Hasil Pertandingan Sepakbola Tgl 22 – 23 Oktober 2019

Hasil Pertandingan Sepakbola Tgl 22 – 23 Oktober 2019

October 23, 2019 0 By Majalah Sbobet

Hasil Pertandingan Sepakbola 22 – 23 Oktober 2019

MajalahSbobet.com – Berikut Hasil Pertandingan Sepakbola semua pertandingan yang digelar hari ini baik tadi malam maupun dini hari tadi.

Hasil Laga Sepakbola Tadi Malam

CHAMPIONS LEAGUE – GROUP A

FT. Club Brugge 0 – 5 Paris Saint-Germain
FT. Galatasaray 0 – 1 Real Madrid

CHAMPIONS LEAGUE – GROUP B

FT. Olympiacos 2 – 3 FC Bayern München
FT. Tottenham Hotspur 5 – 0 FK Crvena Zvezda

CHAMPIONS LEAGUE – GROUP C

FT. Shakhtar Donetsk 2 – 2 Dinamo Zagreb
FT. Manchester City 5 – 1 Atalanta

CHAMPIONS LEAGUE – GROUP D

FT. Atletico Madrid 1 – 0 Bayer Leverkusen
FT. Juventus 2 – 1 Lokomotiv Moscow

ENGLAND – CHAMPIONSHIP

FT. Birmingham City 1 – 0 Blackburn Rovers
FT. Millwall 2 – 2 Cardiff City
FT. Preston North End 1 – 1 Leeds United
FT. Queens Park Rangers 2 – 2 Reading
FT. Sheffield Wednesday 1 – 0 Stoke City
FT. Swansea City 0 – 3 Brentford
FT. West Bromwich Albion 2 – 2 Barnsley

ENGLAND – LEAGUE 1

FT. Blackpool 1 – 1 Wycombe Wanderers
FT. Bristol Rovers 0 – 2 Bolton Wanderers
FT. Burton Albion 1 – 0 AFC Wimbledon
FT. Portsmouth 1 – 0 Lincoln City
FT. Rochdale 2 – 0 Milton Keynes Dons
FT. Shrewsbury Town 1 – 1 Gillingham
FT. Southend United 1 – 7 Doncaster Rovers
FT. Sunderland 5 – 0 Tranmere Rovers

ENGLAND – LEAGUE 2

FT. Bradford City 1 – 2 Port Vale
FT. Cambridge United 0 – 0 Grimsby Town
FT. Carlisle United 0 – 2 Northampton Town
FT. Cheltenham Town 3 – 0 Macclesfield Town
FT. Crewe Alexandra 0 – 0 Colchester United
FT. Mansfield Town 1 – 2 Salford City
FT. Morecambe 0 – 2 Forest Green Rovers
FT. Newport County 1 – 1 Crawley Town
FT. Oldham Athletic 2 – 0 Walsall
FT. Plymouth Argyle 4 – 0 Leyton Orient
FT. Scunthorpe United 3 – 1 Exeter City
FT. Swindon Town 1 – 0 Stevenage

ENGLAND – NATIONAL LEAGUE NORTH

FT. Kidderminster Harriers 2 – 0 Farsley Celtic
FT. Southport 3 – 2 Hereford

GERMANY – REGIONALLIGA NORD

FT. Werder Bremen II 2 – 1 Hannover 96 II

GERMANY – REGIONALLIGA NORDOST

FT. FC Viktoria 1889 Berlin 0 – 0 ZFC Meuselwitz

UEFA YOUTH LEAGUE – GROUP A

FT. Galatasaray AS 0 – 1 Real Madrid
FT. Club Brugge 2 – 0 Paris Saint Germain

UEFA YOUTH LEAGUE – GROUP B

FT. Olympiacos Piraeus 0 – 4 FC Bayern Munich
FT. Tottenham Hotspur 9 – 2 FK Crvena Zvezda

UEFA YOUTH LEAGUE – GROUP C

FT. FC Shakhtar Donetsk 1 – 1 Gnk Dinamo Zagreb
FT. Manchester City U19 1 – 3 Atalanta Bergamo

UEFA YOUTH LEAGUE – GROUP D

FT. Atletico Madrid 2 – 0 Bayer 04 Leverkusen
FT. Juventus Torino 1 – 2 Locomotiv Moscow

UEFA YOUTH LEAGUE – DOMESTIC CHAMPIONS PLAY-OFF

FT. NK Domzale 2 – 0 FC Viitorul Constanta
FT. Derby County 7 – 2 FC Minsk

DENMARK – 2ND DIVISION GROUP 1

FT. BK Frem 0 – 1 B 93 Kopenhagen

SWEDEN – SUPERETTAN

FT. Oergryte IS 1 – 1 Degerfors

IRELAND – PREMIER DIVISION

FT. Derry City 1 – 3 St. Patrick’s Athletic

NORTHERN IRELAND – PREMIERSHIP

FT. Linfield 7 – 0 Warrenpoint Town

POLAND – 1ST LIGA

FT. GKS Tychy 4 – 1 Miedz Legnica
FT. GKS Jastrzebie 1 – 0 Wigry Suwalki
FT. Puszcza Niepolomice 0 – 2 Warta Poznan

SLOVENIA – CUP

FT. NK Celje 1 – 1 Radomlje

ESTONIA – CUP

FT. Narva Trans 21 – 0 Tallinna FC Eston Villa II

SOUTH AMERICA – COPA LIBERTADORES PLAY-OFF

FT. Boca Juniors 1 – 0 River Plate

ARGENTINA – PRIMERA DIVISION

FT. Colon 2 – 1 Godoy Cruz

ARGENTINA – PRIMERA NACIONAL ZONE A

FT. Ferro Carril Oeste 1 – 0 Club Atletico Estudiantes

ECUADOR – LIGA PRO

FT. CD Tecnico Universitario 3 – 0 Mushuc Runa SC

PERU – PRIMERA DIVISIÓN CLAUSURA

FT. Sport Huancayo 1 – 1 FBC Melgar

MEXICO – COPA MX GROUP 4

FT. Tiburones Rojos de Veracruz 1 – 0 Alebrijes de Oaxaca FC

MEXICO – COPA MX GROUP 5

FT. Xolos de Tijuana 2 – 0 Mineros de Zacatecas

MEXICO – COPA MX GROUP 6

FT. Dorados 2 – 1 Necaxa

MEXICO – COPA MX GROUP 7

FT. CF Correcaminos UAT 0 – 4 Santos

ASIA – CHAMPIONS LEAGUE PLAY-OFF

FT. AL Hilal Riyadh 2 – 4 Al-Sadd

INDIA – INDIAN SUPER LEAGUE

FT. Jamshedpur FC 2 – 1 Odisha FC

INDONESIA – LIGA 1

FT. Bali United 3 – 0 Perseru Badak Lampung FC
FT. Barito Putera 2 – 0 PSIS Semarang
FT. Pusamania Borneo FC 2 – 0 Persepar Kalteng Putra

EGYPT – PREMIER LEAGUE

FT. Aswan FC 1 – 0 ENPPI
FT. Wadi Degla FC 2 – 2 Misr El-Maqasa

SOUTH AFRICA – LEAGUE CUP

FT. Chippa United FC 1 – 0 Bloemfontein Celtic

zvr
Bagaimana Reaksimu ?