Hasil Pertandingan Sepakbola Tgl 21 – 22 Agustus 2021

Hasil Pertandingan Sepakbola Tgl 21 – 22 Agustus 2021

August 22, 2021 0 By Majalah Sbobet

MajalahSbobet.com – Berikut Hasil Pertandingan Sepakbola semua pertandingan yang digelar hari ini baik tadi malam maupun dini hari tadi.

Hasil Laga Sepakbola Tadi Malam

ITALY – SERIE B

FT. Cittadella 1 – 0 L.R. Vicenza Virtus

USA – NISA: FALL

FT. Michigan Stars 0 – 0 Stumptown Athletic
FT. Chattanooga FC 3 – 0 Maryland Bobcats FC
FT. Detroit City FC 3 – 0 San Diego 1904 FC
FT. Chicago House 0 – 4 New Amsterdam

ITALY – SERIE A

FT. Empoli 1 – 3 Lazio
FT. Torino 1 – 2 Atalanta

BRAZIL – SERIE B

FT. Vitoria 1 – 0 Guarani
FT. Operario Ferroviario 2 – 0 Vasco da Gama
FT. Remo 1 – 2 CRB

TURKEY – 1ST LIG

FT. Adanaspor 0 – 0 Genclerbirligi
FT. Altinordu 1 – 3 Tuzlaspor

RUSSIA – FNL

FT. SKA-Khabarovsk 4 – 3 FC Yenisey Krasnoyarsk
FT. Neftekhimik 0 – 1 Tom Tomsk
FT. Metalurg Lypetsk 1 – 2 FC Krasnodar II
Canc. Neftekhimik ? – ? Chayka
FT. Veles Moscow 2 – 2 FC Alania Vladikavkaz
FT. KamAZ 0 – 1 Baltika
FT. FC Dolgoprudny 1 – 0 Kuban Krasnodar
FT. FC Orenburg 1 – 0 Akron Tolyatti
FT. FC Volgar 0 – 1 Torpedo Moscow
FT. Fakel Voronezh 1 – 0 FC Rotor Volgograd

ALGERIA – LIGUE 1

FT. ES Setif 2 – 0 JSM Skikda
FT. JS Kabylie 0 – 0 USM Bel Abbes
FT. JS Saoura 3 – 1 Paradou AC
FT. US Biskra 2 – 0 ASO Chlef
FT. USM Alger 2 – 4 CR Belouizdad

JAPAN – J2 LEAGUE

FT. Tochigi SC 2 – 2 Tokyo Verdy
FT. Ventforet Kofu 1 – 1 JEF United Chiba
FT. Fagiano Okayama FC 1 – 0 Omiya Ardija
FT. Zweigen Kanazawa 1 – 2 Jubilo Iwata

JAPAN – J1 LEAGUE

FT. Vissel Kobe 1 – 0 Kashima Antlers
FT. Yokohama F.Marinos 5 – 0 Vegalta Sendai
FT. Cerezo Osaka 3 – 1 Yokohama FC
FT. Gamba Osaka 0 – 0 FC Tokyo
FT. Kashiwa Reysol 1 – 3 Sagan Tosu
FT. Oita Trinita 1 – 1 Consadole Sapporo
FT. Sanfrecce Hiroshima 1 – 1 Kawasaki Frontale
FT. Shonan Bellmare 1 – 1 Shimizu S-Pulse
FT. Tokushima Vortis 0 – 1 Urawa Red Diamonds

TURKEY – SUPER LIG

FT. Alanyaspor 1 – 4 Altay
FT. Gaziantep FK 0 – 0 Besiktas

ENGLAND – LEAGUE 1

FT. Rotherham United 0 – 2 Sheffield Wednesday
FT. Bolton Wanderers 2 – 1 Oxford United
FT. Cambridge United 3 – 0 Burton Albion
FT. Charlton Athletic 0 – 2 Wigan Athletic
FT. Crewe Alexandra 0 – 1 Accrington Stanley
FT. Doncaster Rovers 0 – 0 Portsmouth
FT. Fleetwood Town 3 – 2 Cheltenham Town
FT. Gillingham 2 – 1 Morecambe
FT. Ipswich Town 2 – 2 Milton Keynes Dons
FT. Shrewsbury Town 0 – 3 Plymouth Argyle

