Hasil Pertandingan Sepakbola Tgl 19 – 20 November 2021

Hasil Pertandingan Sepakbola Tgl 19 – 20 November 2021

November 20, 2021 0 By Majalah Sbobet

MajalahSbobet.com – Berikut Hasil Pertandingan Sepakbola semua pertandingan yang digelar hari ini baik tadi malam maupun dini hari tadi.

Hasil Laga Sepakbola Tadi Malam

ISRAEL LIGA ALEF

FT. MS Tzeirey Taibe 2-1 Hapoel Kaukab

FRANCE LIGUE 1

FT. AS Monaco 2-2 Lille OSC

BRAZIL SERIE B

FT. Brusque SC 2-0 Operario Ferroviario E
FT. Vasco da Gama RJ 2-2 Remo PA
FT. Vila Nova GO 2-1 Londrina PR

IRAN PRO LEAGUE

FT. Paykan FC 0-1 Fajr Sepasi
FT. Mes Rafsanjan 1-1 Persepolis
FT. Sepahan 0-0 Tractor Sazi
FT. Esteghlal 0-0 Nassaji Mazandaran

ROMANIA LIGA 1

FT. FC Academica Clinceni (N) 0-2 ACS Sepsi OSK Sfantu Gheorghe
FT. FC Chindia Targoviste 2-2 Rapid Bucuresti

PORTUGAL CUP

FT. Casa Pia AC 3-1 SC Farense
FT. Penafiel 0-3 Portimonense
FT. Benfica 4-1 Pacos de Ferreira

FRANCE NATIONAL

FT. Chateauroux 4-1 US Orleans
FT. FC Sete 34 2-1 Red Star Saint-Ouen
FT. Le Mans FC 0-2 Villefranche
FT. Sedan 0-0 Boulogne
FT. Stade Briochin 1-1 SO Cholet
FT. US Avranches 3-2 FC Bastia Borgo
FT. US Creteil 0-1 Annecy

UAE 1ST DIVISION

FT. Al Hamriyah 0-0 Masfut
FT. Al Rams 4-0 Gulf Heroes FC
FT. Al Taawon (UAE) 3-1 Masafi
FT. Dibba Al Fujairah 3-0 Al Dhaid

CYPRUS 2ND DIVISION

FT. Nea Salamis Famagusta 3-0 Olympia Lympion

INDONESIA LIGA 1

FT. PS Barito Putera (N) 4-1 Persiraja Banda Aceh
FT. Persik Kediri (N) 2-3 Arema FC
FT. Bali United (N) 2-1 Persela Lamongan

POLAND 1ST LIGA

FT. Puszcza Niepolomice 0-0 GKS Jastrzebie
FT. Miedz Legnica 2-0 Odra Opole

LITHUANIA A LYGA

FT. Zalgiris Vilnius 0-0 Kauno Zalgiris
FT. Banga Gargzdai 1-1 DFK Dainava

GERMANY 3RD LEAGUE

FT. SC Verl 2-4 Saarbrucken

AUSTRIA LANDESLIGA

FT. SV Gerasdorf Stammersdorf 1-3 Sportunion Mauer
FT. SV Schwechat 6-0 SC Ostbahn XI
FT. SKN St. Polten Juniors 2-1 SCU Kilb

INDIAN SUPER LEAGUE

FT. ATK Mohun Bagan (N) 4-2 Kerala Blasters

AUSTRIA 2ND LEAGUE

FT. FC Juniors OO 0-1 Floridsdorfer AC
FT. SKN St. Polten 1-1 SK Vorwarts Steyr
FT. SKU Amstetten 5-2 Rapid Wien II
FT. SV Horn 2-3 FC Liefering
FT. Young Violets Austria Wien 1-4 Austria Lustenau

BAHRAIN 2ND DIVISION

FT. Al Ittihad (BHR) 3-1 Al Tadamun Buri
FT. Busaiteen 0-2 Al Shabab (BHR)
FT. Malkiya Club 0-1 Al Bahrain SC

AUSTRALIA A-LEAGUE

FT. Melbourne City FC 2-1 Brisbane Roar FC

DENMARK 1ST DIVISION

FT. Hobro IK 2-1 Hvidovre IF
FT. HB Koge 3-0 Esbjerg FB

SPAIN PRIMERA LALIGA

FT. Levante UD 0-0 Athletic Bilbao

GERMANY-BUNDESLIGA I

FT. Augsburg 2-1 Bayern Munchen

GERMANY BUNDESLIGA 2

FT. Hannover 96 0-0 SC Paderborn 07
FT. SV Sandhausen 1-2 Nurnberg

SERBIA SUPER LEAGUE

FT. TSC Backa Topola 1-2 FK Metalac

KUWAIT PREMIER LEAGUE

FT. Kazma SC 1-0 Al Fahaheel

SPAIN SEGUNDA DIVISION

FT. Fuenlabrada 1-1 Mirandes

ENGLISH CHAMPIONSHIP

FT. Queens Park Rangers 2-0 Luton Town

DENMARK SUPER LEAGUE

FT. OB Odense 2-3 Viborg FF

WALES PREMIER LEAGUE

FT. Bala Town 3-1 Flint Town United FC
FT. Cardiff Metropolitan 0-1 Aberystwyth Town
FT. The New Saints 2-0 Newtown AFC

