Hasil Pertandingan Sepakbola Tgl 23 – 24 Oktober 2021

Hasil Pertandingan Sepakbola Tgl 23 – 24 Oktober 2021

October 24, 2021 0 By Majalah Sbobet

MajalahSbobet.com – Berikut Hasil Pertandingan Sepakbola semua pertandingan yang digelar hari ini baik tadi malam maupun dini hari tadi.

Hasil Laga Sepakbola Tadi Malam

ITALY SERIE B

FT. Benevento 3-0 Cosenza
FT. Lecce 0-0 Perugia
FT. Monza 1-0 Cittadella
FT. Ternana 5-0 LR Vicenza Virtus
FT. Frosinone 2-1 Ascoli
FT. Brescia 1-0 Cremonese

ITALY SERIE A

FT. Salernitana 2-4 Empoli
FT. Sassuolo 3-1 Venezia
FT. Bologna 2-4 AC Milan

FRANCE LIGUE 1

FT. Nantes vs Clermont
FT. Lille OSC 1-1 Stade Brestois

JAPAN J3 LEAGUE

FT. Kagoshima United 3-1 Azul Claro Numazu FC

KOREA K3 LEAGUE

FT. Yangju Citizen 0-1 Pyeongtaek Citizen FC
FT. Cheongju FC 3-0 Gimhae FC
FT. Gangneung City 1-1 FC Mokpo
FT. Paju Citizen FC 0-0 Ulsan Citizen FC

JAPAN J1 LEAGUE

FT. FC Tokyo 1-2 Kashima Antlers
FT. Tokushima Vortis 1-1 Oita Trinita
FT. Vegalta Sendai 2-0 Hiroshima Sanfrecce
FT. Shonan Bellmare 2-1 Yokohama FC
FT. Gamba Osaka 1-0 Sagan Tosu

JAPAN J2 LEAGUE

FT. Albirex Niigata 1-2 Blaublitz Akita
FT. Montedio Yamagata 1-0 Thespakusatsu Gunma
FT. Omiya Ardija 3-1 Giravanz Kitakyushu
FT. Ventforet Kofu 2-1 V-Varen Nagasaki
FT. Jubilo Iwata 2-2 Ehime FC

ITALY SERIE C

FT. ACN Siena 1904 1-1 Pescara
FT. Ancona Matelica 1-2 Fermana
FT. Imolese 5-0 US Grosseto 1912
FT. Lucchese 1-0 US Viterbese
FT. Teramo Calcio 0-4 Cesena
FT. Vis Pesaro 1-0 Gubbio

SCOTTISH LEAGUE 1

FT. Airdrieonians FC 3-2 Dumbarton
FT. Cove Rangers 3-0 Clyde
FT. Montrose 4-1 East Fife
FT. Peterhead 0-0 Falkirk

FRANCE LIGUE 2

FT. Paris FC 2-2 Toulouse
FT. Ajaccio 2-0 AS Nancy Lorraine
FT. Amiens 3-0 Valenciennes
FT. Chamois Niortais 0-2 Rodez AF
FT. Grenoble Foot 38 1-2 Dijon
FT. Guingamp 3-1 Nimes
FT. Le Havre 1-0 Pau FC
FT. Sochaux Montbeliard 1-1 US Quevilly
FT. USL Dunkerque 1-1 SM Caen

ROMANIA LIGA 2

FT. FC Astra Giurgiu 3-0 AFC Dunarea 2005 Calarasi
FT. FC Unirea Constanta 2-0 ACS Dacia Unirea Braila
FT. CSM Politehnica Iasi 1-3 ACS Viitorul Pandurii Targu Jiu
FT. FC Metaloglobus Bucuresti 1-1 AFK Csikszereda Miercurea Ciuc
FT. Politehnica Timisoara 1-3 FC Ripensia Timisoara

PORTUGAL LIGA 3

FT. UD Santarem 0-2 Cova da Piedade
FT. Real Sport Clube 2-1 Vitoria de Setubal

KOREA K LEAGUE 2

FT. Ansan Greeners 0-3 Seoul E-Land FC
FT. Bucheon FC 1995 0-0 Chungnam Asan
FT. Busan I.Park 1-0 Gyeongnam
FT. Gimcheon Sangmu FC 3-1 Jeonnam Dragons

SPAIN PRIMERA LALIGA

FT. Valencia CF 2-2 RCD Mallorca
FT. Cadiz 0-2 Deportivo Alaves
FT. Elche 2-2 RCD Espanyol
FT. Athletic Bilbao 2-1 Villarreal CF

