Hasil Pertandingan Sepakbola Tgl 21 – 22 November 2021

Hasil Pertandingan Sepakbola Tgl 21 – 22 November 2021

November 22, 2021 0 By Majalah Sbobet

MajalahSbobet.com – Berikut Hasil Pertandingan Sepakbola semua pertandingan yang digelar hari ini baik tadi malam maupun dini hari tadi.

Hasil Laga Sepakbola Tadi Malam

ITALY SERIE A

FT. Sassuolo 2-2 Cagliari
FT. Bologna 0-1 Venezia
FT. Salernitana 0-2 Sampdoria
FT. Inter Milan 3-2 Napoli
FT. Genoa 0-2 AS Roma

ITALY SERIE B

FT. Parma 1-1 Cosenza
FT. Reggina 1-2 Cremonese
FT. Monza 3-2 Como
FT. Pisa 1-0 Benevento

ITALY SERIE C

FT. AC Trento 3-0 Lecco
FT. AS Giana Erminio 0-1 AC Renate
FT. Catanzaro 1-1 Juve Stabia
FT. FC Sudtirol 1-1 Feralpisalo
FT. Piacenza 1-3 Padova
FT. Pro Sestob 0-0 Albinoleffe
FT. Taranto 3-2 Catania
FT. US Pergolettese 4-0 Pro Vercelli
FT. US Viterbese 2-1 Gubbio
FT. Virtus Verona 1-0 Mantova
FT. Vis Pesaro 0-0 Carrarese
FT. Virtus Francavilla Calcio 1-2 Turris
FT. Campobasso 1-1 Foggia
FT. Cesena 4-0 Fermana
FT. Fidelis Andria 0-3 Bari
FT. Imolese 0-1 AC Reggiana
FT. Lucchese 1-0 ACN Siena 1904
FT. Pistoiese 0-0 Virtus Entella
FT. Potenza 0-0 Monopoli
FT. US Grosseto 1912 1-2 Aquila Montevarchi
FT. US Pontedera 2-1 Pescara

HUNGARY NB I

FT. Ferencvarosi 3-0 MOL Fehervar
FT. Budapest Honved 3-0 MTK Budapest

FRANCE LIGUE 1

FT. Stade Brestois 4-0 RC Lens
FT. Angers 1-0 Lorient
FT. Metz 3-3 Girondins de Bordeaux
FT. RC Strasbourg 1-1 Reims
FT. Troyes 0-1 AS Saint Etienne
FT. Clermont 1-2 OGC Nice

TURKEY 1ST LIG

FT. Bandirmaspor 1-0 Kocaelispor
FT. Denizlispor 2-1 Ankara Keciorengucu
FT. Adanaspor 1-0 Ankaragucu
FT. Manisa FK 1-0 Altinordu

POLAND 1ST LIGA

FT. LKS Lodz 2-0 GKS Tychy
FT. MZKS Chrobry Glogow 2-0 OKS Stomil Olsztyn

BRAZIL SERIE A

FT. Corinthians SP 2-0 Santos SP
FT. Fluminense RJ 2-0 America Mineiro
FT. Bahia EC BA 0-0 Cuiaba MT

BRAZIL SERIE B

FT. Brasil de Pelotas RS 0-1 Botafogo RJ
FT. Coritiba PR 0-1 CSA AL
FT. Nautico PE 1-2 Avai SC

PORTUGAL CUP

FT. FC Serpa 0-5 Estoril
FT. Caldas Sport Clube 3-5 Belenenses
FT. UDV Vilafranquense 0-1 Mafra
FT. USC Paredes 1-0 SCU Torreense
FT. Moreirense 3-2 Vitoria Guimaraes

DENMARK 2ND DIV

FT. AB Gladsaxe 1-1 Aarhus FremadSeri
FT. Naestved 1-0 Brabrand IF

LITHUANIA A LYGA

FT. FK Panevezys 3-0 FK Nevezis

ROMANIA LIGA 1

FT. FC Arges Pitesti 3-2 CS Universitatea Craiova
FT. Steaua Bucuresti 3-1 Botosani

ROMANIA LIGA 2

FT. Astra Giurgiu 0-5 AFC Hermannstadt

ECUADOR SERIE A

FT. Manta FC 3-0 Olmedo
FT. Mushuc Runa SC 1-0 Guayaquil City
FT. Orense SC 1-1 LDU Quito

