Hasil Pertandingan Sepakbola Tgl 18 – 19 Juli 2020

Hasil Pertandingan Sepakbola Tgl 18 – 19 Juli 2020

July 19, 2020 0 By Majalah Sbobet

MajalahSbobet.com – Berikut Hasil Pertandingan Sepakbola semua pertandingan yang digelar hari ini baik tadi malam maupun dini hari tadi.

Hasil Laga Sepakbola Tadi Malam

ITALY – SERIE A

FT. Verona 1 – 1 Atalanta
FT. Cagliari 1 – 1 Sassuolo
FT. Milan 5 – 1 Bologna

FINLAND – YKKONEN

FT. SJK Akatemia 0 – 2 Musan Salama
FT. EIF 5 – 1 FF Jaro
FT. AC Oulu 1 – 0 VPS

ENGLAND – FA CUP

FT. Arsenal 2 – 0 Manchester City

NORWAY – ELITESERIEN

FT. Mjoendalen 2 – 3 Bodoe/Glimt
FT. FK Haugesund 0 – 2 Viking FK

FINLAND – VEIKKAUSLIIGA

FT. Honka 3 – 1 TPS
FT. HIFK 0 – 3 FC Lahti

PORTUGAL – PRIMEIRA LIGA

FT. Rio Ave 2 – 2 Santa Clara
FT. Famalicao 2 – 2 Boavista

SWEDEN – 1ST DIVISION NORTH

FT. Oerebro Syrianska IF 1 – 2 Sollentuna FK

SWEDEN – 1ST DIVISION SOUTH

FT. FK Karlskrona 0 – 2 Lindome GIF
FT. Torns IF 0 – 0 Landskrona BoIS

ENGLAND – PREMIER LEAGUE

FT. Norwich City 0 – 2 Burnley

AUSTRIA – ERSTE LIGA

FT. SK Austria Klagenfurt 2 – 0 Floridsdorfer AC
FT. Dornbirn 5 – 2 SV Horn

SWITZERLAND – SUPER LEAGUE

FT. FC Zuerich 0 – 5 Young Boys

POLAND – 1ST LIGA

FT. OKS Stomil Olsztyn 2 – 1 GKS Tychy
FT. Sandecja Nowy Sacz 1 – 0 Podbeskidzie Bielsko Biala
FT. MKS Chojniczanka Chojnice 1 – 2 Warta Poznan

CROATIA – 1ST LEAGUE

FT. NK Varazdin 1 – 0 NK Osijek
FT. NK Istra 1961 0 – 0 Dinamo Zagreb

ROMANIA – LIGA I RELEGATION

FT. Hermannstadt 2 – 2 Sepsi OSK

SWITZERLAND – CHALLENGE LEAGUE

FT. Aarau 1 – 3 FC Stade Ls Ouchy
FT. Wil 1 – 2 FC Vaduz

ENGLAND – NATIONAL LEAGUE PLAY-OFF

FT. Yeovil Town 0 – 2 Barnet

ENGLAND – SKY BET CHAMPIONSHIP

FT. Charlton Athletic 2 – 2 Wigan Athletic
FT. Stoke City 1 – 0 Brentford
FT. Blackburn Rovers 4 – 3 Reading
FT. Fulham 5 – 3 Sheffield Wednesday
FT. Hull City 0 – 1 Luton Town
FT. Middlesbrough 1 – 3 Cardiff City
FT. Preston North End 2 – 0 Birmingham City
FT. Queens Park Rangers 4 – 3 Millwall
FT. Swansea City 1 – 0 Bristol City

SPAIN – SEGUNDA B PROMOTION

FT. Athletic Bilbao B 1 – 1 CD Badajoz
FT. UD Ibiza 1 – 2 UD Cornella
FT. Castellon 1 – 1 Logrones
FT. Marbella FC 0 – 2 Pena Dep. Santa Eulalia

