Hasil Pertandingan Sepakbola Tgl 19 – 20 Juli 2020

Hasil Pertandingan Sepakbola Tgl 19 – 20 Juli 2020

July 20, 2020 0 By Majalah Sbobet

MajalahSbobet.com – Berikut Hasil Pertandingan Sepakbola semua pertandingan yang digelar hari ini baik tadi malam maupun dini hari tadi.

Hasil Laga Sepakbola Tadi Malam

ENGLAND – FA CUP

FT. Manchester United 1 – 3 Chelsea

SWEDEN – SUPERETTAN

FT. IK Brage 3 – 2 Oergryte IS
FT. Halmstads BK 2 – 1 AFC Eskilstuna

FINLAND – YKKONEN

FT. IF Gnistan 0 – 3 FC KTP
FT. Mikkelin Palloilijat 2 – 1 AC Kajaani

FINLAND – KAKKONEN GROUP A

FT. FC Reipas 1 – 2 Mikkelin Kissat
FT. Honka (A) 1 – 0 FC Kiffen

FINLAND – KAKKONEN GROUP B

FT. Klubi 04 2 – 0 FC Jazz
FT. TPV Tampere 2 – 2 GrIFK Grankulla

FINLAND – KAKKONEN GROUP C

FT. RoPS II 1 – 1 JS Hercules
FT. JBK 2 – 3 JJK
FT. OLS 1 – 2 VIFK

IRAN – AZADEGAN LEAGUE

FT. Baadraan Tehran 3 – 1 Fajr Sepasi

TAIWAN – PREMIER LEAGUE

FT. Hang Yuen 2 – 0 Ming Chuan University
FT. Taichung Futuro 0 – 1 Tainan City
FT. Taipei Tatung 7 – 1 NTUPES
FT. Taipower 5 – 4 Taipei Red Lions

AUSTRALIA – CAPITAL

FT. Gungahlin United 5 – 0 Woden Weston FC
FT. Tigers FC 4 – 0 Tuggeranong United

TANZANIA – PREMIER LEAGUE

FT. JKT Tanzania 1 – 1 Mbao
FT. Lipuli 1 – 1 Azam FC
FT. Simba SC 5 – 1 Alliance FC

