT. Colo Colo 1-0 Universidad de Chile

GERMANY 3RD LEAGUE

FT. Magdeburg 1-0 VfB Lubeck
FT. SV Wehen Wiesbaden 0-3 MSV Duisburg

DENMARK 1ST DIV PLAYOFF

FT. Fremad Amager 2-0 Skive IK

UKRAINE PREMIER LEAGUE

FT. Zorya Luhansk 1-2 Olimpik Donetsk
FT. Dynamo Kyiv 5-0 FC Inhulets Petrove
FT. FC Oleksandriya 2-0 Shakhtar Donetsk

HOLLAND EERSTE DIVISIE

FT. Volendam 2-0 Telstar

SWEDEN SUPERETTAN

FT. Landskrona BoIS 1-1 Akropolis IF
FT. AFC Eskilstuna 0-0 GAIS Goteborg

TURKEY SUPER LEAGUE

FT. Yeni Malatyaspor 2-1 Ankaragucu
FT. Gaziantep FK 2-3 Buyuksehir Belediye Erzurumspor
FT. Istanbul Basaksehir 0-0 Alanyaspor
FT. Fenerbahce 3-2 Kasimpasa

CYPRUS 1ST DIV PLAYOFF

FT. Ethnikos Achnas 1-1 APOEL Nicosia
FT. Apollon Limassol 3-1 AEK Larnaca

RUSSIA PREMIER LEAGUE

FT. FC Ufa 2-3 PFC Sochi
FT. Spartak Moscow 1-0 CSKA Moscow
FT. Rostov FK 1-0 Arsenal Tula
FT. Rubin Kazan 0-1 FC Krasnodar

POLAND EKSTRAKLASA

FT. Warta Poznan 2-0 Jagiellonia Bialystok
FT. Stal Mielec 1-0 Pogon Szczecin
FT. Lechia Gdansk 0-1 Legia Warszawa

ENGLISH PREMIER LEAGUE

FT. Wolverhampton Wanderers 0-4 Burnley
FT. Leeds United 0-0 Manchester United
FT. Aston Villa 2-2 W.B.A

CZECH REPUBLIC FIRST LEAGUE

FT. Fastav Zlin 0-4 FK Pardubice
FT. Zbrojovka Brno 0-0 FK Teplice
FT. MFK Karvina 0-1 FK Pribram
FT. Sparta Praha 4-2 SFC Opava
FT. Bohemians 1905 0-0 Slavia Praha

ROMANIA LIGA 1 PLAYOFF

FT. Chindia Targoviste [n] 2-0 FC Politehnica Iasi
FT. Botosani 2-1 Academica Clinceni
FT. Steaua Bucuresti [n] 1-2 Sepsi OSK Sfantu Gheorghe

BELARUS PREMIER LEAGUE

FT. Isloch Minsk Raion 1-4 BATE Borisov
FT. Shakhtyor Soligorsk 4-1 Rukh Brest
FT. FC Gomel 1-1 Torpedo Zhodino

USA MAJOR LEAGUE SOCCER

FT. LA Galaxy 3-2 New York Red Bulls

GREECE SUPER LEAGUE PLAYOFF

FT. PAOK 0-0 Panathinaikos
FT. Asteras Tripolis 1-1 Aris Thessaloniki
FT. Olympiacos 2-0 AEK Athens

ISRAEL PREMIER LEAGUE PLAYOFF

FT. FC Ashdod 0-0 Maccabi Petah Tikva
FT. Bnei Yehuda Tel Aviv 2-3 Hapoel Hadera
FT. Hapoel Kiryat Shmona 2-0 Maccabi Tel Aviv

AUSTRIA BUNDESLIGA PLAYOFF

FT. SK Rapid Wien 4-0 WSG Swarovski Tirol
FT. Wolfsberger AC 1-2 Red Bull Salzburg
FT. SK Sturm Graz 3-1 LASK Linz

SWISS RAIFFEISEN SUPER LEAGUE

FT. Young Boys 2-1 FC Sion
FT. Luzern 3-1 FC Zurich
FT. Lugano 0-1 Servette

AUSTRALIA FFA CUP QUALIFIERS

FT. Sunshine Coast FC 1-4 Logan Lightning

DENMARK SUPER LEAGUE PLAYOFF

FT. AC Horsens 1-0 Aalborg
FT. Sonderjyske 1-0 Vejle
FT. Brondby IF 2-0 Randers FC
FT. Odense BK 2-0 Lyngby
FT. AGF Aarhus 1-2 FC Copenhagen

ARGENTINA COPA LIGA PROFESIONAL

FT. Lanus 1-2 Velez Sarsfield
FT. Defensa y Justicia 0-1 Arsenal de Sarandi
FT. Racing Club 2-1 Colon de Santa Fe
FT. River Plate 1-2 San Lorenzo
FT. Atletico Tucuman 2-3 Talleres Cordoba
FT. Rosario Central 0-1 Estudiantes La Plata

AUSTRALIA NEW SOUTH WALES PREMIER LEAGUE

FT. Blacktown City 3-0 Sydney FC [Youth]
FT. Rockdale Ilinden FC 0-0 Sydney United 58
FT. Sydney Olympic 2-1 Northbridge Bulls FC

AUSTRALIA NORTHERN NEW SOUTH WALES PREMIER LEAGUE

FT. Adamstown Rosebud FC 0-3 Lambton Jaffas FC 1
FT. Valentine Phoenix FC 0-4 Broadmeadow Magic FC

 

bonus parlay

Ayo Pasang Taruhan Slot Online, Live Casino Dan Judi Bola Kalian
Hanya Dengan 1 User ID Saja di Mandiri888
Nikmati Juga Bonus New Member Slot 100% nya.

klik di sini

judi slot online

zvr
Bagaimana Reaksimu ?