Hasil Pertandingan Sepakbola Tgl 24 – 25 Juni 2020

Hasil Pertandingan Sepakbola Tgl 24 – 25 Juni 2020

June 25, 2020 0 By Majalah Sbobet

MajalahSbobet.com – Berikut Hasil Pertandingan Sepakbola semua pertandingan yang digelar hari ini baik tadi malam maupun dini hari tadi.

Hasil Laga Sepakbola Tadi Malam

UKRAINE – CUP

AET Mariupol 1 – 1 Vorskla Poltava *

RUSSIA – CUP

FT. Shinnik Yaroslavl 0 – 2 Ural

SLOVAKIA – CUP

FT. Ruzomberok 3 – 0 DAC 1904 Dunajska Streda

SWITZERLAND – CHALLENGE LEAGUE

FT. SC Kriens 2 – 2 FC Stade Ls Ouchy

GREECE – SUPER LEAGUE RELEGATION

FT. Xanthi FC 1 – 0 Atromitos

FINLAND – CUP

AET FC Inter * 4 – 4 KuPS
FT. Honka 0 – 1 FC Lahti

GREECE – CUP

AET Aris Thessaloniki 2 – 2 AEK Athens
FT. Olympiacos 2 – 0 PAOK Thessaloniki FC

DENMARK – 1ST DIVISION

FT. Naestved 1 – 1 Vejle Boldklub
FT. Skive 0 – 1 Viborg FF

PORTUGAL – PRIMEIRA LIGA

FT. Tondela 1 – 3 Pacos de Ferreira
FT. Moreirense 1 – 1 Famalicao

SPAIN – LALIGA SANTANDER

FT. Deportivo Alaves 0 – 1 Osasuna
FT. Real Sociedad 0 – 1 Celta Vigo
FT. Real Madrid 2 – 0 Mallorca

SPAIN – LALIGA SMARTBANK

FT. Girona 2 – 0 Numancia
FT. SD Huesca 1 – 1 Cadiz
FT. Tenerife 4 – 1 Mirandes
FT. Albacete 0 – 0 Las Palmas
FT. Ponferradina 1 – 1 Racing Santander

ITALY – SERIE A

FT. Inter 3 – 3 Sassuolo
FT. Atalanta 3 – 2 Lazio
FT. Roma 2 – 1 Sampdoria

ENGLAND – PREMIER LEAGUE

FT. Manchester United 3 – 0 Sheffield United
FT. Newcastle United 1 – 1 Aston Villa
FT. Norwich City 0 – 1 Everton
FT. Wolverhampton Wanderers 1 – 0 AFC Bournemouth
FT. Liverpool 4 – 0 Crystal Palace

GERMANY – 3RD LIGA

FT. Preußen Münster 2 – 1 FSV Zwickau
FT. SG Sonnenhof Großaspach 1 – 2 SV Meppen
FT. SpVgg Unterhaching 0 – 0 1. FC Magdeburg
FT. FC Bayern München II 2 – 1 TSV 1860 München
FT. FC Ingolstadt 04 2 – 0 SV Waldhof Mannheim 07
FT. Hallescher FC 5 – 3 FC Carl Zeiss Jena

INTERNATIONAL – CLUB FRIENDLIES

FT. Bohemians Praha 1905 B 2 – 4 SK Slavia Prague B
FT. FK MAS Taborsko 4 – 1 SK Benesov
FT. FC Pisek 0 – 3 FC Viktoria Plzen B
FT. SK Unicov 5 – 2 FK Blansko
FT. SJK Akatemia 1 – 0 Rops

DENMARK – 2ND DIVISION PROMOTION

FT. AB 2 – 1 Avarta
FT. Aarhus Fremad 5 – 0 Broenshoej
FT. Brabrand 0 – 2 FC Helsingoer
FT. Jammerbugt FC 3 – 0 Vanloese
FT. Middelfart 2 – 0 HIK
FT. Thisted 3 – 2 Frem

