Hasil Pertandingan Sepakbola Tgl 22 – 23 Mei 2021

Hasil Pertandingan Sepakbola Tgl 22 – 23 Mei 2021

May 23, 2021 0 By Majalah Sbobet

MajalahSbobet.com – Berikut Hasil Pertandingan Sepakbola semua pertandingan yang digelar hari ini baik tadi malam maupun dini hari tadi.

Hasil Laga Sepakbola Tadi Malam

ITALY – SERIE A

FT. Cagliari 0 – 1 Genoa
FT. Crotone 0 – 0 Fiorentina
FT. Sampdoria 3 – 0 Parma

BELARUS – CUP

FT. Falko 2 – 7 Molodechno 2018
FT. Atlant Kobrin 3 – 2 Krechet Bereza
FT. FC Khimik Svetlogorsk 1 – 3 Maxline Rogachev
FT. FC Osipovichi 2 – 1 FC Gorki
FT. Postavy 0 – 1 Gasovik Vitebsk
FT. Dyush-3 Stenles Pinsk 5 – 0 Luninets
FT. Smiavtotrans 1 – 3 Smolevichy
FT. FC Dinamo-Brest Malorita 4 – 2 Brestzhilstroy
FT. Stroitel Kopyl 2 – 1 Energetik-BGU
FT. Klechesk Kletsk 0 – 3 Kronon

AUSTRIA – 2. LIGA

FT. Austria Wien (A) 4 – 0 Vorwaerts Steyr

BELARUS – 1ST LEAGUE

FT. FK Orsha 1 – 1 FC Lida
FT. Arsenal Dzerzhinsk 2 – 0 Naftan Novopolotsk
FT. Shakhtar-2 (Petrikov) 2 – 1 Belshina Bobruisk

AUSTRALIA – A-LEAGUE

FT. Wellington Phoenix 3 – 0 Western United FC
FT. Melbourne City FC 1 – 0 Central Coast Mariners

AUSTRALIA – NPL CAPITAL

FT. West Canberra Wanderers 2 – 0 Belconnen United
FT. Canberra Olympic 1 – 1 Tuggeranong United

AUSTRALIA – NPL TASMANIA

FT. South Hobart 0 – 2 Devonport City
FT. Riverside Olympic 1 – 2 Olympia FC Warriors
FT. Clarence Zebras 2 – 9 Glenorchy Knights
FT. Kingborough Lions 3 – 1 Launceston City

AUSTRALIA – NPL VICTORIA

FT. Altona Magic 1 – 1 St Albans Saints
FT. South Melbourne 1 – 1 Bentleigh Greens

BELARUS – PREMIER LEAGUE

FT. Slavia Mozyr 2 – 4 Gomel
FT. FC Smorgon 1 – 3 Torpedo Zhodino
FT. FC Minsk 1 – 0 Dinamo Brest
FT. Rukh Brest 2 – 0 Neman Grodno

AUSTRALIA – NPL QUEENSLAND

FT. Moreton Bay United 0 – 3 Gold Coast Knights
FT. Olympic FC 4 – 0 Capalaba
FT. Peninsula Power 7 – 0 Brisbane Strikers
FT. Eastern Suburbs 3 – 3 Lions FC
FT. Redlands United 0 – 4 Logan Lightning

USA – MAJOR LEAGUE SOCCER

FT. CF Montreal 1 – 2 FC Cincinnati
FT. Portland Timbers 3 – 0 LA Galaxy
FT. Chicago Fire 1 – 0 Inter Miami CF
FT. Orlando City 1 – 0 Toronto FC
FT. New York City FC 1 – 2 Columbus Crew
FT. FC Dallas 2 – 2 Real Salt Lake
FT. New England Revolution 3 – 1 New York Red Bulls

PORTUGAL – SEGUNDA LIGA

FT. Academico Viseu 3 – 2 Sporting Covilha
FT. Arouca 3 – 1 Chaves
FT. Benfica B 2 – 1 FC Porto B
FT. Cova da Piedade 4 – 0 Casa Pia
FT. Leixoes 1 – 2 Academica
FT. Varzim 1 – 0 Oliveirense
FT. Vizela 5 – 2 Vilafranquense

AUSTRIA – WOMEN’S BUNDESLIGA

FT. FFC Vorderland 2 – 1 FC Wacker Innsbruck
FT. SG USC Landhaus/Austria Wien 4 – 0 Skv Altenmarkt