AUSTRALIA – HYUNDAI A-LEAGUE

FT. Brisbane Roar FC 0 – 1 Adelaide United

FINLAND – NAISTEN LIIGA WOMEN

FT. TPS 0 – 3 Tampereen Ilves

AUSTRIA – ERSTE LIGA

FT. FC Liefering 5 – 2 Grazer AK

NORWAY – TOPPSERIEN WOMEN

FT. Rosenborg BK Kvinner 3 – 1 Kolbotn

ENGLAND – PREMIER LEAGUE

FT. AFC Bournemouth 0 – 2 Southampton
FT. Tottenham Hotspur 3 – 0 Leicester City

PORTUGAL – PRIMEIRA LIGA

FT. Belenenses SAD 1 – 0 Gil Vicente FC
FT. Vitoria de Guimaraes 1 – 0 Maritimo

ENGLAND – SKY BET CHAMPIONSHIP

FT. Derby County 1 – 3 Leeds United
FT. Barnsley 1 – 0 Nottingham Forest

INTERNATIONAL – CLUB FRIENDLIES

FT. Pinzgau Saalfelden 1 – 5 Marseille

DENMARK – SUPERLIGA CHAMPIONSHIP

FT. Broendby IF 0 – 1 AaB
FT. FC Koebenhavn 2 – 4 AGF

DENMARK – SUPERLIGA EUROPA LEAGUE PLAY-OFF

FT. OB 2 – 0 Randers FC

ENGLAND – NATIONAL LEAGUE NORTH PLAY-OFF

FT. Altrincham 3 – 2 Chester FC
FT. Brackley Town 1 – 1 Gateshead

ENGLAND – NATIONAL LEAGUE SOUTH PLAY-OFF

FT. Slough Town 0 – 3 Dartford
FT. Bath City 1 – 2 Dorking Wanderers

SPAIN – LALIGA SANTANDER

FT. Deportivo Alaves 0 – 5 Barcelona
FT. Real Valladolid 2 – 0 Real Betis
FT. Villarreal 4 – 0 Eibar
FT. Atletico Madrid 1 – 1 Real Sociedad
FT. RCD Espanyol 0 – 0 Celta Vigo
FT. Granada 4 – 0 Athletic Bilbao
FT. Leganes 2 – 2 Real Madrid
FT. Levante 1 – 0 Getafe
FT. Osasuna 2 – 2 Mallorca
FT. Sevilla 1 – 0 Valencia

SPAIN – SEGUNDA B PROMOTION

FT. Barcelona B 3 – 2 Real Valladolid B
FT. Sabadell 1 – 1 Atletico Madrid B
FT. Cartagena 0 – 0 Atletico Baleares
FT. Leonesa 4 – 1 Yeclano

SPAIN – TERCERA DIVISION PROMOTION

FT. Tenisca SD 0 – 4 UD San Fernando
FT. RS Gimnastica de Torrelavega 1 – 1 Rayo Cantabria
FT. CD Teruel 1 – 2 CD Brea
FT. Ud Llanera 2 – 3 Cd Covadonga
FT. Ourense CF 2 – 1 Arosa SC
FT. Sestao River Club 0 – 0 CD Vitoria
FT. AD San Juan Pamplona 2 – 4 Beti Kozkor KE
FT. UD Alzira 1 – 3 Atzeneta Ue
FT. CD El Ejido 2012 3 – 2 CF Motril
FT. CD Varea 1 – 0 Casalarreina Cf
FT. Gimnastica Segoviana CF 0 – 0 Arandina CF
FT. Terrassa FC 1 – 0 CE Europa

ITALY – SERIE A

FT. Parma 2 – 3 Sampdoria
FT. Brescia 2 – 1 SPAL
FT. Fiorentina 2 – 0 Torino
FT. Genoa 2 – 1 Lecce
FT. Napoli 2 – 1 Udinese
FT. Roma 2 – 2 Inter

DENMARK – 1ST DIVISION

FT. FC Roskilde 1 – 0 Fredericia
FT. Kolding IF 2 – 2 BK Fremad Amager
FT. Naestved 0 – 2 Hvidovre IF
FT. Nykoebing FC 0 – 2 Vendsyssel FF
FT. Skive 3 – 2 HB Koege
FT. Vejle Boldklub 1 – 1 Viborg FF

NORWAY – ELITESERIEN

FT. Aalesund 1 – 3 Stabaek
FT. Kristiansund BK 0 – 0 Vaalerenga
FT. Rosenborg BK 2 – 1 Sandefjord Fotball
FT. Sarpsborg 08 2 – 0 Odds Ballklubb
FT. Stroemsgodset 0 – 4 Molde FK
FT. SK Brann 1 – 1 Start

SWEDEN – ALLSVENSKAN

FT. Sirius 4 – 2 IFK Norrkoeping
FT. Malmoe FF 2 – 1 Kalmar FF
FT. Varbergs BoIS FC 2 – 2 AIK
FT. Falkenbergs FF 2 – 2 Helsingborgs IF
FT. Elfsborg 1 – 0 Djurgaarden
FT. Oestersunds FK 2 – 2 Haecken

SWEDEN – 1ST DIVISION NORTH

FT. IFK Haninge BRB 7 – 0 Team TG FF
FT. IFK Luleaa 1 – 0 IFK Berga
FT. Vasalunds IF 4 – 0 IK Frej Taeby
FT. Karlslunds IF HFK 3 – 0 IF Karlstad
FT. Nykoepings BIS 1 – 3 Taeby FK
FT. Sandvikens IF 1 – 2 IF Sylvia
FT. Brommapojkarna 1 – 0 Gefle

