Hasil Pertandingan Sepakbola Tgl 20 – 21 Oktober 2019

Hasil Pertandingan Sepakbola Tgl 20 – 21 Oktober 2019

October 21, 2019 0 By Majalah Sbobet

Hasil Pertandingan Sepakbola 20 – 21 Oktober 2019

MajalahSbobet.com – Berikut Hasil Pertandingan Sepakbola semua pertandingan yang digelar hari ini baik tadi malam maupun dini hari tadi.

Hasil Laga Sepakbola Tadi Malam

ENGLAND – PREMIER LEAGUE

FT. Manchester United 1 – 1 Liverpool

ENGLAND – CHAMPIONSHIP

FT. Wigan Athletic 1 – 0 Nottingham Forest

ENGLAND – LEAGUE 1

FT. Accrington Stanley 2 – 0 Ipswich Town

SPAIN – LALIGA SANTANDER

FT. Deportivo Alaves 2 – 0 Celta Vigo
FT. Real Sociedad 3 – 1 Real Betis
FT. RCD Espanyol 0 – 1 Villarreal
FT. Athletic Bilbao 1 – 1 Real Valladolid
FT. Sevilla 1 – 0 Levante

SPAIN – LALIGA SMARTBANK

FT. Fuenlabrada CF 0 – 1 Albacete
FT. Deportivo La Coruna 0 – 2 Malaga
FT. Tenerife 3 – 3 Racing Santander
FT. Real Oviedo 4 – 2 Girona
FT. Real Zaragoza 1 – 2 CD Mirandes

ITALY – SERIE A

FT. Sassuolo 3 – 4 Inter Milan
FT. Cagliari 2 – 0 SPAL 2013
FT. Sampdoria 0 – 0 AS Roma
FT. Udinese 1 – 0 Torino
FT. Parma 5 – 1 Genoa
FT. AC Milan 2 – 2 Lecce

ITALY – SERIE B

FT. Chievo 2 – 0 Ascoli
FT. Pisa 1 – 1 Crotone
FT. Empoli 1 – 1 Cremonese

GERMANY – BUNDESLIGA

FT. 1. FC Köln 3 – 0 SC Paderborn 07
FT. Hoffenheim 2 – 0 Schalke 04

GERMANY – 2ND BUNDESLIGA

FT. Hannover 96 0 – 0 VfL Osnabrück
FT. VfB Stuttgart 0 – 1 Holstein Kiel
FT. VfL Bochum 1848 3 – 3 Karlsruher SC

GERMANY – 3RD LIGA

FT. FSV Zwickau 3 – 0 FC Bayern München II
FT. FC Carl Zeiss Jena 1 – 1 FC Würzburger Kickers

FRANCE – LIGUE 1

FT. Bordeaux 0 – 1 Saint-Etienne
FT. Monaco 3 – 2 Rennes
FT. Marseille 2 – 0 Strasbourg

NETHERLANDS – EREDIVISIE

FT. PEC Zwolle 3 – 1 ADO Den Haag
FT. FC Emmen 2 – 1 Fortuna Sittard
FT. FC Groningen 2 – 0 Sparta Rotterdam
FT. Feyenoord 1 – 1 Heracles

BELGIUM – FIRST DIVISION A

FT. KV Mechelen 3 – 1 Royal Antwerp
FT. Anderlecht 4 – 1 St.Truiden
FT. Cercle Brugge 0 – 3 Sporting Charleroi

BELGIUM – FIRST DIVISION B 1ST STAGE

FT. Lommel 0 – 2 OH Leuven

PORTUGAL – CUP

FT. Aguias Moradal 0 – 5 Vitoria de Setubal
FT. AD Oliveirense 0 – 3 Santa Clara
FT. Arouca 1 – 0 Merelinense
FT. Casa Pia 1 – 3 Vizela
AET Loures 4 – 2 Benfica Castelo Branco
AET Lusitania Lourosa 1 – 1 Famalicao *
AET Mafra 1 – 0 AD Fafe
FT. Marinhense 1 – 0 Fatima
FT. Olimpico Montijo 0 – 1 Anadia
FT. Pedras Salgadas 1 – 0 RD Agueda
AET Vitoria de Sernache 0 – 0 Sertanense *
FT. Varzim 1 – 0 Estoril
AET Chaves 2 – 1 Boavista
AET Valadares Gaia 0 – 0 Canelas 2010 *
AET Beira-Mar * 2 – 2 Maritimo
FT. Leixoes 4 – 2 Praiense