UKRAINE 1ST LEAGUE

FT. FC Kremin Kremenchuk (N) 0-5 Kryvbas Kryvyi Rih

NORWAY ELITESERIEN

FT. Bodo Glimt 2-0 Lillestrom
FT. Sandefjord 2-2 Brann
FT. Sarpsborg 08 1-1 Odd BK
FT. Stabaek 3-0 Kristiansund BK
FT. Valerenga 1-1 Tromso
FT. Molde 4-1 Rosenborg

GREECE SUPER LEAGUE 1

FT. Panetolikos 1-0 Apollon Smyrnis
FT. AEK Athens 2-3 Olympiacos
FT. Atromitos 2-0 PAOK Thessaloniki

SCOTTISH LEAGUE CUP

FT. Rangers FC (N) 1-3 Hibernian

PORTUGAL LIGA PRO

FT. Academica Coimbra 1-2 Porto B

INDIAN SUPER LEAGUE

FT. SC East Bengal (N) 1-1 Jamshedpur FC

SLOVAKIA SUPER LEAGUE

FT. MFK Zemplin Michalovce 1-2 Slovan Bratislava

EGYPT PREMIER LEAGUE

FT. Pharco FC 1-0 Ceramica Cleopatra FC
FT. Misr Lel Makasa 0-0 Al Ittihad Alexandria

SWEDEN SUPERETTAN

FT. Akropolis IF 0-0 GAIS Goteborg
FT. Jonkopings Sodra 1-2 AFC Eskilstuna

SWEDEN ALLSVENSKAN

FT. Degerfors 1-4 Hammarby
FT. Halmstads 0-1 Elfsborg
FT. IK Sirius 3-3 IFK Goteborg
FT. Varbergs BoIS FC 0-1 AIK Solna

DENMARK SUPER LEAGUE

FT. Nordsjaelland 1-1 Silkeborg
FT. Randers FC 4-1 Vejle BK
FT. FC Copenhagen 1-1 AGF Aarhus
FT. Midtjylland 1-2 Brondby IF

DENMARK 1ST DIVISION

FT. FC Fredericia 3-2 Nykobing FC
FT. Lyngby BK 1-0 Vendsyssel FF

GERMANY-BUNDESLIGA I

FT. SC Freiburg 0-2 Eintracht Frankfurt
FT. FSV Mainz 05 1-1 FC Koln

GERMANY 3RD LEAGUE

FT. FC Viktoria 1889 Berlin 1-1 Wurzburger Kickers
FT. Waldhof Mannheim 3-3 VfL Osnabruck

SWISS SUPER LEAGUE

FT. St. Gallen 0-1 Lausanne Sports
FT. Lugano 3-1 Luzern
FT. Servette 3-2 Grasshopper

AUSTRIA BUNDESLIGA

FT. SK Austria Klagenfurt 0-0 Austria Wien
FT. WSG Swarovski Tirol 5-1 Wolfsberger AC
FT. Sturm Graz 3-3 LASK Linz

AUSTRIA 2ND LEAGUE

FT. SV Lafnitz 1-4 Grazer AK

POLAND EKSTRAKLASA

FT. Bruk-Bet Termalica Nieciecza 1-1 Gornik Leczna
FT. Pogon Szczecin 2-1 Slask Wroclaw
FT. Gornik Zabrze 3-2 Legia Warszawa

RUSSIA PREMIER LEAGUE

FT. CSKA Moscow 0-0 Khimki
FT. Rostov FK 2-2 FC Ufa
FT. Dinamo Moscow 5-1 Arsenal Tula
FT. PFC Sochi 1-2 Rubin Kazan

TURKEY SUPER LEAGUE

FT. Kasimpasa 1-3 Fatih Karagumruk
FT. Altay SK 1-3 Adana Demirspor
FT. Konyaspor 3-0 Caykur Rizespor
FT. Galatasaray 1-2 Fenerbahce

CYPRUS 1ST DIVISION

FT. Omonia Nicosia 3-0 Aris Limassol
FT. Doxa Katokopias 0-0 AEL Limassol

SERBIA SUPER LEAGUE

FT. Mladost Lucani 1-5 Crvena Zvezda
FT. FK Partizan 4-1 FK Vojvodina

SLOVENIA PRVA LIGA

FT. NK Tabor Sezana 0-2 NK Bravo
FT. NK Maribor 3-0 NK Aluminij
FT. FC Koper 3-2 NK Radomlje

