Hasil Pertandingan Sepakbola Tgl 19 – 20 Oktober 2019

Hasil Pertandingan Sepakbola Tgl 19 – 20 Oktober 2019

October 20, 2019 0 By Majalah Sbobet

Hasil Pertandingan Sepakbola 19 – 20 Oktober 2019

MajalahSbobet.com – Berikut Hasil Pertandingan Sepakbola semua pertandingan yang digelar hari ini baik tadi malam maupun dini hari tadi.

Hasil Laga Sepakbola Tadi Malam

ENGLAND – PREMIER LEAGUE

FT. Everton 2 – 0 West Ham United
FT. AFC Bournemouth 0 – 0 Norwich City
FT. Aston Villa 2 – 1 Brighton &amp Hove Albion
FT. Chelsea 1 – 0 Newcastle United
FT. Leicester City 2 – 1 Burnley
FT. Tottenham Hotspur 1 – 1 Watford
FT. Wolverhampton Wanderers 1 – 1 Southampton
FT. Crystal Palace 0 – 2 Manchester City

ENGLAND – CHAMPIONSHIP

FT. Blackburn Rovers 2 – 2 Huddersfield Town
FT. Barnsley 1 – 1 Swansea City
FT. Brentford 3 – 2 Millwall
FT. Charlton Athletic 3 – 0 Derby County
FT. Hull City 2 – 3 Queens Park Rangers
FT. Leeds United 1 – 0 Birmingham City
FT. Luton Town 3 – 0 Bristol City
FT. Middlesbrough 0 – 1 West Bromwich Albion
FT. Reading 1 – 0 Preston North End
FT. Stoke City 2 – 0 Fulham

ENGLAND – LEAGUE 1

FT. AFC Wimbledon 1 – 0 Portsmouth
FT. Bolton Wanderers 1 – 3 Rochdale
FT. Doncaster Rovers 2 – 0 Bristol Rovers
FT. Gillingham 1 – 2 Peterborough United
FT. Milton Keynes Dons 0 – 0 Coventry City
FT. Rotherham United 1 – 2 Oxford United
FT. Wycombe Wanderers 1 – 0 Sunderland
FT. Fleetwood Town 4 – 1 Burton Albion

SPAIN – LALIGA SANTANDER

FT. Eibar 0 – 3 Barcelona
FT. Atletico Madrid 1 – 1 Valencia
FT. Getafe 2 – 0 Leganes
FT. Mallorca 1 – 0 Real Madrid

SPAIN – LALIGA SMARTBANK

FT. Alcorcon 2 – 2 Almeria
FT. Ponferradina 1 – 1 Numancia
FT. Lugo 3 – 2 SD Huesca
FT. Elche 0 – 1 Sporting Gijon
FT. Extremadura 0 – 3 Rayo Vallecano

ITALY – SERIE A

FT. Lazio 3 – 3 Atalanta
FT. Napoli 2 – 0 Verona
FT. Juventus 2 – 1 Bologna

ITALY – SERIE B

FT. Juve Stabia 4 – 2 Pordenone Calcio
FT. Pescara 1 – 2 Spezia
FT. Venezia 1 – 0 Salernitana
FT. Virtus Entella 1 – 1 Trapani
FT. Benevento 1 – 0 Perugia

GERMANY – BUNDESLIGA

FT. 1. FC Union Berlin 2 – 0 Freiburg
FT. Augsburg 2 – 2 FC Bayern München
FT. Fortuna Düsseldorf 1 – 0 Mainz 05
FT. RasenBallsport Leipzig 1 – 1 Wolfsburg
FT. Werder Bremen 1 – 1 Hertha BSC
FT. Borussia Dortmund 1 – 0 Borussia Mönchengladbach

GERMANY – 2ND BUNDESLIGA

FT. FC St. Pauli 0 – 1 SV Darmstadt 98
FT. SSV Jahn Regensburg 1 – 0 SV Sandhausen
FT. SV Wehen Wiesbaden 0 – 0 1. FC Heidenheim 1846

FRANCE – LIGUE 1

FT. Lyon 0 – 0 Dijon
FT. Angers 0 – 1 Brest
FT. Metz 1 – 0 Nantes
FT. Toulouse 2 – 1 Lille
FT. Nimes 1 – 1 Amiens
FT. Reims 1 – 0 Montpellier