NORWAY – ELITESERIEN

FT. Stroemsgodset 3 – 1 Brann

CROATIA – 1ST LEAGUE

FT. Dinamo Zagreb 1 – 0 NK Lokomotiva

IRELAND – 1ST DIVISION

FT. Cobh Ramblers 0 – 2 UCD

ROMANIA – LIGA II

FT. Dacia Unirea Braila 1 – 1 Astra Giurgiu
FT. FC Dunarea Calarasi 0 – 3 FC Buzau
FT. FC Unirea Dej 3 – 0 Comunal Selimbar
FT. Ripensia Timisoara 1 – 1 Brasov Steagul Renaste
FT. Unirea Constanta 0 – 2 ASU Politehnica Timisoara
FT. CSM Politehnica Iasi 2 – 0 Universitatea Cluj

SLOVAKIA – 2. LIGA

FT. Dukla Banska Bystrica 1 – 1 FC STK 1914 Samorin
FT. Humenne 1 – 0 Komarno
FT. Namestovo 2 – 4 Zeleziarne Podbrezova
FT. Partizan Bardejov 0 – 0 Slavoj Trebisov
FT. Skalica 2 – 0 FC Kosice

SLOVENIA – PRVA LIGA

FT. Aluminij 0 – 1 Domzale
FT. Radomlje 0 – 1 Tabor

PORTUGAL – PRIMEIRA LIGA

FT. Gil Vicente 0 – 2 Benfica
FT. Sporting CP 2 – 0 Belenenses SAD

BELGIUM – FIRST DIVISION A

FT. St.Truiden 0 – 2 Kortrijk
Postp.Anderlecht ? – ? Gent

SPAIN – LALIGA SMARTBANK

FT. Tenerife 0 – 0 Sporting Gijon
FT. Alcorcon 0 – 2 Fuenlabrada

NETHERLANDS – EREDIVISIE

FT. PSV Eindhoven 4 – 1 Cambuur
FT. Sparta Rotterdam 1 – 1 Heracles
FT. FC Groningen 0 – 0 FC Utrecht

SPAIN – LALIGA SANTANDER

FT. Espanyol 0 – 0 Villarreal
FT. Granada 1 – 1 Valencia
FT. Athletic Bilbao 1 – 1 Barcelona

GERMANY – 2. BUNDESLIGA

FT. Hansa Rostock 1 – 3 Dynamo Dresden

RUSSIA – PREMIER LEAGUE

FT. Krylya Sovetov Samara 1 – 0 PFC Sochi

EGYPT – PREMIER LEAGUE

FT. El Entag El Harby 1 – 1 Al-Ittihad Al-Sakandary
FT. National Bank 1 – 1 Ghazl Al Mehalla
FT. Al Mokawloon Al Arab 3 – 2 Misr El-Maqasa
FT. Smouha SC 3 – 1 El Gounah

ENGLAND – ISTHMIAN LEAGUE

FT. Bishop’s Stortford 2 – 5 Kingstonian
FT. Corinthian Casuals 0 – 1 Folkestone Invicta
FT. East Thurrock United 2 – 2 Bognor Regis Town
FT. Enfield Town 2 – 0 Brightlingsea Regent
FT. Haringey Borough 3 – 1 Horsham
FT. Hornchurch 1 – 2 Cray Wanderers
FT. Leatherhead 1 – 2 Wingate & Finchley
FT. Lewes 2 – 2 Cheshunt
FT. Margate 0 – 0 Carshalton Athletic
FT. Merstham 1 – 0 Potters Bar Town
FT. Worthing 4 – 1 Bowers & Pitsea

