Hasil Pertandingan Sepakbola Tgl 22 – 23 Oktober 2021

Hasil Pertandingan Sepakbola Tgl 22 – 23 Oktober 2021

October 23, 2021 0 By Majalah Sbobet

MajalahSbobet.com – Berikut Hasil Pertandingan Sepakbola semua pertandingan yang digelar hari ini baik tadi malam maupun dini hari tadi.

Hasil Laga Sepakbola Tadi Malam

ITALY SERIE A

FT. Torino 3-2 Genoa
FT. Sampdoria 2-1 Spezia

ITALY SERIE B

FT. Alessandria 1-0 Crotone

PERU LIGA 1

FT. Academia Cantolao (N) 2-0 UTC Cajamarca
FT. Ayacucho FC (N) 1-3 Cienciano
FT. Sport Boys Association (N) 3-3 Carlos A. Mannucci

BRAZIL SERIE B

FT. Guarani SP 1-2 Confianca SE
FT. Avai SC 1-0 Cruzeiro MG

FRANCE LIGUE 1

FT. AS Saint Etienne 2-2 Angers

JAPAN J1 LEAGUE

FT. Urawa Red Diamonds 5-1 Kashiwa Reysol

POLAND 1ST LIGA

FT. MZKS Chrobry Glogow 0-0 Miedz Legnica

ROMANIA LIGA 1

FT. FC U Craiova 1948 2-0 Gaz Metan Medias
FT. FC Chindia Targoviste (N) 0-1 CS Universitatea Craiova

HUNGARY NB I

FT. Zalaegerszegi TE 2-1 Gyirmot
FT. Paksi FC 2-2 Kisvarda Master Good
FT. Ujpest 1-0 MOL Fehervar

IRELAND FAI CUP

FT. Bohemians 1-0 Waterford FC
FT. St. Patricks Athletic 3-1 Dundalk

POLAND EKSTRAKLASA

FT. Radomiak Radom 3-1 Gornik Leczna
FT. Lech Poznan 4-1 Wisla Plock

FRANCE NATIONAL

FT. Annecy 3-0 SO Cholet
FT. Boulogne 1-1 Chateauroux
FT. FC Chambly 4-0 US Creteil
FT. Sedan 2-1 Stade Briochin
FT. Stade Lavallois 1-2 Bourg en Bresse Peronnas 01
FT. US Concarneau 2-0 FC Sete 34
FT. US Orleans 0-0 US Avranches
FT. Villefranche 1-1 FC Bastia Borgo

AUSTRIA 2ND LEAGUE

FT. Floridsdorfer AC 3-0 SV Horn
FT. SK Vorwarts Steyr 1-3 SV Lafnitz
FT. SKU Amstetten 2-0 Young Violets Austria Wien
FT. Wacker Innsbruck 5-1 FC Juniors OO
FT. Austria Lustenau 0-1 Blau Weiss Linz

SERBIA SUPER LEAGUE

FT. FK Radnik Surdulica 1-3 FK Vozdovac
FT. FK Cukaricki 6-1 FK Proleter Novi Sad

PORTUGAL LIGA PRO

FT. Academico Viseu (N) 1-0 Varzim
FT. UDV Vilafranquense 1-3 Leixoes

COLOMBIA PRIMERA A

FT. Jaguares de Cordoba 1-1 Envigado FC
FT. Deportes Quindio 1-0 Alianza Petrolera

