Hasil Pertandingan Sepakbola Tgl 18 – 19 Desember 2021

Hasil Pertandingan Sepakbola Tgl 18 – 19 Desember 2021

December 19, 2021 0 By Majalah Sbobet

MajalahSbobet.com – Berikut Hasil Pertandingan Sepakbola semua pertandingan yang digelar hari ini baik tadi malam maupun dini hari tadi.

Hasil Laga Sepakbola Tadi Malam

ITALY SERIE A

FT. Atalanta 1-4 AS Roma
FT. Bologna 0-2 Juventus
FT. Cagliari 0-4 Udinese

ITALY SERIE B

FT. Ascoli 0-3 Cremonese
FT. Como 1-1 Reggina
FT. Cosenza 0-2 Pisa
FT. Crotone 4-1 Pordenone Calcio
FT. Frosinone 4-0 SPAL

ITALY SERIE C

FT. AC Renate 1-0 Feralpisalo
FT. AC Trento 0-0 Albinoleffe
FT. AS Giana Erminio 1-1 Fiorenzuola
FT. Lecco 0-0 Pro Sesto
FT. Legnago Salus 1-2 Juventus U23
FT. Piacenza 1-1 USD 1913 Seregno
FT. USD 1913 Seregno 2-1 US Pergolettese
FT. Pro Vercelli 1-1 Mantova
FT. Virtus Verona 0-0 Padova

FRANCE CUP

FT. Toulouse 4-1 Nimes
FT. Troyes 1-1 AS Nancy Lorraine
FT. Guingamp 2-3 Amiens
FT. Sochaux Montbeliard 0-0 Nantes
FT. Lille OSC 3-1 AJ Auxerr
FT. US Quevilly 1-1 Stade Lavallois
FT. Stade Rennais 1-0 Lorient

CROATIA PRVA LIGA

FT. HNK Gorica 2-3 Sibenik
FT. Rijeka 1-0 Istra 1961 Pula

PORTUGAL LIGA NOS

FT. CD Tondela 0-1 Pacos de Ferreira
FT. Portimonense 1-1 Arouca
FT. Gil Vicente 0-3 Sporting Lisbon

SPAIN LA LIGA 2

FT. Malaga 0-2 Leganes
FT. UD Ibiza 0-2 Sporting Gijon
FT. Las Palmas 0-1 SD Eibar

TURKEY 1ST LIG

FT. Boluspor 0-2 Ankaragucu
FT. Balikesirspor 3-4 Altinordu

ROMANIA LIGA 1

FT. Gaz Metan Medias 1-1 Gaz Metan Medias

CYPRUS 1ST DIV

FT. Ethnikos Achnas 0-2 Anorthosis Famagusta
FT. APOEL Nicosia 1-1 Apollon Limassol

CYPRUS 2ND DIV

FT. ASIL Lysi 1-2 Omonia 29 M
FT. Olympia Lympion 0-3 Othellos Athienou

ENGLISH LEAGUE ONE

FT. Cambridge United 0-1 Rotherham United
FT. Ipswich Town 1-1 Sunderland
FT. Morecambe 0-0 Fleetwood Town
FT. Oxford United 2-3 Wigan Athletic
FT. Plymouth Argyle 1-0 Charlton Athletic
FT. Shrewsbury Town 3-1 Cheltenham Town

ENGLISH LEAGUE TWO

FT. Rochdale 3-0 Newport County
FT. Salford City 1-0 Stevenage FC
FT. Sutton United 1-0 Harrogate Town
FT. Tranmere Rovers 1-0 Leyton Orient

ENGLISH FA TROPHY

FT. AFC Fylde 0-1 Solihull Moors
FT. Aldershot Town 2-1 Kingstonian
FT. Barnet 2-3 Boreham Wood FC
FT. Boston United 4-1 Kidderminster Harriers
Cancel. Bradford Park Avenue ?-? Halifax Town
FT. Cheshunt FC 0-0 Bishops Stortford
FT. Cray Wanderers 1-3 Dartford FC
FT. Curzon Ashton 1-3 Alfreton Town
FT. Dover Athletic 0-1 Bromley FC
FT. Eastleigh 5-0 Enfield Town FC
FT. Farsley Celtic 0-3 Southport FC
FT. Folkestone Invicta 2-0 Uxbridge FC
FT. Hungerford Town 0-1 Weymouth
FT. Kings Lynn Town 2-1 Nantwich Town
FT. Larkhall Athletic 2-1 AFC Totton
FT. Matlock Town 0-1 York City
FT. Morpeth Town 3-3 Lancaster City
FT. Needham Market FC 2-1 Wealdstone
FT. Plymouth Parkway 1-1 Dulwich Hamlet FC
FT. Radcliffe FC 0-1 Spennymoor Town FC
FT. Slough Town 3-1 Eastbourne Borough
FT. Southend United 2-1 Dorking Wanderers FC
FT. St Albans City 0-0 Braintree Town
FT. Stockport County 4-0 Grimsby Town
FT. Stourbridge 3-2 AFC Telford United
FT. Tonbridge Angels 2-1 Torquay United
FT. Wrexham 5-0 Gloucester City
FT. Yeovil Town 3-1 Woking
FT. Notts County 2-1 Altrincham

