Hasil Pertandingan Sepakbola Tgl 21 – 22 November 2020

Hasil Pertandingan Sepakbola Tgl 21 – 22 November 2020

November 22, 2020 0 By Majalah Sbobet

MajalahSbobet.com – Berikut Hasil Pertandingan Sepakbola semua pertandingan yang digelar hari ini baik tadi malam maupun dini hari tadi.

Hasil Laga Sepakbola Tadi Malam

EGYPT – CUP

FT. Al Ahly 2 – 1 Abo Qir Semad
AET El Zamalek 2 – 1 FC Masr

ITALY – SERIE A

FT. Spezia 0 – 0 Atalanta
FT. Juventus 2 – 0 Cagliari

FRANCE – LIGUE 1

FT. Brest 4 – 1 Saint-Etienne

PORTUGAL – CUP

AP Marinhense 1 – 1 Cova da Piedade
AP Arouca 0 – 0 Vitoria de Guimaraes
FT. Trofense 1 – 2 SC Braga
FT. Paredes 0 – 1 Benfica

TURKEY – SUPER LIG

FT. Besiktas 3 – 2 Istanbul Basaksehir

BRAZIL – SERIE A

FT. Athletico Paranaense 1 – 0 Santos FC
FT. Flamengo 3 – 1 Coritiba
FT. Goias 1 – 0 Palmeiras

FRANCE – LIGUE 2

FT. Amiens 1 – 1 Clermont Foot
FT. Chambly 1 – 1 Toulouse
FT. Chateauroux 2 – 1 Sochaux
FT. Niort 1 – 2 Dunkerque
FT. Paris FC 0 – 3 Auxerre
FT. Pau 0 – 2 Grenoble
FT. Valenciennes 1 – 1 Rodez

TURKEY – 1ST LIG

FT. Giresunspor 0 – 0 Samsunspor

BRAZIL – SERIE B

FT. Oeste FC 2 – 1 Brasil de Pelotas
FT. Operario Ferroviario 0 – 1 America MG
FT. CRB 2 – 1 Nautico
FT. Cuiaba 0 – 1 CS Alagoano

CYPRUS – 1. DIVISION

FT. APOEL Nicosia 0 – 1 Olympiakos Nicosia

CROATIA – 1ST LEAGUE

FT. Slaven 0 – 2 Hajduk Split

NORWAY – ELITESERIEN

FT. Aalesund 1 – 1 Vaalerenga

POLAND – EKSTRAKLASA

FT. Zaglebie Lubin 2 – 2 Stal Mielec
FT. Warta Poznan 2 – 1 Wisla Krakow

POLAND – I LIGA

FT. GKS Belchatow 0 – 1 Korona Kielce
FT. GKS Tychy 71 0 – 2 Miedz Legnica
FT. Zaglebie Sosnowiec 1 – 2 Chrobry Glogow

POLAND – II LIGA

FT. KKS 1925 Kalisz 2 – 0 Lech Poznan ll

FT. Botosani 0 – 0 CS Universitatea Craiova

SLOVAKIA – FORTUNA LIGA

FT. Nitra 0 – 1 DAC 1904 Dunajska Streda

SLOVENIA – PRVA LIGA

FT. Mura 0 – 1 Olimpija Ljubljana
FT. Koper 1 – 1 Gorica

HUNGARY – OTP BANK LIGA

FT. Mezokovesd SE 0 – 1 MTK Budapest
FT. Budapest Honved 0 – 1 Ferencvaros

ISRAEL – LIGAT HAAL

FT. FC Ashdod 2 – 0 Hapoel Beer Sheva
FT. Hapoel Kfar Saba 0 – 1 Bnei Sakhnin
FT. Hapoel Haifa 2 – 1 Maccabi Haifa