KAZAKHSTAN CUP

FT. Tobol Kostanay 0-2 Shakhter Karagandy

CROATIA 1ST DIVISION

FT. HNK Gorica 2-2 NK Lokomotiva Zagreb
FT. HNK Rijeka 2-3 Hajduk Split

THAILAND LEAGUE 1

FT. Chiangmai United 0-1 Chiangrai United
FT. Prachuap FC 1-1 Police Tero
FT. Ratchaburi Mitr Phol FC 3-2 Nongbua Pitchaya
FT. Bangkok United 3-1 Muang Thong United

THAILAND LEAGUE 2

FT. Navy FC 1-3 Chiangmai FC
FT. Lampang FC 0-0 Chainat Hornbill FC
FT. Rayong FC 1-2 Sukhothai FC

BELARUS FIRST LEAGUE

FT. Dnepr Mogilev 0-1 Lokomotiv Gomel
FT. Krumkachy Minsk 0-0 FK Arsenal Dzyarzhynsk

URUGUAY PRIMERA DIVISION

FT. CA Rentistas 0-1 CA Progreso

QATAR STARS LEAGUE CUP

FT. Al Khor 2-0 Qatar SC

BAHRAIN PREMIER LEAGUE

FT. Riffa Club 3-1 Al Hala

UZBEKISTAN SUPER LEAGUE

FT. Metalourg Bekabad 1-0 Turon Yaypan

GEORGIA EROVNULI LIGA

FT. Torpedo Kutaisi 4-1 FC Samtredia

UAE ARABIAN GULF LEAGUE

FT. Al Dhafra 2-2 Al Wasl Dubai
FT. Al Wahda Abu Dhabi 3-0 Ajman
FT. Al Nasr (UAE) 0-2 Shabab Al Ahli Dubai

MOROCCO BOTOLA PRO

FT. MCO Oujda 1-1 Difaa Hassani Jadidi
FT. Olympique Khouribga 3-3 Olympique Khouribga
FT. Ittihad Riadi Tanger 3-1 Rapide Club Oued Zem

SAUDI ARABIA PRO LEAGUE

FT. Al Hazem FC 0-3 Al Ettifaq
FT. Abha 2-0 Al Ahli Jeddah

GERMANY BUNDESLIGA 2

FT. Dynamo Dresden 1-0 Fortuna Dusseldorf
FT. FC Heidenheim 1846 2-1 Holstein Kiel
FT. Ingolstadt 04 1-1 Karlsruher SC

SPAIN PRIMERA LALIGA

FT. Getafe CF 4-0 Cadiz
FT. Granada CF 1-4 Real Madrid
FT. Elche 0-3 Real Betis
FT. Real Sociedad 0-0 Valencia CF

SPAIN SEGUNDA DIVISION

FT. FC Cartagena 1-0 Burgos CF
FT. CD Lugo 2-2 SD Eibar
FT. S.D. Huesca 0-0 UD Ibiza
FT. Tenerife 1-0 Alcorcon
FT. Ponferradina 4-1 Sporting Gijon

BELGIUM FIRST DIVISION A

FT. RSC Anderlecht 1-1 KV Kortrijk
FT. Sint Truidense 2-1 Royal Antwerp
FT. KV Oostende 1-7 Union Saint-Gilloise
FT. Beerschot VA 2-0 KRC Genk

COLOMBIA PRIMERA A

FT. Alianza Petrolera 1-1 Junior Barranquilla
FT. Deportivo Cali 0-0 Once Caldas
FT. Deportes Tolima 3-1 Deportes Quindio
FT. La Equidad Bogota 2-0 Atletico Bucaramanga
FT. Atletico Nacional 1-3 Millonarios Bogota
FT. Santa Fe Bogota 0-1 Aguilas Doradas Rionegro
FT. Deportivo Pereira 1-5 America de Cali
FT. Deportivo Pasto 1-1 Independiente Medellin
FT. Patriotas Boyaca 3-0 Jaguares de Cordoba
FT. Envigado FC 0-1 Atletico Huila

PERU LIGA 1 (PLAYOFF)

FT. Alianza Lima (N) 1-0 Sporting Cristal

BELGIUM FIRST DIVISION B

FT. Royal Excelsior Virton 0-2 RWD Molenbeek

NETHERLANDS EREDIVISIE

FT. Go Ahead Eagles 0-1 Groningen
FT. Feyenoord 4-0 PEC Zwolle
FT. SC Heerenveen 2-1 Willem II
FT. RKC Waalwijk 0-5 Ajax
FT. SC Cambuur 2-1 Utrecht

