Hasil Pertandingan Sepakbola Tgl 21 – 22 September 2020

Hasil Pertandingan Sepakbola Tgl 21 – 22 September 2020

September 22, 2020 0 By Majalah Sbobet

MajalahSbobet.com – Berikut Hasil Pertandingan Sepakbola semua pertandingan yang digelar hari ini baik tadi malam maupun dini hari tadi.

Hasil Laga Sepakbola Tadi Malam

ITALY – SERIE A

FT. AC Milan 2 – 0 Bologna

BRAZIL – SERIE B

FT. Botafogo SP 0 – 1 Brasil de Pelotas

BRAZIL – SERIE A

FT. Coritiba 1 – 0 Vasco da Gama
FT. Gremio 1 – 1 Palmeiras
FT. Botafogo RJ 0 – 0 Santos FC
FT. Sport Recife 1 – 0 Fluminense

BRAZIL – SERIE C: GRP A

FT. Vila Nova 3 – 0 Imperatriz

BULGARIA – PARVA LIGA

FT. Arda Kardzhali 2 – 1 Slavia Sofia

BELGIUM – JUPILER LEAGUE

FT. Cercle Brugge 3 – 0 St.Truiden

CHINA – SUPER LEAGUE: GROUP A

FT. Guangzhou Evergrande 2 – 1 Henan Jianye
FT. Shenzhen FC 1 – 2 Shandong Luneng
FT. Shanghai Shenhua 0 – 0 Jiangsu Suning FC
FT. Guangzhou R&F F.C. 1 – 0 Dalian Yifang

CZECH REPUBLIC – CUP

AAW FK Banik Most 0 – 3 SK Dynamo Ceske Budejovice

CZECH REPUBLIC – 1ST LEAGUE

FT. Mlada Boleslav 2 – 0 Jablonec

DENMARK – SUPERLIGA

FT. AaB 1 – 0 AC Horsens

EGYPT – PREMIER LEAGUE

FT. Pyramids FC 1 – 0 El Hodood

FRANCE – LIGUE 2

FT. Auxerre 2 – 1 Troyes

FRANCE – NATIONAL

FT. Laval 2 – 1 Annecy FC

GERMANY – 3RD LIGA

FT. Waldhof Mannheim 2 – 2 Viktoria Koeln 1904

ESTONIA – ESILIIGA

FT. Tammeka U21 2 – 1 Parnu JK Vaprus

HONG KONG – PREMIER LEAGUE

FT. Warriors 2 – 0 Happy Valley

GERMANY – 2ND BUNDESLIGA

FT. Bochum 2 – 2 St. Pauli

ENGLAND – PREMIER LEAGUE

FT. Aston Villa 1 – 0 Sheffield United
FT. Wolverhampton Wanderers 1 – 3 Manchester City

ICELAND – URVALSDEILD

FT. Breidablik 0 – 2 KR Reykjavik
FT. Fylkir 1 – 4 FH Hafnarfjordur
FT. Stjarnan 1 – 5 Valur
FT. Vikingur Reykjavik 1 – 1 HK Kopavogs

ICELAND – 1. DEILD

FT. AFT.urelding 1 – 0 Vikingur Olafsvik
FT. Fram Reykjavik 1 – 2 Grindavik

IRELAND – PREMIER DIVISION

FT. Shamrock Rovers 6 – 1 Waterford FC

IRELAND – 1ST DIVISION

FT. Cabinteely 0 – 1 Galway United FC
FT. Cobh Ramblers 1 – 2 Bray Wanderers
FT. Longford Town 3 – 1 UCD
FT. Wexford FC 0 – 1 Athlone Town

ISRAEL – LIGAT HAAL

FT. FC Ashdod 1 – 0 Maccabi Petach Tikva
FT. Hapoel Kfar Saba 3 – 1 Bnei Yehuda Tel Aviv