SCOTLAND – PREMIERSHIP

FT. Hearts 1 – 1 Rangers

SCOTLAND – SCOTTISH CUP

FT. Stirling University FC 0 – 2 Linlithgow Rose

DENMARK – SUPERLIGA

FT. AC Horsens 1 – 0 Hobro
FT. AGF 3 – 4 Silkeborg
FT. SonderjyskE 1 – 4 FC Nordsjaelland
FT. FC Koebenhavn 3 – 1 Esbjerg FB
FT. Lyngby 0 – 3 Broendby IF

DENMARK – 1ST DIVISION

FT. Naestved 1 – 0 Skive
FT. HB Koege 2 – 1 FC Roskilde
FT. Nykoebing FC 0 – 5 Fredericia

NORWAY – ELITESERIEN

FT. Molde FK 3 – 1 FK Haugesund
FT. Ranheim 4 – 1 Odds Ballklubb
FT. Stroemsgodset 1 – 1 Lillestroem
FT. Viking FK 2 – 1 Tromsoe
FT. Sarpsborg 08 1 – 1 SK Brann

NORWAY – OBOS-LIGAEN

FT. Nest Sotra 3 – 0 Sandnes
FT. Stroemmen 2 – 1 Raufoss Fotball
FT. Start 0 – 0 KFUM Oslo
FT. Sandefjord Fotball 3 – 0 Notodden FK
FT. Skeid Fotball 1 – 2 Ull/Kisa
FT. Sogndal IL 4 – 0 Jerv
FT. Tromsdalen 0 – 1 Aalesund

SWEDEN – ALLSVENSKAN

FT. Falkenbergs FF 1 – 5 AIK
FT. Hammarby IF 2 – 0 Malmoe FF
FT. IFK Norrkoeping 1 – 0 Kalmar FF

SWEDEN – SUPERETTAN

FT. IK Brage 3 – 1 Joenkoepings Soedra
FT. Norrby 4 – 0 Trelleborgs FF

FINLAND – YKKONEN

FT. EIF 2 – 2 AC Oulu
FT. Haka 2 – 1 MYPA
FT. FF Jaro 3 – 0 AC Kajaani
FT. TPV Tampere 1 – 0 FC KTP
FT. TPS 0 – 0 Musan Salama

AUSTRIA – BUNDESLIGA

FT. SKN St. Poelten 2 – 2 Austria Wien
FT. WSG Swarovski Tirol 0 – 1 Hartberg
FT. Rapid Wien 1 – 1 Wolfsberger AC

AUSTRIA – ERSTE LIGA

FT. Kapfenberger SV 2 – 0 Grazer AK

SWITZERLAND – SUPER LEAGUE

FT. Lugano 0 – 0 FC Zuerich
FT. Luzern 3 – 1 Sion
FT. Servette 1 – 2 FC ST Gallen 1879

GREECE – SUPER LEAGUE

FT. Panionios 0 – 1 Asteras Tripolis
FT. Xanthi FC 0 – 1 Aris Thessaloniki
FT. PAOK Thessaloniki FC 3 – 0 Lamia
FT. AEK Athens 3 – 2 Volos Nps
FT. Atromitos 0 – 1 Panathinaikos

TURKEY – SUPER LIG

FT. Kayserispor 1 – 1 Kasimpasa
FT. Alanyaspor 5 – 2 Rizespor
FT. Denizlispor 1 – 2 Fenerbahce

TURKEY – 1ST LIG

FT. Keciorengucu 1 – 0 Balikesirspor
FT. Boluspor 2 – 0 Giresunspor
FT. Adanaspor 2 – 2 Istanbulspor AS
FT. Altinordu Fk 0 – 3 Altay Izmir

CYPRUS – 1ST LEAGUE

FT. Enosis Paralimni 0 – 1 Nea Salamis
FT. Anorthosis 0 – 0 Omonia Nicosia
FT. Olympiakos Nicosia 1 – 1 Pafos FC

LUXEMBOURG – NATIONAL DIVISION

Postp. FC Rodange 91 ? – ? FC Victoria Rosport
FT. CS Fola Esch 2 – 1 F91 Dudelange
FT. FC Etzella Ettelbruck 1 – 2 Union Titus Petange
Postp. FC Muhlenbach Blue Boys ? – ? US Hostert
FT. US Mondorf les Bains 0 – 4 Racing FC Union Luxembourg
Postp. Una Strassen ? – ? AS Jeunesse Esch

CZECH REPUBLIC – 1ST LEAGUE

FT. Bohemians 1905 1 – 0 Opava
FT. Viktoria Plzen 3 – 0 Banik Ostrava
FT. Karvina 0 – 2 Slovacko
FT. Teplice 1 – 1 Sparta Prague