FRANCE – LIGUE 2

FT. Le Havre 2 – 2 Lorient

NETHERLANDS – EREDIVISIE

FT. AZ Alkmaar 2 – 4 SC Heerenveen
FT. RKC Waalwijk 1 – 2 Ajax Amsterdam
FT. FC Twente 0 – 1 Willem II
FT. FC Utrecht 3 – 0 PSV Eindhoven
FT. VVV-Venlo 0 – 4 Vitesse

NETHERLANDS – KNVB BEKER

FT. FC S-Gravenzande 1 – 3 Stedoco

BELGIUM – FIRST DIVISION A

FT. Standard Liege 1 – 0 Genk
FT. Kortrijk 2 – 0 Zulte Waregem
FT. Oostende 2 – 3 Eupen
FT. Gent 2 – 0 Waasland-Beveren

BELGIUM – FIRST DIVISION B:: 1ST STAGE

FT. Roeselare 3 – 0 Union St.Gilloise
FT. Beerschot 2 – 1 Royal Excelsior Virton

PORTUGAL – CUP

FT. Condeixa 0 – 1 Rio Ave
AET Sintra Football * 1 – 1 Vitoria de Guimaraes
FT. Amora FC 0 – 1 Sanjoanense
FT. Desportivo Fabril Barreiro 1 – 3 Moreirense
FT. SC Espinho 2 – 1 Vilafranquense
AET Louletano 1 – 2 Pacos de Ferreira
FT. Pevidem SC 0 – 2 Belenenses
FT. Academico Viseu 3 – 1 Real SC
FT. Penafiel 0 – 2 Gil Vicente FC
FT. Farense 5 – 2 Aves
FT. Feirense 3 – 0 Tondela
FT. Academica 2 – 1 Portimonense
FT. Coimbroes 0 – 5 FC Porto
FT. Leca 1 – 3 SC Braga

SCOTLAND – PREMIERSHIP

FT. Celtic 6 – 0 Ross County
FT. Hamilton Academical 1 – 1 Hibernian
FT. Kilmarnock 2 – 1 Livingston
FT. Motherwell 0 – 3 Aberdeen
FT. St. Mirren 2 – 0 St. Johnstone

SCOTLAND – SCOTTISH CUP

FT. Auchinleck Talbot 1 – 0 Cove Rangers
FT. Albion Rovers 1 – 1 Fort William
FT. Annan Athletic 2 – 2 Brechin City
FT. Clachnacuddin 0 – 7 Brora Rangers
FT. Cowdenbeath 1 – 1 Broxburn Athletic
FT. East Kilbride 3 – 1 Gretna FC 2008
FT. Elgin City 3 – 1 Berwick Rangers
FT. Lochee United 1 – 1 BSC Glasgow
FT. Rothes 1 – 3 Inverurie Loco Works
FT. Spartans FC 0 – 2 Queen’s Park
FT. Stirling Albion 2 – 0 Strathspey Thistle
FT. Formartine United 2 – 2 Gala Fairydean Rovers

SCOTLAND – CHAMPIONSHIP

FT. Arbroath 1 – 0 Greenock Morton
FT. Dundee FC 1 – 3 Partick Thistle
FT. Dunfermline Athletic 3 – 2 Ayr United
FT. Inverness CT 2 – 2 Alloa Athletic
FT. Queen of South 4 – 0 Dundee United

SCOTLAND – LEAGUE 1

FT. Airdrieonians 1 – 3 Montrose FC
FT. Clyde 2 – 2 Raith Rovers
FT. East Fife 1 – 0 Forfar Athletic
FT. Falkirk 4 – 0 Peterhead
FT. Stranraer 0 – 0 Dumbarton FC

DENMARK – 1ST DIVISION

FT. Vejle Boldklub 3 – 0 Kolding IF

NORWAY – ELITESERIEN

FT. Kristiansund BK 2 – 2 Rosenborg BK
FT. Vaalerenga 0 – 2 Stabaek

NORWAY – OBOS-LIGAEN

FT. Kongsvinger 2 – 1 Hamarkameratene

SWEDEN – ALLSVENSKAN

FT. Helsingborgs IF 0 – 2 Haecken
FT. Oestersunds FK 2 – 0 Sirius

SWEDEN – SUPERETTAN

FT. GAIS 0 – 1 Varbergs Bois
FT. Brommapojkarna 2 – 1 Dalkurd FF
FT. Vasteraas SK 2 – 2 Mjallby AIF

