Hasil Pertandingan Sepakbola Tgl 19 – 20 September 2021

Hasil Pertandingan Sepakbola Tgl 19 – 20 September 2021

September 20, 2021 0 By Majalah Sbobet

MajalahSbobet.com – Berikut Hasil Pertandingan Sepakbola semua pertandingan yang digelar hari ini baik tadi malam maupun dini hari tadi.

Hasil Laga Sepakbola Tadi Malam

ITALY SERIE B

FT. Parma 1-2 Cremonese

ITALY SERIE A

FT. Empoli 0-3 Sampdoria
FT. Venezia 1-2 Spezia
FT. Lazio 2-2 Cagliari
FT. Verona 3-2 AS Roma
FT. Juventus 1-1 AC Milan

FRANCE LIGUE 1

FT. OGC Nice 2-2 AS Monaco
FT. Angers 1-4 Nantes
FT. Clermont 1-1 Stade Brestois
FT. Reims 0-0 Lorient
FT. Troyes 1-1 Montpellier
FT. Olympique de Marseille 2-0 Stade Rennais
FT. Paris Saint Germain 1-1 Olympique Lyonnais

BRAZIL SERIE A

FT. Internacional RS 1-0 Fortaleza CE
FT. Sao Paulo SP 2-1 AC Goianiense GO
FT. Corinthians SP 1-1 America Mineiro
FT. Flamengo RJ 0-1 Gremio Porto Alegrense
FT. CF Montreal 2-0 Chicago Fire
FT. Philadelphia Union 3-1 Orlando City SC
FT. Colorado Rapids 1-1 Vancouver Whitecaps FC

BRAZIL SERIE B

FT. Vasco da Gama RJ 1-1 Cruzeiro MG

JAPAN J3 LEAGUE

FT. Fujieda MYFC 1-0 Fukushima United FC
FT. Azul Claro Numazu FC 0-2 Kamatamare Sanuki
FT. Iwate Grulla Morioka 0-1 Tegevajaro Miyazaki
FT. AC Nagano Parceiro 0-2 Roasso Kumamoto

ROMANIA LIGA 1

FT. FC Academica Clinceni (N) 0-1 FC Arges Pitesti
FT. ACS Sepsi OSK Sfantu Gheorghe 0-0 UTA Arad
FT. Dinamo Bucuresti 1-2 Botosani

KOREA K LEAGUE 1

FT. Incheon United vs Seongnam FC
FT. FC Seoul vs Suwon FC

KOREA K LEAGUE 2

FT. Chungnam Asan 0-1 Ansan Greeners
FT. Seoul E-Land FC 2-1 Daejeon Hana Citizen

JAPAN J2 LEAGUE

FT. Blaublitz Akita 1-1 Giravanz Kitakyushu
FT. SC Sagamihara 2-0 Renofa Yamaguchi
FT. Tokyo Verdy 1-3 Albirex Niigata
FT. Zweigen Kanazawa 1-1 Matsumoto Yamaga FC

NORWAY ELITESERIEN

FT. Mjondalen 1-1 Sandefjord
FT. Sarpsborg 08 1-3 Rosenborg
FT. Valerenga 1-1 Molde
FT. Tromso 1-1 Brann

SWEDEN SUPERETTAN

FT. Akropolis IF 0-2 Vasteras SK
FT. Falkenbergs 0-2 Osters IF

AUSTRIA 2ND LEAGUE

FT. Rapid Wien II 2-1 Grazer AK

PORTUGAL LIGA PRO

FT. Nacional da Madeira 1-2 Casa Pia AC
FT. SC Farense (N) 2-2 Benfica B
FT. Chaves 4-2 Porto B

FINLAND YKKONEN

FT. EIF Ekenas 2-3 Vaasa VPS
FT. Gnistan Helsinki 1-0 JIPPO
FT. HJK Klubi 04 2-4 TPS Turku
FT. MuSa 1-5 FF Jaro
FT. PK-35 3-1 Mikkelin Palloilijat
FT. RoPS Rovaniemi 3-3 KPV Kokkola

POLAND 1ST LIGA

FT. GKS Tychy 1-1 Widzew Lodz
FT. Odra Opole 2-0 OKS Stomil Olsztyn
FT. Puszcza Niepolomice 2-2 MZKS Chrobry Glogow