SPAIN – TERCERA DIVISION PROMOTION

FT. CD Marino 0 – 1 Ud Tamaraceite
FT. CD Laredo 3 – 1 Tropezon
FT. CD Lealtad De Villaviciosa 0 – 1 Caudal Deportivo
FT. Club Portugalete 1 – 0 CD Basconia
FT. SD Compostela 3 – 1 CD BARCO
FT. Sociedad Deportivo Tarazona 1 – 0 Real Zaragoza DA
FT. Betis Deportivo Balompie 3 – 1 CD Utrera
FT. CD Alcoyano 0 – 0 CF Intercity
FT. CE l`Hospitalet 0 – 0 UE Sant Andreu
FT. SD Logrones 2 – 0 CD Arnedo
FT. Union Mutilvera 0 – 0 Pamplona
FT. Zamora CF 2 – 1 CD Numancia B

INTERNATIONAL – CLUB FRIENDLIES

FT. KV Mechelen 0 – 6 Westerlo
FT. Lorient 1 – 0 Concarneau
FT. OH Leuven 2 – 4 RWD Molenbeek
FT. Saint-Etienne 1 – 2 Anderlecht
FT. Eupen 0 – 2 Union St.Gilloise
FT. OH Leuven 2 – 0 Zulte Waregem
FT. Nantes 6 – 0 Stade Nyonnais
FT. Royal Antwerp 0 – 0 FC Utrecht
FT. St.Truiden 0 – 0 Beerschot
FT. Saint-Etienne 0 – 1 Anderlecht
FT. Club Brugge 2 – 3 Gent
FT. Dunkerque 2 – 2 Reims
FT. Paris FC 0 – 2 Dijon
FT. Royal Excel Mouscron 1 – 2 Lille
FT. Standard Liege 4 – 0 KV Mechelen
FT. Nice 0 – 2 Rangers
FT. Lyon 2 – 1 Celtic

NORWAY – 2ND DIVISION AVD.1

FT. Kvik Halden 2 – 1 Floroe
FT. Tromsdalen 1 – 2 Senja
FT. Fredrikstad 1 – 0 Hoedd
FT. Kjelsaas 2 – 3 Alta
FT. Moss 1 – 2 Eidsvold TF

NORWAY – 2ND DIVISION AVD.2

FT. Baerum 0 – 0 Levanger
FT. Arendal Fotball 4 – 0 Fram Larvik
FT. Bryne FK 3 – 1 Flekkeroy
FT. Egersunds 3 – 0 Notodden FK
FT. Sotra SK 0 – 0 Nardo

NORWAY – TOPPSERIEN WOMEN

FT. Klepp 1 – 2 Valerenga IF
FT. Sandviken 1 – 1 Lyn
FT. Avaldsnes 1 – 0 Arna-Bjornar

SWEDEN – SUPERETTAN

FT. Ljungskile SK 2 – 2 Dalkurd FF
FT. GIF Sundsvall 0 – 0 Norrby
FT. Degerfors 1 – 0 Trelleborgs FF
FT. GAIS 1 – 1 Umea FC
FT. Oesters IF 1 – 3 Joenkoepings Soedra

FINLAND – KAKKONEN GROUP A

FT. FC Viikingit 2 – 0 Kultsu
FT. PK-35 5 – 0 JaePS
FT. NJS 1 – 1 PK Keski-Uusimaa
FT. PEPO Lappeenranta 1 – 1 EPS

FINLAND – KAKKONEN GROUP B

FT. Atlantis 4 – 0 Pallo-Iirot
FT. Espoo 2 – 1 HJS Akatemia
FT. SalPa 0 – 6 Ilves II

FINLAND – KAKKONEN GROUP C

FT. FC Kiisto 3 – 5 SC KuFu-98
FT. FCV 3 – 1 Kemi City FC

FINLAND – NAISTEN LIIGA WOMEN

FT. Jypk 2 – 4 Tips Vantaa
FT. Kuopion Palloseura 3 – 0 PK-35 Vantaa
FT. Aaland United 2 – 1 HJK Helsinki