ITALY – SERIE C GROUP A

FT. Grosseto 1 – 0 Livorno

JORDAN – PREMIER LEAGUE

FT. Al-Salt 0 – 0 Al-Wehdat

MALTA – PREMIER LEAGUE

FT. Hibernians 2 – 2 Hamrun Spartans

MALTA – 1ST DIVISION

FT. Marsa FC 3 – 0 San Gwann FC

SWEDEN – SUPERETTAN

FT. Ljungskile 0 – 1 Joenkoepings Soedra

AUSTRIA – BUNDESLIGA

FT. Altach 0 – 2 Wolfsberger AC
FT. Hartberg 1 – 1 LASK
FT. Salzburg 1 – 3 Sturm Graz

BRAZIL – SERIE C GRP A

FT. Imperatriz 1 – 3 Vila Nova
FT. Santa Cruz 1 – 2 Manaus FC

BRAZIL – SERIE C GRP B

FT. Ituano FC 4 – 3 Boa Esporte Clube
FT. Tombense FC 2 – 0 Brusque

GERMANY – BUNDESLIGA

FT. Eintracht Frankfurt 1 – 1 RasenBallsport Leipzig
FT. Hertha Berlin 2 – 5 Borussia Dortmund

CHILE – PRIMERA DIVISIÓN

FT. Coquimbo Unido 1 – 2 Union La Calera

SPAIN – LALIGA SANTANDER

FT. Villarreal 1 – 1 Real Madrid
FT. Sevilla 4 – 2 Celta Vigo
FT. Atletico Madrid 1 – 0 Barcelona

NETHERLANDS – EREDIVISIE

FT. Willem II 2 – 1 VVV-Venlo
FT. FC Groningen 1 – 1 Vitesse
FT. PEC Zwolle 1 – 1 FC Utrecht

RUSSIA – PREMIER LEAGUE

FT. Lokomotiv Moscow 1 – 0 Arsenal Tula
FT. Spartak Moscow 1 – 1 Dinamo Moscow

BELGIUM – JUPILER LEAGUE

FT. Standard Liege 2 – 2 Eupen
FT. Oostende 1 – 1 Royal Antwerp
FT. Waasland-Beveren 0 – 2 Cercle Brugge
FT. Club Brugge 1 – 0 Kortrijk

BELGIUM – FIRST DIVISION B

FT. Deinze 1 – 1 Lommel

SPAIN – LALIGA SMARTBANK

FT. Rayo Vallecano 2 – 1 Castellon
FT. Real Oviedo 1 – 1 Fuenlabrada

ENGLAND – PREMIER LEAGUE

FT. Tottenham Hotspur 2 – 0 Manchester City
FT. Manchester United 1 – 0 West Bromwich Albion

ENGLAND – SKY BET LEAGUE 1

FT. Ipswich Town 2 – 1 Shrewsbury Town
FT. Peterborough United 1 – 2 Blackpool

ENGLAND – NATIONAL LEAGUE

FT. Wrexham 1 – 0 Aldershot Town
FT. Wealdstone 3 – 3 Sutton United

NEW ZEALAND – PREMIERSHIP

FT. Hamilton Wanderers 2 – 0 Auckland City FC

PANAMA – LPF CLAUSURA

FT. CD Universitario 1 – 4 Tauro FC
FT. AF Sporting San Miguelito 0 – 1 Plaza Amador

BOLIVIA – NACIONAL B GROUP B

FT. Independiente Petrolero 2 – 1 Fancesa

BOLIVIA – NACIONAL B GROUP D

FT. Chaco Petrolero 0 – 1 Fatic

BOLIVIA – NACIONAL B GROUP E

FT. Oruro Royal 2 – 2 Sur Car

CZECH REPUBLIC – 1ST LEAGUE

FT. Opava 0 – 6 Slavia Prague

NETHERLANDS – EERSTE DIVISIE

FT. Almere City FC 3 – 0 Go Ahead Eagles

GREECE – SUPER LEAGUE

FT. Atromitos 2 – 2 Apollon Smirnis
FT. Olympiacos 1 – 0 Panathinaikos

GIBRALTAR – NATIONAL LEAGUE

FT. St Joseph’s 11 – 0 Manchester 62 FC

GERMANY – BUNDESLIGA WOMEN

FT. MSV Duisburg 1 – 6 SGS Essen

ENGLAND – NATIONAL LEAGUE SOUTH

FT. Concord Rangers 1 – 3 Dorking Wanderers

ALBANIA – KATEGORIA SUPERIORE

FT. Partizani 0 – 0 Laci
FT. Teuta Durres 0 – 0 Kukesi
FT. Vllaznia 3 – 2 KF Tirana