DENMARK – 2ND DIVISION RELEGATION

FT. Dalum 0 – 2 B 93
FT. FC Sydvest 05 3 – 0 FA 2000
FT. Naesby 1 – 1 Holbaek
FT. Ringkoebing 1 – 2 Skovshoved
FT. VSK Aarhus 1 – 2 Hilleroed
FT. Vejgaard 2 – 1 Slagelse

NORWAY – ELITESERIEN

FT. Aalesund 2 – 2 SK Brann
FT. FK Haugesund 2 – 2 Kristiansund BK
FT. Start 2 – 3 Molde FK
FT. Stabaek 2 – 0 Sandefjord Fotball
FT. Viking FK 1 – 1 Mjoendalen
FT. Odds Ballklubb 4 – 1 Vaalerenga

AUSTRIA – BUNDESLIGA CHAMPIONSHIP

FT. Hartberg 1 – 5 LASK
FT. Wolfsberger AC 2 – 0 Sturm Graz
FT. Rapid Wien 2 – 7 Salzburg

AUSTRIA – ERSTE LIGA

FT. FC Wacker Innsbruck 1 – 4 FC Liefering
FT. Amstetten 2 – 0 Kapfenberger SV
FT. Austria Wien (A) 1 – 4 Vorwaerts Steyr

SWITZERLAND – SUPER LEAGUE

FT. Xamax 1 – 2 FC Basel 1893
FT. Lugano 2 – 0 Luzern
FT. Sion 1 – 1 Servette

ICELAND – CUP

FT. KA Akureyri 6 – 0 Leiknir Reykjavik
FT. Magni 1 – 2 HK Kopavogs
AET Thor Akureyri 2 – 1 Reynir Sandgerdi
FT. Fjoelnir 3 – 2 Selfoss
AET Kordrengir 2 – 3 IA Akranes
FT. Throttur Reykjavik 1 – 2 FH Hafnarfjordur
FT. IH 0 – 8 Fylkir
FT. Stjarnan 3 – 0 UMF Leiknir Faskrudsfjoerdur

CZECH REPUBLIC – 1ST LEAGUE CHAMPIONSHIP

FT. Jablonec 1 – 1 Slovan Liberec
FT. Slavia Prague 1 – 0 Viktoria Plzen

CZECH REPUBLIC – 2ND LEAGUE

FT. Vysocina Jihlava 4 – 0 FK Slavoj Vysehrad
FT. Dukla Praha 4 – 0 Vitkovice
FT. FK Varnsdorf 0 – 1 FC Zbrojovka Brno
FT. MFK Chrudim 3 – 3 Usti nad Labem
FT. SK Lisen 1 – 3 Sokolov

UKRAINE – 1ST DIVISION

FT. Inhulets Petrove 2 – 1 Girnik-Sport
FT. MFC Mykolaiv 5 – 1 Prykarpattya Ivano-Frankivsk
FT. Kremin Kremenchuk 1 – 0 Fc Minaj
FT. Obolon-Brovar 1 – 1 FC Avanhard Kramatorsk
FT. FC Metalist 1925 2 – 0 MFC Metalurh Zaporizhya

POLAND – EKSTRAKLASA CHAMPIONSHIP

FT. KS Lechia Gdansk 1 – 0 Piast Gliwice
FT. Jagiellonia Bialystok 0 – 0 Legia Warszawa
FT. Lech Poznan 0 – 0 Pogon Szczecin

SERBIA – CUP

AET Vojvodina * 2 – 2 Partizan Beograd

SLOVENIA – CUP

FT. NaFT.a Lendava 0 – 2 NS Mura

HUNGARY – OTP BANK LIGA

FT. Mezokovesd SE 0 – 1 Debrecen
FT. Budapest Honved 4 – 2 Kaposvari Rakoczi FC
FT. Kisvarda FC 1 – 1 Puskas FC Academy
FT. Paksi FC 4 – 2 Diosgyori VTK

