Hasil Pertandingan Sepakbola Tgl 22 – 23 November 2020

Hasil Pertandingan Sepakbola Tgl 22 – 23 November 2020

November 23, 2020 0 By Majalah Sbobet

MajalahSbobet.com – Berikut Hasil Pertandingan Sepakbola semua pertandingan yang digelar hari ini baik tadi malam maupun dini hari tadi.

Hasil Laga Sepakbola Tadi Malam

ITALY – SERIE B

FT. Reggina 1 – 2 Pisa

ITALY – SERIE A

FT. Udinese 1 – 0 Genoa
FT. SSC Napoli 1 – 3 AC Milan

FRANCE – LIGUE 1

FT. Angers 0 – 1 Lyon
FT. Lille 4 – 0 Lorient

PORTUGAL – CUP

FT. Oliveirense 0 – 4 Pacos de Ferreira
AET Vizela 0 – 1 Boavista

BRAZIL – SERIE A

FT. Ceara 2 – 2 Atletico MG
FT. Sao Paulo 1 – 1 Vasco da Gama
FT. Botafogo RJ 1 – 2 Fortaleza
FT. Internacional 1 – 2 Fluminense
FT. Corinthians 0 – 0 Gremio

TURKEY – 1ST LIG

FT. Adana Demirspor 4 – 1 Eskisehirspor

POLAND – II LIGA

FT. Motor Lublin 3 – 0 Hutnik Krakow

TURKEY – SUPER LIG

FT. Antalyaspor 0 – 2 Alanyaspor
FT. Trabzonspor 1 – 0 Erzurum BB

GERMANY – BUNDESLIGA

FT. 1. FC Köln 1 – 2 Union Berlin

DENMARK – SUPERLIGA

FT. Vejle Boldklub 0 – 2 Broendby IF

NORWAY – ELITESERIEN

FT. FK Haugesund 3 – 2 Sandefjord
FT. Kristiansund BK 1 – 0 Mjoendalen
FT. Odds Ballklubb 1 – 2 Start
FT. Sarpsborg 08 1 – 2 Viking
FT. Stroemsgodset 1 – 2 Bodoe/Glimt

SWEDEN – ALLSVENSKAN

FT. Hammarby 2 – 2 Malmoe FF
FT. Oestersunds FK 0 – 4 Varbergs BoIS FC

SWEDEN – SUPERETTAN

FT. Akropolis IF 2 – 1 IK Brage

AUSTRIA – BUNDESLIGA

FT. Ried 4 – 3 Rapid Wien

BRAZIL – SERIE C GRP A

FT. Paysandu 3 – 0 Ferroviario
FT. EC Jacuipense 3 – 2 Treze

BRAZIL – SERIE C GRP B

FT. EC Sao Jose 0 – 0 Londrina EC
FT. Volta Redonda 1 – 1 Sao Bento

CYPRUS – 1. DIVISION

FT. AEL Limassol 1 – 0 Anorthosis
FT. AEK Larnaca 1 – 2 Apollon Limassol

HUNGARY – NB II

FT. Aqvital FC Csakvar 1 – 1 Debrecen
FT. Kazincbarcikai BSC 1 – 1 Szolnok
FT. Nyiregyhaza Spartacus FC 0 – 2 Szeged 2011
FT. Gyori ETO 4 – 1 Gyirmot

ISRAEL – LIGAT HAAL

FT. Hapoel Hadera 0 – 1 Maccabi Tel Aviv
FT. Beitar Jerusalem 1 – 1 Maccabi Netanya

ITALY – SERIE C GROUP A

FT. Carrarese 3 – 0 Olbia

ITALY – SERIE C GROUP B

FT. FeralpiSalo 3 – 1 Calcio Padova
FT. Ravenna 1 – 1 Sambenedettese
FT. Virtus Verona 1 – 1 Mantova
FT. Vis Pesaro 3 – 2 Carpi

ROMANIA – LIGA 1

FT. CFR Cluj 0 – 1 UTA Arad

SERBIA – SUPER LIGA

FT. Vojvodina 0 – 2 FK Crvena Zvezda

SLOVENIA – PRVA LIGA

FT. Domzale 0 – 1 NK Celje

ITALY – SERIE C GROUP C

FT. Ternana 3 – 0 Teramo

MALTA – PREMIER LEAGUE

FT. Senglea Athletic 1 – 3 Mosta

MALTA – 1ST DIVISION

FT. Qrendi 2 – 2 Pembroke Athleta F.C.