BRAZIL – BRAZIL SERIE D GROUP A1

FT. Ji-Parana FC 1 – 0 Vilhenense
FT. Galvez EC 7 – 1 Independente PA

BRAZIL – BRAZIL SERIE D GROUP A3

FT. Afogados da Ingazeira 2 – 1 Campinense

BRAZIL – BRAZIL SERIE D GROUP A4

FT. Jacyoba AC 0 – 6 ABC

BRAZIL – BRAZIL SERIE D GROUP A5

FT. Real Noroeste 3 – 1 Aguia Negra
FT. Aparecidense 4 – 2 Vitoria ES
FT. Uniao Rondonopolis 1 – 2 Goiania

BRAZIL – BRAZIL SERIE D GROUP A6

FT. Brasiliense 3 – 0 Gama
FT. Tupynambas 1 – 0 Palmas
FT. Atletico Alagoinhas 1 – 0 Caldense

BRAZIL – BRAZIL SERIE D GROUP A7

FT. Portuguesa RJ 0 – 0 Ferroviaria
FT. Nacional PR 1 – 4 Toledo CW

BRAZIL – BRAZIL SERIE D GROUP A8

FT. Atletico Tubarao 1 – 1 Caxias
FT. Pelotas 4 – 3 Novorizontino
FT. Joinville 2 – 1 Marcilio Dias
FT. Sao Caetano 0 – 3 Sao Luiz

ECUADOR – LIGA PRO 2ND STAGE

FT. Independiente del Valle 1 – 0 Tecnico Universitario
FT. Guayaquil City 1 – 1 LDU de Quito

BRAZIL – COPA PAULISTA GROUP 1

FT. Marilia AC SP 3 – 0 Novorizontino

BRAZIL – COPA PAULISTA GROUP 4

FT. Portuguesa Santista 1 – 1 Sao Bernardo

SPAIN – SEGUNDA B GROUP I – GROUP A

FT. Racing de Ferrol 1 – 1 Compostela

SPAIN – SEGUNDA B GROUP I – GROUP B

FT. Burgos CF 2 – 0 Marino Luanco

SPAIN – SEGUNDA B GROUP II – GROUP A

FT. CD Laredo 0 – 0 Racing Santander

SPAIN – SEGUNDA B GROUP II – GROUP B

FT. U. Mutilvera 3 – 3 Osasuna B

SPAIN – SEGUNDA B GROUP III – GROUP A

FT. FC Andorra 1 – 0 UE Olot
FT. Lleida Esportiu 2 – 3 UD Cornella

SPAIN – SEGUNDA B GROUP III – GROUP B

FT. Atzeneta UE 1 – 1 Villarreal B

SPAIN – SEGUNDA B GROUP IV – GROUP B

FT. Real Murcia 3 – 0 Linares Deportivo

SPAIN – SEGUNDA B GROUP V – GROUP A

FT. Real Madrid Castilla 3 – 1 Navalcarnero

SWITZERLAND – SUPER LEAGUE

FT. Luzern 1 – 1 FC Vaduz
FT. Young Boys 2 – 1 Basel

SOUTH AFRICA – PREMIER LEAGUE

FT. Orlando Pirates 2 – 1 SuperSport United
FT. Moroka Swallows 0 – 0 TS Galaxy

SWITZERLAND – CHALLENGE LEAGUE

FT. Thun 3 – 0 Wil

UNITED ARAB EMIRATES – UAE LEAGUE

FT. Shabab Al-Ahli Dubai FC 3 – 5 Al-Jazira

URUGUAY – PRIMERA DIVISIÓN INTERMEDIO

FT. Deportivo Maldonado 2 – 1 River Plate
FT. Nacional 0 – 2 Danubio
FT. Defensor Sporting 0 – 1 Fenix