MONTENEGRO – 1. CFL

FT. Sutjeska 3 – 1 FK Iskra
FT. FK Podgorica 0 – 0 Zeta
FT. Petrovac 4 – 3 Rudar Pljevlja
FT. Decic Tuzi 2 – 2 Buducnost Podgorica
FT. Mornar 1 – 0 Jezero

USA – USL: LEAGUE ONE

FT. Chattanooga Red Wolves SC 1 – 0 Union Omaha
FT. Forward Madison FC 1 – 1 North Texas SC
FT. South Georgia Tormenta FC 1 – 1 New England Revolution II

PORTUGAL – SEGUNDA LIGA

FT. Estrela da Amadora 3 – 1 Farense
FT. Penafiel 1 – 0 Casa Pia

BRAZIL – BRASILEIRO U20

FT. Cruzeiro U20 3 – 3 Gremio FB Porto Alegrense RS U20
FT. America MG U20 4 – 1 Vasco da Gama U20
FT. Corinthians U20 4 – 0 Atletico GO U20
FT. Fluminense U20 3 – 0 Fortaleza U20
FT. Internacional U20 2 – 3 Chapecoense U20

CHILE – PRIMERA DIVISIÓN

FT. Atletico Nublense 2 – 2 Palestino
FT. Colo Colo 2 – 0 Antofagasta
FT. Curico Unido 2 – 2 Audax Italiano

ENGLAND – PREMIER LEAGUE

FT. Liverpool 2 – 0 Burnley
FT. Aston Villa 2 – 0 Newcastle United
FT. Crystal Palace 0 – 0 Brentford
FT. Leeds United 2 – 2 Everton
FT. Manchester City 5 – 0 Norwich City

ENGLAND – CHAMPIONSHIP

FT. Bristol City 0 – 1 Swansea City
FT. Queens Park Rangers 2 – 2 Barnsley
FT. AFC Bournemouth 2 – 2 Blackpool
FT. Blackburn Rovers 1 – 2 West Bromwich Albion
FT. Cardiff City 3 – 1 Millwall
FT. Coventry City 2 – 1 Reading
FT. Derby County 0 – 0 Middlesbrough
FT. Fulham 2 – 0 Hull City
FT. Luton Town 0 – 5 Birmingham City
FT. Preston North End 1 – 0 Peterborough United
FT. Sheffield United 1 – 2 Huddersfield Town
FT. Stoke City 1 – 0 Nottingham Forest

BOLIVIA – PRIMERA DIVISIÓN

FT. San Jose 0 – 4 Always Ready
FT. Oriente Petrolero 2 – 0 The Strongest
FT. Independiente Petrolero 3 – 0 Blooming

BRAZIL – SERIE C: GROUP A

FT. Ferroviario 0 – 0 Tombense FC
FT. Manaus FC 2 – 0 Altos

BRAZIL – SERIE C: GROUP B

FT. Mirassol 0 – 1 Figueirense
FT. Parana Clube 1 – 1 Ituano FC

BRAZIL – SERIE D: GROUP A1

FT. Sao Raimundo RR 1 – 2 Castanhal EC

BRAZIL – SERIE D: GROUP A2

FT. Moto Club MA 3 – 1 SE Juventude
FT. Palmas 0 – 2 Guarany de Sobral
FT. Tocantinopolis 0 – 2 4 de Julho
FT. Paragominas FC 4 – 1 Imperatriz

BRAZIL – SERIE D: GROUP A3

FT. Campinense 1 – 0 Sousa

BRAZIL – SERIE D: GROUP A4

FT. Atletico Alagoinhas 1 – 1 Retro FC
FT. Juazeirense 2 – 1 Bahia de Feira

BRAZIL – SERIE D: GROUP A5

FT. Gama 0 – 3 Uniao Rondonopolis
FT. Aparecidense 4 – 1 Goianesia
FT. Porto Velho EC 1 – 0 Jaragua

