Hasil Pertandingan Sepakbola Tgl 24 – 25 September 2021

Hasil Pertandingan Sepakbola Tgl 24 – 25 September 2021

September 25, 2021 0 By Majalah Sbobet

MajalahSbobet.com – Berikut Hasil Pertandingan Sepakbola semua pertandingan yang digelar hari ini baik tadi malam maupun dini hari tadi.

Hasil Laga Sepakbola Tadi Malam

BRAZIL SERIE B

FT. Goias 1-2 Vila Nova
FT. Remo Belem 1-0 Nautico Capibaribe

SPAIN LA LIGA 2

FT. Real Sociedad B 0-2 SD Huesca
FT. UD Almeria 3-1 CD Tenerife

ICELAND 1ST DIV

FT. Vestri 3-3 Kordrengir

ROMANIA LIGA 2

FT. FC Brasov Steagul Renaste 0-1 CSA Steaua Bucuresti

TURKEY 1ST LIG

FT. Kocaelispor 1-0 Tuzlaspor

JAPAN J1 LEAGUE

FT. Shimizu S-Pulse 0-2 Vissel Kobe

FRANCE LIGUE 2

FT. Chamois Niortais 4-1 Paris FC
FT. Dijon 0-1 Valenciennes
FT. Nancy 1-1 Amiens
FT. Nimes 0-1 Le Havre
FT. Pau FC 1-2 USL Dunkerque
FT. Quevilly-Rouen Metropole 2-2 Guingamp
FT. Rodez Aveyron 1-1 Grenoble Foot 38
FT. Sochaux 0-0 Auxerre

FRANCE NATIONAL

FT. FC Bastia-Borgo 2-2 Red Star Saint Ouen
FT. FC Sete 34 2-5 Bourg en Bresse Peronnas 01
FT. FC Villefranche 1-0 US Orleans
FT. Le Mans 1-1 US Concarneau
FT. SO Cholet 2-0 FC Chambly Oise
FT. Stade Briochin 1-2 FC Annecy
FT. US Avranches 1-0 US Boulogne
FT. US Creteil-Lusitanos 0-1 Stade Lavallois

ROMANIA LIGA 1

FT. Rapid Bucuresti 0-1 FC Voluntari

CYPRUS 1ST DIV

FT. Doxa Katokopias 0-0 Ethnikos Achnas

POLAND 1ST LIGA

FT. Widzew Lodz 4-0 SKRA Czestochowa
FT. Gornik Polkowice 0-1 GKS Tychy

DENMARK 1ST DIV

FT. FC Helsingor 2-2 Hobro
FT. Herfolge Koge 3-0 Fredericia

IRELAND 1ST DIV

FT. Athlone Town 0-2 Wexford FC
FT. Cabinteely FC 0-2 Shelbourne
FT. Galway United 4-1 UC Dublin
FT. Treaty United 0-0 Cork City

AUSTRIA 2ND LIGA

FT. SKN St. Polten 4-0 SKU Ertl Glas Amstetten
FT. KSV 1919 1-3 SK Vorwarts Steyr
FT. FC Liefering 4-2 FC Dornbirn 1913
FT. FC Blau Weiss Linz 3-1 SV Horn
FT. SC Austria Lustenau 5-0 FC Juniors OO

