Hasil Pertandingan Sepakbola Tgl 19 – 20 September 2020

Hasil Pertandingan Sepakbola Tgl 19 – 20 September 2020

September 20, 2020 0 By Majalah Sbobet

MajalahSbobet.com – Berikut Hasil Pertandingan Sepakbola semua pertandingan yang digelar hari ini baik tadi malam maupun dini hari tadi.

Hasil Laga Sepakbola Tadi Malam

ITALY – SERIE A

FT. Hellas Verona 0 – 0 Roma

FRANCE – LIGUE 1

FT. Rennes 2 – 1 Monaco

CYPRUS – 1. DIVISION

FT. AEL Limassol 3 – 1 Karmiotissa Pano Polemidion

NETHERLANDS – EREDIVISIE

FT. PSV Eindhoven 2 – 1 FC Emmen
FT. Fortuna Sittard 1 – 3 SC Heerenveen

BELGIUM – JUPILER LEAGUE

FT. Waasland-Beveren 2 – 4 Anderlecht

BELGIUM – FIRST DIVISION B

FT. Union St.Gilloise 3 – 2 RFC Seraing

USA – MAJOR LEAGUE SOCCER

FT. Sporting Kansas City 2 – 3 FC Dallas
FT. New England Revolution 0 – 0 New York City FC
FT. Atlanta United 1 – 2 Inter Miami CF
FT. New York Red Bulls 0 – 1 FC Cincinnati
FT. Columbus Crew 2 – 0 Nashville SC
FT. DC United 2 – 2 Toronto FC
FT. Orlando City 4 – 1 Chicago Fire
FT. Houston Dynamo 2 – 2 Minnesota United
FT. Real Salt Lake 1 – 2 Vancouver Whitecaps
FT. LA Galaxy 0 – 2 Colorado Rapids
FT. San Jose Earthquakes 1 – 5 Portland Timbers

BRAZIL – SERIE A

FT. Bragantino 4 – 2 Ceara
FT. Fortaleza 1 – 0 Internacional
FT. Atletico GO 3 – 4 Atletico MG

FRANCE – LIGUE 2

FT. Caen 0 – 0 Chambly
FT. Chateauroux 0 – 0 Amiens
FT. Dunkerque 1 – 0 Valenciennes
FT. Grenoble 2 – 0 AC Ajaccio
FT. Le Havre 0 – 1 Niort
FT. Paris FC 0 – 2 Nancy
FT. Pau 0 – 1 Guingamp
FT. Sochaux 2 – 2 Rodez

SPAIN – LALIGA SMARTBANK

FT. Rayo Vallecano 2 – 1 Sabadell

PORTUGAL – SEGUNDA LIGA

FT. Sporting Covilha 1 – 3 Cova da Piedade

BRAZIL – PAULISTA A3

FT. Nacional SP 1 – 1 Batatais FC SP
FT. Paulista FC SP 2 – 3 Olimpia FC SP
FT. EC Noroeste SP 2 – 3 Comercial FC SP

JAPAN – J. LEAGUE

FT. Consadole Sapporo 0 – 1 Gamba Osaka
FT. Sagan Tosu 1 – 3 Yokohama F.Marinos
FT. Nagoya Grampus Eight 2 – 1 Vissel Kobe
FT. Cerezo Osaka 1 – 2 Kashima Antlers
FT. Shonan Bellmare 0 – 3 Shimizu S-Pulse
FT. Kashiwa Reysol 1 – 1 Sanfrecce Hiroshima

JAPAN – J. LEAGUE 2

FT. Albirex Niigata 0 – 1 Tokushima Vortis
FT. Ventforet Kofu 0 – 0 Kyoto Sanga FC
FT. Matsumoto Yamaga 2 – 2 V-Varen Nagasaki
FT. Montedio Yamagata 0 – 2 Giravanz Kitakyushu
FT. FC Ryukyu 3 – 2 Mito Hollyhock
FT. JEF United Chiba 2 – 1 Fagiano Okayama FC
FT. Jubilo Iwata 2 – 3 Tochigi SC
FT. Renofa Yamaguchi 2 – 1 Tokyo Verdy
FT. Zweigen Kanazawa 1 – 2 Avispa Fukuoka

JAPAN – J. LEAGUE 3

FT. Kamatamare Sanuki 0 – 0 Grulla Morioka
FT. Azul Claro Numazu 0 – 2 Fukushima United
FT. Blaublitz Akita 4 – 0 Gainare Tottori
FT. Fujieda MYFC 1 – 2 Roasso Kumamoto
FT. SC Sagamihara 1 – 1 Imabari FC
FT. Gamba Osaka U23 2 – 3 Vanraure Hachinohe
FT. FC Gifu 0 – 2 Nagano Parceiro
FT. Kagoshima United 1 – 2 YSCC