MALAYSIA – SUPER LEAGUE

FT. Kedah 3 – 1 Sabah FA

MALTA – PREMIER LEAGUE

FT. Valletta 4 – 2 Birkirkara

MOROCCO – BOTOLA PRO

FT. Rapide Club Oued Zem 2 – 1 Hassania Agadir
FT. FUS Rabat 5 – 2 Olympic Club de Safi

NETHERLANDS – EERSTE DIVISIE

FT. Jong FC Utrecht 0 – 2 NAC Breda
FT. NEC Nijmegen 0 – 1 Almere City FC
FT. Jong AZ Alkmaar 7 – 3 De Graafschap

NORWAY – OBOS-LIGAEN

FT. Aasane 3 – 1 Oeygarden FK
FT. Grorud 0 – 2 Ranheim
FT. KFUM 1 – 2 Stroemmen
FT. Lillestroem 2 – 0 Kongsvinger
FT. Sogndal 3 – 2 Stjoerdals Blink
FT. Ull/Kisa 1 – 4 Raufoss
FT. Sandnes 0 – 3 Tromsoe

USA – NISA: FALL

FT. Michigan Stars 2 – 0 Detroit City FC

ROMANIA – LIGA 1

FT. Gaz Metan Medias 1 – 3 Dinamo Bucuresti

RUSSIA – PREMIER LEAGUE

FT. Dinamo Moscow 1 – 0 FK Akhmat

RUSSIA – PFL: GROUP 3

FT. Khimki 2 1 – 3 Znamya Noginsk
FT. Metalurg Vidnoe 0 – 2 Kaluga

SWEDEN – ALLSVENSKAN

FT. Elfsborg 1 – 1 Haecken
FT. Mjaellby 1 – 0 Orebro
FT. Sirius 2 – 1 Falkenbergs FF
FT. Varbergs BoIS FC 1 – 3 Helsingborg

SWEDEN – SUPERETTAN

FT. AFC Eskilstuna 0 – 0 Ljungskile
FT. GAIS 1 – 0 Vaesteraas SK
FT. Umeaa 0 – 6 Degerfors

SERBIA – SUPER LIGA

FT. Zlatibor 0 – 1 Partizan Beograd
FT. FK Crvena Zvezda 6 – 0 Vozdovac
FT. Macva Sabac 1 – 4 TSC Backa Topola

TURKEY – SUPER LIG

FT. Fenerbahce 0 – 0 Hatayspor

URUGUAY – SEGUNDA DIVISIÓN

FT. Tacuarembo FC 3 – 2 Albion
FT. Racing 2 – 3 Villa Espanola

NORWAY – 2. DIVISION: GROUP 2

FT. Fram Larvik 2 – 2 Odds Ballklubb 2
FT. Egersund 4 – 0 Rosenborg 2

ISRAEL – LEUMIT LEAGUE

FT. Beitar Tel Aviv Bat Yam 1 – 0 Hapoel Raanana
FT. Hapoel Nir Ramat HaSharon 1 – 1 Hapoel Kfar Shalem

POLAND – EKSTRAKLASA

FT. Piast Gliwice 0 – 1 Jagiellonia Bialystok

PORTUGAL – PRIMEIRA LIGA

FT. Portimonense 1 – 1 Pacos de Ferreira

REPUBLIC OF KOREA – K-LEAGUE 2

FT. Chungnam Asan FC 0 – 2 Suwon City

ASIA – CHAMPIONS LEAGUE: GROUP A

FT. Esteghlal 1 – 1 Al Shorta

ASIA – CHAMPIONS LEAGUE: GROUP B

FT. Shabab Al-Ahli Dubai FC 0 – 0 Pakhtakor Tashkent

ASIA – CHAMPIONS LEAGUE: GROUP C

FT. Al-Taawoun 0 – 6 Sharjah Cultural Club
FT. Persepolis 0 – 1 Al-Duhail SC

ASIA – CHAMPIONS LEAGUE: GROUP D

FT. Al-Sadd 1 – 1 Al Nassr FC
FT. Sepahan 0 – 0 Al-Ain

BELGIUM – U21 PRO LEAGUE: GROUP 1

FT. Standard Liege 2 – 1 Eupen
FT. Heverlee Leuven 3 – 0 Waasland-Beveren
FT. Y. R. KV Mechelen 1 – 3 Gent