VENEZUELA – PRIMERA DIVISION GROUP A

FT. Academia Puerto Cabello 0 – 0 Deportivo Lara
FT. Trujillanos FC 0 – 2 Deportivo La Guaira

BRAZIL – U20 CAMPEONATO BRASILEIRO

FT. Cruzeiro U20 2 – 2 Sport Recife U20

HONDURAS – LIGA NACIONAL APERTURA

FT. CD Vida 2 – 2 Real Espana
FT. CD Motagua 2 – 1 Real de Minas

MEXICO – LIGA MX GUARD1ANES PLAY-OFF

FT. Santos 0 – 3 Pachuca
FT. CD Guadalajara 1 – 0 Necaxa

USA – MAJOR LEAGUE SOCCER PLAY-OFF

AP Orlando City 1 – 1 New York City FC
FT. Columbus Crew 3 – 2 New York Red Bulls

GUATEMALA – LIGA NACIONAL APERTURA

FT. Iztapa 4 – 1 Sanarate
FT. Santa Lucia Cotzumalguapa 2 – 0 Sacachispas Chiquimula
FT. Club Xelaju 0 – 0 Coban Imperial
FT. Comunicaciones FC 2 – 1 CSD Municipal

COLOMBIA – PRIMERA A APERTURA PLAY-OFF

FT. La Equidad 1 – 1 Deportivo Cali
FT. America de Cali 1 – 2 Atletico Nacional

BOSNIA AND HERZEGOVINA – PREMIJER LIGA

FT. Zrinjski Mostar 2 – 1 Borac Banja Luka

BRAZIL – CAMPEONATO CAPIXABA PLAY-OFF

FT. Rio Branco AC ES 2 – 1 Desportiva Ferroviaria ES

ARGENTINA – COPA LIGA PROFESIONAL ZONA 6

FT. Huracan 1 – 2 Velez Sarsfield

ARGENTINA – COPA LIGA PROFESIONAL ZONA 2

FT. Colon 2 – 0 Defensa y Justicia
FT. Independiente 0 – 0 Central Cordoba de Santiago

PARAGUAY – DIVISION PROFESIONAL CLAUSURA

FT. 12 de Octubre 1 – 0 Guarani

PERU – PRIMERA DIVISIÓN CLAUSURA GROUP A

FT. Carlos Stein 1 – 3 Binacional

PERU – PRIMERA DIVISIÓN CLAUSURA GROUP B

FT. Universidad Cesar Vallejo 0 – 1 Deportivo Municipal
FT. Deportivo Llacuabamba 0 – 6 FBC Melgar
FT. Alianza Lima 0 – 2 Sport Boys
FT. Carlos A. Mannucci 2 – 1 Sport Huancayo

MEXICO – LIGA PREMIER SERIE A APERTURA GROUP 2

FT. Zitacuaro 1 – 0 Club Canoneros Marina

COLOMBIA – PRIMERA B APERTURA PLAY-OFF GROUP A

FT. Cortulua 3 – 2 Bogota FC

COLOMBIA – PRIMERA B APERTURA PLAY-OFF GROUP B

FT. Llaneros FC 1 – 2 Union Magdalena

EL SALVADOR – PRIMERA DIVISION APERTURA 2ND STAGE – GROUP A

FT. Jocoro FC 0 – 0 CD Aguila
FT. CD Sonsonate 1 – 1 Isidro Metapan

 

bonus parlay

Ayo Pasang Taruhan Slot Online, Live Casino Dan Judi Bola Kalian
Hanya Dengan 1 User ID Saja di Mandiri888
Nikmati Juga Bonus New Member Slot 100% nya.

klik di sini

judi bola terpercaya

zvr
Bagaimana Reaksimu ?