Hasil Pertandingan Sepakbola Tgl 22 – 23 November 2019

Hasil Pertandingan Sepakbola Tgl 22 – 23 November 2019

November 23, 2019 0 By Majalah Sbobet

Hasil Pertandingan Sepakbola 22 – 23 November 2019

MajalahSbobet.com – Berikut Hasil Pertandingan Sepakbola semua pertandingan yang digelar hari ini baik tadi malam maupun dini hari tadi.

Hasil Laga Sepakbola Tadi Malam

ITALY – SERIE B

FT. Pescara 1 – 1 Cremonese

FRANCE – LIGUE 1

FT. Paris Saint-Germain 2 – 0 Lille

GERMANY – 3RD LIGA

FT. FC Carl Zeiss Jena 0 – 3 Hallescher FC

ENGLAND – CHAMPIONSHIP

FT. Fulham 2 – 1 Queens Park Rangers

SPAIN – LALIGA SANTANDER

FT. Levante 2 – 1 Mallorca

SPAIN – LALIGA SMARTBANK

FT. Sporting Gijon 0 – 2 Tenerife

GERMANY – BUNDESLIGA

FT. Borussia Dortmund 3 – 3 SC Paderborn 07

GERMANY – 2ND BUNDESLIGA

FT. FC Erzgebirge Aue 3 – 1 FC St. Pauli
FT. VfL Bochum 1848 1 – 1 VfL Osnabrück

GERMANY – REGIONALLIGA BAYERN

FT. SV Heimstetten 2 – 2 Burghausen

GERMANY – REGIONALLIGA NORDOST

FT. VfB Auerbach 1906 3 – 2 FSV Union Furstenwalde

GERMANY – REGIONALLIGA WEST

FT. SC Verl 2 – 0 Borussia Dortmund II

GERMANY – BUNDESLIGA WOMEN

FT. 1. Ffc Frankfurt 2 – 2 TSG 1899 Hoffenheim

BELGIUM – FIRST DIVISION A

FT. Club Brugge 2 – 0 Oostende

BELGIUM – FIRST DIVISION B 2ND STAGE

FT. Westerlo 1 – 2 OH Leuven

PORTUGAL – CUP

FT. Leixoes 1 – 4 Santa Clara
FT. Varzim 1 – 0 Loures

SCOTLAND – SCOTTISH CUP

FT. Linlithgow Rose 1 – 4 Falkirk

DENMARK – SUPERLIGA

FT. FC Nordsjaelland 3 – 0 Randers FC

SWITZERLAND – CHALLENGE LEAGUE

FT. Lausanne 5 – 0 Wil

GREECE – SUPER LEAGUE 2

FT. Platanias 1 – 3 Doxa Dramas

TURKEY – SUPER LIG

FT. Galatasaray 0 – 1 Istanbul Basaksehir

TURKEY – 1ST LIG

FT. Adanaspor 1 – 1 Giresunspor

WALES – PREMIER LEAGUE

FT. Barry Town United FC 3 – 0 Penybont

NORTHERN IRELAND – PREMIERSHIP

FT. Glenavon 1 – 0 Linfield

CZECH REPUBLIC – 1ST LEAGUE

FT. Sparta Prague 3 – 3 SK Dynamo Ceske Budejovice

CZECH REPUBLIC – 2ND LEAGUE

FT. Vitkovice 1 – 1 Vysocina Jihlava
FT. Usti nad Labem 1 – 2 FK Slavoj Vysehrad

RUSSIA – PREMIER LEAGUE

FT. FC Tambov 2 – 3 FC Lokomotiv Moscow

UKRAINE – PREMIER LEAGUE

FT. Shakhtar Donetsk 4 – 1 FC Lviv

POLAND – EKSTRAKLASA

FT. Gornik Zabrze 2 – 2 Wisla Plock
FT. Lech Poznan 3 – 0 Piast Gliwice

CROATIA – 1ST LEAGUE

FT. Dinamo Zagreb 1 – 1 Hajduk Split

SERBIA – SUPER LIGA

FT. FK Partizan 6 – 2 Javor

ROMANIA – LIGA I

FT. CFR Cluj 4 – 0 FC Chindia Targoviste

BULGARIA – FIRST PROFESSIONAL LEAGUE 1

FT. FK Arda Kurdzhali 2 – 0 Vitosha Bistritsa

LITHUANIA – A LYGA CHAMPIONSHIP

FT. Zalgiris Vilnius 5 – 0 FK Atlantas Klaipeda

ARGENTINA – PRIMERA NACIONAL ZONE B

FT. Sarmiento 1 – 0 All Boys

BRAZIL – SERIE B

FT. CRB 0 – 0 Figueirense FC SC
FT. Guarani 0 – 1 America MG

CHILE – PRIMERA DIVISIÓN

FT. Cobresal 3 – 2 Union Espanola

PARAGUAY – DIVISION PROFESIONAL CLAUSURA

FT. General Diaz 1 – 1 Sportivo San Lorenzo
FT. Sol de America 2 – 2 Deportivo Santani

