Hasil Pertandingan Sepakbola Tgl 18 – 19 November 2021

Hasil Pertandingan Sepakbola Tgl 18 – 19 November 2021

November 19, 2021 0 By Majalah Sbobet

MajalahSbobet.com – Berikut Hasil Pertandingan Sepakbola semua pertandingan yang digelar hari ini baik tadi malam maupun dini hari tadi.

Hasil Laga Sepakbola Tadi Malam

IRAN PRO LEAGUE

FT. Aluminium Arak FC 2-1 Naft Masjed Soleyman
FT. Padideh Khorasan 1-2 Zob Ahan
FT. Sanat Naft 0-0 Gol Gohar

ROMANIA LIGA 2

FT. Petrolul Ploiesti 1-0 Concordia Chiajna

MALAYSIA CUP

FT. Johor Darul Takzim FC 1-0 Kedah Darul Aman FC
FT. Kuala Lumpur City FC 1-0 Selangor
FT. Melaka United 2-1 Sabah
FT. Sarawak United 2-4 Terengganu FC

BRAZIL SERIE B

FT. Sampaio Correa MA 1-1 Cruzeiro MG

PORTUGAL CUP

FT. Sporting Lisbon 2-1 Varzim

BRAZIL SERIE A

FT. Sport Club do Recife PE (N) 1-0 Bahia EC BA

CHILE SUPER CUP

FT. CD Universidad Catolica (N) 1-1 Nublense

FRANCE NATIONAL

FT. Bourg en Bresse Peronnas 01 3-1 FC Chambly

BAHRAIN 2ND DIV

FT. Al Ittifaq Maqaba 0-0 Galali Club
FT. Isa Town FC 1-0 Sitra

SERBIA PRVA LIGA

FT. FK Zeleznicar Pancevo 1-0 FK Graficar Beograd

INDONESIA LIGA 1

FT. Persita Tangerang (N) 2-1 Bhayangkara Solo FC
FT. Persikabo 1973 (N) 2-2 PSIS Semarang
FT. Borneo FC Samarinda (N) 1-0 Persipura Jayapura
FT. PSM Makassar (N) 2-2 PSS Sleman

BRAZIL GAUCHO U20

FT. SC 12 Horas RS U20 1-4 Sao Gabriel RS U20
FT. Gremio Esportivo Nacional U20 1-7 SC Jau RS U20
FT. EC Novo Hamburgo U20 2-3 Gremio Porto Alegre U20

CHILE SEGUNDA DIVISION

FT. Deportes Valdivia 2-1 San Antonio Unido

EGYPTIAN PREMIER LEAGUE

FT. Pharco FC 2-0 Misr Lel Makasa
FT. El Sharqia Dokhan 1-4 Future FC
FT. Cleopatra FC 1-0 National Bank of Egypt SC
FT. Al Ittihad Alexandria 1-0 El Gouna

ARMENIA PREMIER LEAGUE

FT. Noravank 1-1 Ararat Yerevan

MEXICO LIGA DE EXPANSION

FT. Tepatitlan FC 2-1 Leones Negros

URUGUAY PRIMERA DIVISION

FT. Nacional Montevideo 0-3 Cerrito

BELARUS RESERVE LEAGUE

FT. FC Minsk (R) 2-2 Isloch Minsk Raion (R)

URUGUAY SEGUNDA DIVISION

FT. Rampla Juniors 0-5 Defensor Sporting Montevideo
FT. Albion Montevideo 0-1 Rocha FC
FT. Uruguay Montevideo FC 0-3 Central Espanol FC

PORTUGAL LIGA REVELACAO U23

FT. Leixoes U23 1-2 Famalicao U23
FT. Rio Ave U23 0-1 Vizela U23

COPA LIBERTADORES WOMEN

FT. Ferroviaria SP (w) 1-1 Nacional Montevideo (w)

MEXICO U20 LEAGUE (PLAYOFF)

FT. Club Leon U20 1-0 Santos Laguna U20

ARGENTINA LIGA PROFESIONAL

FT. Union de Santa Fe 2-3 Defensa y Justicia
FT. Patronato 3-2 Lanus
FT. Banfield 0-2 Aldosivi

TUNISIAN PROFESSIONAL LIGUE 1

FT. Club Africain 1-0 ES Zarzis
FT. US Monastir 2-1 Olympique Beja

ARGENTINA PRIMERA D (PLAYOFF)

FT. Centro Espanol (N) 1-0 Juventud Unida San Miguel

COLOMBIA TORNEO AGUILA PLAYOFF

FT. Cortulua 2-0 Leones FC
FT. Real Cartagena 0-0 Boyaca Chico
FT. Fortaleza CEIF (N) 3-1 Llaneros SA

ARGENTINA LIGA PROFESIONAL RESERVE

FT. San Lorenzo (R) 4-1 Gimnasia La Plata (R)

VENEZUELA PRIMERA DIVISION PLAYOFF

FT. Aragua Maracay 1-1 Portuguesa FC
FT. Hermanos Colmenarez 3-1 Academia Puerto Cabello

 

bonus parlay

Ayo Pasang Taruhan Slot Online, Live Casino Dan Judi Bola Kalian
Hanya Dengan 1 User ID Saja di Mandiri888
Nikmati Juga Bonus New Member Slot 100% nya.

klik di sini

zvr
Bagaimana Reaksimu ?