Hasil Pertandingan Sepakbola Tgl 24 – 25 Juli 2021

Hasil Pertandingan Sepakbola Tgl 24 – 25 Juli 2021

July 25, 2021 0 By Majalah Sbobet

MajalahSbobet.com – Berikut Hasil Pertandingan Sepakbola semua pertandingan yang digelar hari ini baik tadi malam maupun dini hari tadi.

Hasil Laga Sepakbola Tadi Malam

CHILE – PRIMERA B

FT. Deportes Iquique 1 – 2 Santiago Morning

BRAZIL – SERIE B

FT. Londrina EC 1 – 0 Remo
FT. Ponte Preta 2 – 1 Goias

ALGERIA – LIGUE 1

FT. CR Belouizdad 1 – 0 NC Magra
FT. JS Saoura 2 – 2 ASO Chlef
FT. Olympique de Medea 1 – 2 Paradou AC
FT. RC Relizane 1 – 0 JS Kabylie
FT. MC Alger 3 – 0 JSM Skikda
FT. USM Alger 2 – 1 US Biskra
FT. USM Bel Abbes 1 – 0 NA Hussein Dey
FT. AS Ain M’lila 2 – 1 ES Setif
FT. MC Oran 0 – 0 CS Constantine

ANGOLA – GIRABOLA

FT. Primeiro de Agosto 4 – 2 Santa Rita
FT. CD Huila 0 – 1 Petro Atletico
FT. FC Bravos do Maquis 2 – 0 CR Caala
FT. Ferrovia Do Huambo 1 – 2 Sporting Cabinda
FT. Gd Baixa de Cassanje 1 – 0 GD Interclube
FT. Kuando Kubango FC 1 – 1 Petroleos Do Lobito
FT. Recreativo Do Libolo 1 – 0 Wiliete SC
FT. Sagrada Esperanca 2 – 0 P. Associacao Do Sambizanga

ESTONIA – CUP

FT. Valga FC Warrior 1 – 4 Kristiine JK
FT. FA Tartu Kalev 10 – 0 Laanemaa Haapsalu
FT. Flora Tallinn U21 24 – 0 JK Karskem Karsklus
FT. Narva Trans 5 – 0 Ida-Virumaa FC Alliance
FT. Parnu JK Poseidon N. 0 – 9 FC Kuressaare
FT. Saku Sporting 0 – 9 Tammeka
FT. TJK Legion 21 – 0 FC Soccernet Tallinn
FT. Viimsi JK ? – ? SC Reunited

FINLAND – YKKONEN

FT. FF Jaro 0 – 2 TPS
FT. PK-35 Helsinki 1 – 3 RoPS
FT. JIPPO 2 – 0 EIF
FT. KPV 1 – 2 VPS
FT. Musan Salama 2 – 4 IF Gnistan

AUSTRIA – BUNDESLIGA

FT. Sturm Graz 1 – 3 FC Salzburg
FT. Rapid Wien 0 – 2 TSV Hartberg
FT. SCR Altach 0 – 1 LASK
FT. WSG Swarovski Tirol 1 – 1 FC Admira Wacker Modling

CROATIA – 1ST LEAGUE

FT. NK Hrvatski Dragovoljac 0 – 4 Dinamo Zagreb
FT. Slaven 1 – 2 NK Lokomotiva

DENMARK – 1ST DIVISION

FT. AC Horsens 0 – 2 HB Koege
FT. FC Helsingoer 1 – 0 Fremad Amager
FT. Hvidovre 1 – 1 Jammerbugt FC

CAMBODIA – C-LEAGUE

FT. Kirivong Soksen Chey 0 – 6 Svay Rieng
FT. Soltilo Angkor FC 3 – 3 Nagaworld FC
FT. Phnom Penh Crown 3 – 3 Visakha FC

CHILE – PRIMERA DIVISIÓN

FT. Everton CD 2 – 0 Union Espanola

BELARUS – 1ST LEAGUE

FT. Dnyapro Mogilev 3 – 0 Naftan Novopolotsk
FT. FC Slonim 0 – 2 Belshina Bobruisk
FT. FC Baranovichi 3 – 1 FC Krumkachy Minsk