BELGIUM – U21 PRO LEAGUE: GROUP 2

FT. Zulte Waregem 2 – 2 Jeugd Union Saint Gilloise
FT. Jeugd Kfco Beerschot Wilrijk 1 – 3 Sporting Charleroi
FT. KVC Westerlo 2 – 4 Oostende
FT. Kmsk Deinze U21 2 – 1 Jeugd RFC Seraing United
FT. RWD Molenbeek Youth 2 – 4 Kortrijk

ENGLAND – FA CUP: QUALIFICATION

FT. Beaconsfield Town 0 – 2 Harrow Borough
FT. Carshalton Athletic 5 – 0 Faversham Town
AP Hashtag United * 1 – 1 Soham Town Rangers
FT. Hitchin Town 3 – 0 Needham Market
FT. New Salamis FC 1 – 2 Brentwood Town

UZBEKISTAN – SUPERLIGA

FT. Sogdiyona Jizzax 3 – 0 Kokand 1912
FT. Nasaf Qarshi 5 – 0 Surkhon-2011

MEXICO – LIGA MX GUARD1ANES

FT. Leon 2 – 2 Pumas

MEXICO – LIGA MX: APERTURA WOMEN

FT. Toluca 2 – 1 Club Tijuana
FT. Queretaro 1 – 3 Tigres
FT. Pachuca 3 – 1 Puebla
FT. Monterrey 6 – 0 Mazatlan FC
FT. Santos Laguna 1 – 1 Club Leon
FT. Atletico de San Luis 2 – 3 FC Juarez

MEXICO – LIGA MX U20: APERTURA

FT. Leon 2 – 2 Pumas Unam

ITALY – CAMPIONATO PRIMAVERA 1

FT. Torino Primavera 2 – 3 Lazio Primavera

JAPAN – NADESHIKO WOMEN LEAGUE 1

FT. Urawa Ladies 4 – 1 INAC Kobe Leonessa

KAZAKHSTAN – PREMIER LEAGUE

FT. FC Kyzylzhar Petropavlovsk 0 – 1 Kairat Almaty

KAZAKHSTAN – 1ST DIVISION: GROUP 2

FT. Akzhaiyk Uralsk 1 – 1 Zhetysu B
FT. Sdyusshor 8 Astana 3 – 2 Akademia Ontustyk

PERU – PRIMERA DIVISIÓN: APERTURA

FT. Alianza Lima 1 – 1 Universidad Cesar Vallejo

ENGLAND – PREMIER LEAGUE 2: DIVISION 1

FT. Everton U23 3 – 0 Leicester City U23

USA – NISA: FALL CHAMPIONSHIP: GROUP A

FT. Oakland Roots 3 – 0 New Amsterdam

PARAGUAY – DIVISION PROFESIONAL: APERTURA

FT. Nacional 1 – 2 Club River Plate

PORTUGAL – CAMPEONATO DE PORTUGAL: GROUP D

FT. Beira-Mar 0 – 2 Canelas 2010

COSTA RICA – LIGA DE ASCENSO: APERTURA: GROUP C

FT. Barrio Mexico 1 – 0 Futbol Consultants
FT. CS Uruguay 0 – 2 AD Aserri

ENGLAND – PROFESSIONAL DEVELOPMENT LEAGUE: NORTH

FT. Sheffield United 2 – 2 Nottingham Forest FC

ENGLAND – PROFESSIONAL DEVELOPMENT LEAGUE: SOUTH

FT. Colchester United 0 – 0 Charlton Athletic

 

bonus parlay

Ayo Pasang Taruhan Slot Online, Live Casino Dan Judi Bola Kalian
Hanya Dengan 1 User ID Saja di Mandiri888
Nikmati Juga Bonus New Member Slot 100% nya.

klik di sini

judi bola terpercaya

zvr
Bagaimana Reaksimu ?