ROMANIA – CUP

FT. Acs Sepsi Osk Sfantu Gheorghe 5 – 1 CSM Politehnica Iasi

BULGARIA – CUP

FT. PFC CSKA-Sofia 2 – 0 Botev Plovdiv

BELARUS – 1ST LEAGUE

FT. Arsenal Dzerzhinsk 4 – 0 Lokomotiv Gomel

LITHUANIA – A LYGA

FT. Suduva Marijampole 3 – 0 FK Panevezys
FT. Zalgiris Vilnius 2 – 3 FK Kauno Zalgiris
FT. FK Banga Gargzdai 1 – 1 FK Riteriai

MONTENEGRO – 2ND LEAGUE

FT. FK Bokelj 0 – 1 FK Lovcen
FT. Ibar 0 – 4 Decic Tuzi
FT. Jedinstvo BP 6 – 4 Mornar
FT. Jezero 0 – 1 FK Arsenal Tivat
FT. Otrant 2 – 0 FK Drezga

ISRAEL – LIGAT HAAL RELEGATION

FT. FC Ashdod 2 – 3 Hapoel Kfar Saba FC
FT. Hapoel Ironi Kiryat Shmona 0 – 3 Hapoel Hadera
FT. Sektzia Ness Ziona FC 0 – 0 Bnei Yehuda Tel Aviv FC

ALBANIA – CUP

FT. Beselidhja Lezhe 1 – 1 KF Tirana
FT. Kukesi 3 – 1 Apolonia
FT. Teuta Durres 1 – 0 Vllaznia Shkoder
FT. Skenderbeu 1 – 1 Bylis

KOSOVO – SUPERLIGA

FT. Dukagjini 1 – 3 Gjilani
FT. KF Vushtrria 0 – 4 Drita
FT. Trepca 89 1 – 1 KF Flamurtari

VIETNAM – V-LEAGUE

FT. Binh Duong 0 – 2 Ha Noi FC
FT. Da Nang 3 – 1 Hoang Anh Gia Lai
FT. Than Quang Ninh 3 – 1 QNK Quang Nam
FT. Saigon FC 1 – 1 Hong Linh Ha Tinh

VIETNAM – V-LEAGUE 2

FT. Can Tho 3 – 2 Binh Dinh

ARMENIA – 1ST LEAGUE

FT. Shirak II 0 – 6 Lokomotiv
FT. Ani Yerevan 1 – 8 Van
FT. Dilijan 4 – 2 Lernayin A.
FT. Sevan 2 – 3 Ararat II

IRAN – PRO LEAGUE

FT. Foolad Khuzestan 2 – 1 Esteghlal

TUNISIA – LIGUE II PROMOTION

FT. Olympique de Beja 0 – 0 EO Sidi Bouzid

BURUNDI – PREMIER LEAGUE

FT. Bumamuru 1 – 0 Atletico Olympic
FT. LLB Academic FC 3 – 2 Kayanza United
FT. Musongati 2 – 3 Bujumbura City
FT. Olympic Star 2 – 3 Le Messager Ngozi

TANZANIA – PREMIER LEAGUE

FT. Alliance FC 1 – 1 Polisi Tanzania FC
FT. Biashara Mara United 4 – 0 Kinondoni MC
FT. Kagera Sugar 1 – 0 Azam FC
FT. Mbeya City 0 – 2 Simba SC
FT. Young Africans 2 – 2 Namungo FC

GERMANY – BUNDESLIGA WOMEN

FT. Sgs Essen-Schonebeck 19/68 1 – 1 FF Usv Jena

COSTA RICA – PRIMERA DIVISIÓN CLAUSURA PLAY-OFF

FT. LD Alajuelense 0 – 2 Deportivo Saprissa

 

bonus parlay

 

Ayo Pasang Taruhan Slot Online, Live Casino Dan Judi Bola Kalian
Hanya Dengan 1 User ID Saja di Mandiri888
Nikmati Juga Bonus New Member Slot 100% nya.

klik di sini

masuk situs

zvr
Bagaimana Reaksimu ?