Hasil Pertandingan Sepakbola Tgl 24 – 25 November 2019

Hasil Pertandingan Sepakbola Tgl 24 – 25 November 2019

November 25, 2019 0 By Majalah Sbobet

Hasil Pertandingan Sepakbola 24 – 25 November 2019

MajalahSbobet.com – Berikut Hasil Pertandingan Sepakbola semua pertandingan yang digelar hari ini baik tadi malam maupun dini hari tadi.

Hasil Laga Sepakbola Tadi Malam

ALGERIA – LIGUE 1

FT. NA Hussein Dey 0 – 0 MC Oran

AUSTRALIA – W-LEAGUE

FT. Canberra United FC 1 – 2 Melbourne City FC

NEW ZEALAND – PREMIERSHIP

FT. Eastern Suburbs 1 – 1 Waitakere United

SOUTH AFRICA – LEAGUE CUP

FT. Kaizer Chiefs 1 – 2 Maritzburg United

ENGLAND – PREMIER LEAGUE

FT. Sheffield United 3 – 3 Manchester United

ENGLAND – CHAMPIONSHIP

FT. Middlesbrough 2 – 2 Hull City

ITALY – SERIE B

FT. Cittadella 1 – 1 Pisa
FT. Ascoli 3 – 2 Cosenza
FT. Spezia 2 – 0 Frosinone

GERMANY – BUNDESLIGA

FT. Augsburg 4 – 0 Hertha BSC
FT. Hoffenheim 1 – 5 Mainz 05

GERMANY – 2ND BUNDESLIGA

FT. SSV Jahn Regensburg 3 – 1 1. FC Heidenheim 1846
FT. SpVgg Greuther Fürth 0 – 0 1. FC Nürnberg
FT. VfB Stuttgart 3 – 0 Karlsruher SC

GERMANY – 3RD LIGA

FT. 1. FC Kaiserslautern 2 – 0 Hansa Rostock
FT. TSV 1860 München 1 – 1 FC Bayern München II

FRANCE – LIGUE 1

FT. Bordeaux 2 – 1 Monaco
FT. Saint-Etienne 0 – 0 Montpellier
FT. Toulouse 0 – 2 Marseille

FRANCE – CUP

FT. Olympique de Valence 3 – 1 Thonon Evian

NETHERLANDS – EREDIVISIE

FT. FC Groningen 1 – 1 Feyenoord
FT. PSV Eindhoven 2 – 1 SC Heerenveen
FT. RKC Waalwijk 1 – 1 FC Emmen
FT. Sparta Rotterdam 2 – 0 Vitesse
FT. VVV-Venlo 2 – 1 FC Twente

BELGIUM – FIRST DIVISION A

FT. Gent 1 – 1 Royal Antwerp
FT. Anderlecht 0 – 0 Kortrijk
FT. St.Truiden 1 – 3 Sporting Charleroi

BELGIUM – FIRST DIVISION B 2ND STAGE

FT. Royal Excelsior Virton 1 – 1 Roeselare

SCOTLAND – PREMIERSHIP

FT. Hamilton Academical 1 – 3 Rangers
FT. St. Johnstone 1 – 1 Aberdeen

NORWAY – OBOS-LIGAEN QUALIFICATION

FT. Aasane 2 – 2 Notodden

AUSTRIA – BUNDESLIGA

FT. Admira Moedling 0 – 0 Austria Wien
FT. Hartberg 2 – 1 Altach
FT. Rapid Wien 1 – 1 Sturm Graz

AUSTRIA – ERSTE LIGA

FT. Ried 4 – 0 Dornbirn

SWITZERLAND – SUPER LEAGUE

FT. FC ST Gallen 1879 4 – 1 Xamax
FT. Sion 3 – 4 Young Boys
FT. Thun 0 – 3 Lugano

SWITZERLAND – CHALLENGE LEAGUE

FT. Winterthur 0 – 2 SC Kriens
FT. Grasshoppers 0 – 0 Aarau

GREECE – SUPER LEAGUE

FT. Atromitos 2 – 1 OFI Crete
FT. Asteras Tripolis 0 – 0 Volos Nps
FT. PAOK Thessaloniki FC 1 – 0 AE Larissa
FT. AEK Athens 1 – 1 Aris Thessaloniki
FT. Panetolikos 0 – 0 Panathinaikos

GREECE – SUPER LEAGUE 2

FT. Apollon Larissa FC 3 – 1 Ergotelis
FT. AE Karaiskakis 0 – 0 Chania FC
FT. Apollon Pontou 1 – 0 AOK Kerkyra
FT. Apollon Smyrnis 0 – 0 PAS Giannina