CZECH REPUBLIC – 2ND LEAGUE

FT. FC Vlasim 0 – 2 Hradec Kralove

SLOVAKIA – FORTUNA LEAGUE

FT. Trencin 2 – 3 FK Senica
FT. DAC 1904 Dunajska Streda 2 – 1 Zlate Moravce

RUSSIA – PREMIER LEAGUE

FT. FC Orenburg 0 – 1 Krylya Sovetov Samara
FT. FC Ufa 1 – 1 CSKA Moscow
FT. FC Arsenal Tula 1 – 1 PFC Sochi
FT. FC Dinamo Moscow 1 – 1 FC Krasnodar

UKRAINE – PREMIER LEAGUE

FT. Mariupol 1 – 0 SC Dnipro-1
FT. Dynamo Kyiv 1 – 0 Oleksandriya
FT. Olimpik Donetsk 2 – 0 Vorskla Poltava

POLAND – EKSTRAKLASA

FT. MZKS Arka Gdynia 2 – 2 KS Lechia Gdansk
FT. Gornik Zabrze 1 – 1 ŁKS Łódź

CROATIA – 1ST LEAGUE

FT. Inter Zapresic 3 – 3 NK Osijek
FT. NK Lokomotiva 0 – 0 Hajduk Split

SLOVENIA – PRVA LIGA

FT. NK Tabor Sezana 4 – 1 Maribor
FT. Aluminij 5 – 1 NK Bravo

HUNGARY – NB II

FT. Dorogi FC 3 – 0 Budaors
FT. Kazincbarcikai BSC 1 – 2 Gyirmot
FT. Soroksar SC 0 – 1 Aqvital FC Csakvar
FT. Bekescsaba 1 – 1 Szolnok
FT. Duna Aszfalt TVSE 2 – 1 BFC Siofok
FT. FC Ajka 1 – 0 Szeged 2011
FT. Gyori ETO 0 – 0 Vac FC
FT. Vasas Budapest 3 – 2 Haladas
FT. MTK Budapest 2 – 1 Budafok

ROMANIA – LIGA I

FT. ACS FC Academica Clinceni 0 – 0 FC Viitorul Constanta
FT. Acs Sepsi Osk Sfantu Gheorghe 2 – 3 Astra Giurgiu
FT. FC Chindia Targoviste 1 – 2 FC FCSB

BULGARIA – FIRST PROFESSIONAL LEAGUE 1. STAGE

FT. Lokomotiv Plovdiv 1 – 0 PFC CSKA-Sofia

BELARUS – PREMIER

FT. Torpedo Zhodino 1 – 3 Isloch
FT. Dnyapro Mogilev 2 – 0 Shakhtyor Soligorsk
FT. Dinamo Brest 3 – 2 FK Slutsk

LATVIA – VIRSLIGA

FT. FK Spartaks 2 – 2 FS Metta/LU
FT. FK Liepaja 2 – 3 Valmiera FK

LITHUANIA – A LYGA

FT. Zalgiris Vilnius 1 – 3 Suduva

ESTONIA – PREMIUM LIIGA

FT. Tammeka 1 – 3 Tulevik Viljandi
FT. Nomme JK Kalju 2 – 1 Flora Tallinn

MOLDOVA – NATIONAL DIVISION

FT. Codru 0 – 0 Speranta
FT. FC Sfintul Gheorghe 0 – 2 CS Petrocub

BOSNIA AND HERZEGOVINA – PREMIJER LIGA

FT. Siroki Brijeg 2 – 0 FK Sloboda Tuzla

ARGENTINA – PRIMERA DIVISION

FT. Aldosivi 1 – 0 Defensa y Justicia
FT. Gimnasia LP 0 – 1 Union
FT. Huracan 2 – 0 San Lorenzo
FT. Rosario Central 0 – 1 Velez Sarsfield

ARGENTINA – PRIMERA NACIONAL ZONE A

FT. Guillermo Brown 0 – 1 Club Atletico Mitre
FT. Atlanta 3 – 1 San Martin San Juan
FT. Independiente Rivadavia 1 – 1 Agropecuario

ARGENTINA – PRIMERA NACIONAL ZONE B

FT. San Martin de Tucuman 3 – 0 Atletico Rafaela
FT. Almagro 2 – 1 Quilmes
FT. Instituto 1 – 1 All Boys
FT. Villa Dalmine 0 – 0 CA Defensores de Belgrano
FT. Sarmiento 1 – 1 Tigre

