Hasil Pertandingan Sepakbola Tgl 18 – 19 Oktober 2021

Hasil Pertandingan Sepakbola Tgl 18 – 19 Oktober 2021

October 19, 2021 0 By Majalah Sbobet

MajalahSbobet.com – Berikut Hasil Pertandingan Sepakbola semua pertandingan yang digelar hari ini baik tadi malam maupun dini hari tadi.

Hasil Laga Sepakbola Tadi Malam

PERU LIGA 1

FT. Cusco FC (N) 3-5 Deportivo Municipal
FT. Deportivo Binacional (N) 1-2 Universitario Deportes
FT. Universidad Cesar Vallejo (N) 0-0 Sport Huancayo

TURKEY 1ST LIG

FT. Istanbulspor 1-0 Tuzlaspor

ITALY SERIE A

FT. Venezia 1-0 Fiorentina

FRANCE LIGUE 2

FT. Nimes 0-2 Ajaccio

BRAZIL SERIE A

FT. Sao Paulo SP 1-0 Corinthians SP

BRAZIL SERIE B

FT. Vila Nova GO 0-0 CRB Maceio

POLAND 1ST LIGA

FT. GKS Tychy 1-2 OKS Stomil Olsztyn

CYPRUS 1ST DIVISION

FT. Doxa Katokopias 1-2 Aris Limassol
FT. APOEL Nicosia 2-1 Ethnikos Achnas

SERBIA SUPERLIGA

22:00 WIB. FK Metalac 0-2 Mladost Lucani

ROMANIA LIGA 1

FT. Botosani 0-0 FC Chindia Targoviste
FT. CS Universitatea Craiova 5-0 FC Academica Clinceni

ROMANIA LIGA 2

19:30 WIB. Unirea Dej 1-1 AFC Hermannstadt

NORWAY 3RD DIV

FT. Spjelkavik IL 0-2 Aalesund FK II
FT. Mjondalen IF II 1-2 Krakeroy IL

SERBIA PRVA LIGA

FT. IMT Novi Beograd 0-1 OFK Zarkovo

BAHRAIN 2ND DIV

FT. Busaiteen 2-2 Al Ittifaq Maqaba
FT. Isa Town FC 0-1 Al Ittihad Bahrain

ECUADOR SERIE A

FT. Independiente del Valle 1-1 Manta FC

ISRAEL LIGA LEUMIT

FT. Hapoel Raanana 0-1 Hapoel Rishon LeZion
FT. Hapoel Umm al-Fahm 2-1 Hapoel Ramat Gan Givatayim
FT. Sektzia Nes Tziona 2-1 Beitar Tel Aviv Bat Yam

LITHUANIA A LEAGUE

FT. FK Nevezis 1-3 Zalgiris Vilnius

TURKEY SUPER LEAGUE

FT. Alanyaspor 6-3 Kayserispor
FT. Hatayspor 2-1 Gaziantep FK

SWEDEN SUPERETTAN

FT. GIF Sundsvall 3-0 Akropolis IF
FT. Orgryte IS 2-2 Trelleborgs
FT. Osters IF 3-2 Vasalunds IF

SLOVENIA PRVA LIGA

FT. NK Celje 1-0 NK Bravo

GREECE SUPER LEAGUE

FT. PAS Lamia 0-1 Aris Thessaloniki

SPAIN PRIMERA LALIGA

FT. Deportivo Alaves 0-1 Real Betis
FT. RCD Espanyol 2-0 Cadiz

NORWAY 2ND DIVISION

FT. Fram Larvik 0-1 Odd BK 2

SWEDEN ALLSVENSKAN

FT. BK Hacken 5-0 IFK Norrkoping
FT. Djurgardens 0-3 Elfsborg

GERMANY OBERLIGA

FT. FC Speyer 2-3 TuS Mechtersheim

GERMANY 3RD LEAGUE

FT. SC Verl 5-3 TSV Havelse

COLOMBIA PRIMERA A

FT. Envigado FC 4-1 Rionegro Aguilas

COLOMBIA PRIMERA B

FT. Orsomarso SC 1-2 Union Magdalena
FT. Tigres FC 0-2 Llaneros SA
FT. Barranquilla FC Vs Leones FC ????

