Hasil Pertandingan Sepakbola Tgl 17 – 18 Oktober 2021

Hasil Pertandingan Sepakbola Tgl 17 – 18 Oktober 2021

October 18, 2021 0 By Majalah Sbobet

MajalahSbobet.com – Berikut Hasil Pertandingan Sepakbola semua pertandingan yang digelar hari ini baik tadi malam maupun dini hari tadi.

Hasil Laga Sepakbola Tadi Malam

FRANCE LIGUE 1

FT. Troyes 1-0 OGC Nice
FT. Girondins de Bordeaux 1-1 Nantes
FT. Metz 0-3 Stade Rennais
FT. RC Strasbourg 5-1 AS Saint Etienne
FT. Stade Brestois 1-1 Reims
FT. Montpellier 1-0 RC Lens
FT. Olympique de Marseille 4-1 Lorient

ITALY SERIE A

FT. Cagliari 3-1 Sampdoria
FT. Empoli 1-4 Atalanta
FT. Genoa 2-2 Sassuolo
FT. Udinese 1-1 Bologna
FT. Napoli 1-0 Torino
FT. Juventus 1-0 AS Roma

ITALY SERIE B

FT. Cremonese 1-1 Benevento
FT. Parma 0-0 Monza
FT. Cittadella 0-0 SPAL

PORTUGAL CUP

FT. Varzim 1-1 Maritimo
FT. Feirense 1-1 Nacional da Madeira
FT. Rio Ave 4-0 Boavista

HUNGARY NB I

FT. Kisvarda Master Good 0-0 Ujpest
FT. Mezokovesd Zsory SE 1-0 Debreceni VSC

PERU LIGA 1

FT. FBC Melgar (N) 6-0 Universidad San Martin
FT. Sporting Cristal (N) 1-0 Ayacucho FC

ECUADOR SERIE A

FT. Mushuc Runa SC 0-1 Tecnico Universitario
FT. Deportivo Cuenca 3-1 9 de Octubre FC
FT. Delfin SC 4-1 Barcelona SC

LATVIA VIRSLIGA

FT. Riga FC 1-1 FK Metta

JAPAN J3 LEAGUE

FT. Gainare Tottori 1-2 Yokohama Sports and Culture Club
FT. Kataller Toyama 1-0 Kamatamare Sanuki
FT. Tegevajaro Miyazaki 3-2 Kagoshima United
FT. Vanraure Hachinohe FC 1-1 Fukushima United FC
FT. AC Nagano Parceiro 1-3 Fujieda MYFC
FT. FC Gifu 2-2 Iwate Grulla Morioka

JAPAN J1 LEAGUE

FT. Oita Trinita 2-0 Vegalta Sendai

JAPAN J2 LEAGUE

FT. Fagiano Okayama 3-0 Matsumoto Yamaga FC
FT. JEF United Ichihara Chiba 2-1 Omiya Ardija
FT. Renofa Yamaguchi (N) 2-2 Mito Hollyhock
FT. Tochigi SC 1-1 Jubilo Iwata
FT. Zweigen Kanazawa 1-2 Ventforet Kofu
FT. Thespakusatsu Gunma 1-1 Kyoto Sanga

KOREA K LEAGUE 1

FT. Gangwon FC 2-1 Gwangju FC

KOREA K LEAGUE 2

FT. Bucheon FC 1995 0-1 Gimcheon Sangmu FC
FT. Jeonnam Dragons 2-0 Busan I.Park
FT. FC Anyang 2-1 Seoul E-Land FC

POLAND 1ST LIGA

FT. LKS Lodz 1-0 Arka Gdynia

ROMANIA LIGA 1

FT. FC Arges Pitesti 2-1 Farul Constanta
FT. UTA Arad 1-0 FC U Craiova 1948
FT. Rapid Bucuresti (N) 2-0 CFR Cluj

SLOVENIA PRVA LIGA

FT. NK Domzale 2-3 FC Koper
FT. Olimpija Ljubljana 1-0 NK Tabor Sezana

NORWAY ELITESERIEN

FT. Bodo Glimt 2-1 Sarpsborg 08
FT. Brann 1-1 Stabaek
FT. Haugesund 7-0 Mjondalen
FT. Sandefjord 0-0 Odd BK
FT. Stromsgodset 0-1 Viking
FT. Rosenborg 2-2 Valerenga

THAILAND LEAGUE 1

FT. Bangkok United 1-0 Chonburi FC
FT. Police Tero 2-2 Ratchaburi Mitr Phol FC
FT. Chiangrai United 0-1 Muang Thong United
FT. Buriram United 2-0 Nakhon Ratchasima