BRAZIL – SERIE C: GROUP A

FT. Tombense FC 1 – 1 Volta Redonda

BRAZIL – SERIE C: GROUP B

FT. Criciuma 1 – 0 Figueirense
FT. Oeste FC 1 – 1 Parana Clube

BRAZIL – BRASILEIRO U23

FT. Coritiba FC U23 0 – 2 Ceara SC CE U23

BRAZIL – BRASILEIRO U20

FT. Cruzeiro U20 2 – 3 Corinthians U20

BULGARIA – PARVA LIGA

FT. Beroe 1 – 0 PFC Lokomotiv Sofia 1929
FT. Botev Plovdiv 2 – 1 Pirin Blagoevgrad

BULGARIA – VTORA LIGA

FT. Neftochimic Burgas 1962 1 – 3 Spartak Varna
FT. Sportist Svoge 0 – 2 Maritsa Plovdiv
FT. Strumska Slava 1 – 1 Septemvri Sofia
FT. Yantra 0 – 2 Hebar
FT. FK Septemvri Simitli 2 – 1 Marek Dupnitsa
FT. Sozopol 3 – 0 Dobrudzha Dobrich

AUSTRALIA – NPL CAPITAL

FT. West Canberra Wanderers 0 – 2 Gungahlin United
FT. Canberra Olympic 2 – 3 Monaro Panthers

AUSTRALIA – NPL TASMANIA

FT. Clarence Zebras 2 – 2 Kingborough Lions
FT. Devonport City 3 – 0 Olympia FC Warriors
FT. Glenorchy Knights 2 – 0 South Hobart

AUSTRALIA – NPL QUEENSLAND

FT. Logan Lightning 2 – 4 Brisbane Strikers
FT. Magpies Crusaders 0 – 3 Capalaba
FT. Redlands United 1 – 5 Lions FC

CLUB FRIENDLIES INTERNATIONAL

FT. Paksi SE 2 – 0 Budafok
FT. Sokolov 1 – 0 FC Chomutov
FT. Stomil Olsztyn 2 – 0 Sokol Ostroda
FT. KKS 1925 Kalisz 1 – 0 Chojniczanka Chojnice
FT. SD Amorebieta 1 – 1 Logrones
FT. B 93 4 – 0 FA 2000
FT. Broenshoej 0 – 4 FC Roskilde
FT. Radomiak Radom 2 – 1 GKS Belchatow
FT. Widzew Lodz 2 – 0 Pogon Grodzisk Mazowiecki
FT. GKS Katowice 3 – 0 LKS Goczalkowice-Zdroj
FT. Brighouse Town 2 – 3 Matlock Town
FT. Heracles 0 – 1 NEC Nijmegen
FT. Hull City 1 – 2 Mansfield Town
FT. Lens 2 – 1 Reims
FT. Willem II 4 – 1 Lierse Kempenzonen
FT. Bromley 4 – 0 Ebbsfleet United
FT. Cleethorpes Town 2 – 0 Grantham Town
FT. ADO Den Haag 2 – 2 FC Twente
FT. Bedford 2 – 2 Wealdstone
FT. Cardiff City 2 – 2 Exeter City
FT. Eintracht Norderstedt 3 – 0 Greifswalder SV
FT. Farnborough 1 – 1 Slough Town
FT. Grimsby Town 0 – 1 Rotherham United
FT. Hoffenheim 2 – 2 Greuther Fuerth
Canc.Jong FC Utrecht ? – ? Go Ahead Eagles
FT. Leamington 0 – 0 Forest Green Rovers
FT. Lippstadt 4 – 1 Holzwickeder
FT. Oldham Athletic 0 – 2 Burnley
Canc.SV Empor Berlin ? – ? Eintracht Mahlsdorf
FT. St. Johnstone 0 – 0 Fleetwood Town
FT. Wuppertal 1 – 0 Ratinger SV
FT. Bristol City 3 – 1 Milton Keynes Dons
FT. PEC Zwolle 2 – 1 Cambuur
FT. Barnet 2 – 3 Peterborough United
FT. Cliftonville 2 – 0 Newry City AFC
FT. Delmenhorst 4 – 1 Bremer SV