BULGARIA – PARVA LIGA

FT. Lokomotiv Plovdiv 1 – 1 CSKA 1948

CHILE – PRIMERA DIVISIÓN

FT. Everton CD 1 – 1 Universidad de Chile
FT. Universidad Catolica 4 – 2 Antofagasta

BRAZIL – SERIE D GROUP A1

FT. Rio Branco 0 – 2 Fast Clube

BRAZIL – SERIE D GROUP A2

FT. Sinop 0 – 0 Moto Club MA

BRAZIL – SERIE D GROUP A3

FT. America RN 2 – 1 Floresta
FT. Guarany de Sobral 0 – 0 Globo FC
FT. Atletico Cajazeirense 2 – 1 Salgueiro

BRAZIL – SERIE D GROUP A4

FT. AO Itabaiana 2 – 1 Central SC
FT. Vitoria da Conquista 3 – 0 Freipaulistano

BRAZIL – SERIE D GROUP A5

FT. Goianesia 2 – 0 Operario FC MG

BRAZIL – SERIE D GROUP A6

FT. Villa Nova AC 0 – 2 Bahia de Feira

BRAZIL – SERIE D GROUP A7

FT. FC Cascavel 3 – 0 Bangu
FT. Mirassol 2 – 0 AD Cabofriense

UKRAINE – PREMIER LEAGUE

FT. Vorskla 3 – 0 FC Kolos Kovalivka

BELGIUM – JUPILER LEAGUE

FT. Sporting Charleroi 0 – 1 Gent
FT. Genk 4 – 1 Royal Excel Mouscron

ENGLAND – PREMIER LEAGUE

FT. Leeds United 0 – 0 Arsenal
FT. Liverpool 3 – 0 Leicester City

SPAIN – LALIGA SANTANDER

FT. Cadiz 0 – 1 Real Sociedad
FT. Granada 1 – 3 Real Valladolid
FT. Deportivo Alaves 2 – 2 Valencia

NETHERLANDS – EREDIVISIE

FT. FC Twente 1 – 1 PSV Eindhoven
FT. RKC Waalwijk 1 – 1 SC Heerenveen
FT. AZ Alkmaar 1 – 0 FC Emmen

BELGIUM – FIRST DIVISION B

FT. Westerlo 1 – 1 RFC Seraing

RUSSIA – PREMIER LEAGUE

FT. Rubin Kazan 0 – 2 FC Rostov

GREECE – SUPER LEAGUE

FT. Panetolikos 0 – 1 Aris
FT. PAOK FC 2 – 1 PAS Giannina

TANZANIA – PREMIER LEAGUE

FT. Young Africans 1 – 1 Namungo FC

QATAR – QATAR STARS LEAGUE

FT. Al-Arabi 1 – 4 Al-Sadd
FT. Al-Rayyan 2 – 0 Al-Khuraitiat

HUNGARY – OTP BANK LIGA

FT. Fehervar FC 3 – 0 Diosgyori VTK

GHANA – PREMIER LEAGUE

FT. Berekum Chelsea 1 – 1 Asante Kotoko SC
FT. Elmina Sharks 1 – 1 Liberty Professionals

GIBRALTAR – NATIONAL LEAGUE

FT. Lincoln Red Imps FC 0 – 0 FC Boca Juniors

SPAIN – LALIGA SMARTBANK

FT. Tenerife 0 – 1 Logrones
FT. Ponferradina 2 – 1 Real Zaragoza

PANAMA – LPF CLAUSURA

FT. Atletico Chiriqui 3 – 3 Costa Del Este FC
FT. Alianza FC 5 – 2 CD Arabe Unido

