Hasil Pertandingan Sepakbola Tgl 19 – 20 Juni 2020

Hasil Pertandingan Sepakbola Tgl 19 – 20 Juni 2020

June 20, 2020 0 By Majalah Sbobet

MajalahSbobet.com – Berikut Hasil Pertandingan Sepakbola semua pertandingan yang digelar hari ini baik tadi malam maupun dini hari tadi.

Hasil Laga Sepakbola Tadi Malam

ITALY – SERIE B

FT. Spezia 1 – 0 Empoli

GERMANY – 3RD LIGA

FT. FC Würzburger Kickers 3 – 0 Chemnitzer FC

SPAIN – LALIGA SMARTBANK

FT. Elche 1 – 0 Girona

TURKEY – SUPER LIG

FT. Ankaragucu 1 – 2 Istanbul Basaksehir

SWITZERLAND – SUPER LEAGUE

FT. Young Boys 3 – 2 FC Zuerich

FAROE ISLANDS – 2. DEILD

FT. B68 ToFT.ir II 2 – 2 Klaksvik III

KOSOVO – SUPERLIGA

FT. Drita 2 – 0 Ferizaj

BRAZIL – CARIOCA TACA RIO: GROUP A

FT. Portuguesa RJ 0 – 0 Boavista

VIETNAM – V-LEAGUE 2

FT. Pho Hien 4 – 2 Can Tho
FT. Khanh Hoa Nha Trang 2 – 1 Dak Lak

TURKEY – 1ST LIG

FT. Giresunspor 3 – 1 Adanaspor
FT. Istanbulspor AS 2 – 2 Hatayspor

PORTUGAL – PRIMEIRA LIGA

FT. Vitoria de Guimaraes 1 – 1 Moreirense
FT. Famalicao 0 – 0 SC Braga

ENGLAND – PREMIER LEAGUE

FT. Norwich City 0 – 3 Southampton
FT. Tottenham Hotspur 1 – 1 Manchester United

SLOVAKIA – 2ND LEAGUE PROMOTION

FT. Zeleziarne Podbrezova 1 – 1 Dubnica

RUSSIA – PREMIER LEAGUE

FT. Krylya Sovetov Samara 2 – 4 Republican FC Akhmat Grozny
FT. PFC Sochi 10 – 1 FC Rostov

UKRAINE – PREMIER LEAGUE RELEGATION

FT. Mariupol 3 – 0 FC Lviv
FT. Vorskla Poltava 2 – 0 SC Dnipro-1

POLAND – EKSTRAKLASA RELEGATION

FT. KGHM Zaglebie Lubin 1 – 0 ŁKS Łódź
FT. Gornik Zabrze 3 – 2 Korona Kielce

SPAIN – LALIGA SANTANDER

FT. Granada 0 – 1 Villarreal
FT. Mallorca 1 – 1 Leganes
FT. Sevilla 0 – 0 Barcelona

INTERNATIONAL – CLUB FRIENDLIES

FT. FK Hodonin 3 – 1 Sk Hanacka Slavia Kromeriz
FT. FK San Jv Sumperk 0 – 4 SK Unicov
FT. FC Vsetin 1 – 4 FC Fastav Zlin B
FT. Petrkovice 1 – 0 FC Msa Dolni Benesov
FT. Ull/Kisa 0 – 1 Kongsvinger

DENMARK – 1ST DIVISION

FT. Kolding IF 2 – 2 FC Roskilde
FT. Vendsyssel FF 1 – 1 HB Koege
FT. Viborg FF 0 – 2 Fredericia

AUSTRIA – ERSTE LIGA

FT. FC Liefering 5 – 1 Dornbirn
FT. Grazer AK 0 – 1 FC Wacker Innsbruck
FT. Kapfenberger SV 3 – 1 SV Horn
FT. SV Lafnitz 2 – 2 Floridsdorfer AC
FT. Ried 1 – 3 Austria Wien (A)
FT. Austria Lustenau 0 – 2 SK Austria Klagenfurt