GERMANY 3RD LEAGUE

FT. Borussia Dortmund II 3-1 FSV Zwickau
FT. Eintracht Braunschweig 1-1 Kaiserslautern
FT. Saarbrucken 2-2 TSV Havelse
FT. SV Meppen 4-1 Hallescher FC
FT. SV Wehen Wiesbaden 2-0 SC Freiburg II
FT. Turkgucu Munchen 2-2 SC Verl

GERMANY OBERLIGA

FT. TVD Velbert 3-1 FSV Duisburg
FT. TSV Meerbusch 3-0 Sportfreunde Niederwenigern

PORTUGAL LIGA 3

FT. Oriental Dragon FC 2-0 Alverca
FT. AD Sanjoanense 2-0 Pevidem SC
FT. Caldas 0-0 Sporting Lisbon B
FT. CDC Montalegre 1-1 Lusitania Lourosa
FT. Real Sport Clube 0-2 Uniao Santarem

AUSTRALIA W-LEAGUE

FT. Melbourne City FC (w) 3-1 Adelaide United (w)
FT. Brisbane Roar FC (w) 2-3 Melbourne Victory (w)

SCOTLAND LEAGUE 1

Cancel. Clyde 1-2 Airdrieonians FC
FT. Cove Rangers 3-0 Alloa Athletic
FT. Dumbarton 2-3 Peterhead
Cancel. Falkirk 0-1 East Fife

SCOTLAND LEAGUE 2

FT. Cowdenbeath 0-0 Albion Rovers
FT. Albion Rovers 2-2 Stenhousemuir
FT. Stirling Albion 2-3 Annan Athletic
FT. Stranraer 0-4 Kelty Hearts FC

TURKEY SUPER LEAGUE

FT. Kasimpasa 1-3 Sivasspor
FT. Konyaspor 1-0 Antalyaspor
FT. Trabzonspor 2-0 Hatayspor
FT. Alanyaspor 1-3 Adana Demirspor
FT. Galatasaray 1-1 Istanbul Basaksehir

SPAIN PRIMERA LALIGA

FT. Rayo Vallecano 2-0 Alaves
FT. Real Sociedad 3-1 Villarreal CF
FT. Barcelona 3-2 Elche
FT. Sevilla 2-1 Atletico de Madrid

BELGIUM FIRST DIVISION A

FT. Beerschot VA 0-2 KV Oostende
FT. Union Saint-Gilloise 3-2 Cercle Brugge
FT. Zulte Waregem 3-2 KV Mechelen
FT. KAA Gent 2-1 Sint Truidense

BELGIUM FIRST DIVISION B

FT. KMSK Deinze 2-2 Royal Excel Mouscron

SCOTLAND PREMIERSHIP

FT. Dundee FC 0-1 Heart of Midlothian
FT. Livingston 1-1 Ross County
FT. Motherwell 2-1 Saint Johnstone FC
FT. Rangers FC 1-0 Dundee United

SCOTTISH CHAMPIONSHIP

FT. Arbroath 2-1 Greenock Morton
FT. Inverness CT 1-1 Hamilton Academical
FT. Kilmarnock 1-1 Dunfermline Athletic
Cancel. Partick Thistle 1-1 Raith Rovers
FT. Queen of South 3-0 Ayr United

ENGLISH CHAMPIONSHIP

FT. Middlesbrough 1-0 Bournemouth
FT. Blackburn Rovers 4-0 Birmingham City
FT. Blackpool 3-1 Peterborough United
FT. Bristol City 2-3 Huddersfield Town
FT. Nottingham Forest 2-1 Hull City

ENGLISH PREMIER LEAGUE

FT. Leeds United 1-4 Arsenal

GERMANY BUNDESLIGA

FT. Eintracht Frankfurt 1-0 FSV Mainz 05
FT. Greuther Furth 0-0 Augsburg
FT. RB Leipzig 0-2 Arminia Bielefeld
FT. TSG 1899 Hoffenheim 1-1 Borussia Monchengladbach
FT. VfL Bochum 0-1 Union Berlin
FT. Hertha Berlin 3-2 Borussia Dortmund

