Hasil Pertandingan Sepakbola Tgl 17 – 18 September 2020

Hasil Pertandingan Sepakbola Tgl 17 – 18 September 2020

September 18, 2020 0 By Majalah Sbobet

MajalahSbobet.com – Berikut Hasil Pertandingan Sepakbola semua pertandingan yang digelar hari ini baik tadi malam maupun dini hari tadi.

Hasil Laga Sepakbola Tadi Malam

FRANCE – LIGUE 1

FT. Marseille 0 – 2 Saint-Etienne

SWEDEN – ALLSVENSKAN

FT. Elfsborg 2 – 2 Mjaellby
FT. Falkenbergs FF 2 – 0 Varbergs BoIS FC

SWEDEN – SUPERETTAN

FT. Ljungskile 1 – 1 Norrby
FT. Vaesteraas SK 0 – 1 AFC Eskilstuna
FT. Degerfors 2 – 1 Dalkurd FF
FT. GIF Sundsvall 1 – 2 Akropolis IF
FT. Halmstads BK 4 – 0 Umeaa
FT. IK Brage 2 – 1 GAIS
FT. Joenkoepings Soedra 2 – 0 Orgryte

Kualifikasi Liga Eropa 2020 / 2021

FT. Viking 0 – 2 Aberdeen
AET DAC 1904 Dunajska Streda 5 – 3 Jablonec
FT. Linfield 0 – 1 Floriana
FT. Osijek 1 – 2 Basel
FT. Servette 0 – 1 Reims
AP TSC Backa Topola 6 – 6 FC FCSB *
FT. Budapest Honved 0 – 2 Malmoe FF
FT. Hammarby 0 – 3 Lech Poznan
AP B36 Torshavn * 2 – 2 TNS
FT. Kaisar Kyzylorda 1 – 4 APOEL Nicosia
FT. Ventspils 1 – 5 Rosenborg
FT. Renova 0 – 1 Hajduk Split

Kualifikasi Liga Eropa 2020 / 2021

AET Ararat Armenia 4 – 3 CS Fola Esch
FT. FC Astana 0 – 1 Buducnost Podgorica
FT. Teuta Durres 0 – 4 Granada
FT. Lincoln Red Imps FC 0 – 5 Rangers
AP KuPS * 1 – 1 Slovan Bratislava
FT. Botosani 0 – 1 KF Shkendija
FT. Bodoe/Glimt 3 – 1 Zalgiris Vilnius
FT. FK NeFT.chi 1 – 3 Galatasaray
FT. IFK Gothenburg 1 – 2 FC Koebenhavn
FT. Lokomotiv Plovdiv 1 – 2 Tottenham Hotspur
FT. Riteriai 1 – 5 Slovan Liberec
FT. Flora Tallinn 2 – 1 KR Reykjavik
AET Olimpija Ljubljana 2 – 3 Zrinjski Mostar

USA – USL CHAMPIONSHIP

FT. Reno 1868 FC 3 – 2 Tacoma Defiance

DENMARK – 1ST DIVISION

FT. Fredericia 3 – 1 Fremad Amager

FINLAND – VEIKKAUSLIIGA

FT. FC Lahti 1 – 1 TPS

FINLAND – KAKKONEN: GROUP B

FT. SalPa 0 – 0 Pargas IF

CHILE – PRIMERA DIVISIÓN

FT. Antofagasta 2 – 0 Union Espanola

CHINA – LEAGUE 1: GROUP A

FT. Nei Mongol Zhongyou FC 1 – 1 Taizhou Yuanda

CHINA – LEAGUE 1: GROUP C

FT. Xinjiang Tianshan 0 – 2 Changchun Yatai

EGYPT – PREMIER LEAGUE

FT. Wadi Degla FC 0 – 2 Pyramids FC
FT. Al Masry 0 – 0 El Geish

ICELAND – URVALSDEILD

FT. FH Hafnarfjordur 1 – 0 Vikingur Reykjavik
FT. IA Akranes 2 – 4 Valur

ICELAND – 1. DEILD

FT. Throttur Reykjavik 1 – 2 AFT.urelding
FT. Grindavik 1 – 1 Leiknir Reykjavik
FT. Keflavik 1 – 1 Fram Reykjavik

ENGLAND – CARABAO CUP

FT. Wolverhampton Wanderers 0 – 1 Stoke City
FT. Brighton & Hove Albion 4 – 0 Portsmouth
FT. West Bromwich Albion 3 – 0 Harrogate
FT. Ipswich Town 0 – 1 Fulham
FT. Bristol City 4 – 0 Northampton Town
AP Leeds United 1 – 1 Hull City *
FT. Southampton 0 – 2 Brentford
FT. Everton 3 – 0 Salford City
AP Burnley * 1 – 1 Sheffield United

BRAZIL – CUP

FT. Juventude 2 – 0 CRB
FT. Botafogo RJ 1 – 0 Vasco da Gama
FT. Ponte Preta 2 – 2 America MG
FT. Brusque 0 – 2 Ceara
FT. Fluminense 1 – 0 Atletico GO