SWEDEN – 1ST DIVISION SOUTH

FT. Qviding FIF 1 – 0 Eskilsminne IF
FT. FC Trollhtan 1 – 3 Assyriska IK
FT. Lunds BK 1 – 2 Motala AIF FK
FT. Oskarshamns AIK 1 – 2 IFK Vaernamo
FT. Skoevde AIK 2 – 0 Tvaaaakers IF
FT. Utsiktens BK 2 – 1 FC Linkoeping City

SWEDEN – DAMALLSVENSKAN WOMEN

FT. Umea IK 0 – 3 FC Rosengard
FT. Kristianstads DFF 2 – 1 IK Uppsala Fotboll
FT. Linkopings FC 1 – 0 Eskilstuna United
FT. Vittsjo Gik 0 – 1 Pitea IF Dff
FT. KIF Orebro Dff 1 – 0 Vaxjo DFF

SWITZERLAND – SUPER LEAGUE

FT. Luzern 1 – 2 Xamax
FT. Sion 1 – 1 Lugano
FT. Thun 2 – 1 FC ST Gallen 1879
FT. Servette 2 – 2 FC Basel 1893

GREECE – SUPER LEAGUE CHAMPIONSHIP

FT. Olympiacos 3 – 0 AEK Athens
FT. PAOK Thessaloniki FC 0 – 0 Aris Thessaloniki
FT. Panathinaikos 3 – 2 OFI Crete

TURKEY – SUPER LIG

FT. Alanyaspor 1 – 0 Denizlispor
FT. Besiktas 2 – 0 Fenerbahce
FT. Rizespor 3 – 0 Yeni Malatyaspor
FT. Istanbul Basaksehir 1 – 0 Kayserispor
FT. Ankaragucu 0 – 1 Antalyaspor
FT. Sivasspor 2 – 0 Genclerbirligi
FT. Trabzonspor 3 – 4 Konyaspor

TURKEY – 1ST LIG

FT. Eskisehirspor 0 – 3 Boluspor
FT. Osmanlispor FK 4 – 3 Balikesirspor

ICELAND – URVALSDEILD

FT. Fylkir 0 – 3 KR Reykjavik
FT. Vikingur Reykjavik 6 – 2 IA Akranes
FT. Breidablik 1 – 2 Valur

ICELAND – URVALSDEILD WOMEN

FT. Selfoss 2 – 1 Thor/KA (w)

RUSSIA – PREMIER LEAGUE

FT. FC Krasnodar 0 – 2 FC Dinamo Moscow

RUSSIA – CUP

FT. Ural 1 – 3 Khimki
FT. Zenit St. Petersburg 2 – 1 Spartak Moscow

UKRAINE – PREMIER LEAGUE CHAMPIONSHIP

FT. Oleksandriya 2 – 2 Shakhtar Donetsk
FT. Zorya Luhansk 1 – 1 Desna
FT. FC Kolos Kovalivka 2 – 0 Dynamo Kyiv

UKRAINE – PREMIER LEAGUE RELEGATION

FT. FC Lviv 0 – 2 Mariupol
FT. SC Dnipro-1 3 – 0 Vorskla Poltava

UKRAINE – 1ST DIVISION

FT. FC Avanhard Kramatorsk 1 – 1 Agrobiznes Volochisk
FT. Prykarpattya Ivano-Frankivsk 1 – 2 FC Balkany
FT. Fc Minaj 2 – 1 MFC Metalurh Zaporizhya
FT. Girnik-Sport 2 – 1 Opfk Cherkashchyna
FT. MFC Mykolaiv 1 – 2 Inhulets Petrove
FT. Chornomorets Odesa 5 – 0 Kremin Kremenchuk
FT. Volyn 2 – 0 FC Metalist 1925

POLAND – EKSTRAKLASA CHAMPIONSHIP

FT. Piast Gliwice 1 – 1 Cracovia
FT. Lech Poznan 4 – 0 Jagiellonia Bialystok
FT. Legia Warszawa 1 – 2 Pogon Szczecin
FT. WKS Slask Wroclaw 1 – 2 KS Lechia Gdansk

