Hasil Pertandingan Sepakbola Tgl 18 – 19 Oktober 2019

Hasil Pertandingan Sepakbola Tgl 18 – 19 Oktober 2019

October 19, 2019 0 By Majalah Sbobet

Hasil Pertandingan Sepakbola 18 – 19 Oktober 2019

MajalahSbobet.com – Berikut Hasil Pertandingan Sepakbola semua pertandingan yang digelar hari ini baik tadi malam maupun dini hari tadi.

Hasil Laga Sepakbola Tadi Malam

ENGLAND – CHAMPIONSHIP

FT. Cardiff City 1 – 1 Sheffield Wednesday

ENGLAND – LEAGUE 1

FT. Lincoln City 0 – 0 Shrewsbury Town
FT. Tranmere Rovers 1 – 1 Southend United

SPAIN – LALIGA SANTANDER

FT. Granada 1 – 0 Osasuna

SPAIN – LALIGA SMARTBANK

FT. Cadiz 2 – 0 Las Palmas

ITALY – SERIE B

FT. Cittadella 1 – 3 Cosenza

GERMANY – BUNDESLIGA

FT. Eintracht Frankfurt 3 – 0 Bayer Leverkusen

GERMANY – 2ND BUNDESLIGA

FT. FC Erzgebirge Aue 4 – 3 1. FC Nürnberg
FT. SpVgg Greuther Fürth 2 – 0 SG Dynamo Dresden

GERMANY – 3RD LIGA

FT. MSV Duisburg 3 – 1 1. FC Kaiserslautern

GERMANY – REGIONALLIGA BAYERN

FT. FC Memmingen 1 – 1 TSV Buchbach

GERMANY – REGIONALLIGA NORD

FT. SV Drochtersen/Assel 2 – 1 Werder Bremen II

GERMANY – REGIONALLIGA NORDOST

FT. FC Rot-Weiss Erfurt 3 – 0 Bischofswerdaer FV 1908

GERMANY – REGIONALLIGA WEST

FT. SC Verl 0 – 0 TSV Alemannia Aachen

GERMANY – BUNDESLIGA WOMEN

FT. Bayer 04 Leverkusen 1 – 3 TSG 1899 Hoffenheim

FRANCE – LIGUE 1

FT. Nice 1 – 4 Paris Saint-Germain

FRANCE – LIGUE 2

FT. AC Ajaccio 0 – 0 Nancy
FT. Niort 0 – 0 Guingamp
FT. Clermont Foot 0 – 1 Rodez
FT. Troyes 2 – 1 Le Mans
FT. Chambly 0 – 0 Sochaux
FT. Grenoble 0 – 0 Orleans
FT. Chateauroux 0 – 1 Paris FC
FT. Caen 0 – 0 Valenciennes

FRANCE – NATIONAL

FT. Avranches 2 – 1 SC Toulon
FT. FC Bastia Borgo 0 – 1 Red Star
FT. Villefranche Beaujolais 2 – 0 GFC Ajaccio
FT. Le Puy Foot 43 Auvergne 0 – 0 AS Beziers
FT. Laval 0 – 1 Pau
FT. Cholet 3 – 0 Lyon la Duchere
FT. Boulogne 2 – 0 Quevilly
FT. Concarneau 0 – 1 Bourg en Bresse Peronnas
FT. Creteil 0 – 1 Dunkerque

NETHERLANDS – EERSTE DIVISIE

FT. FC Den Bosch 0 – 0 Roda JC Kerkrade
FT. FC Dordrecht 1 – 2 Helmond Sport
FT. FC Eindhoven 2 – 2 NAC Breda
FT. Go Ahead Eagles 3 – 0 FC Volendam
FT. Jong AZ Alkmaar 3 – 2 Jong Ajax
FT. Jong FC Utrecht 2 – 2 De Graafschap
FT. MVV Maastricht 0 – 0 Excelsior
FT. NEC Nijmegen 1 – 0 Jong PSV
FT. Cambuur 5 – 1 TOP Oss
FT. Telstar 1 – 0 Almere City FC