BRAZIL – SERIE D: GROUP A6

FT. Caldense 0 – 1 Boa Esporte Clube

BRAZIL – SERIE D: GROUP A7

FT. Santo Andre 2 – 2 Portuguesa
FT. Inter de Limeira 0 – 2 Sao Bento

BRAZIL – SERIE D: GROUP A8

FT. Caxias 1 – 1 FC Cascavel
FT. Juventus SC 0 – 1 Joinville
FT. Marcilio Dias 2 – 0 Rio Branco PR
FT. Esportivo 2 – 1 CE Aimore

BRAZIL – ACREANO: 1ST STAGE

FT. SC Humaita AC 3 – 2 Andira AC
FT. Nauas EC AC 0 – 4 Rio Branco

ARGENTINA – PRIMERA DIVISION

FT. Velez Sarsfield 5 – 1 Lanus
FT. Arsenal Sarandi 0 – 3 Racing Club
FT. Boca Juniors 1 – 0 Patronato de Parana

REPUBLIC OF KOREA – K-LEAGUE 1

Postp. Incheon United ? – ? Gangwon FC

FT. Seongnam FC 0 – 0 Jeonbuk FC
FT. Suwon FC 1 – 0 Jeju United

REPUBLIC OF KOREA – K-LEAGUE 2

FT. Ansan Greeners 0 – 1 Chungnam Asan FC
FT. Daejeon Citizen 1 – 0 Gyeongnam FC

REPUBLIC OF KOREA – K3 LEAGUE

FT. Paju Citizens 1 – 2 Gimhae
FT. Cheonan City 0 – 0 Mokpo City
FT. Gangneung City 0 – 2 Changwon City

USA – MAJOR LEAGUE SOCCER

FT. Minnesota United 0 – 0 Sporting Kansas City
FT. Columbus Crew 1 – 2 Seattle Sounders FC
FT. DC United 1 – 2 Atlanta Unite
FT. Inter Miami CF 3 – 1 Toronto FC
FT. New England Revolution 4 – 1 FC Cincinnati
FT. Orlando City 1-0 Chicago Fire
FT. Philadelphia Union 1 – 1 CF Montreal
FT. Houston Dynamo 2 – 2 FC Dallas
FT. Austin FC 3 – 1 Portland Timbers
FT. Colorado Rapids 2 – 1 Real Salt Lake

PANAMA – LPF: CLAUSURA

FT. Costa Del Este FC 1 – 1 Plaza Amador
FT. Independiente de La Chorrera 2 – 0 San Francisco FC
FT. Veraguas FC 1 – 1 Herrera FC

SWITZERLAND – SUPER LEAGUE

FT. St. Gallen 1 – 1 Sion

INTERNATIONAL – CLUB FRIENDLIES

FT. Aguilas CF 1 – 1 UCAM Murcia
FT. CD Calahorra 2 – 0 Ebro
FT. Deportivo La Coruna 3 – 2 Pontevedra
FT. EC Granollers 1 – 2 Terrassa FC
FT. FC Vilafranca 1 – 1 CE Europa
FT. Fundacio Esportiva Grama 1 – 1 Badalona
FT. Racing Santander 2 – 2 Numancia
FT. UE Costa Brava 1 – 0 Barcelona B
FT. UE Sants 2 – 2 CE L’Hospitalet
FT. UP Langreo 0 – 0 Caudal Deportivo
FT. Aris Thessaloniki 4 – 1 PAS Giannina
FT. CD Diocesano 0 – 3 UD Montijo
FT. Real Avila CF 2 – 0 Las Rozas CF
FT. Sabadell 1 – 0 FC Andorra
FT. CF La Solana 2 – 1 CD Miguelturreno
FT. CF Motril 0 – 1 Atletico Mancha Real
FT. Xerez Deportivo FC 2 – 1 San Fernando CD

