Hasil Pertandingan Sepakbola Tgl 20 – 21 Juni 2020

Hasil Pertandingan Sepakbola Tgl 20 – 21 Juni 2020

June 21, 2020 0 By Majalah Sbobet

MajalahSbobet.com – Berikut Hasil Pertandingan Sepakbola semua pertandingan yang digelar hari ini baik tadi malam maupun dini hari tadi.

Hasil Laga Sepakbola Tadi Malam

AUSTRIA – ERSTE LIGA

FT. BW Linz 2 – 2 FC Juniors OO

CZECH REPUBLIC – 2ND LEAGUE

FT. Usti nad Labem 0 – 0 SK Lisen

SLOVAKIA – FORTUNA LEAGUE CHAMPIONSHIP

FT. Zilina 2 – 3 Slovan Bratislava

DENMARK – 1ST DIVISION

FT. BK Fremad Amager 0 – 0 Skive

DENMARK – SUPERLIGA CHAMPIONSHIP

FT. AaB 0 – 4 FC Nordsjaelland

DENMARK – SUPERLIGA RELEGATION GROUP 2

FT. AC Horsens 0 – 0 Randers FC

ENGLAND – PREMIER LEAGUE

FT. Watford 1 – 1 Leicester City
FT. Brighton & Hove Albion 2 – 1 Arsenal
FT. West Ham United 0 – 2 Wolverhampton Wanderers
FT. AFC Bournemouth 0 – 2 Crystal Palace

ENGLAND – SKY BET CHAMPIONSHIP

FT. Fulham 0 – 2 Brentford
FT. Middlesbrough 0 – 3 Swansea City
FT. Millwall 2 – 3 Derby County
FT. Blackburn Rovers 3 – 1 Bristol City
FT. Huddersfield Town 0 – 2 Wigan Athletic
FT. Hull City 0 – 1 Charlton Athletic
FT. Luton Town 1 – 1 Preston North End
FT. Queens Park Rangers 0 – 1 Barnsley
FT. Reading 1 – 1 Stoke City
FT. Sheffield Wednesday 1 – 1 Nottingham Forest
FT. West Bromwich Albion 0 – 0 Birmingham City

SPAIN – LALIGA SANTANDER

FT. RCD Espanyol 1 – 3 Levante
FT. Athletic Bilbao 1 – 0 Real Betis
FT. Getafe 1 – 1 Eibar
FT. Atletico Madrid 1 – 0 Real Valladolid

SPAIN – LALIGA SMARTBANK

FT. Deportivo La Coruna 3 – 3 Rayo Vallecano
FT. Las Palmas 1 – 0 Lugo
FT. Real Zaragoza 0 – 2 Almeria
FT. Malaga 1 – 1 Extremadura

ITALY – SERIE A

FT. Torino 1 – 1 Parma
FT. Verona 2 – 1 Cagliari

ITALY – SERIE B

FT. Livorno 0 – 2 Cittadella
FT. Cosenza 2 – 1 Virtus Entella
FT. Delfino Pescara 1936 3 – 1 SS Juve Stabia
FT. Crotone 1 – 1 Chievo
FT. Trapani 0 – 0 Frosinone
FT. Salernitana 1 – 1 Pisa
FT. Pordenone Calcio 0 – 0 Venezia

GERMANY – BUNDESLIGA

FT. FC Bayern München 3 – 1 Freiburg
FT. 1. FC Köln 1 – 1 Eintracht Frankfurt
FT. Fortuna Düsseldorf 1 – 1 Augsburg
FT. Hertha BSC 2 – 0 Bayer Leverkusen
FT. Hoffenheim 4 – 0 1. FC Union Berlin
FT. Mainz 05 3 – 1 Werder Bremen
FT. SC Paderborn 07 1 – 3 Borussia Mönchengladbach
FT. RasenBallsport Leipzig 0 – 2 Borussia Dortmund
FT. Schalke 04 1 – 4 Wolfsburg

GERMANY – 3RD LIGA

FT. 1. FC Kaiserslautern 4 – 0 Krefelder FC Uerdingen 05
FT. 1. FC Magdeburg 2 – 2 FC Bayern München II
FT. Eintracht Braunschweig 1 – 0 Preußen Münster
FT. FC Carl Zeiss Jena 2 – 3 Viktoria Koeln 1904
FT. MSV Duisburg 0 – 0 Hansa Rostock
FT. SV Waldhof Mannheim 07 3 – 2 SG Sonnenhof Großaspach

INTERNATIONAL – CLUB FRIENDLIES

FT. Mfk Trutnov 2 – 2 FC Hradec Kralove B
FT. Bohemians Praha 1905 B 2 – 1 FC Pisek
FT. SK Kladno 2 – 3 FK Teplice B
FT. Kosice 1 – 0 Kazincbarcikai SC
FT. FC Viktoria Plzen B 2 – 3 FK MAS Taborsko

