Hasil Pertandingan Sepakbola Tgl 21 – 22 Juni 2020

Hasil Pertandingan Sepakbola Tgl 21 – 22 Juni 2020

June 22, 2020 0 By Majalah Sbobet

MajalahSbobet.com – Berikut Hasil Pertandingan Sepakbola semua pertandingan yang digelar hari ini baik tadi malam maupun dini hari tadi.

Hasil Laga Sepakbola Tadi Malam

PORTUGAL – PRIMEIRA LIGA

FT. Gil Vicente FC 3 – 0 Aves

INTERNATIONAL – CLUB FRIENDLIES

FT. Grorud IL 0 – 2 Stroemmen

DENMARK – SUPERLIGA CHAMPIONSHIP

FT. Broendby IF 1 – 1 FC Koebenhavn
FT. FC Midtjylland 3 – 4 AGF

DENMARK – SUPERLIGA RELEGATION: GROUP 1

FT. Silkeborg 1 – 2 SonderjyskE

DENMARK – SUPERLIGA RELEGATION: GROUP 2

FT. Esbjerg FB 1 – 3 Hobro

ENGLAND – SKY BET CHAMPIONSHIP

FT. Cardiff City 2 – 0 Leeds United

SLOVAKIA – FORTUNA LEAGUE CHAMPIONSHIP

FT. Zemplin Michalovce 1 – 1 Ruzomberok
FT. Spartak Trnava 0 – 2 DAC 1904 Dunajska Streda

GREECE – SUPER LEAGUE CHAMPIONSHIP

FT. Olympiacos 3 – 0 Panathinaikos

SLOVAKIA – FORTUNA LEAGUE RELEGATION

FT. SKF Sered 2 – 2 FK Pohronie

RUSSIA – PREMIER LEAGUE

FT. FC Ufa 2 – 1 FC Tambov
FT. FC Lokomotiv Moscow 1 – 0 FC Orenburg

UKRAINE – PREMIER LEAGUE CHAMPIONSHIP

FT. Desna 1 – 2 Zorya Luhansk

ITALY – SERIE A

FT. Atalanta 4 – 1 Sassuolo
FT. Inter 2 – 1 Sampdoria

ITALY – SERIE B

FT. Cremonese 0 – 1 Benevento
FT. Ascoli 0 – 1 Perugia

ENGLAND – PREMIER LEAGUE

FT. Newcastle United 3 – 0 Sheffield United
FT. Aston Villa 1 – 2 Chelsea
FT. Everton 0 – 0 Liverpool

SPAIN – LALIGA SANTANDER

FT. Celta Vigo 6 – 0 Deportivo Alaves
FT. Valencia 2 – 0 Osasuna
FT. Real Sociedad 1 – 2 Real Madrid

SPAIN – LALIGA SMARTBANK

FT. Mirandes 1 – 2 Ponferradina
FT. Racing Santander 1 – 2 Tenerife
FT. Albacete 2 – 2 SD Huesca
FT. Cadiz 1 – 1 Alcorcon
FT. Fuenlabrada 2 – 0 Numancia

GERMANY – 2ND BUNDESLIGA

FT. VfL Bochum 1848 2 – 2 SpVgg Greuther Fürth
FT. SV Darmstadt 98 3 – 1 SV Wehen Wiesbaden
FT. FC Erzgebirge Aue 2 – 1 Hannover 96
FT. 1. FC Heidenheim 1846 2 – 1 Hamburger SV
FT. Karlsruher SC 3 – 3 DSC Arminia Bielefeld
FT. 1. FC Nürnberg 0 – 6 VfB Stuttgart
FT. VfL Osnabrück 4 – 1 Holstein Kiel
FT. SV Sandhausen 0 – 1 SG Dynamo Dresden
FT. FC St. Pauli 1 – 1 SSV Jahn Regensburg

GERMANY – 3RD LIGA

FT. SV Meppen 3 – 0 SpVgg Unterhaching
FT. TSV 1860 München 2 – 1 Hallescher FC
FT. FSV Zwickau 0 – 3 FC Ingolstadt 04