FINLAND – VEIKKAUSLIIGA:: CHAMPIONSHIP

FT. Honka 3 – 0 IFK Mariehamn
FT. FC Inter 0 – 2 KuPS
FT. Ilves 2 – 1 HJK

FINLAND – VEIKKAUSLIIGA:: RELEGATION

FT. HIFK 2 – 0 RoPS
FT. KPV 2 – 3 VPS
FT. SJK 0 – 0 FC Lahti

AUSTRIA – BUNDESLIGA

FT. LASK 7 – 2 Mattersburg
FT. Altach 1 – 4 Admira Moedling
FT. Sturm Graz 1 – 1 Salzburg

AUSTRIA – ERSTE LIGA

FT. FC Liefering 0 – 1 Ried
FT. Dornbirn 2 – 2 FC Juniors OO

SWITZERLAND – SUPER LEAGUE

FT. Young Boys 4 – 1 Xamax
FT. FC Basel 1893 3 – 1 Thun

SWITZERLAND – CHALLENGE LEAGUE

FT. Chiasso 0 – 1 SC Kriens
FT. FC Stade Ls Ouchy 0 – 3 Wil
FT. Winterthur 1 – 0 FC Vaduz
FT. Schaffhausen 1 – 1 Grasshoppers

GREECE – SUPER LEAGUE

FT. Olympiacos 2 – 1 OFI Crete
FT. Panetolikos 2 – 2 AE Larissa

TURKEY – SUPER LIG

FT. Antalyaspor 0 – 6 Genclerbirligi
FT. Istanbul Basaksehir 2 – 1 Goztepe
FT. Trabzonspor 4 – 1 Gaziantep FK
FT. Ankaragucu 0 – 0 Besiktas

IRELAND – PREMIER DIVISION

FT. Sligo Rovers 1 – 2 Derry City

WALES – PREMIER LEAGUE

FT. Airbus UK Broughton FC 2 – 0 Newtown
FT. Bala Town FC 1 – 1 Barry Town United FC
FT. Cardiff Met University 0 – 1 Connah’s Quay
FT. Penybont 2 – 3 TNS

NORTHERN IRELAND – PREMIERSHIP

FT. Carrick Rangers 1 – 0 Dungannon SwiFT.s
FT. Crusaders 0 – 2 Coleraine
FT. Institute 0 – 3 CliFT.onville
FT. Linfield 2 – 1 Ballymena United
FT. Warrenpoint Town 1 – 3 Glenavon

CYPRUS – 1ST LEAGUE

FT. APOEL Nicosia 2 – 0 Doxa Katokopia
FT. Ethnikos Achnas 1 – 0 Apollon Limassol

LUXEMBOURG – NATIONAL DIVISION

FT. FC Differdange 03 1 – 5 FC Progres Niederkorn

CZECH REPUBLIC – 1ST LEAGUE

FT. Slovan Liberec 2 – 2 Jablonec
FT. FC Fastav Zlin 0 – 2 Mlada Boleslav
FT. Sigma Olomouc 1 – 3 SK Dynamo Ceske Budejovice
FT. Slavia Prague 3 – 1 Pribram

SLOVAKIA – FORTUNA LEAGUE

FT. Nitra 1 – 2 Ruzomberok
FT. Zilina 1 – 1 Zemplin Michalovce
FT. Slovan Bratislava 2 – 1 FK Pohronie
FT. SKF Sered 2 – 1 Spartak Trnava

RUSSIA – PREMIER LEAGUE

FT. FC Tambov 1 – 2 Ural
FT. FC Spartak Moscow 0 – 0 FC Rubin Kazan
FT. Zenit St. Petersburg 6 – 1 FC Rostov

UKRAINE – PREMIER LEAGUE

FT. Karpaty Lviv 0 – 0 FC Lviv
FT. Zorya Luhansk 2 – 1 Desna

POLAND – EKSTRAKLASA

FT. Korona Kielce SA 0 – 1 Wisla Plock SA
FT. Legia Warsaw 2 – 1 Lech Poznan
FT. Jagiellonia Bialystok 3 – 2 Cracovia