ISRAEL – LEUMIT LEAGUE

FT. Hapoel Afula 1 – 1 Hapoel Umm al-Fahm
FT. Hapoel Ironi Akko 1 – 1 Beitar Tel Aviv Bat Yam
FT. Hapoel Katamon Jerusalem 3 – 1 Hapoel Petah Tikva
FT. Hapoel Nir Ramat HaSharon 1 – 0 Hapoel Nof HaGalil
FT. Hapoel Ramat Gan 3 – 0 SC Kfar Kasem
FT. Hapoel Rishon LeZion 1 – 1 Hapoel Raanana
FT. Maccabi Ahi Nazareth 3 – 0 Hapoel Kfar Shalem
FT. Sektzia Nes Tziona 1 – 1 Hapoel Iksal

RUSSIA – RUSSIAN CUP: GROUP 6

FT. Znamya Noginsk 0 – 3 FK Akhmat

BRAZIL – BRAZIL SERIE C GROUP B

FT. Londrina EC 1 – 0 EC Sao Jose

COLOMBIA – PRIMERA B: APERTURA

FT. Atletico Huila 2 – 1 Barranquilla FC

ASIA – CHAMPIONS LEAGUE: GROUP A

FT. Al Shorta 2 – 1 Al Ahli

ASIA – CHAMPIONS LEAGUE: GROUP B

FT. Pakhtakor Tashkent 0 – 0 Al Hilal
FT. Shahr Khodrou FC 0 – 1 Shabab Al-Ahli Dubai FC

PERU – PRIMERA DIVISIÓN: APERTURA

FT. CD UT Cajamarca 3 – 1 Academia Cantolao
FT. Universidad Cesar Vallejo 2 – 0 Sport Boys

INTERNATIONAL – CLUB FRIENDLIES

FT. San Fernando CD 0 – 0 Cordoba

EURO WOMEN – QUALIFICATION: GROUP F

FT. Iceland 9 – 0 Latvia

PORTUGAL – U23 CHAMPIONSHIP: NORTH

FT. FC Famalicao 3 – 1 Vitoria Guimaraes
FT. Boavista 2 – 4 Sp. Braga U23

MEXICO – LIGA DE EXPANSION MX: APERTURA

FT. Jaibos Tampico Madero 1 – 1 Monarcas Morelia

MEXICO – LIGA MX: APERTURA WOMEN

FT. Puebla 0 – 0 Club Leon
FT. Necaxa 0 – 3 Atlas
FT. CD Guadalajara Chivas 2 – 0 Cruz Azul
FT. Pachuca 1 – 4 Pumas UNAM
FT. Tigres 4 – 1 Atletico de San Luis

EUROPA LEAGUE 2020/2021 – QUALIFICATION

FT. Connah’s Quay 0 – 1 Dinamo Tbilisi
FT. Djurgaarden 2 – 1 Europa FC
AET FC Sfintul Gheorghe 0 – 1 Partizan Beograd
FT. Hibernians 0 – 1 Fehervar FC
FT. Laci 1 – 2 Hapoel Beer Sheva
FT. Lokomotivi Tbilisi 2 – 1 Dinamo Moscow
FT. Maccabi Haifa 2 – 1 Kairat Almaty
FT. OFI Crete 0 – 1 Apollon Limassol
FT. PFC CSKA-Sofia 2 – 0 BATE Borisov
FT. Inter Club d’Escaldes 0 – 1 Dundalk
FT. Aris Thessaloniki FC 1 – 2 FC Kolos Kovalivka
FT. Borac Banja Luka 0 – 2 Rio Ave
FT. FK Sileks 0 – 2 Drita
FT. Kukesi 0 – 4 Wolfsburg
FT. Piast Gliwice 3 – 2 Hartberg
FT. Shamrock Rovers 0 – 2 AC Milan
FT. Standard Liege 2 – 0 Bala Town
FT. Mura 3 – 0 AGF
AP Coleraine 2 – 2 Motherwell *

SOUTH AMERICA – COPA LIBERTADORES: GROUP 1

FT. Independiente del Valle 5 – 0 Flamengo
FT. Barcelona SC 1 – 2 Atletico Junior

SOUTH AMERICA – COPA LIBERTADORES: GROUP 2

FT. Guarani 4 – 1 Tigre

SOUTH AMERICA – COPA LIBERTADORES: GROUP 4

FT. Sao Paulo 2 – 2 River Plate

SOUTH AMERICA – COPA LIBERTADORES: GROUP 6

FT. Racing Club 0 – 1 Nacional
FT. Estudiantes Merida 3 – 2 Alianza Lima

SOUTH AMERICA – COPA LIBERTADORES: GROUP 7

FT. Defensa y Justicia 3 – 0 Delfin

SOUTH AMERICA – COPA LIBERTADORES: GROUP 8

FT. Libertad 0 – 2 Boca Juniors
FT. Independiente Medellin 2 – 3 Caracas

 

bonus parlay

Ayo Pasang Taruhan Slot Online, Live Casino Dan Judi Bola Kalian
Hanya Dengan 1 User ID Saja di Mandiri888
Nikmati Juga Bonus New Member Slot 100% nya.

klik di sini

https://www.mandiri888.com/judi-bola

zvr
Bagaimana Reaksimu ?