GERMANY 3RD LEAGUE

FT. SC Freiburg II 1-1 FC Viktoria 1889 Berlin
FT. SC Verl 0-2 Kaiserslautern

NORWAY 1ST DIVISION

FT. Fredrikstad 2-0 Ull/Kisa

DENMARK 1ST DIVISION

FT. Hvidovre IF 3-2 Vendsyssel FF
FT. Nykobing FC 4-1 Jammerbugt FC

SPAIN PRIMERA LALIGA

FT. RCD Mallorca 0-0 Villarreal CF
FT. Real Sociedad 0-0 Sevilla
FT. Real Betis 2-2 RCD Espanyol
FT. Valencia CF 1-2 Real Madrid

AUSTRIA BUNDESLIGA

FT. SK Austria Klagenfurt 1-1 LASK Linz
FT. Sturm Graz 5-0 WSG Swarovski Tirol
FT. Red Bull Salzburg 2-0 Rapid Wien

TURKISH SUPER LEAGUE

FT. Giresunspor 0-0 Konyaspor
FT. Galatasaray 0-1 Alanyaspor
FT. Hatayspor 2-1 Kayserispor
FT. Istanbul Basaksehir 2-0 Fenerbahce

RUSSIA PREMIER LEAGUE

FT. Nizhny Novgorod 2-3 Arsenal Tula
FT. PFC Sochi 0-1 Dinamo Moscow

POLAND EKSTRAKLASA

FT. Stal Mielec 0-3 Rakow Czestochowa
FT. Gornik Zabrze 1-0 Warta Poznan
FT. Legia Warszawa 3-1 Gornik Leczna

GERMANY-BUNDESLIGA I

FT. VfB Stuttgart 1-3 Bayer 04 Leverkusen
FT. Borussia Dortmund 4-2 Union Berlin
FT. VfL Wolfsburg 1-1 Eintracht Frankfurt

GERMANY BUNDESLIGA 2

FT. Darmstadt 98 1-0 Dynamo Dresden
FT. Erzgebirge Aue 1-4 SC Paderborn 07
FT. St. Pauli 4-1 Ingolstadt 04

NETHERLANDS EREDIVISIE

FT. Go Ahead Eagles 1-0 PEC Zwolle
FT. PSV Eindhoven 0-4 Feyenoord
FT. Vitessev 1-4 Twente
FT. Heracles Almelov 3-2 AZ Alkmaar

JAPAN FOOTBALL LEAGUE

FT. FC Kariya 0-1 Nara Club
FT. Iwaki FC 1-5 Honda FC

SWEDEN ALLSVENSKAN

FT. IFK Norrkoping 3-0 Orebro SK
FT. Ostersunds FK 3-1 Elfsborg
FT. Halmstads 0-1 Kalmar

CROATIA 1ST DIVISION

FT. NK Osijek 3-2 HNK Gorica

SLOVENIA PRVA LIGA

FT. NK Tabor Sezana 4-0 NK Aluminij
FT. FC Koper 0-1 NK Bravo
FT. NK Maribor 1-2 NS Mura

BELGIUM FIRST DIVISION A

FT. Sint Truidense 1-2 KRC Genk
FT. Royal Antwerp 2-1 RFC Seraing
FT. Standard Liege 0-1 RSC Anderlecht
FT. KV Kortrijk 1-0 KAA Gent

SPAIN SEGUNDA DIVISION

FT. S.D. Huesca 0-0 Fuenlabrada
FT. Ponferradina 4-0 Malaga
FT. SD Eibar 3-2 Sporting Gijon
FT. Tenerife 1-2 Mirandes

SCOTTISH PREMIERSHIP

FT. Dundee United 1-0 Dundee FC
FT. Livingston 1-0 Celtic
FT. Rangers FC 1-1 Motherwell

FINLAND VEIKKAUSLIIGA

FT. Honka Espoo 2-0 HJK Helsinki

DENMARK SUPER LEAGUE

FT. Randers FC 3-2 Nordsjaelland
FT. Vejle BK 1-1 Viborg FF
FT. Sonderjyske 1-0 Brondby IF
FT. FC Copenhagen 0-1 Midtjylland

GREECE SUPER LEAGUE 1

FT. Apollon Smyrnis 1-3 Volos NFC
FT. Atromitos 1-2 Panetolikos
FT. OFI Crete 3-3 AEK Athens
FT. Asteras Tripolis 0-1 PAOK Thessaloniki
FT. PAS Lamia 1-2 Olympiacos

ICELAND PREMIER LEAGUE

FT. IA Akranes 5-0 Fylkir
FT. Leiknir Reykjavik 0-1 Keflavik
FT. FH Hafnarfjordur 1-0 Breidablik
FT. KR Reykjavik 1-2 Vikingur Reykjavik
FT. Valur 1-4 KA Akureyri