GERMANY BUNDESLIGA 2

FT. Erzgebirge Aue 1-3 Nurnberg
FT. Ingolstadt 04 3-0 Dynamo Dresden
FT. SC Paderborn 07 Vs SC Paderborn 07
FT. Hamburger SV 1-1 Schalke 04

GREECE SUPER LEAGUE

FT. Panetolikos 2-1 Atromitos

GREECE SUPER LEAGUE 2

FT. Panathinaikos B 0-2 PAE Chania

POLAND EKSTRAKLASA

FT. Piast Gliwice 1-1 Stal Mielec
FT. Pogon Szczecin 1-1 Warta Poznan
FT. Slask Wroclaw 0-2 Cracovia Krakow
FT. Rakow Czestochowa 5-0 Rakow Czestochowa

ISRAEL STATE CUP

FT. Maccabi Haifa 1-0 Hapoel Jerusalem
FT. Hapoel Nof HaGalil 0-3 Maccabi Petah Tikva
FT. Hapoel Hadera 6-1 FC Tira
FT. Hapoel Tel Aviv 0-0 Bnei Yehuda Tel Aviv

SERBIA SUPERLIGA

FT. Partizan Belgrade 1-0 FK Kolubara
FT. FK Novi Pazar 1-1 Vojvodina Novi Sad
FT. Napredak Krusevac 1-0 Spartak Subotica

CAMPEONATO DE PORTUGAL

FT. Fontinhas 0-1 Sertanense

SOUTH AFRICA ABSA PREMIERSHIP

FT. Golden Arrows 1-1 TS Galaxy
FT. Stellenbosch FC 1-0 Baroka FC
FT. Sekhukhune United 0-0 Supersport United
FT. Cape Town City FC 2-1 Swallows FC

FIFA ARAB CUP 2021 (IN QATAR)

FT. Qatar 0-0 Egypt
FT. Tunisia 0-0 Algeria

NETHERLANDS EERSTE DIVISIE

FT. FC Eindhoven 1-1 Roda JC
FT. Dordrecht 1-1 SBV Excelsior

SPAIN PRIMERA DIVISION RFEF

FT. UE Costa Brava 1-0 Gimnastic Tarragona
FT. Real Balompedica Linense 1-0 Alcoyano
FT. SD Logrones 0-1 Internacional de Madrid
FT. Extremadura UD 2-4 Racing Santander
FT. Betis Deportivo Balompie 0-3 Real Madrid Castilla 1/2 : 0
FT. FC Andorra 2-0 Atletico Sanluqueno CF
FT. Racing de Ferrol 2-1 CD Calahorra

SPAIN TERCERA DIVISION RFEF

FT. Atletico Bembibre 2-1 UD Santa Marta
FT. CD Santa Ursula 0-1 Arucas CF
FT. UD Son Veri 2-2 CF Soller
FT. AD Cartaya 0-1 CD Ciudad de Lucena
FT. CDF Tres Cantos 2-4 Atletico Madrid B
FT. L Entregu CF 1-0 CD Praviano
FT. Rapido De Bouzas 3-1 Deportivo Fabril

SPAIN SEGUNDA DIVISION RFEF

FT. UC Ceares 0-0 SD Compostela
FT. Osasuna B 2-0 UD Mutilvera
FT. Lleida Esportiu 1-0 CD Brea
Cancel. Racing Rioja CF ?-? Arenas Club
FT. RCD Espanyol B 1-0 S.D. Huesca B
FT. Naxara CD 0-0 Burgos CF Promesas
FT. Real Aviles CF 2-2 Bergantinos FC
Cancel. Sestao River Club ?-? CD Izarra
FT. UP Langreo 1-0 CD Mostoles URJC
FT. SD Gernika 3-1 UD Logrones B

INTERNATIONAL FRIENDLY

FT. North Macedonia U20 3-3 Kosovo U19

WALES PREMIER LEAGUE

FT. Connahs Quay Nomads FC 1-0 Haverfordwest County
FT. Newtown AFC 2-0 Flint Town United FC
FT. The New Saints 3-2 Penybont

MOROCCO BOTOLA PRO

FT. Difaa El Jadida 2-1 Wydad Casablanca
FT. Mouloudia Oujda 1-2 FUS Rabat

SWISS CHALLENGE LEAGUE

FT. FC Stade Lausanne Ouchy 2-1 Wil 1900

NETHERLANDS EREDIVISIE

FT. Fortuna Sittard 2-2 Utrecht
FT. Sparta Rotterdam 2-2 Vitesse
FT. AZ Alkmaar 4-1 Willem II
FT. Heracles Almelo 4-2 Groningen
FT. PEC Zwolle 1-3 Twente

