Hasil Pertandingan Sepakbola Tgl 23 – 24 September 2020

Hasil Pertandingan Sepakbola Tgl 23 – 24 September 2020

September 24, 2020 0 By Majalah Sbobet

MajalahSbobet.com – Berikut Hasil Pertandingan Sepakbola semua pertandingan yang digelar hari ini baik tadi malam maupun dini hari tadi.

Hasil Laga Sepakbola Tadi Malam

BRAZIL – CUP

FT. CRB 1 – 0 Juventude
FT. America MG 3 – 1 Ponte Preta
FT. Ceara 5 – 1 Brusque
FT. Vasco da Gama 0 – 0 Botafogo RJ

BRAZIL – SERIE A

FT. Sport Recife 1 – 0 Corinthians

BRAZIL – SERIE B

FT. Operario Ferroviario 1 – 1 Cuiaba

ICELAND – 2. DEILD

FT. Kordrengir 3 – 1 UMF Selfoss

ENGLAND – CARABAO CUP

FT. Fulham 2 – 0 Sheffield Wednesday
FT. Millwall 0 – 2 Burnley
FT. Preston North End 0 – 2 Brighton & Hove Albion
FT. Stoke City 1 – 0 Gillingham
FT. Chelsea 6 – 0 Barnsley
FT. Fleetwood Town 2 – 5 Everton
FT. Leicester City 0 – 2 Arsenal
FT. Morecambe 0 – 7 Newcastle United
FT. Newport County 3 – 1 Watford
AP West Bromwich Albion 2 – 2 Brentford *
FT. West Ham United 5 – 1 Hull City

Liga Carabao Inggris

FT. Luton Town 0 – 3 Manchester United
FT. Cray Valley Paper Mills 3 – 1 Burgess Hill Town
FT. Cray Wanderers 3 – 1 Fisher
FT. Grays Athletic 3 – 1 Potton United
AP Highworth Town 1 – 1 Melksham Town *
AP Kidlington * 1 – 1 Salisbury
FT. Larkhall Athletic 3 – 2 Bitton AFC
FT. Sutton Common Rovers 1 – 3 Metropolitan Police FC
AP Tavistock AFC * 2 – 2 Gosport Borough
FT. Tiverton 2 – 0 Bideford AFC
FT. Wingate & Finchley 1 – 4 Folkestone Invicta
FT. Worcester 2 – 3 Stafford Rangers

ITALY – COPPA ITALIA

FT. Calcio Padova 2 – 0 Breno
AET Catania 1 – 2 San Nicolo
FT. Monopoli 1 – 0 Modena

USA – MAJOR LEAGUE SOCCER

FT. New England Revolution 3 – 1 Montreal Impact
FT. Atlanta United 1 – 0 FC Dallas
FT. New York City FC 0 – 1 Toronto FC
FT. Chicago Fire 4 – 0 Houston Dynamo
FT. Columbus Crew 2 – 1 Minnesota United
FT. FC Cincinnati 0 – 0 Philadelphia Union
FT. Sporting Kansas City 1 – 2 Orlando City
FT. Inter Miami CF 1 – 4 New York Red Bulls
FT. Nashville SC 1 – 0 DC United
FT. Colorado Rapids 5 – 0 San Jose Earthquakes
FT. Real Salt Lake 2 – 0 LA Galaxy
FT. Portland Timbers 1 – 0 Seattle Sounders FC
FT. Los Angeles FC 5 – 0 Vancouver Whitecaps

USA – USL CHAMPIONSHIP

FT. Hartford Athletic 1 – 1 Philadelphia Union II
FT. Indy Eleven 1 – 1 Saint Louis FC
FT. Charlotte Independence 0 – 0 Miami FC
FT. Atlanta United II 5 – 3 New York Red Bulls II

CHILE – PRIMERA B

FT. Magallanes 5 – 5 Rangers
FT. San Luis 0 – 0 Deportes Santa Cruz
FT. Santiago Morning 1 – 1 Deportes Valdivia

COLOMBIA – COPA COLOMBIA

FT. Real Cartagena 0 – 0 Tigres FC
FT. Leones 1 – 1 Union Magdalena

USA – USL: LEAGUE ONE

FT. Richmond Kickers 2 – 1 League One Miami
FT. FC Tucson 1 – 1 Forward Madison FC