INTERNATIONAL – CLUB FRIENDLIES

FT. Go Ahead Eagles 1 – 1 Vitesse
AP.Numancia 1 – 1 Atletico Madrid
FT. Olimpia Elblag 4 – 1 GKS Przodkowo
FT. VVV-Venlo 1 – 4 Helmond Sport
FT. Cambridge United 1 – 3 Brentford
FT. Wiener SK 3 – 1 SV Wienerberg 1921
FT. Plymouth Argyle 1 – 2 Middlesbrough
FT. Doncaster Rovers 2 – 3 Newcastle United
FT. Stevenage 1 – 0 Crystal Palace
FT. Northwood 0 – 2 Chesham United
FT. Hampton & Richmond 1 – 1 AFC Wimbledon
FT. ASU Politehnica Timisoara 2 – 0 Ripensia Timisoara
FT. Al Ain 0 – 1 UCAM Murcia
FT. Bicskei Tc 1 – 3 Ivancsa KSE
FT. CSA Steaua Bucureşti 3 – 0 Unirea Constanta
FT. CSM Ceahlaul Piatra Neamt 2 – 2 Acs Foresta Suceava
FT. Espanyol 0 – 2 Rayo Vallecano
FT. GKS Tychy 71 5 – 2 GKS Jastrzebie
FT. Hermannstadt 1 – 1 Comunal Selimbar
FT. Getafe 3 – 0 Atromitos
FT. Pniowek Pawlowice Slaskie 0 – 1 Rekord Bielsko-Biala
FT. Stal Rzeszow 3 – 1 Siarka Tarnobrzeg
FT. Brest 1 – 3 Nantes
FT. FC Slovan Rosice 1 – 1 FC Zbrojovka Brno B
FT. Hutnik Krakow 1 – 1 KS Polonia Bytom SA
FT. Komarom Vse 2 – 1 MTK Budapest II
FT. Osasuna 2 – 0 Burgos CF

CZECH REPUBLIC – 2ND LEAGUE

FT. MFK Chrudim 0 – 1 Sparta Prague B
FT. Trinec 2 – 3 Usti nad Labem
FT. Dukla Praha 2 – 1 MFk Vyskov
FT. Opava 3 – 3 FC Vlasim
FT. SK Lisen 3 – 2 Zizkov
FT. SK Prostejov 1 – 3 Pribram

ECUADOR – SERIE A: 2ND STAGE

FT. Aucas 1 – 1 Mushuc Runa

AUSTRIA – REGIONALLIGA MIDDLE

FT. Allerheiligen 3 – 1 SV St. Anna
FT. Bad Gleichenberg 2 – 1 Kalsdorf
FT. Deutschlandsberger SC 2 – 1 Wolfsberger AC (A)
FT. SC Weiz 2 – 2 SC Gleisdorf
FT. Treibach 1 – 1 Ried (A)
FT. Voecklamarkt 1 – 0 FC Wels
FT. WSC Hertha 2 – 3 Union Gurten

FINLAND – KAKKONEN: GROUP A

FT. Atlantis 2 – 0 NJS
FT. JaePS 3 – 1 FC Reipas
FT. KaePa 2 – 1 PK Keski-Uusimaa
FT. Peka 2 – 0 Mikkelin Kissat
FT. SC KuFu-98 1 – 0 MYPA

FINLAND – KAKKONEN: GROUP B

FT. Ilves II 2 – 4 GrIFK Grankulla

COLOMBIA – PRIMERA A: CLAUSURA

FT. Atletico Huila 2 – 2 Patriotas

COLOMBIA – PRIMERA B: CLAUSURA

FT. Boca Juniors de Cali 0 – 1 Chico FC

AUSTRIA – REGIONALLIGA WEST: TYROL

FT. Schwaz 2 – 1 Hall
FT. Reichenau 3 – 2 WSG Swarovski Tirol II
FT. Kufstein 1 – 1 Woergl