GERMANY-BUNDESLIGA I

FT. Arminia Bielefeld 1-3 Borussia Dortmund
FT. Bayern Munchen 4-0 TSG 1899 Hoffenheim
FT. RB Leipzig 4-1 Greuther Furth
FT. VfL Wolfsburg 0-2 SC Freiburg
FT. Hertha Berlin 1-0 Borussia Monchengladbach

SWEDEN ALLSVENSKAN

FT. Djurgardens 3-2 Kalmar
FT. BK Hacken 2-3 Halmstads

PORTUGAL SUPER LIGA

FT. CD Santa Clara 0-2 Famalicao
FT. CD Tondela 1-3 Porto
FT. Sporting Lisbon 1-0 Moreirense

SWISS SUPER LEAGUE

FT. Young Boys 3-2 Lausanne Sports
FT. Grasshopper 3-3 Zurich

NORWAY ELITESERIEN

FT. Viking 5-1 Lillestrom
FT. Stabaek 0-3 Molde

POLAND 1ST LIGA

FT. KS Gornik Polkowice 2-2 Korona Kielce
FT. Arka Gdynia 2-0 Resovia Rzeszow
FT. GKS Katowice 1-0 Puszcza Niepolomice
FT. GKS Tychy 0-0 Skra Czestochowa

ROMANIA LIGA 1

FT. FC Voluntari 0-2 FC Arges Pitesti
FT. CS Mioveni 1-1 Botosani
FT. Dinamo Bucuresti 1-1 Rapid Bucuresti

GERMANY BUNDESLIGA 2

FT. Fortuna Dusseldorf 3-1 Karlsruher SC
FT. Holstein Kiel 1-1 Darmstadt 98
FT. Nurnberg 4-0 FC Heidenheim 1846
FT. Schalke 04 3-0 Dynamo Dresden

NETHERLANDS EREDIVISIE

FT. Utrecht 2-1 SC Heerenveen
FT. PEC Zwolle 1-0 Heracles Almelo
FT. RKC Waalwijk 1-0 Sparta Rotterdam

BELGIUM FIRST DIVISION A

FT. Cercle Brugge 1-1 Standard Liege
FT. KV Kortrijk 1-0 KV Oostende
FT. KV Mechelen 2-2 Zulte Waregem
FT. KAS Eupen 2-3 Union Saint-Gilloise

SPAIN SEGUNDA DIVISION

FT. UD Ibiza 3-1 Fuenlabrada
FT. Sporting Gijon 1-2 Real Valladolid
FT. Malaga 1-0 CD Lugo
FT. Leganes 1-0 Tenerife

SCOTTISH PREMIERSHIP

FT. Aberdeen 1-0 Hibernian
FT. Celtic 2-0 Saint Johnstone FC
FT. Dundee United 2-1 Motherwell
FT. Heart of Midlothian 1-1 Dundee FC
FT. Ross County 2-3 Livingston

SWEDEN SUPERETTAN

FT. Vasalunds IF 0-1 Vasteras SK
FT. Jonkopings Sodra 0-2 Orgryte IS
FT. Norrby IF 0-0 Osters IF

AUSTRIA BUNDESLIGA

FT. Admira Wacker Modling 0-1 WSG Swarovski Tirol
FT. Austria Wien 4-1 SV Ried
FT. Wolfsberger AC 2-1 SK Austria Klagenfurt

ENGLISH PREMIER LEAGUE

FT. Chelsea 7-0 Norwich City
FT. Everton 2-5 Watford
FT. Leeds United 1-1 Wolverhampton Wanderers
FT. Southampton 2-2 Burnley
FT. Crystal Palace 1-1 Newcastle United
FT. Brighton & Hove Albion 1-4 Manchester City

TURKISH SUPER LEAGUE

FT. Caykur Rizespor 2-1 Kasimpasa
FT. Gaziantep FK 1-1 Giresunspor
FT. Konyaspor 2-0 Kayserispor
FT. Goztepe AS 0-1 Trabzonspor

RUSSIA PREMIER LEAGUE

FT. Nizhny Novgorod 1-2 FK Krasnodar
FT. Rostov FK 4-0 Arsenal Tula
FT. CSKA Moscow 3-1 PFC Krylia Sovetov

