Hasil Pertandingan Sepakbola Tgl 24 – 25 Oktober 2019

Hasil Pertandingan Sepakbola Tgl 24 – 25 Oktober 2019

October 25, 2019 0 By Majalah Sbobet

 

Hasil Pertandingan Sepakbola 24 – 25 Oktober 2019

MajalahSbobet.com – Berikut Hasil Pertandingan Sepakbola semua pertandingan yang digelar hari ini baik tadi malam maupun dini hari tadi.

Hasil Laga Sepakbola Tadi Malam

EUROPA LEAGUE – GROUP A ;
FT Qarabag FK 2 – 2 APOEL Nicosia
FT Sevilla 3 – 0 F91 Dudelange

EUROPA LEAGUE – GROUP B ;
FT Dynamo Kyiv 1 – 1 FC Koebenhavn
FT Malmoe FF 2 – 1 Lugano

EUROPA LEAGUE – GROUP C ;
FT Getafe 0 – 1 Basel
FT Trabzonspor 0 – 2 FC Krasnodar

EUROPA LEAGUE – GROUP D ;
FT PSV Eindhoven 0 – 0 LASK
FT Sporting CP 1 – 0 Rosenborg

EUROPA LEAGUE – GROUP E ;
FT Celtic 2 – 1 Lazio
FT Rennes 0 – 1 CFR Cluj

EUROPA LEAGUE – GROUP F ;
FT Arsenal 3 – 2 Vitoria de Guimaraes
FT Eintracht Frankfurt 2 – 1 Standard Liege

EUROPA LEAGUE – GROUP G ;
FT FC Porto 1 – 1 Rangers
FT Young Boys 2 – 0 Feyenoord

EUROPA LEAGUE – GROUP H ;
FT CSKA Moscow 0 – 1 Ferencvaros
FT Ludogorets Razgrad 0 – 1 RCD Espanyol

EUROPA LEAGUE – GROUP I ;
FT Gent 2 – 2 Wolfsburg
FT Saint-Etienne 1 – 1 Oleksandriya

EUROPA LEAGUE – GROUP J ;
FT Istanbul Basaksehir 1 – 0 Wolfsberger AC
FT Roma 1 – 1 Borussia Mönchengladbach

EUROPA LEAGUE – GROUP K ;
FT Besiktas 1 – 2 SC Braga
FT Slovan Bratislava 1 – 2 Wolverhampton Wanderers

EUROPA LEAGUE – GROUP L ;
FT AZ Alkmaar 6 – 0 FC Astana
FT Partizan Beograd 0 – 1 Manchester United

ITALY – SERIE C:: GROUP B ;
FT Alma Juventus Fano 0 – 2 Ssd Vis Pesaro 1898
FT Carpi 0 – 1 Modena
FT Fermana FC 0 – 3 Triestina

CONCACAF – CONCACAF LEAGUE ;
FT CD Olimpia 2 – 0 Deportivo Saprissa

UEFA YOUTH LEAGUE – DOMESTIC CHAMPIONS PLAY-OFF ;
FT Gabala FK 0 – 1 Apoel Nicosia FC
FT FC Honka 1 – 1 Sogndal

DENMARK – 1ST DIVISION ;
FT Naestved 1 – 3 Viborg FF
FT Fredericia 2 – 2 HB Koege

FINLAND – VEIKKAUSLIGA:: QUALIFICATION ;
FT TPS 0 – 0 KPV

POLAND – 1ST LIGA ;
FT Odra Opole 1 – 0 Stal Mielec

SLOVENIA – CUP ;
FT Domzale 3 – 2 NS Mura

ISRAEL – LEUMIT LEAGUE ;
FT Hapoel Umm al-Fahm 0 – 1 Hapoel Katamon Jerusalem

SOUTH AMERICA – COPA LIBERTADORES:: PLAY-OFF ;
FT Flamengo 5 – 0 Gremio

ARGENTINA – PRIMERA NACIONAL:: ZONE B ;

FT Almagro 0 – 1 San Martin de Tucuman

ARGENTINA – FEDERAL A:: ZONE A ;
FT Defensores de Pronunciamiento 2 – 2 San Martin de Formosa
FT Crucero del Norte 0 – 0 Defensores de Belgrano de Villa Ramallo
FT Douglas Haig 2 – 1 Sarmiento de Resistencia
FT Union de Sunchales 3 – 1 Gimnasia y Esgrima de Concepcion
FT Boca Unidos 2 – 1 Juventud Unida Gualeguaychu
FT Atletico Guemes 0 – 1 Sportivo Las Parejas
FT CA Chaco For Ever 1 – 1 Central Norte