ENGLISH PREMIER LEAGUE

FT. Manchester City 3-0 Everton
FT. Tottenham Hotspur 2-1 Leeds United

GERMANY BUNDESLIGA U19

FT. Stuttgarter Kickers U19 1-2 Unterhaching U19
FT. Augsburg U19 8-1 Hessen Kassel U19

SPAIN PRIMERA DIVISION RFEF

FT. Athletic Bilbao B 0-1 CF Talavera de la Reina
FT. CD Atletico Baleares 3-0 UCAM Murcia
FT. CD Tudelano 0-0 UD Logrones
FT. Rayo Majadahonda 1-2 Deportivo La Coruna
FT. UE Cornella 1-2 Sevilla Atletico
FT. Albacete Balompie 2-0 Barcelona B
FT. Algeciras CF 1-0 Gimnastic Tarragona
FT. SD Logrones 0-2 Real Union
FT. Zamora CF 0-3 Racing Santander

UKRAINE PREMIER LEAGUE

FT. FC Minaj 2-2 Inhulets Petrove
FT. Vorskla Poltava 5-1 FC Mariupol
FT. Desna Chernihiv 0-1 Kolos Kovalivka

KOREA K LEAGUE 1 (PLAYOFF)

FT. Daegu FC 2-1 Suwon Bluewings
FT. Ulsan Hyundai Horang-i 3-1 Jeju United

AZERBAIJAN PREMIER LEAGUE

FT. Qabala FK 2-1 Sumgayit FK

GERMANY WOMEN BUNDESLIGA

FT. Turbine Potsdam (w) 3-3 TSG Hoffenheim (w)
FT. Bayer Leverkusen (w) 0-1 Eintracht Frankfurt (w)
FT. VfL Wolfsburg (W) 5-1 SGS Essen (w)

CZECH REPUBLIC FIRST LEAGUE

FT. MFK Karvina 1-2 Slovan Liberec
FT. Slovacko 4-0 Sparta Praha
FT. Teplice 1-2 FK Pardubice
FT. Slavia Praha 5-0 FK Jablonec

ARGENTINA LIGA PROFESIONAL

FT. Arsenal de Sarandi 3-1 Newells Old Boys
FT. Racing Club 1-2 Colon de Santa Fe
FT. CA Platense 0-1 CA River Plate

ARGENTINA PRIMERA C PLAYOFF

FT. Central Cordoba de Rosario 0-2 Sportivo Italiano

PARAGUAY PRIMERA DIVISION

FT. Sol de America 1-0 Olimpia Asuncion
FT. Club Nacional Asuncion 1-5 Cerro Porteno

TUNISIAN PROFESSIONAL LIGUE 1

FT. CS Hammam Lif (N) 1-2 CS Sfaxien
FT. ES Zarzis (N) 0-1 US Monastir

GERMANY WOMEN BUNDESLIGA 2

FT. Bayern Munchen (w) II 3-0 SG Andernach (w)

GERMANY REGIONAL LEAGUE WEST

FT. FC Koln II 1-1 Fortuna Dusseldorf II
FT. Sportfreunde Lotte 1-2 SV Straelen

ENGLISH LEAGUE CHAMPIONSHIP

FT. Derby County 3-2 Bournemouth

SOUTH AFRICA ABSA PREMIERSHIP

FT. TS Galaxy 1-0 Swallows FC
FT. Maritzburg United 0-1 Kaizer Chiefs

ESTONIA MEISTRILIIGA PLAYOFF

FT. FCI Levadia Tallinn 1-1 Paide Linnameeskond

SPAIN WOMEN PRIMERA DIVISION

FT. Valencia CF (W) 1-0 Real Betis (w)
FT. Real Sociedad (W) 3-0 UD Granadilla Tenerife (w)
FT. SD Eibar (w) 0-3 Atletico de Madrid (W)
FT. Rayo Vallecano (W) 2-2 Villarreal (w)
FT. Real Madrid (w) 1-1 Deportivo Alaves (w)

DENMARK WOMEN ELITEDISIONEN

FT. Nordsjaelland (w) 0-0 HB Koge (w)