DENMARK – 2ND DIVISION PROMOTION

FT. AB 2 – 2 Frem
FT. Aarhus Fremad 1 – 0 FC Helsingoer
FT. Brabrand 3 – 2 Avarta
FT. Jammerbugt FC 1 – 1 HIK
FT. Middelfart 2 – 4 Vanloese
FT. Thisted 2 – 0 Broenshoej

DENMARK – 2ND DIVISION RELEGATION

FT. Hilleroed 1 – 1 Dalum
FT. Holbaek 3 – 2 Vejgaard
FT. FC Sydvest 05 0 – 2 Skovshoved
FT. Naesby 1 – 2 Slagelse
FT. Ringkoebing 1 – 5 B 93
FT. VSK Aarhus 0 – 1 FA 2000

NORWAY – ELITESERIEN

FT. Mjoendalen 1 – 0 Sarpsborg 08
FT. Molde FK 1 – 0 Rosenborg BK

AUSTRIA – BUNDESLIGA RELEGATION

FT. Altach 1 – 1 Admira Moedling
FT. Mattersburg 2 – 0 SKN St. Poelten
FT. WSG Swarovski Tirol 1 – 2 Austria Wien

SWITZERLAND – SUPER LEAGUE

FT. Xamax 2 – 1 Thun
FT. Sion 1 – 2 FC ST Gallen 1879

SWITZERLAND – CHALLENGE LEAGUE

FT. FC Stade Ls Ouchy 2 – 1 Chiasso
FT. SC Kriens 3 – 0 Schaffhausen

GREECE – SUPER LEAGUE CHAMPIONSHIP

FT. PAOK Thessaloniki FC 3 – 1 OFI Crete
FT. AEK Athens 2 – 2 Aris Thessaloniki

TURKEY – SUPER LIG

FT. Kayserispor 2 – 0 Genclerbirligi
FT. Denizlispor 1 – 5 Besiktas
FT. Yeni Malatyaspor 2 – 1 Goztepe

TURKEY – 1ST LIG

FT. Keciorengucu 1 – 0 Bursaspor
FT. Balikesirspor 0 – 1 Menemen Belediye Spor
FT. Erzurum BB 1 – 0 Eskisehirspor

ICELAND – URVALSDEILD

FT. KA Akureyri 0 – 0 Vikingur Reykjavik
FT. Grotta 0 – 3 Valur
FT. KR Reykjavik 0 – 3 HK Kopavogs

ICELAND – 1ST DEILD

FT. Fram Reykjavik 3 – 0 UMF Leiknir Faskrudsfjoerdur
FT. IBV Vestmannaeyjar 2 – 0 Magni
FT. Vikingur Olafsvik 2 – 0 Vestri

CZECH REPUBLIC – 1ST LEAGUE CHAMPIONSHIP

FT. Sparta Prague 4 – 1 Slovan Liberec
FT. Banik Ostrava 1 – 3 Slavia Prague

CZECH REPUBLIC – 1ST LEAGUE RELEGATION

FT. Pribram 2 – 0 Sigma Olomouc
FT. FC Fastav Zlin 3 – 1 Opava
FT. Teplice 4 – 1 Karvina

SLOVAKIA – FORTUNA LEAGUE RELEGATION

FT. Nitra 2 – 0 FK Senica
FT. Zlate Moravce 2 – 3 Trencin

SLOVAKIA – 2ND LEAGUE PROMOTION

FT. FK Poprad 0 – 7 Dukla Banska Bystrica

RUSSIA – PREMIER LEAGUE

FT. Ural 1 – 2 FC Rubin Kazan
FT. FC Arsenal Tula 2 – 3 FC Spartak Moscow
FT. CSKA Moscow 0 – 4 Zenit St. Petersburg

UKRAINE – PREMIER LEAGUE CHAMPIONSHIP

FT. Shakhtar Donetsk 3 – 2 Oleksandriya

POLAND – EKSTRAKLASA CHAMPIONSHIP

FT. Piast Gliwice 0 – 2 Lech Poznan

POLAND – EKSTRAKLASA RELEGATION

FT. Wisla Plock 0 – 0 Arka Gdynia
FT. Rakow Czestochowa 3 – 1 Wisla Krakow

POLAND – 1ST LIGA

FT. Miedz Legnica 0 – 1 Termalica Nieciecza
FT. Puszcza Niepolomice 0 – 1 Olimpia Grudziadz
FT. GKS Jastrzebie 1 – 3 Zaglebie Sosnowiec
FT. Radomiak Radom 3 – 1 MKS Chojniczanka Chojnice