ROMANIA LIGA 2

FT. FC Brasov 0-4 Petrolul Ploiesti

BRAZIL SERIE A

FT. Atl Paranaense 0-1 Fluminense RJ
FT. Palmeiras SP 1-0 Internacional RS
FT. AC Goianiense GO 2-1 Atletico Mineiro
FT. Ceara CE 2-2 Red Bull Bragantino SP
FT. Gremio Porto Alegrense 3-2 Juventude RS
FT. Flamengo RJ vs Cuiaba MT
FT. Sport Club do Recife PE 0-0 Santos SP

AUSTRALIA FFA CUP

FT. Adelaide Olympic 0-1 Adelaide United

GREECE SUPER LEAGUE 1

FT. Panetolikos 1-2 OFI Crete
FT. PAOK Thessaloniki 4-4 Volos NFC
FT. AEK Athens 3-0 Atromitos
FT. PAS Giannina 1-2 Olympiacos

GERMANY 3RD LEAGUE

FT. Turkgucu Munchen 1-0 SV Wehen Wiesbaden
FT. Viktoria Koln 1-1 Wurzburger Kickers

NORWAY 1ST DIVISION

FT. Aalesund 3-0 Sogndal

DENMARK 1ST DIVISION

19:00 WIB. Lyngby BK 1-1 Hobro IK
FT. AC Horsens 1-1 Vendsyssel FF

SWEDEN SUPERETTAN

FT. Norrby IF 2-3 IK Brage

AUSTRIA BUNDESLIGA

FT. LASK Linz 0-1 Wolfsberger AC
FT. WSG Swarovski Tirol 2-2 TSV Hartberg
FT. Sturm Graz 1-0 SV Ried

TURKISH SUPER LEAGUE

FT. Kasimpasa 1-2 Goztepe AS
FT. Altay SK 0-1 Fatih KaragumruK
FT. Galatasaray 1-0 Konyaspor
FT. Trabzonspor 3-1 Fenerbahce

RUSSIA PREMIER LEAGUE

FT. Ural Sverdlovsk Oblast 0-1 CSKA Moscow
FT. Khimki 2-0 Akhmat Grozny
FT. PFC Krylia Sovetov 2-0 Nizhny Novgorod
FT. FK Krasnodar 1-1 FC Ufa

POLAND EKSTRAKLASA

FT. Wisla Plock 1-0 Pogon Szczecin
FT. Cracovia Krakow 2-0 Warta Poznan
FT. Legia Warszawa 0-1 Lech Poznan

AUSTRIA 2ND LEAGUE

FT. Blau Weiss Linz 3-1 Young Violets Austria Wien

SWEDEN ALLSVENSKAN

FT. Hammarby 1-0 AIK Solna
FT. Mjallby 4-0 Kalmar
FT. IFK Goteborg 2-0 Orebro SK

DENMARK SUPER LEAGUE

FT. Nordsjaelland 2-2 Midtjylland
FT. OB Odense 1-2 Randers FC
FT. Brondby IF 3-2 Vejle BK
FT. Sonderjyske 1-1 FC Copenhagen

SWISS SUPER LEAGUE

FT. Lausanne Sports 3-1 Grasshopper
FT. Sion 0-1 Basel
FT. St. Gallen 2-1 Servette

GERMANY BUNDESLIGA 2

FT. Darmstadt 98 3-0 Werder Bremen
FT. Dynamo Dresden 0-1 Nurnberg
FT. Hansa Rostock 1-1 SV Sandhausen

NETHERLANDS EREDIVISIE

FT. AZ Alkmaar 5-1 Utrecht
FT. NEC Nijmegen 0-1 Vitesse
FT. Sparta Rotterdam 1-1 Groningen
FT. Twente 1-1 Willem II

BELGIUM FIRST DIVISION A

FT. Sint Truidense 2-2 RSC Anderlecht
FT. Beerschot VA 0-1 KV Mechelen
FT. Royal Charleroi SC 2-0 KRC Genk
FT. KAA Gent 2-0 KAS Eupen

SPAIN SEGUNDA DIVISION

FT. UD Ibiza 0-2 Mirandes
FT. Leganes 0-2 Real Valladolid
FT. Burgos CF 1-1 CD Lugo
FT. Real Sociedad B 1-1 Real Oviedo
FT. Ponferradina 0-0 Fuenlabrada

SPAIN PRIMERA LALIGA

FT. Rayo Vallecano 2-1 Elche
FT. Celta Vigo 0-1 Sevilla
FT. Villarreal CF 1-2 CA Osasuna
FT. Barcelona 3-1 Valencia CF

TURKISH FIRST LEAGUE

FT. Ankara Keciorengucu 0-1 Kocaelispor
FT. Manisa FK 0-3 Adanaspor
FT. Buyuksehir Belediye Erzurumspor 6-2 Altinordu
FT. Bursaspor 3-1 Boluspor