POLAND – EKSTRAKLASA

FT. Cracovia 0 – 1 Legia Warszawa

ECUADOR – LIGA PRO 2ND STAGE

FT. Olmedo 1 – 2 El Nacional
FT. Deportivo Cuenca 3 – 3 Aucas
FT. Emelec 3 – 2 Delfin

BOLIVIA – NACIONAL B GROUP C

FT. CD Enrique Happ 3 – 4 Cochabamba

BOLIVIA – NACIONAL B GROUP H

FT. Satelite Norte 4 – 1 Ferroviario

BOLIVIA – NACIONAL B GROUP I

FT. Real Tomayapo 1 – 1 Garcia Agreda

CZECH REPUBLIC – 1ST LEAGUE

FT. Sparta Prague 2 – 4 SK Dynamo Ceske Budejovice

BRAZIL – COPA PAULISTA GROUP 1

FT. Rio Preto EC SP 1 – 1 Botafogo SP

BRAZIL – COPA PAULISTA GROUP 2

FT. AE Velo Clube SP 0 – 0 Ferroviaria
FT. Comercial FC SP 2 – 0 Atibaia

BRAZIL – COPA PAULISTA GROUP 3

FT. Audax Sao Paulo 1 – 2 Xv de Piracicaba SP
FT. EC Primavera SP 1 – 1 Inter de Limeira

BRAZIL – COPA PAULISTA GROUP 4

FT. Juventus SP 0 – 2 Ponte Preta

BRAZIL – COPA PAULISTA GROUP 5

FT. Guarani 0 – 1 Agua Santa
FT. Nacional SP 0 – 1 Portuguesa

SPAIN – PRIMERA DIVISION WOMEN

FT. Deportivo La Coruna 1 – 8 Atletico Madrid

SPAIN – SEGUNDA B GROUP I – GROUP A

FT. Guijuelo 0 – 0 Deportivo La Coruna
FT. Pontevedra 2 – 0 Salamanca CF UDS

SPAIN – SEGUNDA B GROUP II – GROUP A

FT. Deportivo Alaves B 0 – 0 SD Amorebieta
FT. Barakaldo 0 – 0 Arenas Getxo
FT. SD Leioa 1 – 1 Athletic Bilbao B

SPAIN – SEGUNDA B GROUP II – GROUP B

FT. Izarra 2 – 0 Ejea
FT. SD Logrones 0 – 0 CD Calahorra

SPAIN – SEGUNDA B GROUP III – GROUP A

FT. CE L’Hospitalet 2 – 0 Barcelona B

SPAIN – SEGUNDA B GROUP III – GROUP B

FT. Alcoyano 1 – 0 Atletico Levante UD

SPAIN – SEGUNDA B GROUP IV – GROUP B

FT. CD El Ejido 2012 0 – 1 Granada B
FT. Lorca Deportiva 1 – 1 Yeclano

SPAIN – SEGUNDA B GROUP V – GROUP B

FT. Don Benito 0 – 0 Villanovense
FT. Extremadura 2 – 2 CF Talavera de la Reina

USA – MAJOR LEAGUE SOCCER PLAY-OFF

AP Sporting Kansas City 3 – 3 San Jose Earthquakes
FT. Minnesota United 1 – 0 Colorado Rapids

BRAZIL – U20 CAMPEONATO BRASILEIRO

FT. Bahia U20 1 – 0 Atletico MG U20
FT. Flamengo U20 3 – 0 Chapecoense U20
FT. Goias U20 0 – 0 Botafogo RJ U20
FT. Gremio FB Porto Alegrense RS 4 – 2 Ceara U20
FT. Internacional U20 0 – 3 Vasco da Gama U20
FT. Vitoria U20 2 – 1 America MG U20
FT. Santos FC U20 1 – 5 Sao Paulo U20
FT. Palmeiras U20 2 – 4 Fluminense U20

MEXICO – LIGA MX GUARD1ANES PLAY-OFF

FT. Tigres 2 – 1 Toluca

GUATEMALA – LIGA NACIONAL APERTURA

FT. Antigua Guatemala 2 – 0 Deportivo Achuapa
FT. Deportivo Malacateco 2 – 0 Guastatoya