GREECE – SUPER LEAGUE RELEGATION

FT. AE Larissa 0 – 0 Xanthi FC
FT. Asteras Tripolis 1 – 1 Lamia
FT. Atromitos 0 – 0 Panionios
FT. Panetolikos 1 – 0 NFC Volos

TURKEY – SUPER LIG

FT. Galatasaray 3 – 1 Goztepe
FT. Gaziantep FK 2 – 2 Kasimpasa

TURKEY – 1ST LIG

FT. Adana Demirspor 3 – 0 Istanbulspor AS
FT. Akhisar Belediyespor 3 – 4 Keciorengucu
FT. Erzurum BB 4 – 1 Umraniyespor
FT. Fatih Karagumruk SK 3 – 0 Adanaspor
FT. Giresunspor 1 – 2 Altay Izmir
FT. Hatayspor 3 – 1 Bursaspor

ICELAND – URVALSDEILD

FT. Fjoelnir 0 – 3 FH Hafnarfjordur
FT. KA Akureyri 1 – 0 Grotta

ICELAND – 1ST DEILD

FT. Thor Akureyri 1 – 1 IBV Vestmannaeyjar
FT. UMF Leiknir Faskrudsfjoerdur 0 – 1 Vestri
FT. Leiknir Reykjavik 2 – 1 Magni

POLAND – EKSTRAKLASA RELEGATION

FT. Gornik Zabrze 0 – 2 KGHM Zaglebie Lubin
FT. Korona Kielce 2 – 0 ŁKS Łódź
FT. Rakow Czestochowa 2 – 1 Wisla Plock
FT. Wisla Krakow 0 – 1 Arka Gdynia

BELARUS – PREMIER

FT. FK Vitebsk 1 – 0 FC Smolevichi
FT. FC Ruh Brest 0 – 3 BATE Borisov

BELARUS – 1ST LEAGUE

FT. FC Smorgon 1 – 1 Arsenal Dzerzhinsk
FT. FK Orsha 0 – 2 NaFT.an Novopolotsk
FT. FC Slonim-2017 1 – 3 Sputnik Rechitsa
FT. Granit Mikashevichi 1 – 1 Lokomotiv Gomel
FT. Gomel 3 – 1 Khimik Svetlogorsk
FT. Lida 0 – 1 Volna

BELARUS – RESERVE LEAGUE

FT. Minsk Reserve 4 – 1 Energetyk BGU Resreve
FT. Neman Grodno Reserve 1 – 5 Shakhtyor Reserve

LATVIA – VIRSLIGA

FT. FK Spartaks 4 – 1 FK Jelgava

LITHUANIA – A LYGA

FT. FK Kauno Zalgiris 2 – 1 FK Riteriai

LITHUANIA – 1ST LEAGUE

FT. Vilnius Vytis 5 – 0 FK Minija

ESTONIA – MEISTRILIIGA

FT. Talinna Kalev 0 – 2 Tulevik Viljandi
FT. FCI Levadia 1 – 3 Flora Tallinn
FT. Tammeka 2 – 2 Narva Trans

MOLDOVA – NATIONAL DIVISION

FT. Dacia Buiucani 2 – 0 FC Floresti
FT. Speranta 1 – 2 Dinamo-Auto

ALBANIA – KATEGORIA SUPERIORE

FT. KF Tirana 2 – 0 Flamurtari
FT. LuFT.etari 0 – 1 Skenderbeu

FAROE ISLANDS – 2. DEILD

FC Suduroy 0 – 0 EB/Streymur II
FT. Klaksvik II 8 – 1 Vikingur III
FT. Skala II 2 – 1 B68 ToFT.ir II
FT. Royn 1 – 2 Undrid FF
FT. NSI Runavik III 0 – 0 TB Tvoeroyri II

KOSOVO – SUPERLIGA

FT. Ballkani 2 – 2 FC Prishtina
FT. Drenica 2 – 1 KF Vushtrria
FT. Drita 0 – 2 Gjilani
FT. Ferizaj 0 – 4 Dukagjini
FT. KF Flamurtari 1 – 0 Feronikeli
FT. Trepca 89 5 – 4 Llapi