PARAGUAY – DIVISION INTERMEDIA

FT. Rubio Nu 3 – 1 General Diaz
FT. Sportivo Iteno 2 – 1 Independiente CG

PORTUGAL – LIGA 3: GROUP A

FT. AD Fafe 2 – 2 Braga B
FT. Oliveirense 3 – 2 Vitoria de Guimaraes B

PORTUGAL – LIGA 3: GROUP B

FT. Oliveira Hospital 0 – 1 Torreense
FT. Santarem 1 – 2 Real SC

REPUBLIC OF KOREA – K-LEAGUE 1

Postp. Incheon United ? – ? Gangwon FC
FT. Seongnam FC 0 – 0 Jeonbuk FC
FT. Suwon FC 1 – 0 Jeju United

REPUBLIC OF KOREA – K-LEAGUE 2

FT. Ansan Greeners 0 – 1 Chungnam Asan FC
FT. Daejeon Citizen 1 – 0 Gyeongnam FC

REPUBLIC OF KOREA – K3 LEAGUE

FT. Paju Citizens 1 – 2 Gimhae
FT. Cheonan City 0 – 0 Mokpo City
FT. Gangneung City 0 – 2 Changwon City

COLOMBIA – PRIMERA B: CLAUSURA

FT. Boca Juniors de Cali 0 – 2 Union Magdalena

CANADA – CANADIAN CHAMPIONSHIP

FT. York United FC 5 – 0 Masters Futbol Academy
FT. Atletico Ottawa 2 – 3 Valour FC

ARGENTINA – FEDERAL A: GROUP A

FT. Circulo Deportivo 1 – 2 Club Sportivo Penarol
FT. Ferro Carril Oeste General Pico 2 – 1 Olimpo
FT. Independiente Chivilcoy 0 – 0 Ciudad de Bolivar
FT. Juventud Unida Universitario 1 – 0 CASD Camioneros
FT. Sansinena BB 3 – 0 Huracan Las Heras
FT. Club Cipolletti 3 – 1 Sportivo Estudiantes
FT. Villa Mitre 0 – 0 Deportivo Madryn

ARGENTINA – FEDERAL A: GROUP B

FT. Juventud Unida Gualeguaychu 0 – 0 CA Chaco For Ever
FT. Defensores de Pronunciamiento 3 – 2 Defensores de Belgrano de Villa Ramallo
FT. Gimnasia y Tiro 1 – 0 Central Norte
FT. Sarmiento de Resistencia 3 – 1 Crucero del Norte
FT. Boca Unidos 2 – 1 Racing de Cordoba
FT. Sportivo Belgrano 0 – 2 Union de Sunchales

ARGENTINA – PRIMERA C: CLAUSURA

FT. Central Cordoba de Rosario 0 – 0 Sportivo Italiano
FT. Berazategui 2 – 1 Deportivo Espanol

ITALY – COPPA ITALIA SERIE C: PLAY-OFF

FT. Bari 0 – 1 Fidelis Andria
FT. Foggia 2 – 0 Paganese
FT. Grosseto 2 – 1 Campobasso
FT. Juve Stabia 2 – 3 Messina
AP. Monopoli 1 – 1 Potenza
FT. Virtus Entella 1 – 0 Fiorenzuola
FT. Viterbese 2 – 1 Gubbio

COSTA RICA – PRIMERA DIVISIÓN: APERTURA

FT. ADR Jicaral 1 – 1 Santos de Guapiles

ARGENTINA – PRIMERA NACIONAL: GROUP A

FT. Club Atletico Estudiantes 0 – 0 Gimnasia Mendoza
FT. Tigre 1 – 1 Temperley

ARGENTINA – PRIMERA NACIONAL: GROUP B

FT. Brown de Adrogue 2 – 2 San Telmo
FT. Gimnasia Jujuy 0 – 0 Ferro Carril Oeste
FT. Tristan Suarez 0 – 2 All Boys
FT. Guillermo Brown 1 – 1 CA Defensores de Belgrano