DENMARK – 1ST DIVISION

FT. Nykoebing FC 2 – 1 Naestved
FT. Vejle Boldklub 5 – 3 Hvidovre IF

NORWAY – ELITESERIEN

FT. Bodoe/Glimt 6 – 1 FK Haugesund
FT. Kristiansund BK 7 – 2 Aalesund
FT. Sandefjord Fotball 2 – 2 Start
FT. Stroemsgodset 1 – 0 Odds Ballklubb
FT. Vaalerenga 2 – 2 Stabaek
FT. SK Brann 3 – 0 Viking FK

SWEDEN – ALLSVENSKAN

FT. Falkenbergs FF 0 – 2 Kalmar FF
FT. IFK Norrkoeping 3 – 0 Djurgaarden
FT. Malmoe FF 2 – 2 Varbergs BoIS FC
FT. Hammarby IF 0 – 2 AIK
FT. Oerebro 0 – 0 Oestersunds FK

SWEDEN – SUPERETTAN

FT. Norrby 3 – 0 GAIS
FT. Umea FC 1 – 1 Akropolis IF
FT. Vasteraas SK 2 – 2 Degerfors

SWEDEN – 1ST DIVISION NORTH

FT. Oerebro Syrianska IF 2 – 1 IFK Luleaa
FT. IK Frej Taeby 1 – 1 Gefle
FT. Vasalunds IF 7 – 1 Nykoepings BIS
FT. Sandvikens IF 3 – 1 IF Karlstad
FT. Team TG FF 2 – 0 IFK Berga
FT. IF Sylvia 1 – 0 Karlslunds IF HFK

SWEDEN – 1ST DIVISION SOUTH

FT. Eskilsminne IF 1 – 1 FC Trollhaettan
FT. Lunds BK 3 – 1 FC Linkoeping City
FT. Motala AIF FK 1 – 3 Utsiktens BK
FT. Skoevde AIK 2 – 3 Landskrona BoIS
FT. Tvaaaakers IF 1 – 3 Assyriska IK
FT. Torns IF 3 – 0 Qviding FIF
FT. IFK Vaernamo 2 – 0 Lindome GIF

AUSTRIA – BUNDESLIGA CHAMPIONSHIP

FT. Salzburg 2 – 2 Wolfsberger AC
FT. Rapid Wien 0 – 1 Hartberg
FT. Sturm Graz 0 – 2 LASK

AUSTRIA – ERSTE LIGA

FT. Vorwaerts Steyr 2 – 0 Amstetten

SWITZERLAND – SUPER LEAGUE

FT. Luzern 2 – 1 FC Basel 1893
FT. Servette 1 – 1 Lugano

GREECE – SUPER LEAGUE: RELEGATION

FT. Asteras Tripolis 1 – 1 Atromitos
FT. Xanthi FC 1 – 1 Panetolikos

TURKEY – SUPER LIG

FT. Kasimpasa 2 – 0 Fenerbahce
FT. Konyaspor 2 – 2 Sivasspor
FT. Galatasaray 3 – 3 Gaziantep FK

TURKEY – 1ST LIG

FT. Umraniyespor 1 – 1 Fatih Karagumruk SK
FT. Altay Izmir 3 – 1 Akhisar Belediyespor
FT. Boluspor 0 – 0 Altinordu Fk

ICELAND – URVALSDEILD

FT. Fjoelnir 1 – 4 Stjarnan
FT. FH Hafnarfjordur 2 – 1 IA Akranes
FT. Fylkir 0 – 1 Breidablik

CZECH REPUBLIC – 1ST LEAGUE CHAMPIONSHIP

FT. Viktoria Plzen 2 – 0 Jablonec

CZECH REPUBLIC – 1ST LEAGUE EUROPA LEAGUE PLAY-OFF

FT. Slovacko 1 – 2 Bohemians 1905
FT. Mlada Boleslav 2 – 1 SK Dynamo Ceske Budejovice