BRAZIL – PARAIBANO

FT. Nacional AC PB 0 – 0 Treze FC PB
FT. SAO Paulo Crystal FC PB 3 – 0 Desportiva Perilima PB

USA – MLS GROUP C

FT. DC United 1 – 1 New England Revolution

USA – MLS GROUP D

FT. Sporting Kansas City 3 – 2 Colorado Rapids
FT. Real Salt Lake 0 – 0 Minnesota United

USA – MLS GROUP F

FT. Portland Timbers 1 – 0 Houston Dynamo

USA – USL CHAMPIONSHIP

FT. Austin Bold Fc 1 – 3 OKC Energy FC
FT. Real Monarchs SLC 3 – 3 Colorado Springs Switchbacks FC
FT. Indy Eleven 2 – 1 Sporting Kansas City II
FT. Atlanta United 2 2 – 1 Memphis 901 Fc
FT. Philadelphia Union II 0 – 4 Pittsburgh Riverhounds
FT. Louisville City FC 0 – 0 Saint Louis FC
FT. Tacoma Defiance 1 – 0 Portland Timbers II

USA – NWSL CHALLENGE CUP PLAY-OFF WOMEN

FT. Houston Dash * 0 – 0 Utah Royals
FT. Washington Spirit 0 – 0 Sky Blue FC

JAPAN – J. LEAGUE

FT. Kashima Antlers 4 – 2 Yokohama F.Marinos
FT. Nagoya Grampus Eight 1 – 0 Sagan Tosu
FT. Vegalta Sendai 2 – 2 Consadole Sapporo
FT. Yokohama FC 1 – 5 Kawasaki Frontale
FT. FC Tokyo 2 – 0 Urawa Red Diamonds
FT. Gamba Osaka 2 – 1 Oita Trinita
FT. Kashiwa Reysol 3 – 2 Shonan Bellmare
FT. Sanfrecce Hiroshima 1 – 2 Cerezo Osaka
FT. Vissel Kobe 3 – 1 Shimizu S-Pulse

JAPAN – J. LEAGUE 2

FT. JEF United Ichihara Chiba 1 – 2 Tokyo Verdy
FT. Renofa Yamaguchi 4 – 1 FC Ryukyu

JAPAN – J. LEAGUE 3

FT. SC Sagamihara 2 – 1 Vanraure Hachnohe FC

REPUBLIC OF KOREA – K-LEAGUE 1

FT. Busan I’Park 0 – 0 Gwangju FC
FT. Sangju Sangmu 2 – 0 Daegu FC
FT. FC Seoul 1 – 3 Pohang Steelers

REPUBLIC OF KOREA – K-LEAGUE 2

FT. Jeonnam Dragons 2 – 0 Bucheon FC 1995
FT. Seoul E-Land FC 1 – 2 Jeju United

REPUBLIC OF KOREA – K-LEAGUE 3
FT. Cheongju FC 0 – 2 Hwaseong
FT. Chuncheon FC 0 – 4 Busan Transport Corp
FT. Gimpo Citizen 2 – 0 Jeonju Citizen
FT. Gyeongju H & N 1 – 0 Gyeongju Citizen FC
FT. Changwon City 3 – 1 Yangju Citizens
FT. Daejeon Korail 2 – 0 Pyeongtaek Citizen
FT. Gimhae 1 – 1 Cheonan City
FT. Mokpo City 2 – 2 Gangneung City

VIETNAM – V-LEAGUE

FT. Binh Duong 0 – 1 FLC Thanh Hoa
FT. Da Nang 1 – 2 Than Quang Ninh
FT. Song Lam Nghe An 1 – 2 Viettel
FT. Saigon FC 3 – 0 Nam Dinh

