Hasil Pertandingan Sepakbola Tgl 17 – 18 September 2021

Hasil Pertandingan Sepakbola Tgl 17 – 18 September 2021

September 18, 2021 0 By Majalah Sbobet

MajalahSbobet.com – Berikut Hasil Pertandingan Sepakbola semua pertandingan yang digelar hari ini baik tadi malam maupun dini hari tadi.

Hasil Laga Sepakbola Tadi Malam

ITALY SERIE A

FT. Sassuolo 0-1 Torino

ITALY SERIE B

FT. Como 0-2 Frosinone
FT. Brescia 2-2 Crotone

FRANCE LIGUE 1

FT. RC Strasbourg 3-0 Metz

CHINA LEAGUE 1

FT. Shaanxi Changan Athletic 2-0 Beijing BIT FC
FT. Zhejiang Professional FC 1-0 Nanjing City
FT. Heilongjiang Ice City 2-1 Chengdu Rongcheng
FT. Guizhou FC 0-0 Beijing Sport University FC

BRAZIL SERIE B

FT. Brusque SC 0-0 Vitoria BA
FT. Coritiba PR 1-0 Vila Nova GO
FT. Confianca SE 2-0 Sampaio Correa MA
FT. Ponte Preta SP 0-0 Guarani SP

PERU LIGA 1

FT. Alianza Atletico (N) 2-2 Cienciano
FT. UTC Cajamarca (N) 1-6 Sporting Cristal
FT. Cusco FC (N) 0-2 Alianza Lima
FT. FBC Melgar (N) 1-1 Ayacucho FC

PORTUGAL SUPER LIGA

FT. Portimonense 2-1 CD Santa Clara

SPAIN PRIMERA LALIGA

FT. Celta Vigo 1-2 Cadiz

AUSTRIA 2ND LEAGUE

FT. Wacker Innsbruck 2-2 FC Liefering
FT. FC Juniors OO 2-2 Young Violets Austria Wien
FT. SKU Amstetten 1-0 Blau Weiss Linz
FT. SV Horn 0-1 Kapfenberger SV
FT. SV Lafnitz 1-0 SKN St. Polten

PORTUGAL LIGA PRO

FT. SC Covilha vs Penafiel

POLAND 1ST LIGA

FT. GKS Jastrzebie 1-1 Zaglebie Sosnowiec
Cancel. Resovia Rzeszow vs Miedz Legnica

ROMANIA LIGA 1

FT. FC Voluntari 4-0 CS Mioveni

IRELAND FAI CUP

FT. Bohemians 4-0 Maynooth University Town
FT. St. Patricks Athletic 3-0 Wexford FC
FT. UC Dublin 2-3 Waterford FC
FT. Finn Harps 3-3 Dundalk

SCOTTISH LEAGUE 2

FT. Edinburgh City 2-2 Stirling Albion

FRANCE NATIONAL

FT. Boulogne 2-3 SO Cholet
FT. Bourg en Bresse Peronnas 01 1-0 Chateauroux
FT. FC Chambly 2-2 FC Bastia Borgo
FT. FC Sete 34 0-0 Stade Briochin
FT. Red Star Saint-Ouen 0-1 Villefranche
FT. Sedan 0-0 US Creteil
FT. Stade Lavallois 2-1 Le Mans FC
FT. US Orleans 2-2 Annecy

ENGLISH PREMIER LEAGUE

FT. Newcastle United 1-1 Leeds United

GERMANY-BUNDESLIGA I

FT. Hertha Berlin 2-1 Greuther Furth

GERMANY BUNDESLIGA 2

FT. Nurnberg 1-0 Hansa Rostock
FT. Schalke 04 1-2 Karlsruher SC

TURKISH SUPER LEAGUE

FT. Altay SK 2-1 Goztepe AS
FT. Yeni Malatyaspor 3-4 Fatih Karagumruk

POLAND EKSTRAKLASA

FT. Zaglebie Lubin 2-1 Bruk-Bet Termalica Nieciecza
FT. Lech Poznan 5-0 Wisla Krakow