BELGIUM – FIRST DIVISION A

FT. Royal Excel Mouscron 0 – 1 Club Brugge

BELGIUM – FIRST DIVISION B 1ST STAGE

FT. Westerlo 2 – 0 Lokeren

PORTUGAL – CUP

FT. CD Cova da Piedade 0 – 4 Benfica

SCOTLAND – SCOTTISH CUP

FT. Bonnyrigg Rose Athletic 2 – 0 Buckie Thistle
FT. Edinburgh City 3 – 1 Banks O’Dee

DENMARK – SUPERLIGA

FT. AaB 1 – 0 OB

DENMARK – 1ST DIVISION

FT. Viborg FF 5 – 0 BK Fremad Amager
FT. Hvidovre IF 1 – 1 Vendsyssel FF

SWEDEN – ALLSVENSKAN

FT. AFC Eskilstuna 1 – 0 GIF Sundsvall

SWEDEN – SUPERETTAN

FT. IK Frej Taeby 0 – 3 Halmstads BK

AUSTRIA – ERSTE LIGA

FT. BW Linz 2 – 3 Floridsdorfer AC
FT. SK Austria Klagenfurt 2 – 0 SV Horn
FT. Vorwaerts Steyr 3 – 1 Austria Lustenau
FT. Amstetten 1 – 1 SV Lafnitz
FT. Austria Wien (A) 1 – 2 FC Wacker Innsbruck

SWITZERLAND – CHALLENGE LEAGUE

FT. Aarau 1 – 3 Lausanne

TURKEY – SUPER LIG

FT. Galatasaray 3 – 2 Sivasspor

TURKEY – 1ST LIG

FT. Akhisar Belediyespor 2 – 1 Eskisehirspor

IRELAND – PREMIER DIVISION

FT. Cork City 1 – 0 Dundalk FC
FT. St. Patrick’s Athletic 0 – 0 Bohemian FC
FT. University College Dublin 0 – 3 Shamrock Rovers
FT. Finn Harps 1 – 0 Waterford FC

IRELAND – 1ST DIVISION PROMOTION

FT. Cabinteely 1 – 1 Drogheda United

WALES – PREMIER LEAGUE

FT. Cefn Druids AFC 3 – 1 Caernarfon Town FC
FT. Carmarthen 0 – 0 Aberystwyth

WALES – WELSH CUP

FT. Cambrian and Clydach 7 – 3 Ynyshir Albions

NORTHERN IRELAND – PREMIERSHIP

FT. Larne 2 – 3 Glentoran

CZECH REPUBLIC – 2ND LEAGUE

FT. Usti nad Labem 2 – 0 MFK Chrudim
FT. FC Zbrojovka Brno 4 – 1 FK Varnsdorf

RUSSIA – PREMIER LEAGUE

FT. Republican FC Akhmat Grozny 0 – 2 FC Lokomotiv Moscow

UKRAINE – PREMIER LEAGUE

FT. Shakhtar Donetsk 6 – 0 FC Kolos Kovalivka

POLAND – EKSTRAKLASA

FT. KGHM Zaglebie Lubin 0 – 1 Pogon Szczecin
FT. Wisla Krakow 1 – 2 Piast Gliwice

POLAND – 1ST LIGA

FT. Chrobry Glogow 1 – 0 MKS Chojniczanka Chojnice
FT. Puszcza Niepolomice 2 – 1 GKS Tychy
FT. Wigry Suwalki 1 – 0 Odra Opole
FT. Stal Mielec 5 – 1 Sandecja Nowy Sacz
FT. Miedz Legnica 4 – 1 OKS Stomil Olsztyn