CROATIA 1ST DIVISION

FT. NK Hrvatski Dragovoljac 1-2 Slaven Koprivnica

MOROCCO BOTOLA PRO

FT. Club Chabab Riadi Salmi 3-4 Wydad Casablanca
FT. Raja Casablanca 2-1 SCC Mohammedia

ALGERIA RESERVE LEAGUE 2

FT. AS Ain Mlila 1-0 JSM Bejaia
FT. ASM Oran 1-1 USMM Hadjout
FT. CA Batna 3-2 JS Bordj Menaiel
FT. HAMRA Annaba 1-0 MO Constantine
FT. IB Lakhdaria 0-1 IRB Ouargla
FT. MC El Eulma 0-1 USM Annaba
FT. MC Saida 3-0 ES Ben Aknoun
FT. MO Bejaia 0-0 JSM Skikda
FT. NRB Teleghma 3-1 US Chaouia
FT. RC Kouba 1-0 USM Bel Abbes
FT. USM Khenchela 1-0 CA Bordj Bou Arreridj

EGYPTIAN PREMIER LEAGUE

FT. Al Masry SC 2-2 Pyramids FC
FT. Talaea El Gaish SC 0-0 Ghazl El Mahalla
FT. Ismaily SC 0-2 El Zamalek
FT. Enppi 1-1 Smouha SC

BELGIUM FIRST DIVISION A

FT. KV Mechelen 2-1 Club Brugge

RUSSIA PREMIER LEAGUE

FT. Zenit St. Petersburg 5-1 Nizhny Novgorod

SCOTLAND CHAMPIONSHIP

FT. Queen of South 1-2 Inverness CT

SLOVAKIA SUPER LEAGUE

FT. MFK Ruzomberok 3-0 AS Trencin

SWISS CHALLENGE LEAGUE

FT. FC Stade Lausanne Ouchy 2-0 Thun
FT. WIB. Schaffhausen 2-0 Aarau
FT. Yverdon Sport 2-1 Winterthur

IRELAND PREMIER DIVISION

FT. Dundalk 1-2 Derry City
FT. Finn Harps 5-0 Longford Town
FT. Shamrock Rovers 2-1 Drogheda United
FT. Sligo Rovers 1-1 Bohemians
FT. Waterford FC 0-0 St. Patricks Athletic

UKRAINE PREMIER LEAGUE

FT. Chernomorets Odessa (N) 1-6 Dinamo Kiev

ENGLISH NATIONAL LEAGUE

FT. Grimsby Town 1-0 Southend United

ECUADOR LIGA PRO SERIE A

FT. Aucas Quito 2-4 CF Macara

PARAGUAY PRIMERA DIVISION

FT. 12 de Octubre 0-0 Guairena Villarrica FC

TUNISIAN PROFESSIONAL LIGUE 1

FT. US Tataouine 2-1 Esperance ST

PORTUGAL LIGA REVELACAO U23

FT. Benfica U23 3-0 Belenenses U23
FT. Sporting Lisbon U23 1-0 SC Farense U23

NETHERLANDS EERSTE DIVISIE

FT. Almere City FC 0-2 MVV Maastricht
FT. Den Bosch 1-0 TOP Oss
FT. Dordrecht 0-4 De Graafschap
FT. FC Emmen 2-0 Jong PSV Eindhoven
FT. Helmond Sport 1-5 SBV Excelsior
FT. Jong Ajax 4-4 Volendam
FT. NAC Breda 1-1 Jong Utrecht
FT. Roda JC 2-2 Jong AZ Alkmaar
FT. Telstar 0-2 ADO Den Haag
FT. VVV Venlo 2-0 FC Eindhoven

GERMANY WOMEN BUNDESLIGA

FT. Werder Bremen (w) 0-0 FC Koln (w)

AZERBAIJAN PREMIER LEAGUE

FT. Qarabag FK 1-0 Keshla FK

SPAIN PRIMERA DIVISION RFEF

FT. Betis Deportivo Balompie 1-2 Real Balompedica Linense
FT. Racing de Ferrol 5-0 Celta Vigo B

HUNGARY OTP BANK LIGA NB 1

FT. Zalaegerszegi TE 1-1 Mezokovesd Zsory SE

ARGENTINA LIGA PROFESIONAL

FT. Estudiantes La Plata 4-1 CA Huracan
FT. San Lorenzo 0-1 Gimnasia La Plata
FT. Argentinos Juniors 0-0 Godoy Cruz Antonio Tomba
FT. Talleres Cordoba 1-1 Velez Sarsfield

