Hasil Pertandingan Sepakbola Tgl 19 – 20 November 2019

Hasil Pertandingan Sepakbola Tgl 19 – 20 November 2019

November 20, 2019 0 By Majalah Sbobet

Hasil Pertandingan Sepakbola 19 – 20 November 2019

MajalahSbobet.com – Berikut Hasil Pertandingan Sepakbola semua pertandingan yang digelar hari ini baik tadi malam maupun dini hari tadi.

Hasil Laga Sepakbola Tadi Malam

EURO – QUALIFICATION GROUP C

FT. Germany 6 – 1 N.Ireland
FT. Netherlands 5 – 0 Estonia

EURO – QUALIFICATION GROUP E

FT. Slovakia 2 – 0 Azerbaijan
FT. Wales 2 – 0 Hungary

EURO – QUALIFICATION GROUP G

FT. North Macedonia 1 – 0 Israel
FT. Latvia 1 – 0 Austria
FT. Poland 3 – 2 Slovenia

EURO – QUALIFICATION GROUP I

FT. Belgium 6 – 1 Cyprus
FT. San Marino 0 – 5 Russia
FT. Scotland 3 – 1 Kazakhstan

WORLD CUP – AFC 2ND ROUND GROUP A

FT. Maldives 3 – 1 Guam
FT. Syria 1 – 0 Philippines

WORLD CUP – AFC 2ND ROUND GROUP B

FT. Nepal 0 – 1 Kuwait
FT. Jordan 5 – 0 Chinese Taipei

WORLD CUP – AFC 2ND ROUND GROUP C

FT. Hong Kong 2 – 0 Cambodia
FT. Iraq 0 – 0 Bahrain

WORLD CUP – AFC 2ND ROUND GROUP D

FT. Uzbekistan 2 – 0 Palestine
FT. Yemen 1 – 2 Singapore

WORLD CUP – AFC 2ND ROUND GROUP E

FT. Afghanistan 0 – 1 Qatar
FT. Oman 1 – 0 India

WORLD CUP – AFC 2ND ROUND GROUP F

FT. Myanmar 1 – 0 Mongolia
FT. Kyrgyzstan 1 – 1 Tajikistan

WORLD CUP – AFC 2ND ROUND GROUP G

FT. Malaysia 2 – 0 Indonesia
FT. Vietnam 0 – 0 Thailand

WORLD CUP – AFC 2ND ROUND GROUP H

FT. Turkmenistan 2 – 0 Sri Lanka
FT. Lebanon 0 – 0 North Korea

AFRICA CUP OF NATIONS – GROUP E

FT. Burundi 0 – 3 Morocco
FT. Mauritania 2 – 0 Central African Republic

AFRICA CUP OF NATIONS – GROUP H

FT. Zambia 1 – 2 Zimbabwe

AFRICA CUP OF NATIONS – GROUP J

FT. Equatorial Guinea 0 – 1 Tunisia
FT. Libya 2 – 1 Tanzania

AFRICA CUP OF NATIONS – GROUP K

FT. Niger 2 – 6 Madagascar

ENGLAND – NATIONAL LEAGUE NORTH

FT. Altrincham 3 – 0 Gateshead
FT. Boston United 2 – 0 Blyth Spartans

ENGLAND – NATIONAL LEAGUE SOUTH

FT. Billericay 1 – 1 Weymouth

FRANCE – CUP

FT. Bourgoin Jallieu 0 – 2 Villefranche Beaujolais
FT. Toulouse Rodeo F.C 0 – 1 US Colomiers

CONCACAF NATIONS LEAGUE – LEAGUE A GROUP 1

FT. Cuba 0 – 4 USA

CONCACAF NATIONS LEAGUE – LEAGUE A GROUP 2

FT. Mexico 2 – 1 Bermuda

CONCACAF NATIONS LEAGUE – LEAGUE B GROUP 2

FT. El Salvador 2 – 0 Dominican Republic
FT. Saint Lucia 0 – 1 Montserrat

CONCACAF NATIONS LEAGUE – LEAGUE B GROUP 4

FT. Nicaragua 1 – 2 Suriname

CONCACAF NATIONS LEAGUE – LEAGUE C GROUP 1

FT. Barbados 3 – 0 Cayman Islands
FT. U.S. Virgin Islands 1 – 2 Saint Martin

CONCACAF NATIONS LEAGUE – LEAGUE C GROUP 3

FT. Puerto Rico 3 – 0 Anguilla

EURO U-21 – QUALIFICATION GROUP 1

FT. Ireland U21 4 – 1 Sweden U21
FT. Italy U21 6 – 0 Armenia U21

EURO U-21 – QUALIFICATION GROUP 2

FT. Switzerland U21 3 – 1 France U21

EURO U-21 – QUALIFICATION GROUP 3

FT. Andorra U21 2 – 0 Turkey U21

EURO U-21 – QUALIFICATION GROUP 5

FT. Serbia U21 0 – 2 Russia U21

EURO U-21 – QUALIFICATION GROUP 6

Postp. Faroe Islands U21 ? – ? North Macedonia U21
FT. Israel U21 1 – 1 Spain U21