AUSTRIA – BUNDESLIGA: RELEGATION

FT. FC Admira Wacker Modling 1 – 1 SCR Altach
FT. SKN St. Poelten 0 – 1 TSV Hartberg
FT. SV Ried 3 – 2 Austria Wien

FRANCE – LIGUE 2: QUALIFICATION

FT. Niort 2 – 0 Villefranche Beaujolais

AUSTRALIA – NPL NEW SOUTH WALES

FT. APIA Leichhardt Tigers 4 – 1 Mt Druitt Town Rangers
FT. Marconi Stallions 1 – 1 Sutherland Sharks
FT. Manly United 1 – 2 Wollongong Wolves

AUSTRALIA – NPL SOUTH AUSTRALIA

FT. Croydon Kings 1 – 1 Adelaide Comets
FT. Adelaide Raiders 0 – 1 Sturt Lions
FT. South Adelaide 0 – 3 Cumberland United
FT. Adelaide City 2 – 3 Adelaide United Youth

ENGLAND – CHAMPIONSHIP: PLAY-OFF

FT. Swansea City 1 – 1 Barnsley

BELGIUM – JUPILER LEAGUE: UECL GROUP

FT. KV Mechelen 1 – 2 Gent
FT. Standard Liege 1 – 3 Oostende

AUSTRALIA – NORZONE PREMIER LEAGUE

FT. University Azzurri FC 3 – 1 Port Darwin
FT. Casuarina 1 – 1 Darwin Olympic

AUSTRALIA – BRISBANE PREMIER LEAGUE

FT. The Gap 0 – 1 Bayside United
FT. Western Spirit 0 – 4 St George Willawong FC
FT. The Lakes 3 – 1 Brisbane Knights
FT. University of Queensland 1 – 1 Toowong

AUSTRALIA – NPL WESTERN AUSTRALIA

FT. Armadale 2 – 0 Bayswater City
FT. ECU Joondalup 1 – 2 Floreat Athena
FT. Gwelup Croatia 5 – 1 Cockburn City
FT. Inglewood United 2 – 2 Balcatta
FT. Rockingham City FC 2 – 3 Perth Glory Youth
FT. Sorrento 1 – 1 Perth SC

AUSTRIA – BUNDESLIGA: CHAMPIONSHIP

FT. FC Salzburg 4 – 0 WSG Swarovski Tirol
FT. Rapid Wien 3 – 0 LASK
FT. Wolfsberger AC 1 – 3 Sturm Graz

AUSTRALIA – QUEENSLAND PREMIER LEAGUE

FT. Rochedale Rovers 3 – 0 Holland Park Hawks
FT. Southside Eagles 1 – 2 Souths United

AUSTRALIA – NPL WESTERN AUSTRALIA U23

FT. Armadale U20 1 – 6 Bayswater City U20
FT. ECU Joondalup U20 1 – 2 Floreat Athena U20
FT. Gwelup Croatia U20 2 – 2 Cockburn City U20
FT. Inglewood United U20 3 – 3 Balcatta U20
FT. Rockingham City FC U20 1 – 5 Perth Glory U20
FT. Sorrento U20 0 – 0 Perth U20

BOSNIA AND HERZEGOVINA – 1ST LEAGUE: RS

FT. FK Borac Kozarska Dubica 3 – 0 Drina Zvornik
FT. FK Jedinstvo Brcko 1 – 4 FK Modrica
FT. FK Leotar 2 – 0 Tekstilac Derventa
FT. FK Ljubic Prnjavor 3 – 0 FK Zvijezda 09
FT. FK Podrinje 1 – 4 Sutjeska
FT. Kozara 0 – 0 Zeljeznicar Banja Luka
FT. Rudar Prijedor 4 – 3 Slavija Sarajevo
FT. Sloga Doboj 2 – 0 Sloboda Novi Grad

BAHRAIN – PREMIER LEAGUE: QUALIFICATION

FT. Al-Najma 1 – 0 Al Ittifaq BHR

AUSTRALIA – NPL NORTHERN NEW SOUTH WALES

FT. Lake Macquarie 1 – 1 Valentine Phoenix
FT. Newcastle Olympic 2 – 2 Weston Workers

BELGIUM – WOMEN’S SUPER LEAGUE: RELEGATION

FT. SV Zulte Waregem 3 – 2 SC Eendracht Aalst

 

bonus parlay

Ayo Pasang Taruhan Slot Online, Live Casino Dan Judi Bola Kalian
Hanya Dengan 1 User ID Saja di Mandiri888
Nikmati Juga Bonus New Member Slot 100% nya.

klik di sini

situs slot online

zvr
Bagaimana Reaksimu ?