POLAND – 1ST LIGA

FT. GKS Belchatow 0 – 0 Puszcza Niepolomice
FT. Radomiak Radom 3 – 0 Miedz Legnica
FT. GKS Jastrzebie 0 – 0 Termalica Nieciecza
FT. Odra Opole 1 – 0 Olimpia Grudziadz

POLAND – 2ND LIGA

FT. Resovia 1 – 0 Widzew Lodz
FT. Gryf Wejherowo 0 – 3 Polkowice
FT. Blekitni Stargard 2 – 3 Garbarnia
FT. Olimpia Elblag 2 – 1 KS Legionovia Legionowo
FT. Stal Stalowa Wola 2 – 0 GKS Katowice
FT. SKRA Czestochowa 2 – 2 Pogon Siedlce
FT. Gornik Leczna 2 – 2 Stal Rzeszow
FT. Bytovia Bytow 1 – 1 Lech Poznan ll
FT. Znicz Pruszkow 3 – 2 Elana Torun

CROATIA – 1ST LEAGUE

FT. NK Lokomotiva 1 – 1 HNK Gorica
FT. Hajduk Split 2 – 3 Rijeka

SLOVENIA – PRVA LIGA

FT. Mura 1 – 1 Aluminij
FT. ND Triglav 1 – 4 NK Bravo
FT. Maribor 2 – 1 Domzale
FT. Olimpija Ljubljana 1 – 2 Tabor
FT. Rudar Velenje 0 – 2 NK Celje

ROMANIA – LIGA I CHAMPIONSHIP

FT. FC Botosani 0 – 2 CS Universitatea Craiova

BELARUS – PREMIER

FT. FC Minsk 2 – 1 Energetik Bgu Minsk
FT. Neman Grodno 0 – 0 Shakhter Soligorsk
FT. Torpedo Zhodino 0 – 0 Dinamo Minsk

BELARUS – 1ST LEAGUE

FT. FC Oshmyany 2 – 3 Krumkachy Minsk

LITHUANIA – A LYGA

FT. FK Panevezys 1 – 2 Zalgiris Vilnius
FT. FK Banga Gargzdai 0 – 2 Suduva Marijampole

LITHUANIA – 1ST LEAGUE

FT. FK Atmosfera 3 – 2 Riteriai B
FT. Dainava Alytus 1 – 2 Hegelmann Litauen
FT. FK Kauno Zalgiris B 3 – 2 BFA

ESTONIA – ESILIIGA

FT. FC Kohtla-Jaerve 1 – 1 Nomme United
FT. Maardu Linnameeskond 1 – 1 FC Elva
FT. Paernu Jalgpalliklubi 2 – 0 FCI Levadia U21
FT. Tammeka U21 1 – 2 Parnu JK Vaprus
FT. Vaendra JK Vaprus 1 – 3 Flora Tallinn U21

MOLDOVA – NATIONAL DIVISION

FT. FC Sfintul Gheorghe 3 – 1 FC Milsami Orhei

ALBANIA – KATEGORIA SUPERIORE

FT. Bylis 0 – 3 Laci
FT. Teuta Durres 0 – 0 Partizani
FT. Vllaznia 1 – 0 Kukesi

ANDORRA – 1ST DIVISION CHAMPIONSHIP

FT. UE Engordany 0 – 0 Inter Club de Escaldes
FT. UE Sant Julia 0 – 2 FC Santa Coloma

BRAZIL – PARAIBANO

FT. Campinense PB 1 – 0 Atletico Cajazeirense PB
FT. Sousa EC PB 1 – 1 Botafogo FC PB

BRAZIL – PERNAMBUCANO

FT. Afogados da Ingazeira 1 – 0 Vitoria das Tabocas
FT. Decisao 0 – 5 Central SC
FT. Retro FC 5 – 0 Petrolina SFC
FT. Salgueiro 1 – 2 Nautico
FT. Sport Recife 1 – 2 Santa Cruz