CHINA – CUP

FT. Tianjin Teda 2 – 0 Shijiazhuang Ever Bright
FT. Wuhan Zall 1 – 1 Hebei CFFC
FT. Beijing Guoan 2 – 1 Qingdao Huanghai
FT. Shanghai SIPG FC 3 – 2 Chongqing Lifan

AUSTRALIA – TASMANIA

FT. Devonport City 1 – 0 Riverside Olympic
FT. Glenorchy Knights 7 – 0 Kingborough Lions
FT. Launceston City 1 – 3 South Hobart
FT. Olympia FC Warriors 1 – 2 Clarence Zebras

GERMANY – BUNDESLIGA

FT. Bayern Munich 8 – 0 Schalke 04
FT. Eintracht Frankfurt 1 – 1 Arminia Bielefeld
FT. FC Koeln 2 – 3 Hoffenheim
FT. Union Berlin 1 – 3 Augsburg
FT. VfB Stuttgart 2 – 3 Freiburg
FT. Werder Bremen 1 – 4 Hertha Berlin
FT. Borussia Dortmund 3 – 0 Borussia Moenchengladbach

SCOTLAND – PREMIERSHIP

FT. Celtic 3 – 2 Livingston
FT. Dundee United 2 – 1 St. Mirren
FT. Kilmarnock 2 – 1 Hamilton Academical
FT. St. Johnstone 0 – 1 Ross County

TURKEY – SUPER LIG

FT. Yeni Malatyaspor 1 – 1 Goztepe
FT. Genclerbirligi 0 – 0 Konyaspor
FT. Denizlispor 0 – 0 Trabzonspor
FT. Alanyaspor 2 – 0 Kayserispor
FT. Besiktas 1 – 1 Antalyaspor

ENGLAND – SKY BET LEAGUE 1

FT. AFC Wimbledon 4 – 4 Plymouth Argyle
FT. Blackpool 2 – 0 Swindon Town
FT. Bristol Rovers 0 – 2 Ipswich Town
FT. Burton Albion 2 – 1 Accrington Stanley
FT. Charlton Athletic 1 – 3 Doncaster Rovers
FT. Hull City 1 – 0 Crewe Alexandra
FT. Milton Keynes Dons 1 – 2 Lincoln City
FT. Oxford United 0 – 2 Sunderland
FT. Peterborough United 2 – 1 Fleetwood Town
FT. Shrewsbury Town 1 – 2 Northampton Town
FT. Wigan Athletic 2 – 3 Gillingham

ENGLAND – SKY BET LEAGUE 2

FT. Carlisle United 2 – 0 Southend United
FT. Colchester United 2 – 0 Bolton Wanderers
FT. Crawley Town 1 – 0 Scunthorpe United
FT. Exeter City 0 – 2 Port Vale
FT. Forest Green Rovers 2 – 2 Bradford City
FT. Grimsby Town 0 – 4 Salford City
FT. Harrogate 2 – 2 Walsall
FT. Leyton Orient 2 – 2 Mansfield Town
FT. Morecambe 0 – 5 Cambridge United
FT. Newport County 2 – 1 Barrow
FT. Stevenage 3 – 0 Oldham Athletic
FT. Tranmere Rovers 0 – 3 Cheltenham Town

PORTUGAL – SEGUNDA LIGA

FT. Vilafranquense 0 – 4 Feirense
FT. Casa Pia 0 – 6 Benfica B
FT. Arouca 0 – 0 Leixoes
FT. Mafra 1 – 0 Academico Viseu
FT. FC Porto B 4 – 1 Vizela

CZECH REPUBLIC – 1ST LEAGUE

FT. Slavia Prague 5 – 1 Teplice
FT. Banik Ostrava 3 – 0 Pardubice
FT. Opava 0 – 0 SK Dynamo Ceske Budejovice

GERMANY – 3RD LIGA

FT. Bayern Munich II 2 – 2 Tuerkguecue Muenchen
FT. FSV Zwickau 2 – 1 Unterhaching
FT. Hansa Rostock 3 – 1 Duisburg
FT. Luebeck 1 – 1 Saarbruecken
FT. Meppen 1 – 3 1860 Muenchen
FT. Wehen 0 – 0 SC Verl