BRAZIL – PAULISTA A2: PLAY-OFF

FT. XV de Piracicaba 0 – 0 Sao Caetano

PORTUGAL – SEGUNDA LIGA

FT. Penafiel 1 – 2 Vilafranquense
FT. Leixoes 0 – 2 Mafra
FT. Feirense 2 – 1 Casa Pia
FT. Vizela 2 – 1 Sporting Covilha
FT. Varzim 0 – 0 Arouca
FT. Benfica B 3 – 4 Chaves
FT. Cova da Piedade 0 – 0 Academica
FT. Oliveirense 2 – 2 FC Porto B

DENMARK – DBU POKALEN

FT. FA 2000 0 – 3 HB Koege

EGYPT – PREMIER LEAGUE

FT. FC Masr 0 – 3 Al Ahly

ICELAND – 1. DEILD WOMEN

FT. Vikingur Reykjavik 1 – 0 Fjolnir Reykjavik

FAROE ISLANDS – PREMIER LEAGUE

FT. EB/Streymur 1 – 5 HB Torshavn
FT. Skala 4 – 4 Fuglafjoerdur

MOROCCO – BOTOLA PRO

FT. Ittihad Tanger 0 – 0 Renaissance Club Zemamra
FT. RSB Berkane 2 – 1 FAR Rabat

PERU – PRIMERA DIVISIÓN: APERTURA

FT. Cienciano 3 – 1 FBC Melgar
FT. Deportivo Llacuabamba 1 – 4 Sporting Cristal

RUSSIA – 1ST DIVISION

FT. Baltika 0 – 1 Chayka

SERBIA – PRVA LIGA

FT. Borac Cacak 0 – 1 FK Graficar
FT. Kolubara 1 – 0 FK Dubocica
FT. Trayal Krusevac 2 – 1 Zeleznicar Pancevo

SWEDEN – 1ST DIVISION: NORTH

FT. Gefle 6 – 2 Sollentuna FF
FT. IFK Berga 1 – 1 IF Sylvia
FT. Sandvikens IF 1 – 0 Brommapojkarna
FT. Team TG FF 2 – 1 Taeby FK
FT. IK Frej Taeby 3 – 2 Karlslunds IF HFK

SWEDEN – 1ST DIVISION: SOUTH

FT. Eskilsminne IF 3 – 1 FK Karlskrona
FT. FC Linkoeping City 2 – 1 Oskarshamns AIK
FT. Motala AIF FK 5 – 3 IFK Vaernamo
FT. Qviding FIF 0 – 0 Lunds BK
FT. Skoevde AIK 3 – 2 Assyriska IK
FT. Tvaaaakers IF 0 – 2 Landskrona BoIS
FT. FC Trollhaettan 1 – 2 Utsiktens BK
FT. Lindome GIF 2 – 0 Torns IF

SWITZERLAND – PROMOTION LEAGUE

FT. Bavois 0 – 3 Cham
FT. FC Koeniz 2 – 0 FC Muensingen

SWITZERLAND – 1. LIGA: GROUP 2

FT. FC Bassecourt 1 – 3 Solothurn
FT. Muttenz 0 – 5 FC Langenthal
FT. Red Star Zuerich 1 – 1 FC Wettswil-Bonstetten

WALES – CYMRU PREMIER

FT. Cefn Druids AFC 1 – 2 Flint Town United

FINLAND – VEIKKAUSLIIGA

FT. FC Inter 0 – 0 Honka
FT. Haka 0 – 2 RoPS
FT. IFK Mariehamn 0 – 2 Ilves
FT. SJK 0 – 1 FC Lahti

JAPAN – J. LEAGUE

FT. Consadole Sapporo 0 – 1 Kashiwa Reysol
FT. FC Tokyo 2 – 0 Cerezo Osaka
FT. Gamba Osaka 2 – 1 Nagoya Grampus Eight
FT. Kashima Antlers 1 – 0 Shonan Bellmare
FT. Kawasaki Frontale 3 – 2 Yokohama FC
FT. Oita Trinita 0 – 2 Sanfrecce Hiroshima
FT. Vissel Kobe 4 – 3 Sagan Tosu
FT. Shimizu S-Pulse 1 – 2 Urawa Red Diamonds
FT. Yokohama F.Marinos 3 – 1 Vegalta Sendai