CROATIA 1ST DIVISION

FT. Slaven Koprivnica 0-2 NK Osijek
FT. HNK Sibenik 2-0 Hajduk Split

CYPRUS 1ST DIVISION

FT. Omonia Nicosia 1-0 Apollon Limassol
FT. AEL Limassol 2-1 Anorthosis Famagusta

ISRAEL PREMIER LEAGUE

FT. Hapoel Ironi Kiryat Shmona 0-1 Hapoel Hadera
FT. Hapoel Beer Sheva 1-0 Maccabi Petah Tikva

USA MAJOR LEAGUE SOCCER

FT. New York Red Bulls 1-0 New York City FC
FT. Vancouver Whitecaps FC 3-0 Sporting Kansas City

MEXICO PRIMERA DIVISION

FT. Pumas UNAM 1-0 FC Juarez
FT. Guadalajara Chivas 2-0 Deportivo Toluca

UKRAINE PREMIER LEAGUE

FT. FC Minaj 0-0 Desna Chernihiv
FT. FC Oleksandria 1-2 Vorskla Poltava

SLOVAKIA SUPER LEAGUE

Cancel. Spartak Trnava vs Slovan Bratislava

JAPAN FOOTBALL LEAGUE

FT. FC Osaka 1-1 FC Tiamo Hirakata
FT. MIO Biwako Shiga 1-2 Verspah Oita

GERMANY-BUNDESLIGA I

FT. Bayer 04 Leverkusen 1-5 Bayern Munchen
FT. Augsburg 1-1 Arminia Bielefeld

SLOVAKIA 2ND DIVISION

FT. STK 1914 Samorin 2-0 FK Slavoj Trebisov
FT. FC Rohoznik 0-1 FK Humenne

COLOMBIA PRIMERA A

FT. Deportivo Pasto 1-0 Deportes Quindio
FT. Alianza Petrolera 2-0 Atletico Bucaramanga
FT. Independiente Santa Fe 0-2 Millonarios
FT. Junior Barranquilla vs Jaguares de Cordoba
FT. Sol de America 0-4 Libertad
FT. Municipal Grecia 1-0 Deportivo Saprissa
FT. AD Guanacasteca 1-3 Santos de Guapiles

BRAZIL SERIE C (PLAYOFF)

FT. Manaus AM 1-1 Ypiranga RS

ENGLISH PREMIER LEAGUE

FT. Everton 0-1 West Ham United
FT. Newcastle United 2-3 Tottenham Hotspur

GREECE SUPER LEAGUE U19

15:30 WIB. Panetolikos U19 1-2 OFI Crete U19
FT. PAS Giannina U19 1-0 Olympiakos Piraeus U19

BELARUS PREMIER LEAGUE

FT. FC Minsk 0-0 FC Gomel
FT. Rukh Brest FC 1-3 Dinamo Minsk
FT. Energetik BGU 0-0 FC Dynamo Brest 1
FT. Shakhtyor Soligorsk 3-1 Torpedo Zhodino

FINLAND YKKONEN (PLAYOFF)

FT. HJK Klubi 04 2-0 Mikkelin Palloilijat

CZECH REPUBLIC FIRST LEAGUE

FT. FC Fastav Zlin 2-3 Hradec Kralove
FT. Sigma Olomouc 2-0 MFK Karvina
FT. Teplice 0-1 Viktoria Plzen
FT. FK Pardubice 2-4 Sparta Praha

SPAIN PRIMERA DIVISION RFEF

FT. CD Tudelano 0-1 Racing de Ferrol
FT. Internacional de Madrid 2-2 UD Logrones
FT. Rayo Majadahonda 0-0 Celta Vigo B
FT. Real Balompedica Linense 1-0 UE Cornella
FT. Real Valladolid Promesas 3-1 Athletic Bilbao B
FT. UE Costa Brava 1-2 CD Atletico Baleares
FT. Badajoz 0-1 Racing Santander
FT. CF Talavera de la Reina 1-1 Unionistas De Salamanca CF
FT. Sevilla Atletico 0-1 Albacete Balompie

ARGENTINA LIGA PROFESIONAL

FT. Atletico Tucuman 4-3 Argentinos Juniors
FT. Colon de Santa Fe 1-0 Talleres Cordoba
FT. Aldosivi 0-2 CA Independiente
FT. CA River Plate 3-1 San Lorenzo

PARAGUAY PRIMERA DIVISION

FT. Guairena Villarrica FC 0-2 Olimpia Asuncion
FT. Almirante Brown 1-0 Deportivo Maipu
FT. Chacarita Juniors 1-3 Quilmes
FT. Guillermo Brown 1-1 Instituto
FT. Independiente Rivadavia 2-2 CA All Boys
FT. Nueva Chicago 1-2 Club Agropecuario Argentino