DENMARK – 1ST DIVISION

FT. FC Helsingoer 3 – 0 Vendsyssel FF
FT. Kolding IF 2 – 4 HB Koege
FT. Silkeborg 3 – 1 Esbjerg fB
FT. Viborg 3 – 1 Skive

POLAND – I LIGA

FT. Widzew Lodz 2 – 0 Stomil Olsztyn
FT. Sandecja Nowy Sacz 1 – 2 Odra Opole
FT. Zaglebie Sosnowiec 1 – 2 LKS Lodz
FT. Chrobry Glogow 1 – 0 GKS Jastrzebie
FT. GKS Belchatow 1 – 1 GKS Tychy 71

AUSTRALIA – QUEENSLAND

FT. Lions FC 4 – 0 Redlands United
FT. Gold Coast Knights 3 – 0 Gold Coast United FC
FT. Peninsula Power 3 – 2 Brisbane City
FT. Eastern Suburbs 1 – 2 Olympic FC

REPUBLIC OF KOREA – K-LEAGUE 2

FT. Bucheon FC 1995 0 – 2 Jeju United
FT. Daejeon Citizen 1 – 2 Seoul E-Land FC
FT. FC Anyang 1 – 2 Jeonnam Dragons
FT. Gyeongnam FC 1 – 2 Ansan Greeners

GERMANY – REGIONALLIGA NORDOST

FT. ZFC Meuselwitz 1 – 4 BSG Chemie Leipzig
FT. BFC Dynamo 6 – 2 Bischofswerdaer FV
FT. Berliner AK 07 1 – 5 Carl Zeiss Jena
FT. Germania Halberstadt 0 – 2 VSG Altglienicke
FT. VfB Auerbach 1 – 1 Tennis Borussia
FT. Lokomotive Leipzig 1 – 1 Chemnitzer FC

GERMANY – REGIONALLIGA SÜDWEST

FT. Bahlinger SC 1 – 4 TSV Steinbach
FT. Elversberg 5 – 0 TSV Schott Mainz
FT. FCA Walldorf 0 – 0 Ulm
FT. FSV Frankfurt 1 – 0 FC Giessen
FT. Hessen Kassel 1 – 1 Pirmasens
FT. Homburg 3 – 1 Eintracht Stadtallendorf
FT. Kickers Offenbach 3 – 0 Hoffenheim II
FT. Mainz 05 II 2 – 6 Freiburg II

GERMANY – REGIONALLIGA WEST

FT. Bonner SC 0 – 2 FC Wegberg-Beeck
FT. Borussia Moenchengladbach II 2 – 1 SV Straelen
FT. Fortuna Koeln 3 – 2 Wuppertal
FT. Lippstadt 1 – 1 FC Koeln II
FT. Oberhausen 1 – 1 Bergisch Gladbach
FT. Preussen Muenster 2 – 1 VfB Homberg
FT. RW Ahlen 2 – 1 Sportfreunde Lotte
FT. Schalke 04 II 2 – 0 SV Roedinghausen

FINLAND – KAKKONEN: GROUP A

FT. FC Kiffen 0 – 1 EPS
FT. PK-35 Helsinki 3 – 1 JaePS
FT. NJS 0 – 2 PK Keski-Uusimaa

ENGLAND – PREMIER LEAGUE

FT. Arsenal 2 – 1 West Ham United

SPAIN – LALIGA SANTANDER

FT. Celta Vigo 2 – 1 Valencia

BULGARIA – PARVA LIGA

FT. Levski Sofia 3 – 0 CSKA 1948

GREECE – SUPER LEAGUE

FT. Panetolikos 0 – 2 AEK Athens

LUXEMBOURG – NATIONAL DIVISION

FT. FC Differdange 03 3 – 0 FC Etzella Ettelbruck
FT. FC Rodange 91 1 – 1 US Hostert
FT. FC Wiltz 71 2 – 1 Union Titus Petange

MEXICO – LIGA MX GUARD1ANES

FT. Atlas 0 – 1 Pachuca
FT. Tigres 3 – 0 Queretaro FC
FT. CF America 1 – 0 CD Guadalajara

COLOMBIA – PRIMERA A: APERTURA

FT. Patriotas 0 – 1 Envigado
FT. Deportivo Pereira 1 – 2 Santa Fe
FT. Alianza Petrolera 1 – 0 Independiente Medellin
FT. Millonarios 1 – 3 Once Caldas

COLOMBIA – PRIMERA B: APERTURA

FT. Leones 1 – 2 Valledupar
FT. Real Cartagena 0 – 1 Orsomarso
FT. Cortulua 6 – 0 Atletico FC