ARGENTINA – PRIMERA B METROPOLITANA APERTURA

FT. Flandria 1 – 1 San Telmo
FT. CA San Miguel 1 – 1 Sacachispas FC
FT. Los Andes 1 – 2 Deportivo Armenio

ARGENTINA – FEDERAL A ZONE A

FT. Central Norte 6 – 2 Boca Unidos

BRAZIL – SERIE A

FT. Atletico Mineiro MG 2 – 0 Santos FC SP
FT. Sao Paulo 1 – 0 Avai FC SC
FT. Internacional 0 – 1 CR Vasco DA Gama RJ
FT. Flamengo 2 – 0 Fluminense FC RJ
FT. CA Paranaense PR 1 – 1 Palmeiras
FT. Chapecoense AF 2 – 2 Goias

BRAZIL – SERIE B

FT. Brasil de Pelotas RS 0 – 0 SC Recife PE

CHILE – PRIMERA DIVISIÓN

Postp. Deportes Iquique ? – ? Huachipato
Postp. Coquimbo Unido ? – ? CD O Higgins
Postp. Curico Unido ? – ? CD Antofagasta

COLOMBIA – PRIMERA A CLAUSURA

FT. Atletico Junior 1 – 0 Millonarios
FT. Rionegro Aguilas 1 – 4 Deportivo Cali
FT. Santa Fe 2 – 0 Union Magdalena
FT. Independiente Medellin 2 – 0 Alianza Petrolera

ECUADOR – LIGA PRO

FT. LDU de Quito 1 – 1 Delfin
FT. Barcelona SC 0 – 3 Emelec

PARAGUAY – DIVISION PROFESIONAL CLAUSURA

FT. Cerro Porteno 2 – 0 Sportivo San Lorenzo
FT. Luqueno 1 – 0 Guarani

PERU – PRIMERA DIVISIÓN CLAUSURA

FT. Sport Boys Association 0 – 0 CD Usmp
FT. Sporting Cristal 4 – 0 Pirata FC
FT. Deportivo Municipal 0 – 0 CD UT Cajamarca
FT. Universidad Cesar Vallejo 0 – 0 Universitario de Deportes

URUGUAY – PRIMERA DIVISIÓN CLAUSURA

FT. Defensor Sporting 4 – 0 Racing
FT. Juventud de las Piedras 0 – 0 Liverpool FC
FT. Rampla Juniors 1 – 1 Montevideo Wanderers
FT. River Plate 3 – 2 Cerro Largo
FT. CA Penarol 1 – 0 Boston River

VENEZUELA – PRIMERA DIVISIÓN CLAUSURA

FT. Estudiantes Merida 2 – 1 Carabobo FC
FT. Trujillanos FC 1 – 1 Deportivo La Guaira
FT. Zulia 0 – 1 Lala FC
FT. Caracas 3 – 1 Portuguesa FC
FT. Deportivo Tachira 1 – 1 Zamora FC
FT. Mineros De Guayana 1 – 0 Atletico Venezuela
FT. Academia Puerto Cabello 4 – 0 Llaneros de Guanare

MEXICO – LIGA MX APERTURA

FT. CF Pachuca 0 – 1 FC Juarez
FT. Necaxa 2 – 2 CF America
FT. Pumas 1 – 2 Club Leon
Aband. Atletico San Luis ? – ? Queretaro FC
FT. CF Monterrey 1 – 1 CD Guadalajara

USA – MAJOR LEAGUE SOCCER PLAY-OFF

FT. Real Salt Lake 2 – 1 Portland Timbers
AET Philadelphia Union 4 – 3 New York Red Bulls
FT. Minnesota United 1 – 2 Los Angeles Galaxy

USA – USL CHAMPIONSHIP

FT. San Antonio FC 2 – 2 Colorado Springs Switchbacks FC
FT. New Mexico United 2 – 0 Las Vegas Lights
FT. LA Galaxy II 2 – 0 El Paso Locomotive Fc
FT. Orange County SC 2 – 0 Fresno Fc
FT. Tacoma Defiance 3 – 1 Austin Bold Fc
FT. Birmingham Legion Fc 0 – 1 Pittsburgh Riverhounds

USA – NATIONAL WOMEN’S SOCCER LEAGUE PLAY-OFF

AET North Carolina Courage 4 – 1 Reign FC
FT. Chicago Red Stars 1 – 0 Portland Thorns