VENEZUELA – PRIMERA DIVISIÓN CLAUSURA

FT. Caracas 2 – 0 Aragua FC

MEXICO – LIGA MX APERTURA

FT. Puebla FC 3 – 0 Necaxa

AZERBAIJAN – PREMIER LEAGUE

FT. FK Sumgayit 2 – 1 Qarabag FK

INDONESIA – LIGA 1

FT. TIRA-Persikabo 1 – 2 PSIS
FT. Madura United 1 – 2 Bhayangkara FC

INDONESIA – LIGA 2 PLAY-OFF

AET Sriwijaya FC 0 – 0 Persita *
AET Persik * 0 – 0 Persiraja Aceh

IRAN – PRO LEAGUE

FT. Persepolis 0 – 1 NaFT. Masjed Soleyman FC

SAUDI ARABIA – PREMIER LEAGUE

FT. Abha 3 – 1 Al Fateh FC
FT. Al Hazm 2 – 3 Al-Raed
FT. Al Shabab 0 – 1 Al Feiha

UNITED ARAB EMIRATES – LEAGUE CUP GROUP A

FT. Al-Jazira 1 – 0 Al-Dhafra
FT. Shabab Al-Ahli Dubai FC 0 – 0 Al Khaleej Khor Fakkan

UNITED ARAB EMIRATES – LEAGUE CUP GROUP B

FT. Al-Wahda 1 – 1 Al-Wasl FC

AUSTRALIA – HYUNDAI A-LEAGUE

FT. Western Sydney Wanderers FC 2 – 3 Melbourne City FC

AUSTRALIA – W-LEAGUE

FT. Western Sydney Wanderers FC 1 – 0 Newcastle Jets
FT. Adelaide United 0 – 1 Sydney FC

MOROCCO – BOTOLA PRO

FT. Difaa El Jadida 1 – 0 Raja Beni Mellal

AFRICA CUP OF NATIONS U23

AP South Africa U23 * 2 – 2 Ghana U23
AET Egypt U23 2 – 1 Ivory Coast U23

CHINA – SUPER LEAGUE

FT. Henan Jianye 2 – 1 Tianjin Tianhai
FT. Shandong Luneng 2 – 0 Chongqing Lifan
FT. Shanghai Shenhua 1 – 2 Beijing Guoan
FT. Wuhan Zall 2 – 1 Guangzhou R&F F.C.

POLAND – 1ST LIGA

FT. Wigry Suwalki 0 – 3 Stal Mielec
FT. Miedz Legnica 1 – 3 Sandecja Nowy Sacz
FT. Podbeskidzie Bielsko Biala 2 – 1 MKS Chojniczanka Chojnice
FT. Puszcza Niepolomice 1 – 2 Odra Opole

AUSTRIA – ERSTE LIGA

FT. BW Linz 2 – 4 FC Liefering
FT. Grazer AK 2 – 2 Amstetten
FT. Kapfenberger SV 2 – 1 Vorwaerts Steyr
FT. SK Austria Klagenfurt 2 – 1 Austria Wien (A)
FT. SV Horn 0 – 1 FC Wacker Innsbruck

URUGUAY – PRIMERA DIVISIÓN CLAUSURA

FT. Juventud de las Piedras 4 – 2 Cerro
FT. Liverpool FC 0 – 1 Plaza Colonia
FT. Racing 0 – 1 Boston River
FT. Rampla Juniors 2 – 2 River Plate
FT. CA Penarol 2 – 1 Fenix

FRANCE – LIGUE 2

FT. AC Ajaccio 1 – 1 Clermont Foot
FT. Niort 2 – 1 Rodez
FT. Troyes 0 – 4 Chambly
FT. Grenoble 1 – 1 Nancy
FT. Chateauroux 1 – 3 Lorient
FT. Paris FC 2 – 0 Auxerre
FT. Caen 3 – 3 Le Mans
FT. Orleans 0 – 1 Valenciennes

FRANCE – NATIONAL

FT. Pau 1 – 0 Avranches
FT. AS Beziers 1 – 4 Lyon la Duchere
FT. Bourg en Bresse Peronnas 4 – 0 Le Puy Foot 43 Auvergne
FT. Villefranche Beaujolais 0 – 0 Concarneau
FT. GFC Ajaccio 0 – 0 Quevilly
FT. Red Star 2 – 1 Cholet
FT. Laval 0 – 0 Creteil
FT. Dunkerque 2 – 2 FC Bastia Borgo

NETHERLANDS – EERSTE DIVISIE

FT. Almere City FC 0 – 2 FC Den Bosch
FT. De Graafschap 4 – 1 Jong PSV
FT. FC Dordrecht 2 – 3 Telstar
FT. FC Eindhoven 0 – 3 Cambuur
FT. Go Ahead Eagles 1 – 1 Roda JC Kerkrade
FT. Helmond Sport 1 – 2 NEC Nijmegen
FT. Jong Utrecht 2 – 1 Jong AZ Alkmaar
FT. MVV Maastricht 4 – 0 TOP Oss
FT. NAC Breda 1 – 2 Jong Ajax
FT. Excelsior 1 – 2 FC Volendam

 

Ayo Pasang Taruhan Slot Online, Live Casino Dan Judi Bola Kalian
Hanya Dengan 1 User ID Saja di Mandiri888
Nikmati Juga Bonus New Member Slot 100% nya.

klik di sini

slot online terbaik

zvr
Bagaimana Reaksimu ?