JAPAN – J. LEAGUE 2

FT. Kyoto Sanga FC 3 – 2 Tochigi SC
FT. Avispa Fukuoka 1 – 0 Thespakusatsu Gunma
FT. Ehime FC 0 – 0 Albirex Niigata
FT. Fagiano Okayama FC 2 – 1 Montedio Yamagata
FT. Giravanz Kitakyushu 0 – 3 Mito Hollyhock
FT. JEF United Chiba 1 – 2 Renofa Yamaguchi
FT. Machida Zelvia 1 – 1 V-Varen Nagasaki
FT. Matsumoto Yamaga 1 – 6 FC Ryukyu
FT. Omiya Ardija 1 – 2 Tokushima Vortis
FT. Zweigen Kanazawa 0 – 0 Tokyo Verdy
FT. Jubilo Iwata 1 – 1 Ventforet Kofu

REPUBLIC OF KOREA – CUP

FT. Jeonbuk FC 1 – 0 Seongnam FC
AP Ulsan Hyundai * 1 – 1 Pohang Steelers

ASIA – CHAMPIONS LEAGUE: GROUP B

FT. Shahr Khodrou FC 0 – 1 Pakhtakor Tashkent

INTERNATIONAL – CLUB FRIENDLIES

FT. Lorca Deportiva 2 – 0 Aguilas CF
FT. Club Deportivo Eldense 1 – 1 Hercules
FT. Cultural De Durango 1 – 1 SD Leioa
FT. AD Llerenense 0 – 3 Don Benito
FT. CD San Roque 1 – 0 Bollullos CF
FT. Caudal Deportivo 0 – 3 UP Langreo
FT. UD Ibiza 2 – 0 Real Murcia
FT. CD Miajadas 2 – 5 Villanovense
FT. Wrexham 0 – 1 Telford
FT. UD Cornella 0 – 1 UE Sants

BRAZIL – U20 CAMPEONATO BRASILEIRO

FT. Botafogo RJ U20 3 – 3 Atletico MG U20
FT. Corinthians U20 2 – 0 Gremio FB Porto Alegrense RS
FT. Cruzeiro U20 1 – 0 Vasco da Gama U20
FT. Fluminense U20 2 – 0 Bahia U20
FT. Goias U20 2 – 3 Palmeiras U20
FT. Sport Recife U20 1 – 0 Chapecoense U20
FT. Vitoria U20 1 – 1 Santos FC U20

GERMANY – REGIONALLIGA WEST

FT. Bergisch Gladbach 1 – 1 Schalke 04 II
FT. FC Wegberg-Beeck 0 – 2 SV Roedinghausen
FT. RW Essen 3 – 2 RW Ahlen
FT. SC Wiedenbrueck 1 – 4 Borussia Dortmund II
FT. SV Straelen 1 – 1 Oberhausen
FT. Sportfreunde Lotte 2 – 2 Lippstadt
FT. VfB Homberg 2 – 2 Borussia Moenchengladbach II
FT. Wuppertal 1 – 1 Preussen Muenster
FT. FC Koeln II 0 – 0 Fortuna Duesseldorf II

GERMANY – OBERLIGA: FLENS NORD

FT. Inter Tuerkspor Kiel 0 – 1 TSV Altenholz

GERMANY – OBERLIGA: FLENS SUD

FT. Luebeck II 2 – 3 Eutin 08
FT. SV Todesfelde 4 – 0 FC Dornbreite Luebeck
FT. Pansdorf 0 – 3 SV Eichede

LUXEMBOURG – NATIONAL DIVISION

FT. CS Fola Esch 4 – 0 RM Hamm Benfica
FT. FC Etzella Ettelbruck 1 – 1 AS Jeunesse Esch
FT. FC Progres Niederkorn 3 – 2 Union Titus Petange
FT. FC Rodange 91 1 – 0 FC Wiltz 71
FT. FC Victoria Rosport 2 – 0 Una Strassen
FT. SwiFT. Hesperange 1 – 2 F91 Dudelange
FT. US Hostert 4 – 5 FC Differdange 03
FT. US Mondorf les Bains 3 – 2 Racing FC Union Luxembourg