COSTA RICA – PRIMERA DIVISIÓN APERTURA

FT. Club Sport Herediano 3 – 1 Deportiva San Carlos
FT. Grecia 0 – 1 C.S. Cartagines
FT. La U Universitarios 1 – 1 Municipal Perez Zeledon
FT. AD Santos De Guapiles 0 – 2 LD Alajuelense
FT. Adr Jicaral 2 – 0 Guadalupe FC

EL SALVADOR – PRIMERA DIVISION APERTURA

FT. CD Chalatenango 0 – 2 Alianza FC
FT. Jocoro FC 1 – 2 Municipal Limeno
FT. Once Deportivo 0 – 1 CD Aguila
FT. CD FAS 3 – 1 Independiente FC

GUATEMALA – LIGA NACIONAL APERTURA

FT. Club Xelaju 0 – 0 Deportivo Malacateco
FT. Comunicaciones FC 0 – 1 CSD Municipal
FT. Antigua Guatemala 2 – 0 Iztapa
FT. Santa Lucia Cotzumalguapa 2 – 3 Coban Imperial
FT. Guastatoya 3 – 0 Mixco

HONDURAS – LIGA NACIONAL APERTURA

FT. Honduras Progreso 0 – 1 CD Real Sociedad
FT. CD Olimpia 1 – 0 Lobos UPNFM
FT. Platense FC 0 – 4 Real de Minas
FT. Real Espana 2 – 4 CD Marathon
FT. CD Vida 1 – 0 CD Motagua

INDIA – INDIAN SUPER LEAGUE

FT. Kerala Blasters FC 2 – 1 ATK

CHINA – SUPER LEAGUE

FT. Tianjin Teda 1 – 0 Beijing Renhe
FT. Henan Jianye 1 – 0 Chongqing Lifan
FT. Jiangsu Suning FC 4 – 1 Hebei CFFC
FT. Shanghai Shenhua 2 – 1 Dalian Yifang

CHINA – LEAGUE 1

FT. Shaanxi Chang AN Athletic FC 1 – 2 Changchun Yatai

AZERBAIJAN – PREMIER LEAGUE

FT. FK NeFT.chi 3 – 0 Zira FK
FT. Sabayil 0 – 2 FK Sumgayit

GEORGIA – EROVNULI LIGA

FT. Chikhura 3 – 2 FC Rustavi
FT. FC Wit Georgia 0 – 0 FC Sioni Bolnisi
FT. Dila Gori 0 – 0 FC Dinamo Batumi

IRAN – PRO LEAGUE

FT. Machine Sazi FC 2 – 3 Foolad Khuzestan FC
FT. FC Pars Jonoubi Jam 0 – 0 Sanat NaFT. Abadan FC
FT. Persepolis 2 – 1 Paykan FC

KAZAKHSTAN – PREMIER LEAGUE

FT. Tobol Kostanay 1 – 2 Ordabasy Shymkent
FT. Taraz 0 – 0 Shakhter Karagandy
FT. Aktobe 1 – 2 Okzhetpes Kokshetau
FT. FC Astana 3 – 1 Kairat Almaty

KUWAIT – PREMIER LEAGUE

FT. Al-Salmiya SC 1 – 2 Kazma SC

SAUDI ARABIA – PREMIER LEAGUE

FT. Abha Club 1 – 1 AL Fayha FC
FT. AL Faisaly FC 1 – 0 AL Hazem FC

AFRICAN NATIONS CHAMPIONSHIP – QUALIFICATION

FT. Lesotho 0 – 0 Zimbabwe
FT. DR Congo 4 – 1 Central African Republic
FT. Congo 1 – 0 Equatorial Guinea
FT. Burkina Faso 0 – 0 Ghana
AP Guinea * 1 – 0 Senegal
FT. Ivory Coast 1 – 0 Niger
FT. Libya 1 – 2 Tunisia
FT. Mali 2 – 0 Mauritania

KENYA – PREMIER LEAGUE

FT. Kariobangi Sharks 0 – 1 Gor Mahia

MOROCCO – BOTOLA PRO

FT. FAR Rabat 2 – 0 Rapide Club Oued Zem
FT. Renaissance Club Zemamra 1 – 1 Olympic Club de Safi
FT. OCK Khouribga 1 – 1 FUS Rabat

SOUTH AFRICA – LEAGUE CUP

AET Highlands Park FC * 0 – 0 Black Leopards
FT. Mamelodi Sundowns FC 5 – 0 Amazulu Durban

 

Ayo Pasang Taruhan Slot Online, Live Casino Dan Judi Bola Kalian
Hanya Dengan 1 User ID Saja di Mandiri888
Nikmati Juga Bonus New Member Slot 100% nya.

klik di sini

zvr
Bagaimana Reaksimu ?