BAHRAIN PREMIER LEAGUE

FT. Muharraq 4-0 Al Ahli Manama

SLOVAKIA SUPER LEAGUE

FT. FK Pohronie Vs MFK Tatran Liptovsky Mikulas
FT. FK Senica 1-0 AS Trencin
FT. ViOn Zlate Moravce 0-1 Zemplin Michalovce
FT. SKF Sered 0-1 Spartak Trnava

PORTUGAL LEDMAN LIGAPRO

FT. Mafra 1-2 Academica Coimbra
FT. Chaves 2-1 SC Farense
FT. Nacional da Madeira 2-0 Leixoes

CZECH REPUBLIC FIRST LEAGUE

FT. MFK Karvina 0-1 Viktoria Plzen
FT. Bohemians 1905 1-2 FK Pardubice
FT. Slovacko 2-1 FK Jablonec
FT. Hradec Kralove 0-1 Sparta Praha

ALGERIA PROFESSIONAL LIGUE 1

FT. CR Belouizdad 1-0 JS Saoura
FT. CS Constantine 1-0 Olympique de Medea
FT. WA Tlemcen 2-2 NA Hussein Dey

GERMANY WOMEN BUNDESLIGA

FT. SC Freiburg (W) 1-3 TSG Hoffenheim (w)

HUNGARY OTP BANK LIGA NB 1

FT. Ferencvarosi TC 1-0 Budapest Honved
FT. MOL Fehervar 1-0 Mezokovesd Zsory

ITALY PRIMAVERA 1 CHAMPIONSHIP

FT. AC Milan U19 4-2 Pescara U19

SWISS RAIFFEISEN SUPER LEAGUE

FT. Zurich 3-1 St. Gallen
FT. Luzern 0-2 Servette

AFF CHAMPIONSHIP (IN SINGAPORE)

FT. Myanmar 2-3 Philippines
FT. Singapore 0-2 Thailand

ENGLISH NATIONAL LEAGUE NORTH

FT. Gateshead 2-0 Brackley Town
FT. Leamington 0-4 Kettering Town

ENGLISH NATIONAL LEAGUE SOUTH

FT. Billericay Town 0-0 Chelmsford City
FT. Ebbsfleet United 3-0 Bath City
FT. Hemel Hempstead Town 0-2 Chippenham Town

SPAIN WOMEN PRIMERA DIVISION

FT. SC Huelva (w) 0-0 Sevilla (W)
FT. Villarreal (w) 0-2 Valencia CF (W)
FT. UD Granadilla Tenerife (w) 2-0 Athletic Bilbao (W)

GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTHEAST

FT. FSV Luckenwalde 2-2 Germania Halberstadt
FT. Optik Rathenow 0-2 Energie Cottbus

CHINA FOOTBALL SUPER LEAGUE (PLAYOFF)

FT. Dalian Pro FC (N) 1-2 Cangzhou Mighty Lions
FT. Tianjin Jinmen Tiger (N) 1-2 Qingdao FC
1FT. Shanghai Shenhua (N) 4-1 Chongqing Liangjiang Athletic
FT. Wuhan FC (N) 1-1 Henan Songshan Longmen

GERMANY REGIONAL LEAGUE SOUTHWEST

FT. Bahlinger SC 2-2 VfR Aalen
FT. FK Pirmasens 2-1 FC Giessen
FT. FSV Mainz 05 II 2-0 SG Sonnenhof Grossaspach
FT. Hessen Kassel 0-0 FSV Frankfurt
FT. SSV Ulm 1846 1-0 Kickers Offenbach
FT. TSV Schott Mainz 3-3 TSV Steinbach Haiger
FT. TuS Rot Weiss 0-2 SV Elversberg

ARGENTINA SUPERLIGA CHAMPIONS TROPHY

FT. River Plate 4-0 Colon de Santa Fe

NORTHERN IRELAND DANSKE BANK PREMIERSHIP

FT. Cliftonville 2-0 Carrick Rangers
FT. Coleraine 0-0 Crusaders
FT. Dungannon Swifts 0-2 Ballymena United
FT. Warrenpoint Town 0-1 Portadown

ARGENTINA PRIMERA B METROPOLITANA PLAYOFF

FT. CA Colegiales 1-1 Sacachispas

 

bonus parlay

Ayo Pasang Taruhan Slot Online, Live Casino Dan Judi Bola Kalian
Hanya Dengan 1 User ID Saja di Mandiri888
Nikmati Juga Bonus New Member Slot 100% nya.

klik di sini

situs slot online terpercaya

zvr
Bagaimana Reaksimu ?