TURKEY – SUPER LIG

FT. Kayserispor 1 – 4 Sivasspor
FT. Alanyaspor 0 – 1 Goztepe
FT. Kasimpasa 1 – 2 Genclerbirligi
FT. Yeni Malatyaspor 0 – 0 Fenerbahce

TURKEY – 1ST LIG

FT. Hatayspor 1 – 0 Istanbulspor AS
FT. Menemen Belediye Spor 1 – 0 Balikesirspor
FT. Osmanlispor FK 2 – 3 Adana Demirspor
FT. Akhisar Belediyespor 2 – 1 Altay Izmir

CYPRUS – 1ST LEAGUE

FT. AEL Limassol 0 – 0 Olympiakos Nicosia
FT. Anorthosis 2 – 1 Ethnikos Achnas

CZECH REPUBLIC – 1ST LEAGUE

FT. Teplice 1 – 1 Banik Ostrava
FT. Karvina 1 – 1 Viktoria Plzen

CZECH REPUBLIC – 2ND LEAGUE

FT. FC Vlasim 2 – 0 SK Prostejov

RUSSIA – PREMIER LEAGUE

FT. FC Ufa 1 – 1 PFC Sochi
FT. Ural 0 – 0 FC Spartak Moscow
FT. FC Arsenal Tula 1 – 2 FC Krasnodar
FT. CSKA Moscow 1 – 0 Krylya Sovetov Samara

UKRAINE – PREMIER LEAGUE

FT. Karpaty Lviv 1 – 2 Olimpik Donetsk
FT. FC Kolos Kovalivka 2 – 0 Desna
FT. Dynamo Kyiv 3 – 0 Mariupol

POLAND – EKSTRAKLASA

FT. Jagiellonia Bialystok 2 – 0 Arka Gdynia
FT. WKS Slask Wroclaw 2 – 1 Wisla Krakow

POLAND – 1ST LIGA

FT. OKS Stomil Olsztyn 0 – 0 Radomiak Radom

CROATIA – 1ST LEAGUE

FT. NK Osijek 1 – 0 NK Istra 1961
FT. Inter Zapresic 1 – 4 Rijeka

SERBIA – SUPER LIGA

FT. FK Indjija 0 – 0 FK Macva Sabac
FT. FK Spartak Subotica 3 – 1 FK Radnik Surdulica

SLOVENIA – PRVA LIGA

FT. NK Tabor Sezana 1 – 1 NS Mura
FT. Aluminij 0 – 2 Maribor

HUNGARY – OTP BANK LIGA

FT. Ferencvaros 3 – 2 Zalaegerszeg TE

ROMANIA – LIGA I

FT. ACS FC Academica Clinceni 2 – 2 Dinamo Bucuresti
FT. Gaz Metan Medias 0 – 0 FC Botosani
FT. CS Universitatea Craiova 3 – 0 AFC Hermannstadt

BULGARIA – FIRST PROFESSIONAL LEAGUE 1. STAGE

FT. Dunav Ruse 0 – 3 Beroe
FT. Levski Sofia 2 – 0 FC Tsarsko Selo Sofia 2015

BOSNIA AND HERZEGOVINA – PREMIJER LIGA

FT. FK Zeljeznicar 1 – 2 Siroki Brijeg

ANORTH MACEDONIA – PRVA LIGA

FT. FK Borec 0 – 0 FK Sileks
FT. KF Shkendija 6 – 1 FK Renova
FT. FK Vardar Skopje 1 – 1 Shkupi
FT. Fk Akademija Pandev 1 – 1 FC Struga Trim Lum

ARGENTINA – PRIMERA DIVISION

FT. Boca Juniors 2 – 0 Union
FT. Banfield 1 – 0 Velez Sarsfield
FT. Gimnasia LP 0 – 1 Arsenal Sarandi
FT. Talleres 3 – 3 Racing Club Avellaneda

ARGENTINA – PRIMERA NACIONAL ZONE A

FT. Guillermo Brown 0 – 0 San Martin San Juan
FT. Ferro Carril Oeste 1 – 0 Deportivo Moron
FT. Independiente Rivadavia 4 – 1 Club Atletico Platense