POLAND – 2ND LIGA

FT. Stal Stalowa Wola 2 – 0 KS Legionovia Legionowo

CROATIA – 1ST LEAGUE

FT. Inter Zapresic 0 – 1 NK Osijek
FT. HNK Gorica 0 – 0 Dinamo Zagreb
FT. NK Varazdin 3 – 0 NK Istra 1961

SERBIA – SUPER LIGA

FT. Javor 5 – 0 FK Indjija
FT. Cukaricki 3 – 1 FK Macva Sabac
FT. FK Crvena Zvezda 2 – 1 Proleter

SERBIA – PRVA LIGA

FT. Backa Backa Palanka 3 – 0 Radnicki Pirot
FT. Dinamo Vranje 1 – 0 Kabel Novi Sad
FT. FK Metalac 2 – 0 Novi Pazar
FT. FK Radnicki 1923 1 – 0 FK Zemun
FT. FK Sindjelic Beograd 0 – 5 FK Graficar
FT. FK Smederevo 1924 1 – 2 Trayal Krusevac
FT. Zarkovo 2 – 1 Kolubara
FT. Zlatibor 3 – 0 Buducnost Dobanovci

SLOVENIA – PRVA LIGA

FT. NK Bravo 1 – 0 NS Mura
FT. NK Celje 1 – 1 NK Tabor Sezana

HUNGARY – OTP BANK LIGA

FT. Mezokovesd SE 2 – 1 Fehervar FC
FT. Puskas FC Academy 3 – 1 Paksi FC
FT. Ferencvaros 1 – 0 Ujpest FC

ROMANIA – LIGA I CHAMPIONSHIP

FT. FC Botosani 0 – 2 CFR Cluj

BELARUS – PREMIER

FT. Isloch 2 – 2 Torpedo Zhodino
FT. Dynamo Brest 3 – 1 FK Gorodeya
FT. Dinamo Minsk 0 – 0 Energetik Bgu Minsk

BELARUS – 1ST LEAGUE

FT. FC Smorgon 2 – 0 Khimik Svetlogorsk
FT. NaFT.an Novopolotsk 0 – 3 Sputnik Rechitsa
FT. Lida 4 – 2 Lokomotiv Gomel
FT. Volna 1 – 1 Arsenal Dzerzhinsk

BELARUS – RESERVE LEAGUE

FT. Belshina Reserve 0 – 2 BATE Reserve
FT. Shakhtyor Reserve 4 – 0 FK Ruh Brest Reserves
FT. Vitebsk Reserve 1 – 4 Minsk Reserve

LATVIA – VIRSLIGA

FT. Ventspils 3 – 0 FK Tukums 2000/TSS
FT. FK Jelgava 1 – 0 BFC Daugavpils
FT. Valmiera FK 0 – 4 RFS

LITHUANIA – A LYGA

FT. FK Banga Gargzdai 1 – 1 FK Kauno Zalgiris
FT. Suduva Marijampole 1 – 1 Zalgiris Vilnius

LITHUANIA – 1ST LEAGUE

FT. Hegelmann Litauen 3 – 0 FK Minija
FT. Dainava Alytus 2 – 1 Riteriai B

LITHUANIA – CUP

AET FK Utenis Utena * 1 – 1 FK Atlantas Klaipeda

ESTONIA – CUP

FT. Elva 2 – 4 Flora Tallinn
FT. Narva Trans 4 – 1 Talinna Kalev

MONTENEGRO – 2ND LEAGUE

FT. FK Arsenal Tivat 2 – 2 FK Bokelj
FT. Jedinstvo BP 2 – 3 Decic Tuzi
FT. Jezero 3 – 2 Mornar
FT. Otrant 3 – 2 FK Lovcen

ISRAEL – LIGAT HAAL CHAMPIONSHIP

FT. Hapoel Beer Sheva FC 0 – 1 Maccabi Haifa FC
FT. Hapoel Tel Aviv FC 0 – 2 Maccabi Tel Aviv FC

ISRAEL – LIGAT HAAL RELEGATION

FT. Hapoel Kfar Saba FC 0 – 0 Hapoel Ironi Kiryat Shmona

ALBANIA – KATEGORIA SUPERIORE

FT. Bylis 1 – 0 Skenderbeu
FT. Laci 2 – 0 Kukesi
FT. LuFT.etari 1 – 5 Teuta Durres

FAROE ISLANDS – 1. DEILD

FT. B36 Torshavn II 2 – 1 Vikingur II
FT. AB Argir II 2 – 5 B68 ToFT.ir
FT. B71 Sandur 1 – 2 Klaksvik II
FT. NSI Runavik II 0 – 0 07 Vestur
FT. FC Hoyvik 1 – 2 HB Torshavn II

FAROE ISLANDS – 2. DEILD

FT. Undrid FF 4 – 3 TB Tvoeroyri II
FT. Vikingur III 0 – 4 Skala II

KOSOVO – SUPERLIGA

FT. Drenica 1 – 2 KF Flamurtari
FT. Gjilani 3 – 0 KF Vushtrria
FT. FC Prishtina 4 – 1 Dukagjini