CZECH REPUBLIC – 2ND LEAGUE

FT. SK Prostejov 2 – 3 Dukla Praha
FT. FC Vlasim 2 – 1 FK Varnsdorf
FT. FC Zbrojovka Brno 3 – 2 MFK Chrudim
FT. Sokolov 1 – 3 Vysocina Jihlava
FT. FK Slavoj Vysehrad 0 – 0 Zizkov

POLAND – EKSTRAKLASA CHAMPIONSHIP

FT. Pogon Szczecin 0 – 1 KS Lechia Gdansk
FT. Cracovia 1 – 2 Jagiellonia Bialystok
FT. Legia Warszawa 2 – 0 WKS Slask Wroclaw

POLAND – 1ST LIGA

FT. GKS Tychy 1 – 1 Podbeskidzie Bielsko Biala
FT. GKS Belchatow 2 – 1 Stal Mielec
FT. OKS Stomil Olsztyn 1 – 0 Wigry Suwalki
FT. Warta Poznan 2 – 0 Sandecja Nowy Sacz

POLAND – 2ND LIGA

FT. Znicz Pruszkow 2 – 1 SKRA Czestochowa
FT. Resovia 0 – 0 Stal Rzeszow
FT. Gryf Wejherowo 1 – 2 Gornik Leczna
FT. Blekitni Stargard 2 – 3 Pogon Siedlce
FT. Elana Torun 1 – 4 Polkowice
FT. GKS Katowice 2 – 0 Garbarnia
FT. Bytovia Bytow 1 – 0 Olimpia Elblag
FT. Widzew Lodz 3 – 2 Lech Poznan ll

CROATIA – 1ST LEAGUE

FT. Slaven 1 – 0 Rijeka
FT. NK Lokomotiva 3 – 2 Hajduk Split

SLOVENIA – PRVA LIGA

FT. NK Triglav Kranj 1 – 4 Aluminij
FT. Domzale 0 – 1 NK Olimpija Ljubljana
FT. Maribor 3 – 0 Rudar Velenje

HUNGARY – OTP BANK LIGA

FT. Kaposvari Rakoczi FC 1 – 2 Kisvarda FC
FT. Debrecen 4 – 0 Diosgyori VTK

ROMANIA – LIGA I CHAMPIONSHIP

FT. FC FCSB 2 – 2 Gaz Metan Medias

ROMANIA – LIGA I RELEGATION

FT. FC Voluntari 1 – 0 CSM Politehnica Iasi
FT. Dinamo Bucuresti 1 – 3 Sepsi OSK

BELARUS – PREMIER

FT. Belshina Bobruisk 0 – 2 BATE Borisov
FT. FK Vitebsk 1 – 0 FC Minsk
FT. Shakhter Soligorsk 1 – 1 FC Ruh Brest

BELARUS – 1ST LEAGUE

FT. FC Oshmyany 1 – 1 Granit Mikashevichi
FT. FC Slonim-2017 0 – 3 Gomel
FT. FK Orsha 0 – 4 Krumkachy Minsk

LATVIA – VIRSLIGA

FT. FK Spartaks 2 – 1 Riga FC
FT. FK Liepaja 3 – 0 FS Metta/LU

LITHUANIA – 1ST LEAGUE

FT. FK Panevezys B 3 – 2 FK Kauno Zalgiris B
FT. Vilnius Vytis 4 – 1 Zalgiris Vilnius B

LITHUANIA – CUP

FT. FK Tera Vilnius 2 – 4 Fk Atmosphere

ESTONIA – ESILIIGA

FT. FCI Levadia U21 2 – 1 Parnu JK Vaprus
FT. Nomme United 0 – 0 FC Kohtla-Jaerve
FT. Paernu Jalgpalliklubi 0 – 1 Maardu Linnameeskond
FT. Tammeka U21 1 – 0 Vaendra JK Vaprus