USA – MLS GROUP F

FT. Portland Timbers 2 – 1 Houston Dynamo
FT. Los Angeles FC 6 – 2 LA Galaxy

USA – USL CHAMPIONSHIP

FT. Louisville City FC 0 – 1 Saint Louis FC
FT. Charleston Battery 1 – 2 Birmingham Legion Fc
FT. Rio Grande Valley FC 0 – 1 San Antonio FC
FT. Sacramento Republic FC 0 – 0 Reno 1868 FC

USA – NWSL CHALLENGE CUP PLAY-OFF WOMEN

FT. OL Reign 0 – 0 Chicago Red Stars

JAPAN – J. LEAGUE 2

FT. Matsumoto Yamaga 2 – 0 Thespakusatsu Gunma
FT. Albirex Niigata 1 – 1 Montedio Yamagata
FT. Tochigi SC 0 – 1 Zweigen Kanazawa
FT. Ventforet Kofu 1 – 0 Omiya Ardija
FT. Jubilo Iwata 2 – 0 Giravanz Kitakyushu
FT. Kyoto Sanga FC 2 – 1 Ehime FC
FT. Fagiano Okayama 1 – 2 V-Varen Nagasaki
FT. Mito Hollyhock 4 – 0 FC Machida Zelvia
FT. Tokushima Vortis 0 – 1 Avispa Fukuoka

JAPAN – J. LEAGUE 3

FT. Fukushima United FC 1 – 1 Fujieda MYFC
FT. Grulla Morioka FC 1 – 4 Kataller Toyama
FT. FC Imabari 1 – 0 Cerezo Osaka U23
FT. Yscc Yokohama 2 – 1 Azul Claro Numazu
FT. Blaublitz Akita 1 – 0 AC Nagano Parceiro
FT. FC Gifu 1 – 0 Roasso Kumamoto
FT. Gamba Osaka U23 2 – 4 Kagoshima United
FT. Gainare Tottori 1 – 0 Kamatamare Sanuki

REPUBLIC OF KOREA – K-LEAGUE 1

FT. Incheon United 1 – 1 Jeonbuk FC
FT. Suwon Bluewings 0 – 1 Seongnam FC
FT. Ulsan Hyundai 1 – 0 Gangwon FC

REPUBLIC OF KOREA – K-LEAGUE 2

FT. Chungnam Asan FC 0 – 2 FC Anyang
FT. Daejeon Citizen 1 – 4 Suwon FC

VIETNAM – V-LEAGUE 2

FT. Dak Lak 1 – 1 Dong Thap Cao Lanh
FT. Hue 1 – 0 Khanh Hoa Nha Trang
FT. Long An 0 – 0 Pho Hien

CAMBODIA – C-LEAGUE

FT. Electricite du Cambodge FC 1 – 5 Naga World FC
FT. National Sports Academy 0 – 6 Visakha
FT. Phnom Penh 4 – 0 National Police Commissary FC

GEORGIA – CRYSTALBET EROVNULI LIGA

FT. Dinamo Tbilisi 1 – 2 Dila Gori

AUSTRALIA – NORTHERN NEW SOUTH WALES

FT. Adamstown Rosebud FC 1 – 3 Edgeworth Eagles
FT. Broadmeadow Magic 3 – 1 Charlestown Azzurri
FT. Maitland 4 – 1 Lake Macquarie

BULGARIA – FIRST PROFESSIONAL LEAGUE EUROPA LEAGUE

FT. Slavia Sofia 2 – 1 PFK Botev Plovdiv

 

bonus parlay

 

Ayo Pasang Taruhan Slot Online, Live Casino Dan Judi Bola Kalian
Hanya Dengan 1 User ID Saja di Mandiri888
Nikmati Juga Bonus New Member Slot 100% nya.

klik di sini

judi slot online

zvr
Bagaimana Reaksimu ?