GERMANY – REGIONALLIGA SÜDWEST

FT. Freiburg II 1 – 0 FSV Frankfurt

DENMARK – 1. DIVISION: GROUP 3 WOMEN

FT. IF Lyseng 0 – 2 ASA Aarhus

COSTA RICA – PRIMERA DIVISIÓN: APERTURA

FT. Deportivo Saprissa 0 – 4 C.S. Cartagines

EUROPA LEAGUE 2020/2021 – QUALIFICATION

FT. Apollon Limassol 0 – 5 Lech Poznan

BRAZIL – CAMPEONATO BRASILEIRO WOMEN

FT. Minas Icesp DF 3 – 2 Sao Jose EC
FT. Sao Paulo FC SP 4 – 0 Gremio Osasco Audax EC SP
FT. EC Iranduba Amazonia AM 0 – 2 SC Corinthians SP
FT. Cruzeiro EC MG 0 – 1 Ferroviaria SP

BRAZIL – CAMPEONATO AMAPAENSE: PLAY-OFF

FT. Santana AP 1 – 2 Ypiranga AP BRAZIL – MARANHENSE: PLAY-OFF
FT. Sampaio Correa 0 – 0 Moto Club MA

SOUTH AMERICA – COPA LIBERTADORES: GROUP 1

FT. Barcelona SC 1 – 2 Flamengo
FT. Atletico Junior 4 – 1 Independiente del Valle

SOUTH AMERICA – COPA LIBERTADORES: GROUP 2

FT. Guarani 0 – 0 Palmeiras
FT. Tigre 1 – 1 Bolivar

SOUTH AMERICA – COPA LIBERTADORES: GROUP 3

FT. Athletico Paranaense 2 – 0 Colo Colo

SOUTH AMERICA – COPA LIBERTADORES: GROUP 4

FT. Binacional 0 – 6 River Plate
FT. LDU de Quito 4 – 2 Sao Paulo

SOUTH AMERICA – COPA LIBERTADORES: GROUP 5

FT. America de Cali 1 – 1 Universidad Catolica
FT. Internacional 0 – 1 Gremio

SOUTH AMERICA – COPA LIBERTADORES: GROUP 6

FT. Alianza Lima 0 – 2 Racing Club
FT. Estudiantes Merida 1 – 3 Nacional

SOUTH AMERICA – COPA LIBERTADORES: GROUP 7

FT. Defensa y Justicia 2 – 1 Olimpia

SOUTH AMERICA – COPA LIBERTADORES: GROUP 8

FT. Caracas 2 – 1 Libertad

CHAMPIONS LEAGUE 2020/2021 – QUALIFICATION

FT. Gent 1 – 2 Dynamo Kyiv
FT. Molde 3 – 3 Ferencvaros
FT. Olympiacos 2 – 0 Omonia Nicosia

GERMANY – REGIONALLIGA NORD: GROUP NORTH

FT. Altonaer FC 93 2 – 1 Holstein Kiel II
FT. Eintracht Norderstedt 3 – 2 Hamburger SV II
FT. SC Weiche Flensburg 1 – 0 SV Drochtersen/Assel
FT. BSG Chemie Leipzig 0 – 2 Carl Zeiss Jena
FT. Bischofswerdaer FV 1 – 1 Hertha Berlin II
FT. Chemnitzer FC 0 – 1 BFC Dynamo
FT. Energie Cottbus 3 – 1 FSV Union Fuerstenwalde
FT. Optik Rathenow 2 – 2 Lokomotive Leipzig
FT. VSG Altglienicke 1 – 1 Babelsberg
FT. ZFC Meuselwitz 0 – 3 FC Viktoria 1889 Berlin
FT. FSV Luckenwalde 1 – 1 Berliner AK 07
FT. Tennis Borussia 1 – 1 Germania Halberstadt

GERMANY – REGIONALLIGA NORD: GROUP SOUTH

FT. Oberneuland 1 – 0 Wolfsburg II
FT. Delmenhorst 1 – 6 TSV Havelse
FT. HSC Hannover 1 – 3 Hannover 96 II
FT. Oldenburg 1 – 1 SSV Jeddeloh II

MEXICO – LIGA DE EXPANSION MX: APERTURA

FT. Atlante 0 – 0 Tapatio
FT. Venados FC 1 – 0 Tlaxcala F.C.
FT. Celaya 0 – 0 Jaibos Tampico Madero

 

bonus parlay

Ayo Pasang Taruhan Slot Online, Live Casino Dan Judi Bola Kalian
Hanya Dengan 1 User ID Saja di Mandiri888
Nikmati Juga Bonus New Member Slot 100% nya.

klik di sini

situs casino online

zvr
Bagaimana Reaksimu ?