AUSTRALIA – NPL WESTERN AUSTRALIA

FT. Balcatta 1 – 2 Armadale
FT. Floreat Athena 1 – 1 Bayswater City
FT. Perth Glory Youth 5 – 0 Gwelup Croatia
FT. Perth SC 0 – 0 Cockburn City
FT. Rockingham City FC 1 – 5 ECU Joondalup
FT. Sorrento 4 – 1 Inglewood United

FINLAND – WOMEN’S KANSALLINEN LIIGA

FT. Tampereen Ilves Women 3 – 2 PK-35 Helsinki Women
FT. Aaland United Women 3 – 2 TiPS Vantaa Women

AUSTRALIA – BRISBANE PREMIER LEAGUE

FT. Bayside United 2 – 3 Albany Creek
FT. The Gap 2 – 1 Mount Gravatt
FT. Western Spirit 0 – 0 Centenary Stormers
FT. The Lakes 5 – 2 Toowong

AUSTRIA – REGIONALLIGA WEST: SALZBURG

FT. SV Kuchl 1 – 0 SK Bischofshofen
FT. Seekirchen 4 – 1 USK Anif
FT. St. Johann 2 – 1 Pinzgau Saalfelden
FT. SV Austria Salzburg 3 – 0 SAK 1914

AUSTRALIA – QUEENSLAND PREMIER LEAGUE

FT. Rochedale Rovers 3 – 1 Souths United
FT. Holland Park Hawks 1 – 1 Ipswich Knights

ARGENTINA – PRIMERA NACIONAL: GROUP B

FT. Tristan Suarez 1 – 1 Almagro

AUSTRALIA – NPL WESTERN AUSTRALIA U23

FT. Balcatta U20 0 – 1 Armadale U20
FT. Floreat Athena U20 1 – 0 Bayswater City U20
FT. Perth Glory U20 4 – 0 Gwelup Croatia U20
FT. Perth U20 5 – 0 Cockburn City U20
FT. Rockingham City FC U20 1 – 1 ECU Joondalup U20
FT. Sorrento U20 4 – 0 Inglewood United U20

AUSTRIA – REGIONALLIGA WEST: VORARLBERG

FT. FC Wolfurt 1 – 2 Hohenems
FT. SW Bregenz 0 – 0 Rotenberg

AUSTRALIA – NPL NORTHERN NEW SOUTH WALES

FT. Edgeworth Eagles 0 – 0 Lambton Jaffas FC
FT. Weston Workers 1 – 4 Maitland

AFRICA – CECAFA U-23 CHALLENGE CUP: GROUP A

FT. Uganda U23 1 – 1 Tanzania U23

AFRICA – CECAFA U-23 CHALLENGE CUP: GROUP C

FT. Djibouti U23 0 – 2 South Sudan U23

PERTANDINGAN PERSAHABATAN INTERNASIONAL

FT. Lens 2 – 1 Reims
FT. Monza 3 – 0 Pro Sesto
FT. Reading 1 – 1 Charlton Athletic
FT. Borussia Moenchengladbach 1 – 0 Metz
FT. ADO Den Haag 0 – 2 FC Twente
FT. AFC Fylde 0 – 1 Rochdale
FT. Accrington Stanley 1 – 1 Preston North End
FT. Ashton United 0 – 2 Altrincham
FT. Barrow 0 – 1 Bolton Wanderers
FT. Bath City 3 – 3 Gloucester City
FT. Borussia Dortmund 0 – 2 Athletic Bilbao
FT. Bradford City 2 – 0 Blackburn Rovers
Canc.Bristol Rovers ? – ? Swansea City
AP.Burton Albion 0 – 0 Leicester City
FT. Carlisle United 0 – 1 Blackpool
FT. Celtic 2 – 6 West Ham United
FT. Chatham Town 0 – 0 Welling United
FT. Cheltenham Town 2 – 0 Coventry City
FT. Chorley 0 – 2 Dorking Wanderers
FT. Colchester United 0 – 2 Gillingham
FT. Crewe Alexandra 2 – 2 Nottingham Forest
FT. Crusaders 3 – 1 Harland & Wolff Welders F.C.
FT. Dartford 1 – 0 AFC Wimbledon
FT. Dover 2 – 1 Folkestone Invicta
FT. East Grinstead Town 0 – 3 Crawley Town
FT. Eastbourne Borough 1 – 2 Kingstonian
FT. Haringey Borough 0 – 4 Oxford City
FT. Harrogate 0 – 4 Sunderland
FT. Hornchurch 0 – 3 Dagenham & Redbridge
FT. Hyde United 4 – 4 Bradford PA
FT. Ipswich Town 0 – 1 Crystal Palace
FT. Maidenhead United 1 – 2 Leyton Orient
FT. Needham Market 2 – 0 Brightlingsea Regent
FT. Northampton Town 3 – 2 Birmingham City
FT. Peterborough Sports 5 – 1 Mickleover Sports
FT. Queens Park Rangers 4 – 2 Manchester United