EURO U-21 – QUALIFICATION GROUP 7

FT. Norway U21 2 – 3 Portugal U21
FT. Gibraltar U21 0 – 2 Belarus U21

EURO U-21 – QUALIFICATION GROUP 8

FT. Denmark U21 5 – 1 Malta U21
FT. N.Ireland U21 0 – 0 Romania U21

EURO U-21 – QUALIFICATION GROUP 9

FT. Wales U21 1 – 0 Bosnia and Herzegovina U21

EURO U-19 – QUALIFICATION GROUP 1

FT. Armenia U19 3 – 3 Montenegro U19
FT. Bulgaria U19 1 – 2 Turkey U19

EURO U-19 – QUALIFICATION GROUP 4

FT. Albania U19 2 – 4 Iceland U19
FT. Belgium U19 1 – 0 Greece U19

EURO U-19 – QUALIFICATION GROUP 5

FT. Kosovo U19 0 – 2 Wales U19
FT. Poland U19 0 – 4 Russia U19

EURO U-19 – QUALIFICATION GROUP 6

FT. Malta U19 0 – 2 Cyprus U19
FT. Slovakia U19 0 – 3 Italy U19

EURO U-19 – QUALIFICATION GROUP 8

FT. Denmark U19 1 – 0 France U19
FT. Faroe Islands U19 1 – 1 Finland U19

EURO U-19 – QUALIFICATION GROUP 9

FT. Estonia U19 0 – 7 Slovenia U19
FT. Sweden U19 1 – 2 Ukraine U19

EURO U-19 – QUALIFICATION GROUP 10

FT. Gibraltar U19 1 – 16 Switzerland U19
FT. Ireland U19 0 – 2 Austria U19

EURO U-19 – QUALIFICATION GROUP 11

FT. Bosnia and Herzegovina U19 1 – 4 England U19
FT. Luxembourg U19 0 – 3 North Macedonia U19

LUXEMBOURG – NATIONAL DIVISION

FT. FC Rodange 91 1 – 0 FC Victoria Rosport

ARGENTINA – PRIMERA NACIONAL ZONE A

FT. Barracas Central 0 – 0 Ferro Carril Oeste
FT. Deportivo Moron 1 – 0 Atlanta

BRAZIL – SERIE B

FT. Criciuma 1 – 1 Parana Clube PR
FT. Operario Fec PR 1 – 2 Vitoria

VENEZUELA – PRIMERA DIVISIÓN CLAUSURA

FT. Deportivo La Guaira 2 – 0 Trujillanos FC

COSTA RICA – PRIMERA DIVISIÓN APERTURA

FT. LD Alajuelense 3 – 1 Adr Jicaral

INTERNATIONAL – FRIENDLY (UNDER 21)

FT. Azerbaijan U21 1 – 1 Ukraine U21
FT. Netherlands U21 2 – 1 England U21

INTERNATIONAL – FRIENDLY (UNDER 23)

FT. Lithuania U23 0 – 1 Australia U23
FT. China U23 0 – 1 North Korea U23
FT. Bahrain U23 1 – 3 Syria U23
FT. UAE U23 1 – 1 South Korea U23
FT. Iraq U23 0 – 1 Jordan U23
FT. Uzbekistan U23 2 – 2 Saudi Arabia U23

INTERNATIONAL – FRIENDLIES

FT. Japan 1 – 4 Venezuela
FT. Brazil 3 – 0 South Korea
FT. Saudi Arabia 0 – 0 Paraguay
FT. Croatia 2 – 1 Georgia
FT. Montenegro 2 – 0 Belarus
FT. Ecuador 0 – 1 Colombia

ENGLAND – FA CUP

FT. Bradford City 0 – 1 Shrewsbury Town
FT. Bromley 0 – 1 Bristol Rovers
FT. Burton Albion 4 – 1 Salford City
FT. Eastleigh 3 – 0 Stourbridge
FT. Exeter City 1 – 0 Cambridge United
AET Gillingham 1 – 0 Sunderland
FT. Peterborough United 2 – 0 Stevenage
FT. Rochdale 1 – 0 Wrexham
FT. Swindon Town 0 – 1 Cheltenham Town
FT. Doncaster Rovers 2 – 0 AFC Wimbledon

 

Ayo Pasang Taruhan Live Casino Dan Bola Online Kalian Di Mansion303
Yang Sudah Beroperasi Sejak Tahun 2014
Kalian Bisa Juga Menghubungi Kami >> +6287786129533 << No WAnya

klik di sini

situs judi bola online

zvr
Bagaimana Reaksimu ?