ARGENTINA – FEDERAL A:: ZONE B ;
FT Circulo Deportivo 0 – 0 Villa Mitre
FT Huracan Las Heras 1 – 0 Sportivo Estudiantes
FT Sansinena BB 2 – 0 Club Sportivo Penarol
FT Sol de Mayo 0 – 2 Ferro Carril Oeste General Pico
FT Olimpo 0 – 2 Deportivo Madryn
FT Juventud Unida Universitario 0 – 1 Deportivo Maipu
FT Desamparados 0 – 0 Club Cipolletti

BRAZIL – SERIE B ;
FT CRB 1 – 0 Botafogo FC SP
FT Coritiba 0 – 0 Operario Fec PR

COLOMBIA – PRIMERA A:: CLAUSURA ;
FT Millonarios 2 – 4 Santa Fe
FT Deportivo Pasto 3 – 3 Rionegro Aguilas
FT Atletico Huila 0 – 1 Independiente Medellin
FT La Equidad 2 – 0 CD Jaguares
FT Union Magdalena 1 – 2 Atlético Bucaramanga
FT Alianza Petrolera 0 – 0 Atletico Junior
FT Deportivo Cali 2 – 1 CD Once Caldas
FT Tolima 2 – 1 Patriotas

URUGUAY – PRIMERA DIVISIÓN:: CLAUSURA ;
FT Cerro 1 – 0 Fenix
FT Plaza Colonia 0 – 1 CA Progreso
FT River Plate 3 – 1 Nacional

MEXICO – COPA MX:: GROUP 1 ;
FT Cimarrones de Sonora FC 1 – 1 Puebla FC

MEXICO – COPA MX:: GROUP 9 ;
FT CA Zacatepec 0 – 3 CF Pachuca

USA – MAJOR LEAGUE SOCCER:: PLAY-OFF ;
FT Seattle Sounders FC 2 – 0 Real Salt Lake
FT Atlanta United Fc 2 – 0 Philadelphia Union

USA – USL CHAMPIONSHIP:: PLAY-OFF ;
FT Austin Bold 2 – 0 LA Galaxy II
FT Sacramento Republic FC 2 – 1 New Mexico United

EL SALVADOR – PRIMERA DIVISION:: APERTURA ;
FT CD Sonsonate 3 – 2 El Vencedor
FT Isidro Metapan 0 – 2 CD FAS

GUATEMALA – LIGA NACIONAL:: APERTURA ;
FT Comunicaciones FC 1 – 0 Santa Lucia Cotzumalguapa

INDIA – INDIAN SUPER LEAGUE ;
FT Kerala Blasters FC 0 – 1 Mumbai City FC

INDONESIA – LIGA 1 ;
FT PSM Makassar 1 – 0 Madura United
FT Semen Padang FC 1 – 2 Persipura Jayapura
FT Tira-Persikabo 1 – 1 Arema FC
FT PSS Sleman 0 – 0 Persija Jakarta

KUWAIT – PREMIER LEAGUE ;
FT AL Tadhamon 2 – 1 Yarmouk
FT Al-Arabi 1 – 2 AL Sahel

SAUDI ARABIA – PREMIER LEAGUE ;
FT Al-Ettifaq 1 – 0 Al Adalh
FT Al Shabab 2 – 0 Al-Wehda

UNITED ARAB EMIRATES – UAE LEAGUE ;
FT Ajman Club 2 – 4 Al-Wahda
FT Hatta 2 – 2 Sharjah Cultural Club

AFRICA – CHAMPIONS LEAGUE:: QUALIFICATION ;
FT El Zamalek 1 – 0 Generation Foot

MOROCCO – BOTOLA PRO ;
FT Raja Casablanca 2 – 0 Raja Beni Mellal

TUNISIA – LIGUE I ;
FT Esperance 4 – 1 Ben Guerdane
FT Etoile Metlaoui 0 – 2 Club Africain
FT US Tataouine 0 – 1 Etoile du Sahel

 

Ayo Pasang Taruhan Slot Online, Live Casino Dan Judi Bola Kalian
Hanya Dengan 1 User ID Saja di Mandiri888
Nikmati Juga Bonus New Member Slot 100% nya.

klik di sini

masuk situs

zvr
Bagaimana Reaksimu ?