CROATIA – 1ST LEAGUE

FT. NK Varazdin 1 – 0 NK Istra 1961
FT. Slaven 1 – 2 Rijeka

SERBIA – SUPER LIGA

FT. Mladost Lucani 1 – 0 FK Partizan
FT. Javor 3 – 2 FK Tsc Backa Topola
FT. Proleter 2 – 1 FK Radnik Surdulica
FT. Radnicki Nis 4 – 1 FK Napredak Krusevac
FT. FK Spartak Subotica 3 – 0 FK Indija
FT. Vozdovac 2 – 0 Macva Sabac

SLOVENIA – PRVA LIGA

FT. NS Mura 2 – 2 NK Triglav Kranj
FT. NK Olimpija Ljubljana 6 – 0 Rudar Velenje
FT. NK Celje 2 – 1 Domzale

HUNGARY – OTP BANK LIGA

FT. Debrecen 2 – 1 Diosgyori VTK
FT. Kaposvari Rakoczi FC 0 – 2 Kisvarda FC
FT. Mezokovesd SE 0 – 0 Fehervar FC
FT. Puskas FC Academy 4 – 2 Paksi FC
FT. Zalaegerszeg TE 0 – 1 Budapest Honved
FT. Ferencvaros 1 – 0 Ujpest FC

ROMANIA – LIGA I

FT. CFR Cluj 2 – 0 CS Universitatea Craiova

BULGARIA – FIRST PROFESSIONAL LEAGUE:: 1. STAGE

FT. Botev Plovdiv 0 – 1 Ludogorets 1945 Razgrad
FT. Levski Sofia 2 – 1 FC Arda Kardzhali

BELARUS – PREMIER

FT. Slavia Mozyr 0 – 1 Neman Grodno
FT. BATE Borisov 1 – 1 Gomel
FT. Dinamo Minsk 0 – 2 FK Vitebsk
AAW FC Minsk 3 – 0 FC Torpedo Minsk

LATVIA – VIRSLIGA

FT. Ventspils 2 – 1 Riga FC
FT. RFS 2 – 0 BFC Daugavpils

LITHUANIA – A LYGA

FT. FK Riteriai 0 – 0 FK Kauno Zalgiris
FT. FK Panevezys 1 – 1 Atlantas Klaipeda
AAW Zalgiris Vilnius 3 – 0 Stumbras Kaunas

ESTONIA – PREMIUM LIIGA

FT. FCI Levadia 2 – 1 FC Kuressaare
FT. Paide Linnameeskond 2 – 1 Talinna Kalev
FT. Narva Trans 5 – 2 Maardu Linnameeskond

MOLDOVA – NATIONAL DIVISION

FT. Dinamo-Auto 4 – 0 Zimbru
FT. FC Milsami Orhei 1 – 1 FC Sheriff

BOSNIA AND HERZEGOVINA – PREMIJER LIGA

FT. FK Tuzla City 0 – 3 FK Radnik Bijeljina
FT. FK Velez Mostar 1 – 0 Hsk Zrinjski Mostar
FT. FK Zvijezda 09 0 – 2 FK Borac Banja Luka
FT. FK Zeljeznicar 2 – 1 FK Mladost Doboj Kakanj

NORTH MACEDONIA – PRVA LIGA

FT. FK Borec 2 – 1 Shkupi
FT. Makedonija GjP 1 – 1 FK Vardar Skopje
FT. FK Rabotnicki Skopje 1 – 2 FC Struga Trim Lum
FT. FK Sileks 3 – 0 FK Renova

MONTENEGRO – TELEKOM 1ST CFL

FT. Kom 2 – 3 Buducnost Podgorica
FT. Rudar Pljevlja 3 – 1 OFK Titograd
FT. Zeta 1 – 1 Petrovac
FT. FK Iskra 2 – 0 Sutjeska
FT. FK Podgorica 1 – 1 Grbalj Radanovici

ISRAEL – LIGAT HAAL

FT. Hapoel Tel Aviv FC 2 – 1 Hapoel Kfar Saba FC
FT. Hapoel Beer Sheva FC 2 – 1 Hapoel Ironi Kiryat Shmona
FT. Hapoel Hadera 1 – 0 Maccabi Netanya FC
FT. Sektzia Ness Ziona FC 0 – 4 Beitar Jerusalem FC