ARGENTINA – PRIMERA NACIONAL ZONE B

FT. Villa Dalmine 0 – 1 Gimnasia Jujuy
FT. San Martin de Tucuman 1 – 1 Instituto

ARGENTINA – PRIMERA B METROPOLITANA APERTURA

FT. Argentino de Quilmes 2 – 1 Sacachispas FC
FT. Colegiales 0 – 1 CD UAI Urquiza
FT. Justo Jose de Urquiza 1 – 1 Los Andes

BRAZIL – SERIE B

FT. Coritiba 1 – 0 CA Bragantino SP

BOLIVIA – PRIMERA DIVISION CLAUSURA

FT. Guabira 1 – 5 The Strongest
FT. Blooming 1 – 1 Royal Pari

COLOMBIA – PRIMERA A CLAUSURA GROUP A

FT. Atlético Nacional 1 – 1 Tolima
FT. Atletico Junior 1 – 0 Cucuta

COLOMBIA – PRIMERA A CLAUSURA GROUP B

FT. Santa Fe 1 – 1 Deportivo Cali

ECUADOR – LIGA PRO PLAY-OFF

FT. Emelec 1 – 2 CSD Macara
FT. CSD Independiente Del Valle 0 – 0 Delfin

PARAGUAY – DIVISION PROFESIONAL CLAUSURA

FT. Olimpia 4 – 2 Cerro Porteno
FT. Guarani 2 – 1 Deportivo Capiata

VENEZUELA – PRIMERA DIVISIÓN CLAUSURA

FT. Deportivo La Guaira 1 – 0 Deportivo Tachira

COSTA RICA – PRIMERA DIVISIÓN APERTURA

FT. Club Sport Herediano 1 – 1 Deportivo Saprissa
FT. Deportiva San Carlos 0 – 0 LD Alajuelense

EL SALVADOR – PRIMERA DIVISION APERTURA

FT. CD Aguila 2 – 1 CD Sonsonate
FT. Alianza FC 0 – 0 Independiente FC

HONDURAS – LIGA NACIONAL APERTURA

FT. CD Vida 2 – 1 CD Olimpia

ASIA – CHAMPIONS LEAGUE

FT. Urawa Red Diamonds 0 – 2 AL Hilal Riyadh

INDIA – INDIAN SUPER LEAGUE

FT. Odisha FC 0 – 0 ATK

REPUBLIC OF KOREA – K-LEAGUE 1 RELEGATION

FT. Incheon United 2 – 0 Sangju Sangmu
FT. Seongnam FC 1 – 2 Gyeongnam FC
FT. Jeju United 2 – 4 Suwon Bluewings

AZERBAIJAN – PREMIER LEAGUE

FT. Zira FK 3 – 1 Keshla FK
FT. FK NeFT.chi 4 – 1 FK Gabala

INDONESIA – LIGA 1

FT. Persib Bandung 0 – 0 Barito Putera
FT. Persipura Jayapura 0 – 1 Persebaya Surabaya

IRAN – PRO LEAGUE

FT. Saipa FC 0 – 0 Shahin Bushehr FC
FT. Zob Ahan Isfahan FC 1 – 0 Foolad Khuzestan FC

SAUDI ARABIA – PREMIER LEAGUE

FT. Al-Ettifaq 1 – 2 Al Ittihad
FT. Al-Wehda 1 – 0 Al Nassr FC

AUSTRALIA – HYUNDAI A-LEAGUE

FT. Central Coast Mariners FC 1 – 0 Western United FC

MOROCCO – BOTOLA PRO

FT. MCO Oujda 0 – 1 RSB Berkane
FT. FUS Rabat 1 – 1 Renaissance Club Zemamra

GEORGIA – EROVNULI LIGA

FT. Chikhura 1 – 3 Saburtalo
FT. Dila Gori 1 – 2 Dinamo Tbilisi
FT. FC Dinamo Batumi 2 – 1 FC Rustavi
FT. FC Sioni Bolnisi 1 – 2 FC Locomotive Tbilisi
FT. FC Wit Georgia 0 – 2 Torpedo Kutaisi

SPAIN – LALIGA SANTANDER

FT. RCD Espanyol 1 – 1 Getafe
FT. Osasuna 1 – 2 Athletic Bilbao
FT. Eibar 0 – 2 Deportivo Alaves
FT. Villarreal 1 – 3 Celta Vigo
FT. Real Valladolid 0 – 1 Sevilla

SPAIN – LALIGA SMARTBANK

FT. Almeria 2 – 0 Numancia
FT. Albacete 1 – 2 CD Mirandes
FT. Malaga 3 – 3 Elche
FT. Girona 2 – 0 Fuenlabrada CF
FT. Las Palmas 3 – 1 Real Oviedo
FT. Cadiz 2 – 1 Lugo