SWITZERLAND – CHALLENGE LEAGUE

FT. Wil 1 – 1 Lausanne
FT. Grasshoppers 5 – 0 Aarau
FT. FC Vaduz 4 – 1 Winterthur

ICELAND – 1ST DEILD

FT. Thor Akureyri 2 – 1 Grindavik
FT. Keflavik 5 – 1 AFT.urelding
FT. Throttur Reykjavik 1 – 3 Leiknir Reykjavik

POLAND – 1ST LIGA

FT. Odra Opole 1 – 0 Chrobry Glogow

SERBIA – SUPER LIGA

FT. FK Spartak Subotica 0 – 2 FK Napredak Krusevac
FT. Vojvodina 1 – 0 Partizan Beograd
FT. Radnicki Nis 3 – 1 FK Tsc Backa Topola

HUNGARY – OTP BANK LIGA

FT. Zalaegerszeg TE 2 – 0 Budapest Honved

ROMANIA – LIGA I CHAMPIONSHIP

FT. CS Universitatea Craiova 2 – 1 Astra Giurgiu

BELARUS – PREMIER

FT. Slavia Mozyr 2 – 1 FC Smolevichi
FT. FK Slutsk 0 – 1 Neman Grodno

BELARUS – RESERVE LEAGUE

FT. Dinamo Brest Reserve 4 – 1 Gorodeya Reserve
FT. Isloch Reserve 2 – 1 Torpedo Zhodino Reserve
FT. Dinamo Minsk Reserve 4 – 0 Energetyk BGU Resreve

LITHUANIA – A LYGA

FT. Vilniaus Riteriai 1 – 1 FK Panevezys

LITHUANIA – 1ST LEAGUE

FT. Nevezis 4 – 1 BFA
FT. Dziugas Telsiai 2 – 0 FK Atmosfera
FT. FA Siauliai 0 – 1 Lietava Jonava

ALBANIA – KATEGORIA SUPERIORE

FT. Flamurtari 1 – 2 Partizani
FT. KF Tirana 3 – 0 Vllaznia

ARMENIA – 1ST LEAGUE

FT. Aragats 0 – 1 Masis
FT. Ararat Armenia II 4 – 0 Shirak II
FT. Ararat II 3 – 0 Urartu FC II

PALESTINE – WEST BANK PREMIER LEAGUE

FT. Hilal Al-Quds 1 – 1 Al Ahli Qalqilya
FT. Markaz Shabab Al-Am’ari 2 – 1 Nadi Thaqafi Tulkarm Al-Riyadhi
FT. Taraji Wadi Al-Nes 1 – 5 Markez Balata
AAW Shabab Alsamu 3 – 0 Al Quwaat Al Falistinia

UZBEKISTAN – SUPERLIGA

FT. Kokand 1912 4 – 0 Qizilqum Zarafshon
FT. Pakhtakor Tashkent 5 – 0 Bunyodkor Tashkent

AUSTRALIA – NORTHERN

FT. University Azzurri FC 2 – 1 Casuarina

BURUNDI – PREMIER LEAGUE

FT. BS Dynamic 4 – 2 Ngozi City
FT. Olympic Star 5 – 1 Les Lierres

BELARUS – PREMIER LEAGUE : WOMEN

FT. ABFF U19 (w) 1 – 6 FK Minsk (w)
FT. Neman Grodno (w) 0 – 5 Dinamo BGU (w)

BULGARIA – FIRST PROFESSIONAL LEAGUE RELEGATION: GROUP 1

FT. Cherno More Varna 1 – 0 Vitosha Bistritsa

 

bonus parlay

 

Ayo Pasang Taruhan Slot Online, Live Casino Dan Judi Bola Kalian
Hanya Dengan 1 User ID Saja di Mandiri888
Nikmati Juga Bonus New Member Slot 100% nya.

klik di sini

judi slot online

zvr
Bagaimana Reaksimu ?