ENGLISH LEAGUE ONE

FT. Accrington Stanley 2-2 Portsmouth
FT. AFC Wimbledon 0-2 Wigan Athletic
FT. Bolton Wanderers 2-2 Gillingham
FT. Burton Albion 1-3 Oxford United
FT. Doncaster Rovers 3-2 Cheltenham Town
FT. Ipswich Town 3-1 Fleetwood Town
FT. Milton Keynes Dons 0-3 Rotherham United
FT. Morecambe 1-1 Plymouth Argyle
FT. Sheffield Wednesday 1-1 Lincoln City
FT. Shrewsbury Town 4-1 Cambridge United
FT. Sunderland 0-1 Charlton Athletic
FT. Wycombe Wanderers 2-1 Crewe Alexandra

ENGLISH LEAGUE TWO

FT. Bristol Rovers 1-3 Newport County
FT. Carlisle United 0-0 Oldham Athletic
FT. Exeter City 2-1 Mansfield Town
FT. Forest Green Rovers 3-1 Salford City
FT. Hartlepool United 3-2 Harrogate Town
FT. Port Vale 3-0 Colchester United
FT. Rochdale 3-2 Sutton United
FT. Scunthorpe United 2-1 Crawley Town
FT. Stevenage FC 0-0 Leyton Orient
FT. Swindon Town 1-3 Bradford City
FT. Tranmere Rovers 0-2 Northampton Town
FT. Walsall 2-2 Barrow AFC

POLAND EKSTRAKLASA

FT. Rakow Czestochowa 3-2 Bruk-Bet Termalica Nieciecza
FT. Lechia Gdansk 1-1 Gornik Zabrze
FT. Pogon Szczecin 4-1 Jagiellonia Bialystok
FT. Wisla Krakow 0-5 Slask Wroclaw

AUSTRIA 2ND LEAGUE

FT. Grazer AK 0-3 FC Liefering
FT. Rapid Wien II 1-1 FC Dornbirn

PORTUGAL LIGA PRO

FT. Penafiel 1-1 Rio Ave
FT. Casa Pia AC 1-0 Chaves
FT. Porto B (N) 0-0 SC Farense
FT. Benfica B 3-1 Academica Coimbra

INDONESIA LIGA 1

FT. Persiraja Banda Aceh (N) 0-2 Arema FC
FT. Bali United (N) 1-2 Bhayangkara Solo FC

SLOVENIA PRVA LIGA

FT. NK Bravo 0-1 NK Domzale
FT. NK Aluminij 0-1 NK Celje
FT. FC Koper 0-1 Olimpija Ljubljana

NORWAY 1ST DIVISION

FT. FK Jerv 3-2 Start IK

DENMARK 1ST DIVISION

FT. AC Horsens 0-1 Lyngby BK
FT. Esbjerg FB 1-2 FC Fredericia

CROATIA 1ST DIVISION

FT. NK Osijek 1-0 NK Hrvatski Dragovoljac
FT. Hajduk Split 0-0 HNK Gorica

GREECE SUPER LEAGUE 1

FT. Atromitos 0-2 Ionikos FC
FT. Apollon Smyrnis 1-0 PAS Giannina
FT. Asteras Tripolis 2-1 Panathinaikos

GERMANY 3RD LEAGUE

FT. FC Magdeburg 1-0 FC Viktoria 1889 Berlin
FT. Saarbrucken 1-1 TSV 1860 Munchen
FT. SC Freiburg II 3-2 SC Verl
FT. SV Wehen Wiesbaden 3-4 SV Meppen
FT. Waldhof Mannheim 1-1 FSV Zwickau
FT. Wurzburger Kickers 2-1 Turkgucu Munchen

IRELAND PREMIER DIVISION

FT. Longford Town 0-1 Shamrock Rovers
FT. Finn Harps 2-2 Sligo Rovers

NETHERLANDS EERSTE DIVISIE

FT. Roda JC 1-2 FC Emmen

CZECH REPUBLIC FIRST LEAGUE

FT. FK Pardubice 0-0 FC Fastav Zlin
FT. Slovacko 1-0 Bohemians 1905
FT. Slovan Liberec 2-0 Sigma Olomouc
Cancel. MFK Karvina vs Banik Ostrava

FINLAND YKKONEN (PLAYOFF)

FT. EIF Ekenas 2-0 Gnistan Helsinki
FT. Mikkelin Palloilijat 2-0 JIPPO
FT. MuSa 0-3 HJK Klubi 04
FT. PK-35 2-0 KPV Kokkola
FT. RoPS Rovaniemi 1-0 TPS Turku
FT. Vaasa VPS 0-1 FF Jaro