PERTANDINGAN PERSAHABATAN KLUB INTERNASIONAL

FT. Radcliffe 1 – 2 Chester FC
FT. Ruch Chorzow 3 – 0 MKS Kluczbork
FT. Rushall Olympic 1 – 3 Stafford Rangers
FT. Salford City 2 – 1 Derby County
FT. Shepshed Dynamo 3 – 0 Sheffield FC
FT. Sokol Kleczew 2 – 2 KKS 1925 Kalisz
FT. Stalybridge 1 – 2 Curzon Ashton FC
FT. Stoke City 2 – 0 Aston Villa
FT. Stratford Town 0 – 1 Yeovil Town
FT. Telford 0 – 1 Notts County
FT. Union Berlin 2 – 0 Nice
FT. Ware 2 – 4 Royston Town
FT. Warrington Town 0 – 1 Tranmere Rovers
FT. Watford 0 – 0 West Bromwich Albion
FT. Wolfsburg 1 – 2 Monaco
FT. L.R. Vicenza Virtus 0 – 3 Cagliari
FT. Luton Town 1 – 1 Portsmouth
FT. Bayern Munich 2 – 2 Ajax
FT. Scunthorpe United 0 – 1 Hull City
FT. Bologna 1 – 0 FeralpiSalo
FT. Angers 3 – 0 Troyes
FT. FC Koln 2 – 1 Elversberg
FT. FC Rapperswil-Jona 0 – 2 SC YF Juventus Zuerich
FT. FK Nachod 1 – 1 FC Hradec Kralove B
FT. Lorient 1 – 1 Bordeaux
FT. Pisa 1 – 1 Cremonese
FT. Virtus Verona 0 – 0 Verona
FT. Westerlo 1 – 0 OFI Crete
FT. AC Milan 5 – 0 Modena
FT. Eintracht Frankfurt 2 – 3 Strasbourg
FT. FK Jedinstvo Ub 1 – 1 Radnicki Sremska Mitrovica
FT. Napoli 1 – 0 Pro Vercelli
FT. Renova 0 – 0 Malisheva
FT. FC Utrecht 6 – 2 NFC Volos
FT. Juventus 3 – 1 R.C. Cesena
FT. Le Mans 3 – 1 Versailles
FT. Sutton United 1 – 2 Aldershot Town
FT. Tempo verijse 0 – 8 RWD Molenbeek
FT. Vitesse 0 – 1 Lommel
FT. Levante 3 – 1 Rennes
FT. Saint-Etienne 2 – 3 Clermont Foot
FT. Sassuolo 0 – 0 Sudtirol
FT. Trabzonspor 0 – 0 Istanbul Basaksehir
FT. Rangers 0 – 0 Brighton & Hove Albion

AUSTRALIA – WOMEN’S NPL QUEENSLAND: RELEGATION ROUND

FT. Olympic FC Brisbane Women 2 – 0 Logan Lightning Women

 

bonus parlay

Ayo Pasang Taruhan Slot Online, Live Casino Dan Judi Bola Kalian
Hanya Dengan 1 User ID Saja di Mandiri888
Nikmati Juga Bonus New Member Slot 100% nya.

klik di sini

daftar di sini

zvr
Bagaimana Reaksimu ?