HONDURAS – LIGA NACIONAL APERTURA

FT. CD Marathon 3 – 0 Platense FC
FT. CD Olimpia 5 – 0 CD Real Sociedad

URUGUAY – PRIMERA DIVISIÓN INTERMEDIO

FT. Club Atletico Penarol 2 – 0 Boston River
FT. Montevideo City Torque 3 – 0 Cerro

VENEZUELA – PRIMERA DIVISION GROUP A

FT. Atletico Venezuela 2 – 0 Carabobo FC
FT. Yaracuyanos FC 0 – 1 Mineros De Guayana

VENEZUELA – PRIMERA DIVISION GROUP B

FT. Metropolitanos FC 0 – 3 Deportivo Tachira
FT. Monagas SC 1 – 0 Zamora FC

ENGLAND – PREMIER LEAGUE 2 DIVISION 1

FT. Manchester United U23 4 – 2 Tottenham Hotspur U23

COLOMBIA – PRIMERA A APERTURA PLAY-OFF

FT. Atletico Junior 1 – 0 Tolima
FT. Deportivo Pasto 1 – 0 Santa Fe

COSTA RICA – PRIMERA DIVISIÓN APERTURA

FT. Club Sport Herediano 2 – 3 Deportivo Saprissa

BOSNIA AND HERZEGOVINA – PREMIJER LIGA

FT. Siroki Brijeg 5 – 0 Radnik Bijeljina

ARGENTINA – COPA LIGA PROFESIONAL ZONA 5

FT. Estudiantes 0 – 1 Aldosivi
FT. San Lorenzo 2 – 0 Argentinos Juniors

PARAGUAY – DIVISION PROFESIONAL CLAUSURA

FT. Nacional 0 – 0 Guairena
FT. Luqueno 2 – 2 Olimpia

ARGENTINA – COPA LIGA PROFESIONAL ZONA 6

FT. Patronato de Parana 0 – 0 Gimnasia LP

MEXICO – LIGA PREMIER SERIE A APERTURA GROUP 1

FT. Mazorqueros FC 1 – 2 Gavilanes FC Matamoros

MEXICO – LIGA PREMIER SERIE A APERTURA GROUP 2

FT. Azores de Hidalgo 2 – 1 Ciervos
FT. Pioneros de Cancun 0 – 0 Deportivo Dongu FC

COLOMBIA – PRIMERA B APERTURA PLAY-OFF GROUP A

FT. Leones 0 – 0 Valledupar

COLOMBIA – PRIMERA B APERTURA PLAY-OFF GROUP B

FT. Deportes Quindio 1 – 0 Atletico Huila

VENEZUELA – SEGUNDA DIVISION GRUPO OCCIDENTAL

FT. Universidad de Los Andes FC 2 – 3 Real Frontera

BRAZIL – CAMPEONATO BRASILEIRO SERIE A2 WOMEN PLAY-OFF

FT. Foz Cataratas FC PR 0 – 1 Botafogo Fr RJ
FT. Real Brasilia FC DF 1 – 0 3B Sport AM
FT. SC Recife PE 0 – 5 Ceara SC CE
FT. Rd Ariquemes FC RO 1 – 1 AA Napoli SC
FT. Tiradentes PI 0 – 1 America MG

EL SALVADOR – PRIMERA DIVISION APERTURA 2ND STAGE – GROUP A

FT. Atletico Marte 3 – 5 Alianza FC

EL SALVADOR – PRIMERA DIVISION APERTURA 2ND STAGE – GROUP B

FT. CD FAS 0 – 0 CD Chalatenango
FT. Firpo 0 – 0 Municipal Limeno
FT. Once Deportivo 2 – 0 Santa Tecla FC

 

bonus parlay

Ayo Pasang Taruhan Slot Online, Live Casino Dan Judi Bola Kalian
Hanya Dengan 1 User ID Saja di Mandiri888
Nikmati Juga Bonus New Member Slot 100% nya.

klik di sini

zvr
Bagaimana Reaksimu ?