ENGLISH NATIONAL LEAGUE

FT. Aldershot Town 2-3 Bromley FC
FT. Barnet 0-3 Wrexham
FT. Chesterfield 2-1 Boreham Wood FC
FT. Dagenham & Redbridge 3-0 Southend United
FT. Eastleigh 2-1 Altrincham
FT. Grimsby Town 2-0 Yeovil Town
FT. Notts County 2-1 Stockport County
FT. Solihull Moors 1-0 Halifax Town
FT. Torquay United 2-0 Kings Lynn Town
FT. Weymouth 1-1 Wealdstone
FT. Maidenhead United 3-2 Woking

SWISS CHALLENGE LEAGUE

FT. Vaduz 2-1 Schaffhausen
FT. Winterthur 6-1 SC Kriens

SLOVAKIA SUPER LEAGUE

FT. FK Pohronie 0-2 Spartak Trnava
FT. FK Senica 0-2 MFK Ruzomberok
FT. ViOn Zlate Moravce 0-1 AS Trencin

ISRAEL PREMIER LEAGUE

FT. Hapoel Hadera 0-3 Hapoel Tel Aviv
FT. Bnei Sakhnin 0-3 Hapoel Ironi Kiryat Shmona
FT. Maccabi Petah Tikva 0-2 Hapoel Nof HaGalil
FT. Hapoel Beer Sheva 3-1 Hapoel Jerusalem

SAUDI ARABIA PRO LEAGUE

FT. Abha 3-1 Al Fateh
FT. Al Hilal Riyadh 3-2 Al Raed

UKRAINE PREMIER LEAGUE

FT. Veres Rivne 2-0 FC Mariupol
FT. Vorskla Poltava 0-2 Shakhtar Donetsk
FT. Chernomorets Odessa 1-1 FC Lviv

SCOTTISH CHAMPIONSHIP

FT. Arbroath 1-1 Ayr United
FT. Kilmarnock 2-1 Hamilton Academical
FT. Partick Thistle 0-0 Dunfermline Athletic
FT. Queen of South 0-0 Greenock Morton
FT. Raith Rovers 1-1 Inverness CT

DENMARK 2ND DIVISION

FT. Middelfart Boldklub (N) 1-2 Naestved

CROATIA 2ND DIVISION

FT. NK Dubrava Zagreb (N) 0-2 BSK Bijelo Brdo
FT. HNK Cibalia 1-1 NK Inter Zapresic
FT. NK Dugopolje 2-1 NK Dinamo Zagreb II
FT. NK Jarun Zagreb (N) 2-3 NK Croatia Zmijavci
FT. NK Rudes 3-0 NK Opatija

BELARUS PREMIER LEAGUE

FT. FC Slutsk 2-1 FC Smorgon
FT. FK Vitebsk 1-2 Shakhtyor Soligorsk
FT. FC Gomel 4-0 Energetik BGU
FT. FC Dynamo Brest 1-0 FC Isloch Minsk

SPAIN PRIMERA DIVISION RFEF

FT. Athletic Bilbao B 0-0 Real Union
FT. Barcelona B 0-0 Alcoyano
FT. UCAM Murcia 2-1 Sevilla Atletico
FT. UD Logrones 1-0 CF Talavera de la Reina
FT. Algeciras CF 1-1 Betis Deportivo Balompie
FT. San Fernando CDI 0-2 CD Castellon
FT. Unionistas de Salamanca CF 3-3 SD Logrones
FT. Racing de Ferrol 1-1 Cultural Leonesa
FT. Villarreal CF B 2-0 FC Andorra

UZBEKISTAN SUPER LEAGUE

FT. Kokand 1912 2-1 Lokomotiv Tashkent
FT. Mashal Muborak 0-0 Navbahor Namangan

GERMANY BUNDESLIGA U19

FT. Borussia Monchengladbach U19 2-0 MSV Duisburg U19

FINLAND VEIKKAUSLIIGA (PLAYOFF)

FT. Honka Espoo 0-2 Haka
FT. IFK Mariehamn 5-1 FC KTP
FT. KuPS 0-0 HIFK

ENGLISH LEAGUE CHAMPIONSHIP

FT. Cardiff City 0-2 Middlesbrough
FT. Birmingham City 2-1 Swansea City
FT. Blackburn Rovers 2-0 Reading
FT. Blackpool 2-0 Preston North End
FT. Bournemouth 3-0 Huddersfield Town
FT. Coventry City 1-1 Derby County
FT. Luton Town 1-0 Hull City
FT. Millwall 2-1 Stoke City
FT. Peterborough United 2-1 Queens Park Rangers
FT. West Bromwich Albion 3-0 Bristol City