NETHERLANDS EREDIVISIE

FT. Sparta Rotterdam 1-1 NEC Nijmegen

DENMARK SUPER LEAGUE

FT. AaB Aalborg 2-0 OB Odense

BELGIUM FIRST DIVISION A

FT. Cercle Brugge 1-2 KAS Eupen

SPAIN SEGUNDA DIVISION

FT. Alcorcon 0-4 UD Almeria

GREECE SUPER LEAGUE 1

FT. Ionikos FC 1-0 Aris Thessaloniki

GERMANY 3RD LEAGUE

FT. TSV Havelse 1-0 Viktoria Koln

DENMARK 1ST DIVISION

FT. FC Fredericia 2-4 FC Helsingor
FT. Lyngby BK 1-1 HB Koge

CROATIA 1ST DIVISION

FT. NK Hrvatski Dragovoljac 2-2 HNK Rijeka

CHILE PRIMERA DIVISION

FT. Cobresal 1-1 Huachipato

COLOMBIA PRIMERA A

FT. Independiente Medellin 0-1 Once Caldas ???

BAHRAIN PREMIER LEAGUE

FT. Al Hala 2-1 Budaiya FC
FT. Riffa Club 0-0 East Riffa

UKRAINE PREMIER LEAGUE

FT. Desna Chernihiv 1-0 FC Rukh Lviv

SLOVAKIA SUPER LEAGUE

FT. Spartak Trnava 2-0 SKF Sered

BELARUS PREMIER LEAGUE

FT. Torpedo Zhodino 0-1 Energetik BGU

PARAGUAY PRIMERA DIVISION

FT. Club River Plate Asuncion 0-1 Libertad

USA MAJOR LEAGUE SOCCER

FT. Inter Miami CF 0-4 New York Red Bulls

NETHERLANDS EERSTE DIVISIE

FT. Almere City FC 2-4 Jong Ajax
FT. De Graafschap 3-1 SBV Excelsior
FT. Den Bosch 2-1 Jong AZ Alkmaar
FT. Dordrecht 0-1 Telstar
FT. Helmond Sport 0-3 Jong Utrecht
FT. MVV Maastricht 1-0 FC Eindhoven
FT. NAC Breda 1-2 FC Emmen
FT. Roda JC 2-0 TOP Oss
FT. Volendam 2-1 VVV Venlo

CZECH REPUBLIC FIRST LEAGUE

FT. Hradec Kralove 2-0 FK Pardubice
FT. Sigma Olomouc 1-1 Banik Ostrava

GERMANY REGIONAL LEAGUE BAVARIA

FT. SV Wacker Burghausen 0-3 SV Heimstetten
Cancel. TSV 1860 Rosenheim vs FV Illertissen
FT. TSV Buchbach 2-2 Bayern Munchen II
Cancel. Viktoria Aschaffenburg vs FC Pipinsried

GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTHEAST

FT. Rot Weiss Essen 1-0 Schalke 04 II

BULGARIA FIRST PROFESSIONAL LEAGUE

FT. FC Tsarsko Selo Sofia 0-2 Lokomotiv Plovdiv
FT. FC Arda Kardzhali 3-0 Pirin Blagoevgrad
FT. Botev Plovdiv 2-1 PFC Beroe

ITALY CAMPIONATO PRIMAVERA 1 U19

FT. Sassuolo U19 0-1 Genoa U19

CZECH REPUBLIC NATIONAL FOOTBALL LEAGUE

FT. FC Sellier & Bellot Vlasim 0-1 SK Prostejov
FT. FK Dukla Praha 2-3 FK Pribram
FT. Usti Nad Labem 2-0 FK Varnsdorf

 

bonus parlay

Ayo Pasang Taruhan Slot Online, Live Casino Dan Judi Bola Kalian
Hanya Dengan 1 User ID Saja di Mandiri888
Nikmati Juga Bonus New Member Slot 100% nya.

klik di sini

zvr
Bagaimana Reaksimu ?