THAILAND LEAGUE 1

FT. Muangthong United 2-1 Ratchaburi Mitr Phol

GERMANY 3RD LEAGUE

FT. Hallescher FC 3-2 Magdeburg

ENGLISH LEAGUE TWO

FT. Barrow 2-1 Newport County

POLAND EKSTRAKLASA

FT. Gornik Leczna 0-4 Lechia Gdansk
FT. Jagiellonia Bialystok 1-0 Lech Poznan

SWEDEN SUPERETTAN

FT. Orgryte 2-2 AFC Eskilstuna

TURKEY SUPER LEAGUE

FT. Altay 2-1 Besiktas

PORTUGAL SUPER LIGA

FT. Sporting Lisbon 1-0 Maritimo
FT. Gil Vicente 1-2 Porto

COLOMBIA PRIMERA A

FT. Deportivo Cali 2-1 Deportivo Pereira

CHILE PRIMERA DIVISION

FT. Huachipato 1-1 Palestino
FT. Union La Calera 2-0 O.Higgins

GERMANY BUNDESLIGA

FT. Greuther Furth 1-3 Bayern Munchen

GERMANY BUNDESLIGA 2

FT. FC Heidenheim 2-1 SV Darmstadt 98
FT. Jahn Regensburg 3-2 Erzgebirge Aue

ENGLISH CHAMPIONSHIP

FT. Coventry City 3-0 Peterborough United
FT. W.B.A 2-1 Queens Park Rangers

SWISS CHALLENGE LEAGUE

FT. Wil 1900 2-0 Schaffhausen
FT. FC Winterthur 0-0 Aarau

SLOVAKIA SUPER LEAGUE

FT. FK Pohronie 2-2 AS Trencin

BELARUS PREMIER LEAGUE

FT. FC Gomel 0-0 Dinamo Brest

UKRAINE PREMIER LEAGUE

FT. FC Kolos Kovalivka 0-1 Vorskla Poltava

BELGIUM FIRST DIVISION A

FT. Club Brugge 1-1 Oud-Heverlee Leuven

HOLLAND EERSTE DIVISIE

FT. ADO Den Haag 2-0 Roda JC
FT. Almere City 2-2 Dordrecht
FT. De Graafschap 2-2 Jong FC Utrecht
FT. FC Eindhoven 2-0 NAC Breda
FT. Emmen 2-0 Den Bosch
FT. Excelsior SBV 3-0 Jong PSV Eindhoven
FT. Telstar 1-0 Jong AZ Alkmaar
FT. TOP Oss 2-3 Volendam
FT. VVV-Venlo 1-0 Helmond Sport

URUGUAY PRIMERA DIVISION

FT. Plaza Colonia 4-0 Villa Espanola

IRELAND PREMIER DIVISION

FT. Bohemians 1-2 Finn Harps
FT. Derry City 3-0 Longford Town
FT. Dundalk 4-1 Sligo Rovers
FT. St. Patricks Athletic 0-1 Shamrock Rovers
FT. Waterford FC 1-0 Drogheda United

SCOTLAND CHAMPIONSHIP

FT. Arbroath 0-0 Kilmarnock

SPAIN PRIMERA DIVISION RFEF

FT. Gimnastic Tarragona 2-1 CD Alcoyano
FT. UD San Sebastian de los Reyes 2-1 CD Tudelano
FT. Barcelona B 2-1 Real Balompedica Linense
FT. Racing Santander 2-0 DUX Internacional de Madrid

HUNGARY OTP BANK LIGA NB 1

FT. Zalaegerszegi TE 2-5 Paksi FC

ARGENTINA LIGA PROFESIONAL

FT. Sarmiento de Junin 0-1 Velez Sarsfield
FT. Estudiantes La Plata 1-1 CA Platense

ARGENTINA PRIMERA B NACIONAL

FT. Estudiantes de Rio Cuarto 1-1 Nueva Chicago
FT. CA Temperley 0-0 Chacarita Juniors

ARGENTINA PRIMERA B METROPOLITANA

FT. JJ Urquiza 2-1 Flandria Jauregui

CZECH REPUBLIC NATIONAL FOOTBALL LEAGUE

FT. Viktoria Zizkov 1-1 Dukla Praha
FT. FK Usti Nad Labem 1-6 Zbrojovka Brno

BULGARIA FIRST PROFESSIONAL FOOTBALL LEAGUE

FT. Beroe Stara Zagora 1-1 FC Arda Kardzhali

 

bonus parlay

Ayo Pasang Taruhan Slot Online, Live Casino Dan Judi Bola Kalian
Hanya Dengan 1 User ID Saja di Mandiri888
Nikmati Juga Bonus New Member Slot 100% nya.

klik di sini

zvr
Bagaimana Reaksimu ?