ITALY – SERIE A

FT. Bologna 2 – 2 Parma
FT. Roma 3 – 0 Brescia
FT. Verona 1 – 0 Fiorentina
FT. Sassuolo 1 – 2 Lazio
FT. Sampdoria 2 – 1 Udinese

TUNISIA – LIGUE I

FT. AS Slimane 2 – 0 Stade Tunisien
FT. Ben Guerdane 1 – 1 Etoile du Sahel
FT. CA Bizertin 2 – 0 Sportif de Chebba
FT. JS Kairouanaise 1 – 0 Etoile Metlaoui

DENMARK – SUPERLIGA

FT. SonderjyskE 2 – 2 Lyngby
FT. AaB 4 – 0 AC Horsens
FT. Silkeborg 1 – 2 Esbjerg FB
FT. FC Koebenhavn 2 – 1 Hobro
FT. AGF 2 – 1 Broendby IF

BELARUS – PREMIER

FT. BATE Borisov 3 – 0 Dinamo Minsk
FT. Dinamo Brest 1 – 0 FK Vitebsk
FT. Dnyapro Mogilev 2 – 1 Torpedo Zhodino
FT. FC Minsk 1 – 0 Shakhtyor Soligorsk
AAW FC Torpedo Minsk 0 – 3 FK Slutsk
FT. FK Gorodeya 2 – 3 Gomel
FT. Neman Grodno 1 – 1 Energetik-BGU
FT. Slavia Mozyr 2 – 0 Isloch

HUNGARY – NB II

FT. BFC Siofok 2 – 0 Vac FC
FT. Budaors 3 – 1 Kazincbarcikai BSC
FT. Dorogi FC 1 – 2 Duna Aszfalt TVSE
FT. Soroksar SC 1 – 0 FC Ajka
FT. Szolnok 0 – 1 Nyiregyhaza Spartacus FC
FT. Bekescsaba 1 – 1 Gyori ETO
FT. Aqvital FC Csakvar 2 – 4 Vasas Budapest
FT. Gyirmot 1 – 1 Budafok
FT. Szeged 2011 1 – 1 MTK Budapest

LUXEMBOURG – NATIONAL DIVISION

FT. AS Jeunesse Esch 1 – 4 Union Titus Petange
FT. F91 Dudelange 2 – 2 Una Strassen
FT. FC Rodange 91 1 – 1 US Mondorf les Bains
FT. FC Victoria Rosport 2 – 3 FC Differdange 03
FT. Racing FC Union Luxembourg 0 – 3 FC Etzella Ettelbruck
FT. US Hostert 1 – 1 CS Fola Esch

NORWAY – ELITESERIEN

FT. Bodoe/Glimt 3 – 0 Kristiansund BK
FT. Odds Ballklubb 2 – 1 Tromsoe
FT. Ranheim 2 – 1 Lillestroem
FT. Sarpsborg 08 1 – 1 FK Haugesund
FT. Stabaek 4 – 2 Mjoendalen
FT. Stroemsgodset 6 – 0 SK Brann
FT. Vaalerenga 2 – 4 Molde FK
FT. Viking FK 2 – 2 Rosenborg BK

PORTUGAL – CUP

FT. Anadia 2 – 1 Beira-Mar
FT. Moreirense 1 – 3 Mafra
FT. Pacos de Ferreira 1 – 0 Sanjoanense
AET Pedras Salgadas 0 – 0 Canelas 2010 *
FT. Sintra Football 0 – 2 Marinhense
FT. Rio Ave 1 – 0 Alverca
FT. FC Porto 4 – 0 Vitoria de Setubal
FT. Chaves 1 – 0 Belenenses SAD

KENYA – PREMIER LEAGUE

FT. Chemelil Sugar 1 – 4 Mathare United
FT. Posta Rangers 0 – 1 Tusker FC
FT. Bandari 0 – 2 Gor Mahia
FT. Sofapaka 2 – 1 Zoo FC
FT. Ulinzi Stars 1 – 1 Nzoia Sugar FC
FT. AFC Leopards 1 – 0 Kisumu All Stars

MEXICO – LIGA MX APERTURA

FT. CF Monterrey 2 – 0 Atlas FC
FT. CF Pachuca 2 – 0 Pumas
FT. CD Guadalajara 3 – 1 Tiburones Rojos de Veracruz
FT. Deportivo Toluca FC 2 – 2 Santos
FT. FC Juarez 1 – 2 Tigres UANL

