Hasil Pertandingan Sepakbola Tgl 24 – 25 Oktober 2021

Hasil Pertandingan Sepakbola Tgl 24 – 25 Oktober 2021

October 25, 2021 0 By Majalah Sbobet

MajalahSbobet.com – Berikut Hasil Pertandingan Sepakbola semua pertandingan yang digelar hari ini baik tadi malam maupun dini hari tadi.

Hasil Laga Sepakbola Tadi Malam

ITALY SERIE A

FT. Atalanta 1-1 Udinese
FT. Fiorentina 3-0 Cagliari
FT. Verona 4-1 Lazio
FT. AS Roma 0-0 Napoli
FT. Inter Milan 1-1 Juventus

ITALY SERIE B

FT. Pisa 1-1 Pordenone Calcio
FT. Reggina 2-1 Parma
FT. SPAL 1-1 Como

FRANCE LIGUE 1

FT. OGC Nice 3-2 Olympique Lyonnais
FT. Lorient 1-1 Girondins de Bordeaux
FT. RC Lens 4-1 Metz
FT. Reims 1-2 Troyes
FT. Stade Rennais 1-0 RC Strasbourg
FT. AS Monaco 3-1 Montpellier
FT. Olympique de Marseille 0-0 Paris Saint Germain

JAPAN J3 LEAGUE

FT. FC Imabari vs Kataller Toyama
FT. Fukushima United FC (N) vs Tegevajaro Miyazaki
FT. Yokohama Sports and Culture Club vs Vanraure Hachinohe FC
FT. FC Gifu vs AC Nagano Parceiro
FT. Roasso Kumamoto vs Kamatamare Sanuki

KOREA K LEAGUE 1

FT. Daegu FC 0-2 Suwon Bluewings
FT. Gangwon FC 1-4 FC Seoul
FT. Jeju United 2-2 Jeonbuk Hyundai Motors
FT. Pohang Steelers 0-1 Incheon United
FT. Seongnam FC 2-1 Ulsan Hyundai Horang-i
FT. Suwon FC 1-3 Gwangju FC

JAPAN J1 LEAGUE

FT. Hokkaido Consadole Sapporo 0-0 Avispa Fukuoka
FT. Nagoya Grampus 2-2 Vissel Kobe
FT. Kawasaki Frontale 1-0 Shimizu S-Pulse
FT. Cerezo Osaka 2-1 Yokohama Marinos

POLAND 1ST LIGA

FT. Zaglebie Sosnowiec 2-2 Podbeskidzie Bielsko Biala
FT. Odra Opole 2-2 GKS Jastrzebie
FT. Widzew Lodz 2-2 LKS Lodz

JAPAN J2 LEAGUE

FT. FC Machida Zelvia 0-0 Tochigi SC
FT. Kyoto Sanga 1-1 Renofa Yamaguchi
FT. Mito Hollyhock 1-1 Fagiano Okayama
FT. Tokyo Verdy 1-5 JEF United Ichihara Chiba
FT. Matsumoto Yamaga FC 1-2 FC Ryukyu
FT. SC Sagamihara 1-1 Zweigen Kanazawa

AUSTRALIA FFA CUP

FT. Lions FC 0-4 Brisbane Roar FC

SLOVENIA PRVA LIGA

FT. NK Tabor Sezana 0-1 NK Maribor
FT. NK Radomlje 2-2 NS Mura

NORWAY ELITESERIEN

FT. Kristiansund BK 1-3 Sarpsborg 08
FT. Rosenborg 4-1 Sandefjord
FT. Stromsgodset 1-1 Bodo Glimt
FT. Tromso 1-0 Mjondalen
FT. Valerenga 2-1 Haugesund
FT. Odd BK 3-3 Brann

SWISS SUPER LEAGUE

FT. Luzern 2-0 St. Gallen
FT. Basel 2-0 Lugano
FT. Servette 1-2 Sion

SWEDEN SUPERETTAN

FT. Akropolis IF 1-0 Landskrona BoIS
FT. IK Brage 0-0 GIF Sundsvall

AUSTRIA BUNDESLIGA

FT. LASK Linz 0-1 SCR Altach
FT. TSV Hartberg 1-1 Rapid Wien
FT. Red Bull Salzburg 4-1 Sturm Graz

POLAND EKSTRAKLASA

FT. Zaglebie Lubin 1-1 Cracovia Krakow
FT. Warta Poznan 0-0 Stal Mielec
FT. Piast Gliwice 4-1 Legia Warszawa

AUSTRIA 2ND LEAGUE

FT. Kapfenberger SV 2-0 SKN St. Polten

PORTUGAL LIGA PRO

FT. Feirense 1-2 Estrela da Amadora
FT. Nacional da Madeira 1-1 Mafra
FT. Trofense 3-0 SC Covilha

SCOTTISH PREMIERSHIP

FT. St. Mirren 1-2 Rangers FC

GERMANY BUNDESLIGA 2

FT. SSV Jahn Regensburg 3-1 Hannover 96
FT. St. Pauli 4-0 Hansa Rostock
FT. SV Sandhausen 2-2 Werder Bremen

NETHERLANDS EREDIVISIE

FT. Twente 1-2 NEC Nijmegen
FT. SC Cambuur 2-3 Feyenoord
FT. Vitesse 1-2 Go Ahead Eagles
FT. Ajax 5-0 PSV Eindhoven
FT. Groningen 2-0 AZ Alkmaar

SPAIN PRIMERA LALIGA

FT. Sevilla 5-3 Levante UD
FT. Barcelona 1-2 Real Madrid
FT. Real Betis 3-2 Rayo Vallecano
FT. Atletico de Madrid 2-2 Real Sociedad