ITALY CAMPIONATO PRIMAVERA 1 U19

FT. Lecce U19 1-2 AC Milan U19
FT. Sampdoria U19 5-3 Cagliari U19
FT. Inter Milan U19 3-0 Verona U19

ITALY CAMPIONATO PRIMAVERA 2 U19

FT. Lazio U19 4-2 Cesena U19

RUSSIA NATIONAL FOOTBALL LEAGUE

FT. Tom Tomsk 2-1 Volgar Astrakhan
FT. FC Neftekhimik Nizhnekamsk 3-1 Tekstilshchik Ivanovo
FT. FC Orenburg 2-0 SKA-Khabarovsk
FT. FK Akron Togliatti 2-1 Olimp-Dolgoprudny
FT. FC Rotor Volgograd 0-0 Alania Vladikavkaz
FT. Fakel Voronezh 3-2 FC Metallurg Lipetsk
FT. FK Krasnodar 1-2 PFC Kuban
FT. KAMAZ Naberezhnye Chelny 4-1 Spartak Moscow
FT. Torpedo Moscow 2-1 Yenisey Krasnoyarsk
FT. Baltika Kaliningrad 1-0 FC Veles Moscow

GERMANY REGIONAL LEAGUE BAVARIA

FT. FC Pipinsried 1-0 SV Wacker Burghausen
FT. Schweinfurt 05 2-1 Viktoria Aschaffenburg
FT. SpVgg Bayreuth 1-1 TSV Buchbach
FT. SV Schalding Heining 0-3 TSV Aubstadt
FT. TSV 1860 Rosenheim 1-0 TSV Rain Am Lech
FT. VfB Eichstatt 3-0 SV Heimstetten

GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTH

FT. SC Weiche Flensburg 08 4-2 Altona 93
FT. SSV Jeddeloh 3-1 VfV 06 Hildesheim
FT. SV Atlas Delmenhorst 1-0 Hannover 96 II

GERMANY REGIONAL LEAGUE WEST

FT. Alemannia Aachen 1-4 Rot Weiss Ahlen
FT. Borussia Monchengladbach II 1-2 SV Rodinghausen
FT. FC Koln II 1-1 Rot Weiss Essen
FT. Rot Weiss Oberhausen 0-2 SC Fortuna Koln
FT. SC Wiedenbruck 2000 2-0 SV Straelen
FT. Schalke 04 II 0-0 VfB Homberg
FT. Sportfreunde Lotte 1-2 FC Wegberg-Beeck
FT. SV Lippstadt 08 5-2 Fortuna Dusseldorf II

GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTHEAST

FT. Chemnitzer 5-2 VfB Germania Halberstadt
FT. Optik Rathenow 1-3 Carl Zeiss Jena
FT. SV Lichtenberg 47 (N) 3-0 VSG Altglienicke

GERMANY REGIONAL LEAGUE SOUTHWEST

FT. Astoria Walldorf 0-2 FSV Mainz 05 II
FT. FSV Frankfurt 2-1 SG Sonnenhof Grossaspach
FT. Hessen Kassel 2-0 TSV Schott Mainz
FT. SV Elversberg 1-1 FC Giessen
FT. TuS Rot Weiss Koblenz 1-0 Bahlinger SC

CZECH REPUBLIC NATIONAL FOOTBALL LEAGUE

FT. FK Dukla Praha 0-1 Usti Nad Labem
FT. Fotbal Trinec 0-1 FC Zbrojovka Brno
FT. MFK Chrudim 2-2 FK Pribram
FT. FC Sellier & Bellot Vlasim 5-1 MFK Vyskov
FT. SFC Opava 6-1 Viktoria Zizkov

AUSTRALIA QUEENSLAND NATIONAL PREMIER LEAGUE

FT. Magpies Crusaders FC 2-5 Eastern Suburbs

 

bonus parlay

Ayo Pasang Taruhan Slot Online, Live Casino Dan Judi Bola Kalian
Hanya Dengan 1 User ID Saja di Mandiri888
Nikmati Juga Bonus New Member Slot 100% nya.

klik di sini

zvr
Bagaimana Reaksimu ?