VIETNAM – V-LEAGUE 2

FT. An Giang 1 – 1 Binh Dinh

CAMBODIA – C-LEAGUE

FT. Asia Euro United 0 – 3 Angkor Tiger FC
FT. Boeung Ket 6 – 1 National Defense
FT. Soltilo Angkor FC 2 – 3 Kirivong Sok Sen Chey FC

GEORGIA – CRYSTALBET EROVNULI LIGA

FT. Saburtalo 0 – 0 Lokomotivi Tbilisi
FT. Dinamo Batumi 2 – 0 Torpedo Kutaisi

IRAN – PRO LEAGUE

FT. Persepolis 1 – 0 Foolad Khuzestan

IRAN – AZADEGAN LEAGUE

FT. Mes Rafsanjan 3 – 2 Gol Reyhan Alborz
FT. Qashqai 1 – 2 Rayka Babol
FT. Aluminium Arak 1 – 2 Arman Gahar Sirjan
FT. Niroye Zamini 2 – 0 Malavan
FT. Sepidrood Rasht 1 – 0 Damash
FT. Elmoadab Tabriz 1 – 3 Havadar SC
FT. Navad Urmia 0 – 0 Khooshe Talaee Sana Saveh
FT. Esteghlal Khuzestan 0 – 1 Mes Kerman

AUSTRALIA – HYUNDAI A-LEAGUE

FT. Perth Glory 1 – 0 Central Coast Mariners FC

AUSTRALIA – NORTHERN

FT. Port Darwin 2 – 1 Darwin Hearts FC
FT. Hellenic 1 – 1 Casuarina

AUSTRALIA – WESTERN

FT. Balcatta 3 – 3 Floreat Athena
FT. Bayswater City 2 – 0 Inglewood United
FT. ECU Joondalup 6 – 1 Sorrento
FT. Gwelup Croatia 4 – 1 Perth Glory Youth
FT. Perth 0 – 1 Cockburn City
FT. Rockingham City FC 1 – 4 Armadale

AUSTRALIA – SOUTHERN

FT. Adelaide Blue Eagles 2 – 1 Adelaide Olympic
FT. Adelaide City 2 – 1 Croydon Kings
FT. Adelaide Comets 0 – 1 Campbelltown City
FT. Cumberland United 3 – 0 Modbury Jets
FT. Para Hills Knights 3 – 0 Adelaide United Youth

AUSTRALIA – CAPITAL

FT. Canberra Olympic 1 – 2 Belconnen United
FT. Monaro Panthers 1 – 2 Canberra FC

AUSTRALIA – TASMANIA

FT. South Hobart 3 – 2 Launceston City
FT. Riverside Olympic 0 – 1 Devonport City
FT. Clarence Zebras 1 – 0 Olympia FC Warriors
FT. Kingborough Lions 2 – 0 Glenorchy Knights

TANZANIA – PREMIER LEAGUE

FT. Biashara Mara United 1 – 1 Coastal Union
FT. Kagera Sugar 1 – 2 Polisi Tanzania FC
FT. Mtibwa Sugar 0 – 1 Kinondoni MC
FT. Namungo FC 1 – 1 Tanzania Prisons
FT. Ndanda FC 0 – 1 Mbeya City
FT. Ruvu Shooting 0 – 2 Singida United
FT. Young Africans 1 – 1 Mwadui

AUSTRALIA – NORTHERN NEW SOUTH WALES

FT. Lambton Jaffas FC 2 – 3 Weston Workers
FT. Newcastle Olympic 2 – 2 Valentine Phoenix

BULGARIA – FIRST PROFESSIONAL LEAGUE QUALIFICATION

FT. FC Tsarsko Selo Sofia 2015 2 – 0 FK Septemvri Sofia

 

bonus parlay

 

Ayo Pasang Taruhan Slot Online, Live Casino Dan Judi Bola Kalian
Hanya Dengan 1 User ID Saja di Mandiri888
Nikmati Juga Bonus New Member Slot 100% nya.

klik di sini

situs slot online

zvr
Bagaimana Reaksimu ?