SWEDEN ALLSVENSKAN

FT. Elfsborg 3-0 IK Sirius
FT. Hammarby 4-3 Ostersunds FK
FT. Mjallby 1-3 IFK Goteborg
FT. AIK Solna 1-0 IFK Norrkoping
FT. Varbergs BoIS FC 1-1 Malmo FF

DENMARK SUPER LEAGUE

FT. Brondby IF 2-1 FC Copenhagen
FT. Silkeborg 1-1 OB Odense
FT. Randers FC 1-0 AGF Aarhus
FT. Midtjylland 3-2 Sonderjyske

PORTUGAL SUPER LIGA

FT. Pacos de Ferreira 0-0 Arouca
FT. Vizela 0-1 Benfica
FT. Portimonense 0-2 Estoril

TURKISH SUPER LEAGUE

FT. Fatih Karagumruk 1-1 Hatayspor
FT. Antalyaspor 1-2 Istanbul Basaksehir
FT. Sivasspor 1-1 Adana Demirspor
FT. Fenerbahce 1-2 Alanyaspor

RUSSIA PREMIER LEAGUE

FT. FC Ufa 1-1 Rubin Kazan
FT. Akhmat Grozny 1-0 Ural Sverdlovsk Oblast
FT. Zenit St. Petersburg 7-1 Spartak Moscow

BELGIUM FIRST DIVISION A

FT. Royal Antwerp 1-1 Club Brugge
FT. RSC Anderlecht 4-2 Beerschot VA
FT. KRC Genk 0-3 KAA Gent
FT. Oud-Heverlee Leuven 4-1 Sint Truidense

SPAIN SEGUNDA DIVISION

FT. Mirandes 1-4 UD Almeria
FT. SD Amorebieta 1-2 Real Sociedad B
FT. Burgos CF 3-1 S.D. Huesca
FT. Ponferradina 1-2 Real Oviedo
FT. Las Palmas 3-0 Alcorcon

GERMANY-BUNDESLIGA I

FT. FC Koln 2-2 Bayer 04 Leverkusen
FT. VfB Stuttgart 1-1 Union Berlin
FT. VfL Bochum 2-0 Eintracht Frankfurt

GREECE SUPER LEAGUE 1

FT. Aris Thessaloniki 5-1 Panetolikos
FT. Volos NFC 1-3 AEK Athens
FT. OFI Crete 0-0 PAS Lamia
FT. Olympiacos 2-1 PAOK Thessaloniki

NORWAY 1ST DIVISION

FT. Aalesund 2-2 Sandnes Ulf
FT. Asane Fotball 3-0 KFUM Oslo
FT. Bryne 3-1 Raufoss IL
FT. Grorud IL 1-2 Fredrikstad
FT. Ham-Kam 3-0 Ranheim
FT. Stjordals Blink 0-0 Ull/Kisa
FT. Strommen IF 0-2 Sogndal

GERMANY 3RD LEAGUE

FT. Borussia Dortmund II 0-1 Viktoria Koln
FT. TSV Havelse 0-4 Eintracht Braunschweig

DENMARK 1ST DIVISION

FT. Vendsyssel FF 2-2 FC Helsingor
FT. Nykobing FC 0-3 Fremad Amager

CROATIA 1ST DIVISION

FT. NK Dinamo Zagreb 1-1 NK Istra 1961
FT. NK Lokomotiva Zagreb 0-2 HNK Rijeka

ISRAEL PREMIER LEAGUE

FT. Beitar Jerusalem 2-1 Hapoel Haifa

SAUDI ARABIA PRO LEAGUE

FT. Al Nassr Riyadh 0-1 Al Ettifaq

UKRAINE PREMIER LEAGUE

FT. Dinamo Kiev 2-0 SC Dnipro-1
FT. Zorya Lugansk 1-0 Kolos Kovalivka

SLOVAKIA SUPER LEAGUE

FT. Slovan Bratislava 4-0 Tatran Liptovsky Mikulas
FT. DAC Dunajska Streda 1-0 MFK Zemplin Michalovce

IRELAND PREMIER DIVISION

FT. Drogheda United 1-0 Derry City

ENGLISH PREMIER LEAGUE

FT. Brentford 1-2 Leicester City
FT. West Ham United 1-0 Tottenham Hotspur
FT. Manchester United 0-5 Liverpool

CZECH REPUBLIC FIRST LEAGUE

FT. Dynamo Ceske Budejovice 2-2 Slavia Praha
FT. Hradec Kralove 3-0 Teplice
FT. Viktoria Plzen 5-0 FK Jablonec
FT. Sparta Praha 1-0 Mlada Boleslav

ENGLISH LEAGUE CHAMPIONSHIP

FT. Barnsley 2-3 Sheffield United
FT. Nottingham Forest 0-4 Fulham

FINLAND VEIKKAUSLIIGA (PLAYOFF)

FT. HJK Helsinki 2-1 Inter Turku

AUSTRALIA QUEENSLAND NATIONAL PREMIER LEAGUE

FT. Brisbane Roar FC (Youth) (N) 2-2 Logan Lightning
FT. Brisbane Strikers 0-2 Brisbane Olympic FC
FT. Capalaba Bulldogs 1-0 Redlands United
FT. Gold Coast Knights 0-4 Gold Coast United
FT. Sunshine Coast Wanderers 1-1 Peninsula Power

 

bonus parlay

Ayo Pasang Taruhan Slot Online, Live Casino Dan Judi Bola Kalian
Hanya Dengan 1 User ID Saja di Mandiri888
Nikmati Juga Bonus New Member Slot 100% nya.

klik di sini

zvr
Bagaimana Reaksimu ?