REPUBLIC OF KOREA – K-LEAGUE 1

FT. FC Seoul 0 – 2 Ulsan Hyundai
FT. Pohang Steelers 2 – 0 Gangwon FC
FT. Seongnam FC 0 – 1 Sangju Sangmu

REPUBLIC OF KOREA – K-LEAGUE 2

FT. Chungnam Asan FC 0 – 2 Jeju United
FT. Daejeon Citizen 2 – 0 Jeonnam Dragons

REPUBLIC OF KOREA – K-LEAGUE 3

FT. Jeonju Citizen 0 – 2 Busan Transport Corp
FT. Gyeongju H & N 0 – 2 Gimpo Citizen
FT. Yangju Citizens 1 – 1 Pyeongtaek Citizen
FT. Cheonan City 0 – 0 Hwaseong
FT. Cheongju FC 2 – 0 Changwon City
FT. Daejeon Korail 2 – 2 Mokpo City
FT. Gimhae 4 – 2 Chuncheon FC

ARMENIA – PREMIER LEAGUE CHAMPIONSHIP

FT. FC Noah 2 – 1 Lori
FT. Shirak 1 – 0 Ararat Armenia

ARMENIA – 1ST LEAGUE

FT. Torpedo Yerevan 1 – 1 Alashkert FC II
FT. BKMA 2 – 0 Ani Yerevan
FT. Lernayin A. 3 – 0 Pyunik II
FT. Lokomotiv 2 – 0 Sevan

PALESTINE – WEST BANK PREMIER LEAGUE

FT. Ahli Al-Khalil 0 – 2 Al-Birah Institution
FT. Shabab Al-Khalil 3 – 0 Jabal Al Mukaber Club

TAJIKISTAN – VYSSHAYA LIGA

FT. Faizkand 0 – 3 FK Khujand
FT. FC Istiklol 8 – 0 Istaravshan

UZBEKISTAN – SUPERLIGA

FT. Lokomotiv Tashkent 1 – 2 Sogdiyona Jizzax
FT. Navbahor Namangan 2 – 0 Buxoro
FT. AGMK 1 – 0 Surkhon-2011

AUSTRALIA – NORTHERN

FT. Mindil Aces 4 – 0 Darwin Hearts FC
FT. Hellenic 5 – 1 Port Darwin

BURUNDI – PREMIER LEAGUE

FT. Aigle Noir 6 – 2 Bujumbura City
FT. Flambeau du Centre 3 – 2 Bumamuru
FT. Kayanza United 1 – 1 Musongati
FT. Le Messager Ngozi 3 – 0 Inter Star
FT. Rukinzo FC 1 – 1 Atletico Olympic
FT. Vital’O 1 – 2 LLB Academic FC

TANZANIA – PREMIER LEAGUE

FT. Coastal Union 0 – 0 Mtibwa Sugar
FT. JKT Tanzania 2 – 0 Singida United
FT. Kinondoni MC 2 – 1 Ruvu Shooting
FT. Mbeya City 0 – 1 Alliance FC
FT. Namungo FC 2 – 0 Kagera Sugar
FT. Ndanda FC 1 – 0 Biashara Mara United
FT. Polisi Tanzania FC 1 – 1 Lipuli
FT. Simba SC 3 – 0 Mwadui

DENMARK – 3F LIGAEN CHAMPIONSHIP WOMEN

FT. Broendby 4 – 1 VSK Aarhus
FT. FC Nordsjaelland 1 – 0 FC THY-Thisted Q
FT. KoldingQ 0 – 1 Fortuna Hjoerring

DENMARK – 3F LIGAEN QUALIFICATION WOMEN

FT. AaB 4 – 2 Odense Q
FT. B 93 0 – 2 Koege

BELARUS – PREMIER LEAGUE WOMEN

FT. Dnepr Mogilev (w) 1 – 0 BOTSOR (w)
FT. Bobruichanka (w) 2 – 4 Zorka-BDU (w)

BULGARIA – FIRST PROFESSIONAL LEAGUE CHAMPIONSHIP

FT. PFC CSKA-Sofia 3 – 3 Levski Sofia
FT. Lokomotiv Plovdiv 0 – 1 Slavia Sofia

BULGARIA – FIRST PROFESSIONAL LEAGUE RELEGATION GROUP 2

FT. Botev Plovdiv 3 – 2 Botev Vratsa

 

bonus parlay

 

Ayo Pasang Taruhan Slot Online, Live Casino Dan Judi Bola Kalian
Hanya Dengan 1 User ID Saja di Mandiri888
Nikmati Juga Bonus New Member Slot 100% nya.

klik di sini

situs slot online

zvr
Bagaimana Reaksimu ?