ARGENTINA NACIONAL B DIVISION

FT. San Martin San Juan 4-0 Deportivo Tristan Suarez

SPAIN WOMEN PRIMERA DIVISION

FT. SD Eibar (w) 0-2 Real Betis (w)

ENGLISH LEAGUE CHAMPIONSHIP

FT. Swansea City 3-0 Cardiff City

ITALY CAMPIONATO PRIMAVERA 1 U19

FT. Cagliari U19 0-1 Sassuolo U19
FT. Verona U19 0-3 Fiorentina U19

JAPAN WOMEN FOOTBALL DIVISION 1

FT. Nittaidai Fields Yokohama (w) 0-0 Orca Kamogawa (w)
FT. NGU Loveledge Nagoya (w) 1-2 Yokohama FC Seagulls (w)
FT. Angeviolet Hiroshima (w) 0-1 Ehime FC (w)
FT. Speranza Osaka Takatsuki (w) 1-2 Iga FC Kunoichi (w)

RUSSIA NATIONAL FOOTBALL LEAGUE

FT. Tom Tomsk 1-0 SKA-Khabarovsk
FT. Olimp-Dolgoprudny 2-2 FC Orenburg
FT. Yenisey Krasnoyarsk 1-1 FK Krasnodar 2
FT. FC Veles Moscow 3-5 Torpedo Moscow
FT. Metallurg Lipetsk 0-4 Baltika Kaliningrad
FT. Spartak Moscow 2 1-1 FC Rotor Volgograd
FT. Volgar Astrakhan 0-2 Fakel Voronezh
FT. Tekstilshchik Ivanovo 2-2 FK Akron Togliatti
FT. Alania Vladikavkaz 2-3 FC Neftekhimik Nizhnekamsk
FT. PFC Kuban 1-0 KAMAZ Naberezhnye Chelny

GERMANY REGIONAL LEAGUE BAVARIA

FT. TSV Buchbach 1-0 TSV 1860 Rosenheim

GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTH

FT. Hannover 96 II 2-1 SSV Jeddeloh
FT. Altona 93 0-3 Holstein Kiel II
FT. HSC Hannover 2-1 BSV SW Rehden
FT. VfV 06 Hildesheim 1-1 Luneburger SK Hansa

ARGENTINA PRIMERA B METROPOLITANA

FT. Canuelas 1-1 CA Los Andes
FT. Talleres Remedios 2-2 Villa San Carlos

GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTHEAST

FT. Berliner AK 07 2-1 SV Lichtenberg 47
FT. FC Eilenburg 3-1 VfB Germania Halberstadt
FT. Tennis Borussia Berlin 0-1 BSG Chemie Leipzig

GERMANY REGIONAL LEAGUE SOUTHWEST

FT. SG Sonnenhof Grossaspach 1-1 VfB Stuttgart II
FT. TSG Balingen 1-6 Kickers Offenbach
FT. VfR Aalen 1-4 SV Elversberg

BULGARIA FIRST PROFESSIONAL LEAGUE

FT. Cherno More Varna 1-1 Slavia Sofia
FT. CSKA Sofia 3-2 Botev Plovdiv

JAPAN WOMEN EMPOWERMENT LEAGUE

FT. INAC Kobe Leonessa (w) 1-0 Nojima Stella Kanagawa Sagamihara (w)
FT. Albirex Niigata (w) 0-3 Mynavi Sendai (w)

COSTA RICA CAMPEONATO PRIMERA DIVISION

FT. Guadalupe FC 0-1 Perez Zeledon
FT. Villa Espanola 2-2 Montevideo Wanderers
FT. Cerro Largo (N) 1-0 CA Progreso
FT. Deportivo Maldonado 1-0 Penarol
FT. Cerrito (N) 2-4 Centro Atletico Fenix

CZECH REPUBLIC NATIONAL FOOTBALL LEAGUE

FT. Viktoria Zizkov (N) 1-2 MFK Chrudim
FT. Sparta Praha B 2-4 Fotbal Trinec
FT. FK MAS Taborsko 0-2 SK Lisen
FT. FK Varnsdorf 1-3 FK Dukla Praha

AUSTRALIA BRISBANE PREMIER LEAGUE (PLAYOFF)

FT. Albany Creek Excelsior FC 1-1 Bayside United
Penalti 2 – 3

AUSTRALIA QUEENSLAND NATIONAL PREMIER LEAGUE

FT. Lions FC 4-1 Moreton Bay United

 

bonus parlay

Ayo Pasang Taruhan Slot Online, Live Casino Dan Judi Bola Kalian
Hanya Dengan 1 User ID Saja di Mandiri888
Nikmati Juga Bonus New Member Slot 100% nya.

klik di sini

zvr
Bagaimana Reaksimu ?