BOSNIA AND HERZEGOVINA – PREMIER LEAGUE

FT. Sloboda Tuzla 1 – 2 FK Sarajevo
FT. Zrinjski Mostar 1 – 1 FK Tuzla City

ENGLAND – SOUTHERN LEAGUE PREMIER: SOUTH

FT. Chesham United 3 – 1 Merthyr Town
FT. Hartley Wintney 2 – 0 Wimborne Tow
FT. Hendon 1 – 3 Dorchester Town
FT. Poole Town FC 1 – 3 Farnborough
FT. Salisbury 2 – 1 Harrow Borough
FT. Swindon Supermarine 3 – 0 Kings Langley FC
FT. Taunton Town 0 – 1 Metropolitan Police FC
FT. Tiverton 5 – 1 Beaconsfield Town
FT. Walton Casuals 1 – 1 Truro City
FT. Weston Super Mare 0 – 1 Gosport Borough
FT. Yate Town 1 – 3 Hayes & Yeading United

ISRAEL – TOTO CUP AL: PLACEMENT MATCHES

AP. FC Ashdod 0 – 0 Bnei Sakhnin
FT. Hapoel Hadera 0 – 2 Maccabi Netanya

PARAGUAY – DIVISION PROFESIONAL: CLAUSURA

FT. Sol de America 1 – 2 Cerro Porteno

SAUDI ARABIA – SAUDI PROFESSIONAL LEAGUE

FT.Taawoun 1- 2 Al Hilal
FT. Al Fateh FC 1 – 1 Al Feiha

COSTA RICA – LIGA DE ASCENSO: APERTURA: GROUP A

FT. AD Municipal Liberia 2 – 1 AD Cofutpa
FT. Marineros de Puntarenas 3 – 2 Juventud Escazucena
FT. Municipal Garabito 1 – 2 Deportiva Carmelita

COSTA RICA – LIGA DE ASCENSO: APERTURA: GROUP B

FT. Cariari 3 – 2 CS Uruguay
FT. Futbol Consultants 1 – 2 Puerto Golfito

ARGENTINA – PRIMERA B METROPOLITANA: CLAUSURA

FT. CA Defensores Unidos 0 – 4 Colegiales
FT. CA San Miguel 0 – 2 Canuelas
FT. CA Talleres Remedios de Escalada 1 – 1 Acassuso
FT. Deportivo Armenio 1 – 1 Argentino de Quilmes
FT. Deportivo Merlo 0 – 0 Flandria

PORTUGAL – U19 CHAMPIONSHIP: 1ST STAGE: GROUP NORTH

FT. Gil Vicente U19 0 – 2 Vitoria Guimaraes U19
FT. CD Tondela U19 3 – 2 Pacos F. U19
FT. FC Famalicao U19 0 – 0 SC Braga U19
FT. Leixoes SC U19 2 – 1 CD Feirense U19

PORTUGAL – U19 CHAMPIONSHIP: 1ST STAGE: GROUP SOUTH

FT. Vitoria Setubal U19 0 – 1 Sporting Lissabon U19
FT. GD Estoril Praia U19 2 – 1 FC Alverca U19
FT. Uniao de Leiria U19 2 – 3 OS Belenenses U19
FT. Vilafranquense U19 0 – 7 Benfica U19

UEFA WOMEN’S CHAMPIONS LEAGUE – QUALIFICATION: 1ST ROUND

AET.FC Twente Women 5 – 3 ZFK Spartak Subotica
FT. Servette 1 – 0 Aaland United Women
FT. Bordeaux Women 3 – 1 Kristianstads DFF Women
FT. Anderlecht Women 0 – 1 WFC Osijek
FT. BIIK Kazygurt 0 – 1 Glasgow City Women
FT. SKN St. Poelten Women 1 – 4 Juventus
FT. Apollon Ladies FC 2 – 1 CSKA Moscow

INTERNATIONAL – ARAB CLUB CHAMPIONS CUP: KNOCKOUT STAGE

FT. Al Ittihad 4 – 4 Raja Casablanca

 

bonus parlay

Ayo Pasang Taruhan Slot Online, Live Casino Dan Judi Bola Kalian
Hanya Dengan 1 User ID Saja di Mandiri888
Nikmati Juga Bonus New Member Slot 100% nya.

klik di sini

masuk situs

zvr
Bagaimana Reaksimu ?