ECUADOR – LIGA PRO: 1ST STAGE

FT. Orense 2 – 2 Aucas
FT. Emelec 1 – 1 LDU de Quito

PERU – PRIMERA DIVISIÓN: APERTURA

FT. Sport Huancayo 1 – 1 Alianza Lima
FT. Real Garcilaso 2 – 3 Cienciano
FT. Sporting Cristal 2 – 1 Alianza Universidad

POLAND – EKSTRAKLASA

FT. Legia Warszawa 1 – 3 Gornik Zabrze

ROMANIA – LIGA 1

FT. CS Universitatea Craiova 2 – 1 FC Voluntari

SLOVAKIA – FORTUNA LIGA

FT. FK Pohronie 2 – 2 SKF Sered
FT. Spartak Trnava 1 – 0 Zlate Moravce
FT. Trencin 3 – 2 Nitra
FT. Ruzomberok 4 – 0 Zemplin Michalovce

SWITZERLAND – SUPER LEAGUE

FT. Lugano 2 – 1 Luzern
FT. Young Boys 2 – 1 FC Zuerich

USA – USL CHAMPIONSHIP

FT. Colorado Springs Switchbacks FC 2 – 1 New Mexico United
FT. Loudoun United 0 – 1 Pittsburgh Riverhounds
FT. North Carolina FC 0 – 1 Charlotte Independence
FT. Louisville City FC 4 – 1 Memphis 901
FT. Saint Louis FC 3 – 2 Sporting Kansas City II
FT. San Antonio FC 2 – 0 OKC Energy FC
FT. El Paso Locomotive 1 – 0 Real Monarchs SLC
FT. Phoenix Rising FC 2 – 3 San Diego Loyal

USA – USL: LEAGUE ONE

FT. Chattanooga Red Wolves SC 0 – 1 Greenville Triumph SC
FT. League One Miami 1 – 2 South Georgia Tormenta FC
FT. Union Omaha 0 – 2 New England Revolution II
FT. North Texas SC 1 – 1 FC Tucson

GUATEMALA – LIGA NACIONAL: APERTURA

FT. Comunicaciones FC 2 – 0 Santa Lucia Cotzumalguapa
FT. Iztapa 1 – 1 Antigua Guatemala
FT. Coban Imperial 2 – 0 Sanarate

COSTA RICA – PRIMERA DIVISIÓN: APERTURA

FT. Sporting San Jose 1 – 2 Deportivo Saprissa
FT. Santos de Guapiles 1 – 4 Municipal Perez Zeledon
FT. Club Sport Herediano 3 – 1 Guadalupe FC

AUSTRALIA – WESTERN: CHAMPIONSHIP

FT. Armadale 1 – 2 Floreat Athena
FT. Gwelup Croatia 1 – 1 ECU Joondalup
FT. Sorrento 1 – 1 Cockburn City

AUSTRALIA – BRISBANE PREMIER LEAGUE

FT. Bayside United 0 – 2 Toowong
FT. Albany Creek 4 – 0 Grange Thistle
FT. Caboolture FC 5 – 3 The Gap
FT. North Star FC 2 – 1 Acacia Ridge FC

AUSTRALIA – QUEENSLAND PREMIER LEAGUE

FT. Logan Lightning 2 – 0 Souths United
FT. Mitchelton 1 – 3 Wolves FC
FT. Rochedale Rovers 4 – 0 Western Pride

GERMANY – REGIONALLIGA NORD: GROUP NORTH

FT. Hamburger SV II 2 – 2 Teutonia Ottensen
FT. 1. FC Phoenix Luebeck 0 – 3 Eintracht Norderstedt

BRAZIL – CAMPEONATO AMAPAENSE: PLAY-OFF

FT. Sao Paulo FC AP 1 – 2 Ypiranga AP

CANADA – PREMIER LEAGUE: CHAMPIONSHIP FINAL

FT. Forge FC 2 – 0 HFX Wanderers FC

PARAGUAY – DIVISION PROFESIONAL: APERTURA

FT. Sportivo San Lorenzo 2 – 1 General Diaz
FT. Olimpia 7 – 0 Luqueno

 

bonus parlay

Ayo Pasang Taruhan Slot Online, Live Casino Dan Judi Bola Kalian
Hanya Dengan 1 User ID Saja di Mandiri888
Nikmati Juga Bonus New Member Slot 100% nya.

klik di sini

tembak ikan online

zvr
Bagaimana Reaksimu ?