CROATIA – 1ST LEAGUE

FT. HNK Gorica 2 – 4 Dinamo Zagreb

SERBIA – SUPER LIGA

FT. Cukaricki 0 – 0 Vojvodina
FT. FK Crvena Zvezda 3 – 1 Rad Beograd

ROMANIA – LIGA I

FT. Dinamo Bucuresti 2 – 0 Gaz Metan Medias

BULGARIA – FIRST PROFESSIONAL LEAGUE 1. STAGE

FT. Dunav Ruse 0 – 2 Etar

BELARUS – PREMIER

FC Minsk 3 – 0 FC Torpedo Minsk

BOSNIA AND HERZEGOVINA – PREMIJER LIGA

FT. FK Sarajevo 2 – 0 Celik Zenica

ARGENTINA – PRIMERA DIVISION

FT. Arsenal Sarandi 3 – 3 River Plate
FT. Boca Juniors 0 – 1 Racing Club Avellaneda

ARGENTINA – FEDERAL A ZONE B

FT. Club Cipolletti 2 – 0 Sol de Mayo
FT. Ferro Carril Oeste General Pico 1 – 0 Sansinena BB
FT. Deportivo Maipu 3 – 0 Desamparados

BRAZIL – SERIE B

FT. Criciuma 0 – 1 CRB
FT. Vitoria 0 – 1 Londrina EC PR

BOLIVIA – PRIMERA DIVISION CLAUSURA

FT. Bolivar 7 – 2 Guabira
FT. Jorge Wilstermann 3 – 1 Real Potosi
FT. Nacional Potosi 1 – 1 San Jose
FT. Oriente Petrolero 1 – 1 Always Ready

COLOMBIA – PRIMERA A CLAUSURA

FT. Envigado 0 – 0 La Equidad
FT. Atlético Bucaramanga 4 – 0 CD Jaguares

ECUADOR – LIGA PRO

FT. CD Olmedo 0 – 0 Universidad Catolica

PARAGUAY – DIVISION PROFESIONAL CLAUSURA

FT. Nacional Asuncion 0 – 0 General Diaz

PERU – PRIMERA DIVISIÓN CLAUSURA

FT. Deportivo Binacional 7 – 0 Alianza Universidad De Huanuco
FT. Alianza Lima 2 – 2 Carlos Mannucci

MEXICO – LIGA MX APERTURA

FT. Puebla FC 0 – 1 Atlas FC
FT. Tiburones Rojos de Veracruz 1 – 3 Tigres UANL
FT. Santos 4 – 1 Xolos de Tijuana

USA – USL CHAMPIONSHIP

FT. Rio Grande Valley FC 2 – 1 Portland Timbers II
FT. Phoenix Rising FC 3 – 1 OKC Energy FC

EL SALVADOR – PRIMERA DIVISION APERTURA

FT. El Vencedor 2 – 2 Isidro Metapan

KUWAIT – PREMIER LEAGUE

FT. Al-Shabab 1 – 1 Al-Arabi

SAUDI ARABIA – PREMIER LEAGUE

FT. AL Ahli Saudi FC 3 – 1 AL Taawoun FC

UNITED ARAB EMIRATES – UAE LEAGUE

FT. AL Ittihad Kalba 1 – 0 Fujairah SC

AFRICAN NATIONS CHAMPIONSHIP – QUALIFICATION

FT. Sudan 1 – 2 Tanzania

EGYPT – PREMIER LEAGUE

FT. Al-Ittihad Al-Sakandary 1 – 1 Wadi Degla FC
FT. Ismaily SC 0 – 1 El Hodood

SOUTH AFRICA – LEAGUE CUP

AET Maritzburg United * 1 – 1 Bidvest Wits

Ayo Pasang Taruhan Slot Online, Live Casino Dan Judi Bola Kalian
Hanya Dengan 1 User ID Saja di Mandiri888
Nikmati Juga Bonus New Member Slot 100% nya.

klik di sini

klik disini

zvr
Bagaimana Reaksimu ?