SAUDI ARABIA 1ST DIV

FT. Hajer Club 2-0 Al Nahda Dammam
FT. Al Okhdood 3-1 Al Jabalain
FT. BISHA FC 1-0 Al Kholood
FT. Al Shoulla FC 4-0 Al Diraiyah FC

GEORGIA EROVNULI LIGA 2

FT. Chikhura Sachkhere 3-2 Merani Tbilisi
FT. FC Gareji Sagarejo 1-1 FC Dinamo Zugdidi
FT. Merani Martvili 1-0 FC Rustavi
FT. WIT Georgia 1-1 Gagra Tbilisi

POLAND EKSTRAKLASA

FT. Stal Mielec 4-2 Zaglebie Lubin
FT. Jagiellonia Bialystok 1-1 Radomiak Radom

DENMARK SUPER LEAGUE

FT. AGF Aarhus 1-0 AaB Aalborg

BRAZIL SERIE C PLAYOFF

FT. Tombense 1-2 Gremio Novorizontino

ISRAEL PREMIER LEAGUE

FT. Hapoel Tel Aviv 1-0 Beitar Jerusalem

ENGLISH PREMIER LEAGUE

FT. Arsenal 2-2 Crystal Palace

UKRAINE PREMIER LEAGUE

FT. Chernomorets Odessa 0-1 Veres Rivne

PARAGUAY PRIMERA DIVISION

FT. 12 de Octubre 1-2 Guarani Asuncion
FT. Cerro Porteno 2-0 Club River Plate Asuncion

NETHERLANDS EERSTE DIVISIE

FT. Jong AZ Alkmaar 1-1 Jong Ajax
FT. Jong PSV Eindhoven 2-3 Telstar
FT. Jong Utrecht 1-2 Roda JC
FT. Volendam 1-0 NAC Breda

URUGUAY SEGUNDA DIVISION

FT. Atenas San Carlos 0-1 Central Espanol FC
FT. Uruguay Montevideo FC 2-3 Danubio

FINLAND CHAMPIONSHIP U20

FT. Atlantis U20 7-0 GrIFK Grankulla U20

ARGENTINA PRIMERA B NACIONAL

FT. CA San Telmo 0-1 Deportivo Moron
FT. Deportivo Riestra 0-0 Gimnasia Mendoza
FT. CA Atlanta 0-0 Club Atletico Tigre
FT. Belgrano 1-1 Estudiantes de Rio Cuarto
FT. San Martin Tucuman 2-1 CA Temperley
FT. Club Atletico Mitre (N) 1-0 CA Alvarado

ITALY PRIMAVERA 1 CHAMPIONSHIP

FT. Pescara U19 0-3 AS Roma U19

ARGENTINA WOMEN PRIMERA DIVISION A

FT. Gimnasia La Plata (w) 2-3 Racing Club (w)

ARGENTINA LIGA PROFESIONAL RESERVE

FT. Banfield (R) 1-2 Atletico Huracan (R)
FT. CA Independiente (R) 2-1 CA Sarmiento (R)
FT. CA Platense (R) 0-3 Rosario Central (R)
FT. Newells Old Boys (R) 1-0 Aldosivi Mar del Plata (R)

ARGENTINA PRIMERA C METROPOLITANA

FT. El Porvenir 0-0 CA General Lamadrid
FT. Excursionistas Bajo Belgrano 0-0 CS Dock Sud
FT. Sportivo Italiano 0-0 Real Pilar FC

BULGARIA FIRST PROFESSIONAL LEAGUE

FT. FC CSKA 1948 Sofia 1-0 PFC Beroe

IRELAND SSE AIRTRICITY PREMIER DIVISION

FT. Shamrock Rovers 1-1 Bohemians

ENGLISH PREMIER LEAGUE 2 U23 DIVISION 1

FT. Everton U23 4-2 Leeds United U23
FT. Tottenham Hotspur U23 3-4 West Ham United U23

BOLIVIA PROFESSIONAL FOOTBALL LEAGUE

FT. Club Deportivo Guabira 3-2 Nacional Potosi

ENGLISH SOUTHERN PREMIER DIVISION SOUTH

FT. Beaconsfield Town 2-4 Walton Casuals

BULGARIA SECOND PROFESSIONAL FOOTBALL LEAGUE

FT. Litex Lovech 1-2 Ludogorets Razgrad II
FT. FC Montana 1-0 Botev Plovdiv II

 

bonus parlay

Ayo Pasang Taruhan Slot Online, Live Casino Dan Judi Bola Kalian
Hanya Dengan 1 User ID Saja di Mandiri888
Nikmati Juga Bonus New Member Slot 100% nya.

klik di sini

zvr
Bagaimana Reaksimu ?