MONTENEGRO – TELEKOM 1ST CFL

FT. Grbalj Radanovici 1 – 0 Rudar Pljevlja
FT. Sutjeska 0 – 0 Zeta
FT. OFK Titograd 2 – 1 FK Iskra
FT. Petrovac 1 – 0 Kom
FT. Buducnost Podgorica 1 – 0 FK Podgorica

ISRAEL – LIGAT HAAL RELEGATION

FT. Bnei Yehuda Tel Aviv FC 3 – 3 FC Ashdod

ISRAEL – LEUMIT LEAGUE RELEGATION

FT. Hapoel Petah Tikva 1 – 2 Hapoel Nof HaGalil

FAROE ISLANDS – PREMIER LEAGUE

FT. Fuglafjoerdur 0 – 3 B36 Torshavn
FT. Klaksvik 3 – 0 Skala
FT. TB Tvoeroyri 1 – 1 AB Argir
FT. EB/Streymur 0 – 2 Vikingur

KOSOVO – SUPERLIGA

FT. Ballkani 3 – 1 Trepca 89
FT. Feronikeli 2 – 1 Llapi

REPUBLIC OF KOREA – K-LEAGUE 1

FT. Incheon United 0 – 1 Busan I’Park
FT. Jeonbuk FC 1 – 0 Gwangju FC
FT. Daegu FC 3 – 1 Suwon Bluewings

REPUBLIC OF KOREA – K-LEAGUE 2

FT. Gyeongnam FC 1 – 1 Bucheon FC 1995
FT. Suwon FC 3 – 2 FC Anyang

REPUBLIC OF KOREA – K-LEAGUE 3

FT. Gangneung City 2 – 0 Gyeongju Citizen FC

ARMENIA – PREMIER LEAGUE CHAMPIONSHIP

FT. Ararat 1 – 3 Alashkert FC

ARMENIA – 1ST LEAGUE

FT. Van 4 – 0 West Armenia

TAIWAN – PREMIER LEAGUE

FT. Hang Yuen 0 – 1 Taichung Futuro
FT. NTUPES 6 – 0 Ming Chuan University
FT. Taipei Tatung 0 – 2 Taipei Red Lions
FT. Taipower 3 – 2 Tainan City

TAJIKISTAN – VYSSHAYA LIGA

FT. CSKA Pamir 2 – 1 Khatlon
FT. Dushanbe 83 2 – 1 Kuktosh
FT. Lokomotiv Pamir 1 – 2 Regar-TadAZ

UZBEKISTAN – SUPERLIGA

FT. Andijon 0 – 2 Metallurg Bekobod
FT. Mashal Muborak 0 – 0 Nasaf Qarshi

TANZANIA – PREMIER LEAGUE

FT. Young Africans 0 – 0 Azam FC

GERMANY – BUNDESLIGA WOMEN

FT. FC Bayern Munich 0 – 0 VfL Wolfsburg
FT. SC Freiburg 1 – 2 Sgs Essen-Schonebeck 19/68
FT. TSG 1899 Hoffenheim 4 – 0 1. Ffc Frankfurt
FT. Bayer 04 Leverkusen 3 – 1 1 FC Cologne
FT. MSV 02 Duisburg 0 – 0 1. FFC Turbine Potsdam 71
FT. SC Sand 4 – 2 FF Usv Jena

DENMARK – 3F LIGAEN: QUALIFICATION: WOMEN

FT. Ballerup-Skovlunde 1 – 2 Vildbjerg

BULGARIA – FIRST PROFESSIONAL LEAGUE CHAMPIONSHIP

FT. PFC Ludogorets 1945 Razgrad 2 – 1 Beroe

BULGARIA – FIRST PROFESSIONAL LEAGUE RELEGATION: GROUP 2

FT. Arda Kardzhali 0 – 2 Dunav Ruse

 

bonus parlay

 

Ayo Pasang Taruhan Slot Online, Live Casino Dan Judi Bola Kalian
Hanya Dengan 1 User ID Saja di Mandiri888
Nikmati Juga Bonus New Member Slot 100% nya.

klik di sini

situs slot online terbaik

zvr
Bagaimana Reaksimu ?