URUGUAY PRIMERA DIVISION

FT. Villa Espanola 0-3 Liverpool Montevideo
FT. Centro Atletico Fenix 2-1 Deportivo Maldonado
FT. Montevideo Wanderers 4-1 Sud America

RUSSIA CHAMPIONSHIP U19

FT. Akademiya Konoplev U19 0-4 FC Strogino Moscow U19
FT. FC Chertanovo Moscow U19 4-2 PFC Sochi U19
FT. Khimki U19 1-1 Zenit St. Petersburg U19
FT. PFC Krylia Sovetov U19 0-3 Spartak Moscow U19
FT. Rubin Kazan U19 1-1 Nizhny Novgorod U19
FT. UOR No5 Yegoryevsk U19 1-1 FC Krasnodar U19
FT. Arsenal Tula U19 1-4 Akhmat Grozny U19
FT. FC Ufa U19 0-1 Dynamo Moscow U19
FT. Lokomotiv Moscow U19 1-3 Rostov FK U19

ALGERIA PROFESSIONAL LIGUE 1

FT. HB Chelghoum Laid 0-0 JS Saoura
FT. JS Kabylie 1-1 RC Arbaa
FT. MC Oran 0-0 ES Setif

MEXICO WOMEN PRIMERA DIVISION

FT. Deportivo Toluca (w) 0-4 Guadalajara Chivas (w)

ESTONIA MEISTRILIIGA PLAYOFF

FT. MS Tzeirey Taibe 2-1 Hapoel Kaukab

GERMANY REGIONAL LEAGUE WEST

FT. FC Wegberg-Beeck 1-1 Rot Weiss Essen

HUNGARY ORSZAGOS U19 KIEMELT

FT. Ujpest U19 0-1 Illes Akademia Haladas U19

GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTH

FT. BSV SW Rehden 2-3 SSV Jeddeloh

GERMANY REGIONAL LEAGUE BAVARIA

FT. SC Eltersdorf 1-2 FC Pipinsried
FT. SV Wacker Burghausen 0-1 SpVgg Bayreuth

ITALY CAMPIONATO PRIMAVERA 1 U19

FT. AC Milan U19 3-1 Juventus U19
FT. Atalanta U19 1-0 Cagliari U19

CAMBODIAN PREMIER LEAGUE PLAYOFF

FT. Angkor Tiger FC 2-5 Preah Khan Reach Svay Rieng
FT. Nagaworld FC 5-2 Kirivong Sok Sen Chey
FT. Phnom Penh Crown 1-0 Boeung Ket Angkor
FT. Tiffy Army FC 0-0 Visakha FC

BULGARIA FIRST PROFESSIONAL LEAGUE

FT. PFC Beroe 1-1 Pirin Blagoevgrad

ARGENTINA LIGA PROFESIONAL RESERVE

FT. CA Platense 5-2 CA River Plate
FT. Central Cordoba De Santiago Del Estero 2-3 CA Independiente
FT. Patronato Parana 5-2 Lanus

RUSSIA PROFESSIONAL FOOTBALL LEAGUE

FT. Spartak Nalchik 1-0 Chernomorets Novorossiysk

GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTHEAST

FT. VfB Germania Halberstadt 1-1 SV Babelsberg
FT. VSG Altglienicke 2-1 FSV 63 Luckenwalde

ENGLISH PREMIER LEAGUE 2 U23 DIVISION 1

FT. Leeds United U23 1-3 Chelsea U23
FT. Derby County U23 1-1 Manchester United U23

ENGLISH PREMIER LEAGUE 2 U23 DIVISION 2

FT. Birmingham City U23 1-2 Wolverhampton Wanderers U23
FT. Fulham U23 3-0 Stoke City U23

BULGARIA SECOND PROFESSIONAL LEAGUE.

FT. Sportist Svoge 0-3 Spartak Varna
FT. Etar Veliko Tarnovo 2-1 Litex Lovech
FT. FC Septemvri Simitli 2-1 Ludogorets Razgrad II
FT. Minyor Pernik 0-0 Dobrudzha Dobrich
FT. Marek Dupnitsa 2-0 FC Hebar 1918

CZECH REPUBLIC NATIONAL FOOTBALL LEAGUE

FT. Usti Nad Labem 0-2 SFC Opava

NORTHERN IRELAND DANSKE BANK PREMIERSHIP

FT. Coleraine 3-1 Larne FC

 

bonus parlay

Ayo Pasang Taruhan Slot Online, Live Casino Dan Judi Bola Kalian
Hanya Dengan 1 User ID Saja di Mandiri888
Nikmati Juga Bonus New Member Slot 100% nya.

klik di sini

zvr
Bagaimana Reaksimu ?