ISRAEL PREMIER LEAGUE

FT. Hapoel Hadera 0-0 Hapoel Jerusalem
FT. Hapoel Haifa 1-0 Hapoel Ironi Kiryat Shmona
FT. Beitar Jerusalem 1-1 Maccabi Netanya

SLOVAKIA SUPER LEAGUE

FT. Slovan Bratislava 2-2 MSK Zilina

COLOMBIA PRIMERA A

FT. Deportes Tolima 1-1 Deportivo Cali
FT. Deportivo Pasto 0-1 Independiente Santa Fe
FT. Rionegro Aguilas 3-0 Atletico Bucaramanga

UKRAINE PREMIER LEAGUE

FT. Vorskla Poltava 2-0 FC Minaj
FT. FC Lviv 0-0 Metalist 1925 Kharkiv
FT. Zorya Lugansk 3-0 Chernomorets Odessa

BELARUS PREMIER LEAGUE

FT. Dinamo Minsk 2-1 FC Isloch Minsk
FT. FK Vitebsk 3-1 FC Minsk
FT. Neman Grodno 5-0 FC Smorgon

ENGLISH PREMIER LEAGUE

FT. West Ham United 1-2 Manchester United
FT. Brighton & Hove Albion 2-1 Leicester City
FT. Tottenham Hotspur 0-3 Chelsea

CZECH REPUBLIC FIRST LEAGUE

FT. MFK Karvina 1-1 Teplice
FT. Sparta Praha 1-1 FK Jablonec
FT. Bohemians 1905 1-5 Slavia Praha

GERMANY REGIONAL LEAGUE WEST

FT. Bonner SC 1-1 Alemannia Aachen
FT. SC Fortuna Koln 0-0 Fortuna Dusseldorf II

RUSSIA NATIONAL FOOTBALL LEAGUE

FT. Yenisey Krasnoyarsk 2-3 Tom Tomsk
FT. Olimp-Dolgoprudny 1-1 SKA-Khabarovsk
FT. Spartak Moscow 1-2 Baltika Kaliningrad
FT. Tekstilshchik Ivanovo 1-2 Volgar Astrakhan
FT. FK Krasnodar 2-0 FK Akron Togliatti
FT. KAMAZ Naberezhnye Chelny 0-1 FC Neftekhimik Nizhnekamsk
FT. Torpedo Moscow 2-1 FC Orenburg
FT. Alania Vladikavkaz (N) 5-0 Metallurg Lipetsk
FT. PFC Kuban 0-4 Fakel Voronezh

GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTH

FT. Altona 93 2-4 1. FC Phonix Lubeck
FT. SV Atlas Delmenhorst 1-2 VfB Oldenburg
FT. VfV 06 Hildesheim 3-1 HSC Hannover

JAPAN WOMEN FOOTBALL DIVISION 1

FT. AS Harima Albion (w) 3-2 Angeviolet Hiroshima (w)
FT. Ehime FC (w) 3-2 Iga FC Kunoichi (w)

AUSTRALIA BRISBANE PREMIER LEAGUE

FT. Mount Gravatt Hawks 0-3 The Lakes FC
FT. Centenary Stormers 1-2 Albany Creek Excelsior FC

GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTHEAST

FT. FC Eilenburg 1-1 Lokomotive Leipzig
FT. SV Tasmania Berlin 3-3 FSV Union Furstenwalde
FT. ZFC Meuselwitz 1-3 Berliner AK 07

GERMANY REGIONAL LEAGUE SOUTHWEST

FT. Kickers Offenbach 2-0 Astoria Walldorf
FT. SG Sonnenhof Grossaspach 1-4 TSG Balingen
FT. SSV Ulm 1846 2-1 Hessen Kassel

AUSTRALIA FOOTBALL QUEENSLAND PREMIER LEAGUE 1

FT. Southside Eagles 1-1 SWQ Thunder
FT. Sunshine Coast FC 2-1 Souths United

AUSTRALIA QUEENSLAND NATIONAL PREMIER LEAGUE

FT. Gold Coast Knights 5-2 Eastern Suburbs
FT. Redlands United 1-1 Gold Coast United
FT. Brisbane Roar FC (Youth) (N) 4-2 Moreton Bay United
FT. Brisbane Strikers 0-3 Sunshine Coast Wanderers
FT. Capalaba Bulldogs 0-1 Peninsula Power
FT. Logan Lightning 0-3 Brisbane Olympic FC

 

bonus parlay

Ayo Pasang Taruhan Slot Online, Live Casino Dan Judi Bola Kalian
Hanya Dengan 1 User ID Saja di Mandiri888
Nikmati Juga Bonus New Member Slot 100% nya.

klik di sini

zvr
Bagaimana Reaksimu ?