ARGENTINA – PRIMERA DIVISION

FT. Boca Juniors 0 – 1 Racing Club Avellaneda
FT. Banfield 1 – 2 Atletico Tucuman
FT. Independiente 0 – 1 Argentinos Juniors
FT. Patronato de Parana 1 – 3 Newells Old Boys
FT. Talleres 2 – 4 Lanus

ARGENTINA – PRIMERA NACIONAL:: ZONE A

FT. Nueva Chicago 0 – 1 CA Alvarado
FT. Estudiantes de Rio Cuarto 1 – 1 Belgrano

ARGENTINA – PRIMERA B METROPOLITANA:: APERTURA

FT. Acassuso 2 – 2 CD UAI Urquiza
FT. Argentino de Quilmes 1 – 1 CA Talleres Remedios de Escalada
FT. Colegiales 1 – 2 CA Defensores Unidos

ARGENTINA – FEDERAL A:: ZONE A

FT. Juventud Unida Gualeguaychu 0 – 0 Douglas Haig
FT. Gimnasia y Esgrima de Concepcion 1 – 1 Crucero del Norte
FT. San Martin de Formosa 1 – 1 Atletico Guemes
FT. Defensores de Belgrano de Villa Ramallo 2 – 0 CA Chaco For Ever
FT. Sportivo Belgrano 2 – 2 Union de Sunchales
FT. Sarmiento de Resistencia 3 – 1 Defensores de Pronunciamiento
FT. Central Norte 6 – 2 Boca Unidos

ARGENTINA – FEDERAL A:: ZONE B

FT. Club Cipolletti 2 – 0 Sol de Mayo
FT. Deportivo Maipu 3 – 0 Desamparados
FT. Deportivo Madryn 0 – 1 Sportivo Estudiantes
Postp. CASD Camioneros ? – ? Circulo Deportivo
FT. Club Sportivo Penarol 1 – 2 Huracan Las Heras
FT. Villa Mitre 0 – 1 Juventud Unida Universitario

BRAZIL – SERIE A

FT. Fortaleza EC CE 2 – 1 Gremio
FT. SC Corinthians SP 1 – 2 Cruzeiro

BRAZIL – SERIE B

FT. Vitoria 0 – 1 Londrina EC PR
FT. Ponte Preta 1 – 1 CA Bragantino SP
FT. Oeste FC 0 – 1 America MG
FT. Vila Nova 2 – 2 Coritiba
FT. Operario Fec PR 2 – 1 Sao Bento
FT. Parana Clube PR 0 – 1 Figueirense FC SC

BOLIVIA – PRIMERA DIVISION:: CLAUSURA

FT. Nacional Potosi 1 – 1 San Jose
FT. Oriente Petrolero 1 – 1 Always Ready
FT. The Strongest 2 – 2 Aurora
FT. Sport Boys Warnes 2 – 3 Blooming
FT. Royal Pari 1 – 1 Destroyers

CHILE – PRIMERA DIVISIÓN

Postp. Palestino ? – ? Union Espanola
Postp. Audax Italiano La Florida ? – ? Cobresal

COLOMBIA – PRIMERA A:: CLAUSURA

FT. Atlético Bucaramanga 4 – 0 CD Jaguares
FT. Patriotas 1 – 0 Deportivo Pasto
FT. CD Once Caldas 1 – 1 Atletico Huila
FT. America de Cali 2 – 1 Atlético Nacional
FT. Tolima 2 – 1 Cucuta
FT. Atletico Junior 1 – 0 Millonarios

ECUADOR – LIGA PRO

FT. CD Olmedo 0 – 0 Universidad Catolica
FT. CSD Independiente Del Valle 4 – 0 Aucas
FT. Guayaquil City 0 – 1 El Nacional
FT. CSD Macara 1 – 1 Deportivo Cuenca

PARAGUAY – DIVISION PROFESIONAL:: CLAUSURA

FT. Libertad 1 – 0 Sol de America
FT. Club River Plate 0 – 1 Olimpia

PERU – PRIMERA DIVISIÓN:: CLAUSURA

FT. Alianza Lima 2 – 2 Carlos Mannucci
FT. Ayacucho FC 1 – 1 Union Comercio
FT. Academia Cantolao 1 – 2 Real Garcilaso
FT. Sport Boys Association 0 – 0 CD Usmp