GUATEMALA – LIGA NACIONAL APERTURA

FT. Comunicaciones FC 3 – 3 Guastatoya
FT. Sanarate 1 – 0 Deportivo Malacateco
FT. Santa Lucia Cotzumalguapa 2 – 2 Club Xelaju
FT. Siquinala 2 – 3 Antigua Guatemala
FT. Mixco 2 – 1 Iztapa

ARGENTINA – FEDERAL A ZONE A

FT. Gimnasia y Esgrima de Concepcion 0 – 0 Central Norte
FT. Douglas Haig 1 – 1 Defensores de Pronunciamiento
FT. Crucero del Norte 1 – 2 San Martin de Formosa
FT. Union de Sunchales 0 – 0 Sarmiento de Resistencia
FT. CA Chaco For Ever 1 – 0 Sportivo Las Parejas
FT. Sportivo Belgrano 0 – 1 Juventud Unida Gualeguaychu
FT. Boca Unidos 2 – 1 Atletico Guemes

ARGENTINA – FEDERAL A ZONE B

FT. CASD Camioneros 1 – 1 Ferro Carril Oeste General Pico
FT. Circulo Deportivo 2 – 1 Club Sportivo Penarol
FT. Sansinena BB 1 – 1 Huracan Las Heras
FT. Sol de Mayo 1 – 0 Olimpo
FT. Desamparados 1 – 1 Deportivo Madryn
FT. Juventud Unida Universitario 0 – 1 Sportivo Estudiantes

BRAZIL – SERIE A

FT. Atletico Mineiro MG 0 – 1 CA Paranaense PR
FT. Goias 4 – 3 Bahia
FT. Palmeiras 1 – 2 Gremio
FT. Botafogo FR RJ 1 – 0 SC Corinthians SP
FT. Avai FC SC 0 – 1 Chapecoense AF
FT. Ceara 1 – 1 Sao Paulo
FT. Internacional 2 – 2 Fortaleza EC CE

PERU – PRIMERA DIVISIÓN CLAUSURA

FT. Pirata FC 3 – 1 CD UT Cajamarca
FT. Alianza Universidad De Huanuco 0 – 1 Universidad Cesar Vallejo
FT. CD Usmp 0 – 0 Ayacucho FC
FT. Carlos Mannucci 2 – 2 Deportivo Municipal
FT. Deportivo Binacional 4 – 1 Sporting Cristal
FT. FBC Melgar 4 – 2 Academia Cantolao
FT. Sport Huancayo 0 – 1 Sport Boys Association
FT. Union Comercio 2 – 3 Alianza Lima
FT. Universitario de Deportes 1 – 0 Real Garcilaso

NIGERIA – NPFL

FT. Abia Warriors 1 – 0 MFM FC
FT. Akwa United 1 – 1 Nasarawa United
FT. Delta Force FC 1 – 3 Plateau United
FT. Enugu Rangers 0 – 2 Akwa Starlets
FT. Enyimba 2 – 0 Adamawa United
FT. Heartland Owerri 1 – 0 Jigawa Golden Stars
FT. Ifeanyi Ubah United 0 – 0 Lobi Stars
FT. Kano Pillars 0 – 0 Wikki Tourist
FT. Katsina United 2 – 0 Sunshine Stars
FT. Warri Wolves FC 0 – 1 Rivers United FC

JAPAN – J. LEAGUE 2

FT. Avispa Fukuoka 2 – 1 Kagoshima United
FT. JEF United Ichihara Chiba 0 – 1 Tochigi SC
FT. Kashiwa Reysol 13 – 1 Kyoto Sanga FC
FT. Mito Hollyhock 1 – 0 Fagiano Okayama
FT. Montedio Yamagata 1 – 2 Machida Zelvia
FT. Albirex Niigata 2 – 1 V-Varen Nagasaki
FT. Tokushima Vortis 3 – 0 Renofa Yamaguchi
FT. Tokyo Verdy 5 – 1 FC Gifu
FT. Ventforet Kofu 2 – 0 FC Ryukyu
FT. Yokohama FC 2 – 0 Ehime FC
FT. Zweigen Kanazawa 1 – 1 Omiya Ardija

 

Ayo Pasang Taruhan Slot Online, Live Casino Dan Judi Bola Kalian
Hanya Dengan 1 User ID Saja di Mandiri888
Nikmati Juga Bonus New Member Slot 100% nya.

klik di sini

casino online terbaik

zvr
Bagaimana Reaksimu ?