GERMANY 3RD LEAGUE

FT. VfL Osnabruck 0-0 Hallescher FC

DENMARK 1ST DIVISION

FT. Hvidovre IF 1-0 HB Koge
FT. Hobro IK 0-1 Jammerbugt FC

IRELAND 1ST DIVISION

FT. Galway United 1-0 Bray Wanderers
FT. UC Dublin 2-1 Treaty United

CROATIA 1ST DIVISION

FT. HNK Sibenik 1-1 Slaven Koprivnica

SPAIN PRIMERA LALIGA

FT. CA Osasuna 1-1 Granada CF

GERMANY BUNDESLIGA 2

FT. Erzgebirge Aue 1-0 Ingolstadt 04
FT. SC Paderborn 07 1-2 Hamburger SV

PORTUGAL SUPER LIGA

FT. Vitoria Guimaraes 2-1 Maritimo

NETHERLANDS EREDIVISIE

FT. Willem II 1-1 Fortuna Sittard

DENMARK SUPER LEAGUE

FT. Vejle BK 2-0 Nordsjaelland

GERMANY-BUNDESLIGA I

FT. FSV Mainz 05 4-1 Augsburg

ENGLISH PREMIER LEAGUE

FT. Arsenal 3-1 Aston Villa

BELGIUM FIRST DIVISION A

FT. RFC Seraing 1-3 Royal Charleroi SC

SPAIN SEGUNDA DIVISION

FT. SD Eibar 2-1 FC Cartagena

TURKISH SUPER LEAGUE

FT. Yeni Malatyaspor 2-1 Altay SK

RUSSIA PREMIER LEAGUE

FT. Dinamo Moscow 4-1 Khimki

BELARUS PREMIER LEAGUE

FT. Neman Grodno 0-2 BATE Borisov

MEXICO PRIMERA DIVISION

FT. Mazatlan FC 4-0 Queretaro

NETHERLANDS EERSTE DIVISIE

FT. ADO Den Haag 0-2 SBV Excelsior
FT. Almere City FC 3-5 Jong PSV Eindhoven
FT. Dordrecht 3-3 Den Bosch
FT. FC Eindhoven 1-3 Jong Ajax
FT. Jong AZ Alkmaar 0-1 Volendam
FT. Jong Utrecht 2-1 TOP Oss
FT. NAC Breda 3-0 MVV Maastricht
FT. Telstar 2-2 Helmond Sport
FT. VVV Venlo 1-2 De Graafschap

SAUDI ARABIA PRO LEAGUE

FT. Al Faisaly Harmah 2-2 Al Taawoun Buraidah
FT. Damac 1-0 Al Hazem FC
FT. Al Ittihad Jeddah 0-2 Al Shabab Riyadh

UKRAINE PREMIER LEAGUE

FT. Desna Chernihiv 1-1 FC Oleksandria
FT. Metalist 1925 Kharkiv 4-0 Inhulets Petrove

SLOVAKIA SUPER LEAGUE

FT. SKF Sered 1-1 MSK Zilina

SWISS CHALLENGE LEAGUE

FT. Aarau 0-2 Thun
Cancel. FC Stade Lausanne Ouchy vs Yverdon Sport
FT. Wil 1900 2-1 Neuchatel Xamax

SPAIN PRIMERA DIVISION RFEF

FT. Extremadura UD 1-1 CD Tudelano
FT. UE Costa Brava 0-0 Real Balompedica Linense

FINLAND VEIKKAUSLIIGA (PLAYOFF)

FT. Lahti 0-0 AC Oulu
FT. Seinajoen JK 4-2 Ilves Tampere

ARGENTINA NACIONAL B DIVISION

FT. CA Guemes 3-0 Santamarina de Tandil
FT. Independiente Rivadavia 3-2 Atletico de Rafaela

GERMANY REGIONAL LEAGUE BAVARIA

FT. Bayern Munchen II 3-0 Nurnberg II
FT. SC Eltersdorf 0-2 FV Illertissen
FT. SpVgg Unterhaching 5-2 Greuther Furth II
FT. FC Memmingen 4-1 Augsburg II

GERMANY REGIONAL LEAGUE WEST

FT. Bonner SC 1-2 SC Preussen Munster

GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTHEAST

FT. FSV 63 Luckenwalde 0-1 Tennis Borussia Berlin
FT. SV Babelsberg 03 1-1 Lokomotive Leipzig

GERMANY REGIONAL LEAGUE SOUTHWEST

FT. FC 08 Homburg 1-0 TSV Steinbach Haiger
FT. Kickers Offenbach 4-0 VfR Aalen
FT. SSV Ulm 1846 1-2 TSG Balingen
FT. TSG 1899 Hoffenheim II 0-2 FK Pirmasens

BOLIVIA PROFESSIONAL FOOTBALL LEAGUE

FT. Oriente Petrolero 2-0 Club Deportivo Guabira

SOUTH AUSTRALIA PREMIER LEAGUE (PLAYOFF)

FT. Adelaide City (N) 0-0 Adelaide Comets FC

 

bonus parlay

Ayo Pasang Taruhan Slot Online, Live Casino Dan Judi Bola Kalian
Hanya Dengan 1 User ID Saja di Mandiri888
Nikmati Juga Bonus New Member Slot 100% nya.

klik di sini

zvr
Bagaimana Reaksimu ?