URUGUAY – PRIMERA DIVISIÓN:: CLAUSURA

FT. CA Progreso 2 – 1 Danubio
FT. Fenix 0 – 2 Plaza Colonia
FT. Nacional 2 – 0 Cerro

VENEZUELA – PRIMERA DIVISIÓN:: CLAUSURA

FT. Aragua FC 2 – 2 Deportivo Lara
FT. Monagas SC 0 – 1 Estudiantes de Caracas

MEXICO – LIGA MX:: APERTURA

FT. Tiburones Rojos de Veracruz 1 – 3 Tigres UANL
FT. Santos 4 – 1 Xolos de Tijuana
FT. Cruz Azul 2 – 3 CA Monarcas Morelia
FT. CF Pachuca 0 – 1 FC Juarez
FT. Necaxa 2 – 2 CF America

USA – MAJOR LEAGUE SOCCER:: PLAY-OFF

FT. Atlanta United Fc 1 – 0 New England Revolution
AET Seattle Sounders FC 4 – 3 FC Dallas
AET Toronto FC 5 – 1 DC United
FT. Real Salt Lake 2 – 1 Portland Timbers

USA – USL CHAMPIONSHIP

FT. Rio Grande Valley FC 2 – 1 Portland Timbers II
FT. Phoenix Rising FC 3 – 1 OKC Energy FC
FT. Charleston Battery 5 – 1 Bethlehem Steel FC
FT. Real Monarchs SLC 3 – 0 Sacramento Republic FC
FT. Tulsa Roughnecks FC 0 – 3 Reno 1868 FC
FT. Charlotte Independence 3 – 1 Ottawa Fury FC
FT. Hartford Athletic 2 – 1 Tampa Bay Rowdies
FT. North Carolina FC 1 – 0 Saint Louis FC
FT. Loudoun United Fc 7 – 3 New York Red Bulls II
FT. Memphis 901 Fc 1 – 2 Louisville City FC
FT. Nashville SC 3 – 0 Atlanta United 2
FT. San Antonio FC 2 – 2 Colorado Springs Switchbacks FC
FT. New Mexico United 2 – 0 Las Vegas Lights
FT. LA Galaxy II 2 – 0 El Paso Locomotive Fc
FT. Orange County SC 2 – 0 Fresno Fc
FT. Tacoma Defiance 3 – 1 Austin Bold Fc

USA – USL LEAGUE ONE:: PLAY-OFF

FT. North Texas Sc 1 – 0 Greenville Triumph Sc

COSTA RICA – PRIMERA DIVISIÓN:: APERTURA

FT. Club Sport Herediano 3 – 1 Deportiva San Carlos

EL SALVADOR – PRIMERA DIVISION:: APERTURA

FT. Santa Tecla FC 3 – 1 CD Sonsonate
FT. CD Chalatenango 0 – 2 Alianza FC

GUATEMALA – LIGA NACIONAL:: APERTURA

FT. Siquinala 1 – 2 Sanarate
FT. Club Xelaju 0 – 0 Deportivo Malacateco

HONDURAS – LIGA NACIONAL:: APERTURA

FT. Honduras Progreso 0 – 1 CD Real Sociedad

CANADA – PREMIER LEAGUE:: FALL

FT. York 9 FC 0 – 2 HFX Wanderers FC
FT. Cavalry FC 3 – 1 FC Edmonton
FT. Pacific FC 2 – 0 Valour FC

AFRICAN NATIONS CHAMPIONSHIP – QUALIFICATION

FT. Uganda 3 – 0 Burundi
FT. Zambia 2 – 2 Eswatini
FT. Rwanda 1 – 1 Ethiopia
FT. Namibia 2 – 0 Madagascar
FT. Nigeria 2 – 0 Togo
FT. Morocco 3 – 0 Algeria

 

Ayo Pasang Taruhan Slot Online, Live Casino Dan Judi Bola Kalian
Hanya Dengan 1 User ID Saja di Mandiri888
Nikmati Juga Bonus New Member Slot 100% nya.

klik di sini

judi slot online

zvr
Bagaimana Reaksimu ?