RUSSIA NATIONAL FOOTBALL LEAGUE

FT. FC Veles Moscow 1-2 FC Orenburg
FT. FK Akron Togliatti 3-3 Tom Tomsk
FT. Tekstilshchik Ivanovo 1-3 PFC Kuban
FT. Torpedo Moscow 0-0 SKA-Khabarovsk
FT. Volgar Astrakhan 0-0 FK Krasnodar
FT. Metallurg Lipetsk 0-1 KAMAZ Naberezhnye Chelny
FT. Fakel Voronezh 3-1 FC Neftekhimik Nizhnekamsk
FT. Alania Vladikavkaz 2-3 Spartak Moscow 2
FT. Baltika Kaliningrad 2-1 FC Rotor Volgograd
FT. Olimp-Dolgoprudny 0-0 Yenisey Krasnoyarsk

GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTH

FT. Hamburger SV II 3-0 VfB Lubeck
FT. Eintracht Norderstedt 1-2 SC Weiche Flensburg
FT. Holstein Kiel II 1-1 SV Drochtersen/Assel
FT. HSC Hannover 2-3 VfV 06 Hildesheim
FT. Luneburger SK Hansa 0-0 FC Oberneuland
FT. Teutonia Ottensen 5-1 Altona 93
FT. VfB Oldenburg 1-1 SV Atlas Delmenhorst

MEXICO WOMEN PRIMERA DIVISION

FT. Puebla (w) 0-4 Atlas
FT. Atletico San Luis (w) 1-1 Necaxa Aguascalientes (w)

ARGENTINA TORNEO FEDERAL A PLAYOFF

FT. CA Central Norte 0-0 Club Olimpo
FT. CA Racing Cordoba 2-0 Defensores de Belgrano de Villa Ramallo
FT. Club Cipolletti 0-0 Chaco For Ever
FT. Gimnasia y Tiro 3-0 Defensores de Pronunciamiento

BOLIVIA PROFESSIONAL FOOTBALL LEAGUE

FT. Real Potosi 3-2 Club Always Ready
FT. Bolivar 1-0 The Strongest
FT. Blooming Santa Cruz 2-2 Jorge Wilstermann

BULGARIA FIRST PROFESSIONAL LEAGUE

FT. FC CSKA 1948 Sofia 2-0 Ludogorets Razgrad
FT. Lokomotiv Plovdiv 2-1 Lokomotiv Sofia 1929

GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTHEAST

FT. FSV Union Furstenwalde 0-0 Optik Rathenow
FT. Tennis Borussia Berlin 4-1 Carl Zeiss Jena
FT. Lokomotive Leipzig 1-0 BSG Chemie Leipzig

USA MAJOR LEAGUE SOCCER (PLAYOFF)

FT. New York City FC 2-0 Atlanta United FC
FT. Portland Timbers 3-1 Minnesota United FC

MEXICO PRIMERA DIVISION (PLAYOFF)

FT. Deportivo Toluca 1-2 Pumas UNAM

GERMANY REGIONAL LEAGUE SOUTHWEST

FT. FSV Frankfurt 0-2 Kickers Offenbach

CZECH REPUBLIC NATIONAL FOOTBALL LEAGUE

FT. Viktoria Zizkov (N) 0-0 FK MAS Taborsko
FT. FC Sellier & Bellot Vlasim 2-0 FK Dukla Praha
FT. Sparta Praha B 2-1 SK Lisen
FT. FK Varnsdorf 3-1 SK Prostejov
FT. FC Zbrojovka Brno 3-2 MFK Chrudim

COSTA RICA CAMPEONATO PRIMERA DIVISION

FT. Municipal Grecia 0-3 Guadalupe FC
FT. ADR Jicaral Sercoba 0-3 LD Alajuelense
FT. CS Herediano 5-0 AD Guanacasteca

ARGENTINA PRIMERA B METROPOLITANA PLAYOFF

FT. Argentino De Quilmes 0-1 CA San Miguel
FT. Fenix Pilar 1-2 UAI Urquiza
FT. Los Andes 0-0 CA Acassuso
FT. Sacachispas 2-2 Deportivo Merlo
FT. Villa San Carlos 0-0 Deportivo Armenio

ARGENTINA PRIMERA B NACIONAL PLAYOFF

FT. Deportivo Moron 2-2 Quilmes

 

bonus parlay

Ayo Pasang Taruhan Slot Online, Live Casino Dan Judi Bola Kalian
Hanya Dengan 1 User ID Saja di Mandiri888
Nikmati Juga Bonus New Member Slot 100% nya.

klik di sini

bandar judi slot online

zvr
Bagaimana Reaksimu ?